Болталка - 6.
151971 Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 16:50 | Сообщение # 2461
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Их давно с производства сняли.

Это была робкая надежда((
Покупала ж давно. Конечно все изменилось.
Хотя я не понимаю - какого фига вот так кардинально менять весь ассортимент? Вон Шанель не меняет свою Пятерку - и правильно делает. А другие чего за новыми запахами так гонятся, что старые удачные композиции в утиль сдают?
Я во так же с Фантазией Фенди пролетела. Только-только после "Бис" нашла что-то подходящее, ну оч мне непросто новые запахи подбирать, мало что нравится.И тут хрясь - через три года и Фантазии не стало. Тоже сняли.
Просто свинство, как по мне angry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 16:53 | Сообщение # 2462
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Наверняка Бис кто-нибудь повторил. Часто встречаю ароматы, когда-то давно мною слышанные. Подворовывают, чо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 17:14 | Сообщение # 2463
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Inkla, я бы с радостью купила это, похожее и подворованное) Но вот не встречаю никак.
Уж сколько всего перенюхала. Сколько продавцов достала своими капризами. Все не то((

Мне ж как "Фантазию" тетенька подобрала в магазине одном? Я ей сказала, что ищу что-то типа "Бис" - кисло-сладкий запах. Не приторный, не горький, не унисекс и не свежий бриз какой-нить.
Так она сразу поняла о каких духах я вспоминаю, секунду буквально думала - и одним движением цап с полки вот эту "Фантазию" от Фенди. Я понюхала - вау! Они разные, совсем разные - но словно одного сорта или группы, потому что мне эта "Фантазия" понравилась сразу и безоговорочно. Я там чуть джигу-дрыгу на радостях не сплясала - наконец-то нашла то что, мне нравится и чем буду пользоваться ежедневно.

Вот и сейчас снова застряла в таком же парфюмном вакууме. Ничего не нравится, не подходит. Одна надежда на чудо, наверное, как в прошлый раз.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 18:46 | Сообщение # 2464
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
151971, вторая попытка

Добавлено (19 Сентября 2018, 18:47)
---------------------------------------------
Но цена.... 450р

Прикрепления: 5920692.jpg (671.8 Kb)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 19:38 | Сообщение # 2465
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Хлопок, за какой вес?

Добавлено (19 Сентября 2018, 19:38)
---------------------------------------------
Хлопок, стало быть, вы сегодня тоже с грибочками amorous



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 19:48 | Сообщение # 2466
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
За кг, белые кг= 1000. Нет, я не купила. Устала. На выходных


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 04:47 | Сообщение # 2467
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А если серьезно, то хоть без антибиотиков и гормонов роста. И то гоже

Я мясо и курицу покупаю у знакомых фермеров.
У тех что растят без гормонов и антибиотиков.
Гусь, утка и индюшка, только из леса.
Яйца с работы. У нас не сколько человек кур просто для себя держат, и яйца приносят в столовую для желающих.
Денег не берут, только просят картонки для яиц приносить.
Когда в сезон берём оленя, отвозим его к мяснику, он свежует, и перемалывает мясо по рецепту 50% оленина, 25% свинья 25% говядина + специи по нашей рецептуре.
Фарш либо в кишки как колбаски или срадельки, либо формует Гамбургеры, и замораживает их.
Если оленей или диких свиней добыли больше чем надо, сдаём в организацию которая использует мясо для помощи бедным.
Такие к сожалению есть.
Да мёд приносит бухгалтерша из соседнего офиса, они с мужем пчёл разводят.
Я ей, точнее её мужу нашёл на интернете, и перевёл рецепт медовухи.
Муж доволен, а она периодически обещает меня пришибить.
В общем жизнь в полусельской местности имеет свои преимущества.
Цитата Adele1980 ()
Не скажу, что отчаянно, но в чем то вы правы. У меня для самой себя есть пара версий причин

Психолог просто поможет понять саму себя.
Мы ведь как не странно себя никогда не понимаем.
Может не способны, а может боимся.
Цитата Тантра ()
А кто вчера видел Эвелину Блёданс. В 49 лет беременная.
Я здесь ни причём. laught laught laught laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
nabl Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 10:10 | Сообщение # 2468
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firefly, смотрели английский сериал Шарлатаны?
Я вчера начала. Это нечто. Черный английский юмор на фоне декораций викторианской эпохи.

Добавлено (20 Сентября 2018, 10:12)
---------------------------------------------
Басти тоже понравится этот сериал, наверное )))). Он про врачей pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:18 | Сообщение # 2469
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
nabl, Шарлатанов не смотрела, надо глянуть. Тем более, что Бесстыдники меня злят, хотя я их все равно люблю.
nabl, про уход от мужа - серьёзно?
Или, я надеюсь, - это просто стёб в дискуссии про нелюбовь и верность...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:45 | Сообщение # 2470
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Темку закрыли. А мы не умеем так плодотворно в Болталке флудить. cry
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:47 | Сообщение # 2471
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аааааааааааа
cry

Добавлено (20 Сентября 2018, 13:49)
---------------------------------------------
Ollashechka, сюда напишу.
Смотри, своим выбором не изменять и сидеть в квартире я бы плохо не сделала никому. Поэтому это морально.
pleasantsurprize
Нельзя бить по рукам, если эти руки тебя кормят. (с)
Опция: мозг включен у меня работает.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:48 | Сообщение # 2472
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Смысл скрывать?

Ollashechka, то есть вы хотите сказать, что скрывают все без смысла.
Цитата Ollashechka ()
Твой муж показал, что не хочет быть должным.

Иииии? А вот другой чей-то муж показал, что должен и что?
Будем равняться на моего мужа? А почему?
Если человек знает, что такое измена, он вообще ни что рассчитывать не может что ли? Рот скотчем заклеить и сидеть молча?
Мой муж? Мужик, который не умеет держать слово. В отличии от меня.

Добавлено (19 Сентября 2018, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Слепотой к предательству называют это умные психологи. А что для этой слепоты идет как первопричина - лично я пока не могу сказать. Может, потому что изнутри себя оно хуже видится.

151971, это нормальная жизнь без оглядки назад. Если заморачиваться, шею сломаешь.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Remessa Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:48 | Сообщение # 2473
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ollashechka, опередили по всем пунктам читаю - желание задать те же вопросы) это вот прямо про меня пост - и про головы любовниц, многочисленных, и про войнушку, и про ощущение превосходства, когда удавалось отшить очередную желающую, и тонны просранного здоровья. Это всё такая жопа (я извиняюсь очень), что если оттуда не выскочить, так там и останешься задыхаться, засосёт. Вспомнила - вздрогнула.

Это редкостная жопа, но мне так надо было. Вот есть форумчанка Мартини, когда я читала ее историю просто поражалась, волосы дыбом вставали, сколько ненужной страсти, зачем все это? Зачем ей вся эта фигня нужна? А затем! Потому что это ее жизнь, ее характер, ее психика, потому что она так хочет и по-другому она не может.
А это моя психика, я так считаю нужным, мне так легче: просрать здоровье, но увидеть унижения любовницы, неудобняк ее мамы, когда удобная для них версия моего мужа мыльным пузырем оказалась. Попытки прикрыть правду любовницей перед своей мамой и попытки моего мужа прикрыть свое вранье перед всеми. А она все прекрасно знала с самого начала, и обо мне и о нашей дочери. Нечего было подыгрывать зарвавшемуся мужику, нечего было женатого мужика домой к маме приглашать, называя своим женихом. Одеяло тянула? В орбиту своей семьи ввела, сети раскинула? Да я отомстила, да я чувствую превосходство, и мне так легче, потому что каждый в этой заднице думал только о себе, и руководствовался своими интересами. И мой кабель в первую очередь.
Что дальше? Живем, строим, муж переключился на раскопки старинных монет и оружия, дома тишь да благодать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:48 | Сообщение # 2474
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Твой муж показал, что не хочет быть должным.

Ollashechka, это ну ни коим образом не показывает того, что он не должен. ОН ВСЕ РАВНО ДОЛЖЕН БЫЛ. Не выполнил, это другой разговор. Но однозначно должен был. Всё это, естественно показатель (не)порядочности данного человека, его (не)умения держать слово и (не)выполнять обещания и ничего больше.

Добавлено (19 Сентября 2018, 15:06)
---------------------------------------------
Remessa, если вам от этого лучше и легче. Ваше право. Муж своей изменой дал вам на это карт-бланш.

Добавлено (19 Сентября 2018, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ЦИТАТА OLLASHECHKA ()
Твой муж показал, что не хочет быть должным.

Ох, уж эти Хочухи.
amorous
Мой муж наоборот показал потом, что не только хочет, а умирает, как хочет быть должным.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:48 | Сообщение # 2475
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, мы все время говорим о разных вещах. Ты о том, как должно быть, а я о том, как уже есть по факту.
Я не одобряю измены. Я лишь говорю, что реакция на них, в принципе уже мало что меняет в отношениях. Особенно, если изменивший партнер не дорожит другим.
Ты не можешь уже после измены её предотвратить призывами к честности, порядочности и долгу.
Ты можешь только правильно для себя среагировать. И либо выйти из этой ситуации с наименьшими потерями, либо загнать себя в ещё больший кошмар.
А на поступок изменщика повлиять уже никак не получится. Он его уже совершил.
И громкими лозунгами остальных, желающих изменить, не остановишь. Проверено.
Тогда зачем эти лозунги нужны? Что тебе лично дает осознание, что муж должен был, но не стал хранить тебе верность? В твоей жизни, что это меняет?
Дело в том, что имеет смысл двоим соблюдать обеты верности. Если один их нарушил, то все равно все будет разрушено. Сколько там второй лозунгов не произнесет.
Или ты знаешь рецепт профилактики измен? Какой?

Добавлено (19 Сентября 2018, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Remessa ()
да я чувствую превосходство
В чем?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:48 | Сообщение # 2476
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
Живем, строим, муж переключился на раскопки старинных монет и оружия, дома тишь да благодать.

Вы получили то, что хотели. И головы, и мужика рядом. Это сильно, да.
Сколько он уже раскопками занимается?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:48 | Сообщение # 2477
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Он жизнь решил закончить холостую
И стал бороться за семейный быт.
"Я,- говорил,- жену найду такую -
От зависти заплачете навзрыд!"

Он все углы облазил - и
В Европе был, и в Азии,-
И вскоре раскопал свой идеал.
Но идеал связать не мог
В археологии двух строк,-
И Федя его снова закопал.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:49 | Сообщение # 2478
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А что для этой слепоты идет как первопричина - лично я пока не могу сказать.

это ощущение важности того, чем вы занимаетесь вместе, как первостатейной правоты. Ты не понимаешь даже, а знаешь, что выращивание потомства - то самое, чего важнее нет и быть не может. А когда обнаруживаешь, что дядьку твоего волнует и сильно новая самочка с течкой, потенциально готовая к зачатию, это не укладывается в твоей глупой голове.
Оно туда тупо не входит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:49 | Сообщение # 2479
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Тогда зачем эти лозунги нужны? Что тебе лично дает осознание, что муж должен был, но не стал хранить тебе верность? В твоей жизни, что это меняет?

Ollashechka, меняет очень многое. Лозунг? А мне кажется, что это у тебя лозунг: никто никому ничего не должен. amorous
Ага, щазззз. Должен и еще как должен. Другое дело, выполняет или нет. И я, как жена имею право требовать верность. Не хочешь жить не изменяя, за хвост никто никого не держит. А у тебя, жена/муж изменяшек, прям барашки бессловесные, ничего им нельзя, требовать нельзя, настаивать нельзя, по роже им нельзя...Только изменяшкам можно трясти прелестями направо-налево. Потому как они хоЧУТ.
И не меньше рогатиков, изменяшки мотают себе нервы. Вот лично ты стала, прости, как комок нервов. А вроде бы должна быть сама нежность, любовь ведь посетила. Нет?
Одно дело не следует загоняться изменами ни своими, ни партнера. Успокоившись, нужно решить для себя, что тебе нужно, согласовать это с партнером и жить. В одном ты права, измену не отменишь клавишей капслок. С ней нужно жить. Решить для себя, как жить и жить. Просто нужно время.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:49 | Сообщение # 2480
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И я, как жена имею право требовать верность.
Что толку? И как это работает? Вы же уже дали друг другу клятвы верности и один их не исполнил. Что дальше?
Требовать то в какой момент? До измены? То есть провожать мужа на работу с этими требованиями и напоминаниями клятвы?
Ты же не знала об измене, когда она началась. А твои требования после вскрытия уже кому нужны? Измена уже случилась и тут ты требования верности выдвигаешь. Логично, чо.)
И твоя реакция на измену мужа, и метод отстранения здешний - это и есть правильно. Не копаться в голове другого, не бередить себе душу, не выяснять отношения бесконечно, а отстраниться и заняться своими делами. О чем я и говорю. Переключиться на себя и свою жизнь. Перестать анализировать другого. Не тратить время на месть и допытывания. Это ничего не изменит. Если партнер поймет, что совершил ошибку, то пусть сам её и исправляет. А не ты его к батарее привязываешь и девок от него отгоняешь до конца времен.
Российская Федерация
Поиск: