Болталка - 6.
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:49 | Сообщение # 2481
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И твоя реакция на измену мужа, и метод отстранения здешний - это и есть правильно. Не копаться в голове другого, не бередить себе душу, не выяснять отношения бесконечно, а отстраниться и заняться своими делами. О чем я и говорю. Переключиться на себя и свою жизнь. Перестать анализировать другого. Не тратить время на месть и допытывания. Это ничего не изменит. Если партнер поймет, что совершил ошибку, то пусть сам её и исправляет. А не ты его к батарее привязываешь и девок от него отгоняешь до конца времен.

Ollashechka, ну прежде, чем заняться своими делами, я ему по кумполу настучала, на ухИ поорала знатно так...нафиГа? Да сама не знаю. Легче мне было от этого. Сейчас бы не стала, молча бы вышвырнула и пинка дала. Но задним числом мы все умные.
Но...зависать не нужно, это 100%. Выяснять, додумывать, отчего, как, почему, зачем, когда, если бы...тоже нифига не даст.
Принять измену, как неизбежность.

Добавлено (19 Сентября 2018, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Требовать то в какой момент? До измены?

Ollashechka, когда мне нужно, тогда и требовать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:49 | Сообщение # 2482
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
А не ты его к батарее привязываешь и девок от него отгоняешь до конца времен.

А если девки любовницы мускулистей окажутся и бойчее? Может конфуз выйти.
Меня б Мартини или Ксю вырубили одной левой - я супротив них облако в штанах against буря и натиск.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:49 | Сообщение # 2483
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
В моем лично случае естественно было требование: если измен больше не будет, значит будем жить вместе. Сказала ему, чтобы он хорошенько подумал и решил, сможет он так или нет. И добавила, если чЁ, я за себя не ручаюсь. Пропустить измену(спецом не говорила слово простить) можно один раз.
amorous

Добавлено (19 Сентября 2018, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ollashechka,
ЦИТАТА
А не ты его к батарее привязываешь и девок от него отгоняешь до конца времен.

А если девки любовницы мускулистей окажутся и бойчее? Может конфуз выйти.
Меня б Мартини или Ксю вырубили одной левой - я супротив них облако в штанах against буря и натиск.

firefly, не прибедняйся! Ты бы их Пастернаком уложила за пятьсек. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:50 | Сообщение # 2484
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ollashechka, про Последнюю пуговицу интересно тем, что это мужЫк написал - это мужская фантазия про чужой брак.
По мне - так очень показательная.
Ну и у меня есть контекст - я прочитала много романов Переса-Реверта и он совершенно не сентиментальный миляга, а бывший военный журналист, помотавшийся по горячим точкам.
И такой взгляд на брак - домострой и патриархат форева!

Пы.Сы. У Переса-Реверте шикарная книжка-расследование есть - Королева юга.
Хотя моя самая любимая у него - Кожа для барабана или Севильское причастие.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Remessa Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:50 | Сообщение # 2485
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
В чем?
Вам наш треугольник не прочувствовать, все ньюансы, все детали. Перед Вами ни в чем, перед Тантрой, Басти, Автором - ни в чем. А вот перед женщиной, которая из кожи вон лезла и правдами/неправдами моего мужа увести пыталась чувствую. Это надо внутри отношений быть, чтобы понять.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:50 | Сообщение # 2486
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ты бы их Пастернаком уложила за пятьсек.

laught whiteflower whiteflower whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:50 | Сообщение # 2487
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Принять измену, как неизбежность.
Приходим таки к общему знаменателю. amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:50 | Сообщение # 2488
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А твои требования после вскрытия уже кому нужны? Измена уже случилась и тут ты требования верности выдвигаешь. Логично, чо.)

Ollashechka, а чего не логичного ты увидела?
Если меня УЖЕ обворовали, я что не могу требовать наказать этого человека и заставить его мне вернуть мои вещи?
Да, выдвигаю, настаиваю на этом, требую объяснений. А как же! Имею право. Я же за язык не тянула, на поводке в загс не вела. Обещал, выполни. Не выполнил, получи скандал.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:50 | Сообщение # 2489
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И добавила, если чЁ, я за себя не ручаюсь.
Ну то есть все таки запугать , для верности. Ну чтоб на баловал больше. И любил крепче. Не, ну тоже способ.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:51 | Сообщение # 2490
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Принять измену, как неизбежность.
Приходим таки к общему знаменателю

Ollashechka, ну еще бы лозунг: никто никому ничего не должен, закопать и не использовать в семейных отношениях, тогда знаменатель увеличится. amorous
А если серьезно, я с самого первого дня здесь говорила: измена произошла, не отмотаешь, не изменишь, нужно с этим жить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Remessa Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:51 | Сообщение # 2491
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Сколько он уже раскопками занимается?

2 года, он по монеты и оружие, я по золото.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:51 | Сообщение # 2492
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если меня УЖЕ обворовали, я что не могу требовать наказать этого человека и заставить его мне вернуть мои вещи?
Ну и как он вернет тебе верность?
Ты сядешь такая вся в машину времени, сгоняешь по быстрому в прошлое, окажешься там за час до корпоратива, где он с Манькой кувыркался и напомнишь про клятвы верности? Или он туда сгоняет и секс с Манькой в прошлом отменит?
И все. Вернет тебе взад все гарантии вашего прочного брака и всё тип топ.
Тантра, верность нельзя вернуть, как украденные вещи.
Потребовать вернуть можно, а вернуть, по факту, нельзя.)
И наказать конечно можно. Только это что любовь, уважение и доверие в пару вернет? Или просто ты пар выпустишь и справедливость восстановишь?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:51 | Сообщение # 2493
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
И добавила, если чЁ, я за себя не ручаюсь.
Ну то есть все таки запугать , для верности. Ну чтоб на баловал больше. И любил крепче. Не, ну тоже способ.

Ollashechka, да ладно.
Это было сказано для того, чтобы, принимая решение, он хорошо бы подумал, нужно ему это или нет, сможет он так или нет.
Это не запугивание совершенно, это предложение на которое он должен или согласиться или отойти в сторону.
Всего лишь!
Крепче меня любить не надо. Меня сын любит, мама, папа, брат, бабушки и дедушка(уже один остался)...
Меня не надо обманывать. За это можно схлопотать.
Оллана, смешно. Выйди на улицу и прикажи кому-нить любить тебя крепко-крепче, запугай! Получится?!
Тогда и поговорим об этом, о запугивании.
pleasantsurprize

Добавлено (19 Сентября 2018, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Тантра, верность нельзя вернуть,

Ollashechka, ее можно восстановить. Вон Помидорка, верная жена стала. amorous Думаете, ее тоже муж запугал? cry
А заплатить? Конечно и заплатить придется, а как же.
Если вы украли вещи и разбили, вам придется компенсировать их.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:51 | Сообщение # 2494
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну еще бы лозунг: никто никому ничего не должен, закопать и не использовать в семейных отношениях
А как его использовать? Это только для внутреннего пользования каждого человека. Как ты знаешь, что в грозу может молнией убить. Но не ходишь же перед дождем жаловаться и не орешь в небо с требованием не допустить безобразия. Это природа.
Так и в отношениях, ты просто живешь, веришь в лучшее, делаешь, что можешь, но имеешь в виду, что партнер в любой момент может нарушить клятвы и сделать новый выбор. И тебе останется только его принять. А не устраивать из своей жизни "командос" или бои без правил.

Добавлено (19 Сентября 2018, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Это было сказано для того, чтобы, принимая решение, он хорошо бы подумал, нужно ему это или нет, сможет он так или нет.
Это не запугивание совершенно, это предложение на которое он должен или согласиться или отойти в сторону.
Всего лишь!
А в первый раз вы разве не об этом же договаривались? И тогда он тоже хорошо подумал. Но вышло, как вышло. Не гарантия все эти клятвы и разговоры. Вот в чем проблема.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:51 | Сообщение # 2495
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Так и в отношениях, ты просто живешь, веришь в лучшее, делаешь, что можешь, но имеешь в виду, что партнер в любой момент может нарушить клятвы и сделать новый выбор. И тебе останется только его принять. А не устраивать из своей жизни "командос" или бои без правил.

Ollashechka, ну если сверху, с неба сообщат, что грозы не будет, а сами бабахнут, а как же требовать и орать буду. НЕ фиГ обещать!
Пустть природа тогда уж лучше молчит. А раз сказала, пусть отвечает.
Сделать новый выбор, это что? За моей спиной бурундучиться что ли? Это выбор? Ни фига это не выбор. ЭТО ОБМАН!!!
Не подменяй понятия.
Выбор, это когда пришли и сказали: люблю другую. Прости.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Remessa Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:52 | Сообщение # 2496
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата AnRo ()
Наверное, мне и правда лучше с мужем поговорить.
Я просто подумала, что от того что я здесь пишу ничего не изменится и легче мне не станет.

Он Вам скажет, что Вы все придумали.
Возьмите детализацию, посмотрите, есть ли вечерами разговоры более чем по 5 минут, проанализируйте, один и тот же это номер. В вотсапе посмотрите кто это. В фейсбуке забейте номер в поисковике, так можно профайл найти. Это слежка - версия лайт. Если ничего не обнаружится выкиньте из головы иначе сами спровоцируете ссоры своим загруженным и угрюмым настроением.
Если обнаружите, будете копать дальше или ставить мужу вопросы.
Если боитесь что - то обнаружить не лезте, с ненужными знаниями жить очень тяжело.
Спросите у него без доказательств на руках - он затаится, номер сменит.
Кстати, если любовница есть, то что? Вы что дальше делать будете? Уйдете? Потребуете порвать с любовницей (этого не будет, он Вам наврет, что связь прекратилась и улучшит консперацию).
Воевать с лю будете? Вы боец?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:52 | Сообщение # 2497
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А в первый раз вы разве не об этом же договаривались? И тогда он тоже хорошо подумал. Но вышло, как вышло. Не гарантия все эти клятвы и разговоры. Вот в чем проблема.

Ollashechka, а где я сказала о гарантиях? Это твое слово. Зачем ты его вставила сюда?
Речь не о гарантиях совсем. Речь о ПРАВИЛАХ. Я могу с тобой жить вот по этим правилам, по другим правилам жить не буду.
В первый раз мы ни о чем не договаривались. Об измене вообще речи не заводили. Зачем? Как в ЗАГСе нам сказали, и фсё!!!
А после измены, важен именно договор.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:52 | Сообщение # 2498
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Выбор, это когда пришли и сказали: люблю другую. Прости.
Ну мы с тобой взрослые люди же. Какой "люблю другую" до секса? С первого взгляда что ли? Или они пол года будут в библиотеке сидеть и предпочтения друг друга в литературе выяснять, после чего он поймет, что это любовь и пойдет сдаваться жене?
Всегда сперва будет секс. Много секса. И только потом он будет решать любит он или просто хочет. И то не факт, что сможет определиться.

Добавлено (19 Сентября 2018, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А после измены, важен именно договор.
Это всегда договор. Даже по умолчанию. Он в головах людей априори. Ты вот считаешь, что должен, именно потому что в твоей голове брак - это договор об обязательствах. Они как бы сами собой подразумеваются, раз не оговорено другое. Разве не так?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:52 | Сообщение # 2499
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Всегда сперва будет секс. Много секса. И только потом он будет решать любит он или просто хочет. И то не факт, что сможет определиться.

Ollashechka, тогда о каком выборе идет речь?
Бурундучиться за спиной, получая ништяки? Так это не выбор. Это обман.
pleasantsurprize

Добавлено (19 Сентября 2018, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Это всегда договор. Даже по умолчанию. Он в головах людей априори. Ты вот считаешь, что должен, именно потому что в твоей голове брак - это договор об обязательствах. Они как бы сами собой подразумеваются, раз не оговорено другое. Разве не так?

Ollashechka, одно дело подразумевается, другое дело именно договор-разговор.

Добавлено (19 Сентября 2018, 16:39)
---------------------------------------------
Ollashechka, ты хочешь сказать, что спокойно примешь измену мужа, любовника?
Прости, не верю. Даже теория твоя не поможет, хотя в голове засела глубоко.
Единственное, в чем я согласна, рефлексировать долго не нужно.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sahara Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 13:52 | Сообщение # 2500
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Ollashechka, если все будут жить под лозунгом "никто никому ничего не должен" будет анархия. Разве не для этого придуманы правила и законы в обществе. Мы все обязаны, попробуй не заплати налоги, или соверши преступление, последует наказание, ведь так?! Измена, предательство- это тоже преступление, только против партнера, который с тобой в отношениях,который тебе доверял. И ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ОСУЖДАЕМО в любом нормальном обществе, т.к. человек несет зло, причем намеренно. Область чувств очень тонкая сфера, и никто не может предугадать последствий такого обмана, мы это уже обсуждали.
Тантра, я подписываюсь под каждым вашим словом. whiteflower

Добавлено (19 Сентября 2018, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Ну мы с тобой взрослые люди же. Какой "люблю другую" до секса? С первого взгляда что ли?

Ollashechka, вы же сами писали,что влюбляетесь только с первого взгляда faint
Российская Федерация
Поиск: