Болталка - 5.
Casablanka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 22:07 | Сообщение # 5281
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Спокойной ночи. Я тоже.


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 22:07 | Сообщение # 5282
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
ура! жизнь налаживается - Марсик пришел))
Пошла кормить и чухать amorous

«Тем кто ложиться спать, спокойного сна» (с)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 22:08 | Сообщение # 5283
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А так все хорошо, все путем, жизнь идет - и не в самом плохом виде. Будет другой день - и грусть отступит.
Да что-то я очкую laught со всеми этими поступлениями)
Цитата Басти ()
Но чото не встало у мну. Отстрелялась без толку.
Отстрелялась - это как? smile
Цитата Casablanka ()
Басти, ты думаешь, что будешь востребована тогда? Это же когда ещё будет.
Дурную голову всегда найти можно: мало ли какие извращенные мысли могут посещать человека.
Цитата Berёzka ()
А пацану лет 90?
Нет! 30.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 22:20 | Сообщение # 5284
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Это Боженькин эксперимент. Экспириенс)

Мне иногда кажется, что что он здорово подшутил на до мной.
Жила себе припеваючи, в счастье и здоровье. Мы ж с мужем не болели почти. Могли прожить очень долго )
А теперь не уверена. Организм включил самоуничтожение.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 22:32 | Сообщение # 5285
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Точно волны сегодня из космоса - тоскливые
23 лунные сутки - день тяжёлый сам по себе. И Луна ещё в Овне. Тревожность повышенная. Наши девочки - спецы в этом вопросе - лучше объяснят)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 23:02 | Сообщение # 5286
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Тревожность повышенная.
Она у мене с середины мая повышенная - сил уже нет никаких. У дочки выпускной 11-го. А тут на днях сын сказал, что из деканата звонили, меня спрашивали, так я опять перенервничала: думаю, а вдруг дочь ни фига не защитилась? Слава Богу, всё в порядке оказалось)
Пока их вырастишь-выучишь, чекануться можно.
В отпуск к морю хочу, поэтому еще так тревожно - не знаю, удастся ли выбраться.

Добавлено (06 Июля 2018, 22:59)
---------------------------------------------
Ой, девы, а у моей коллеги-приятельницы давней четверо детей от троих разных отцов. Её старший с моим младшим в параллельном классе учились. Сейчас тоже в колледж собирается, только он слабее моего школу закончил. В общем учеба платная светит (как и нам, скорее всего). Только она одна четверых тянет: один из пап детей умер, другие не помогают. Капает по потере кормильца, социалка, льготы как многодетной. Зп - слёзы. А малому сейчас только 5 лет и у него отставание в развитии. Ему санатории нужны, специалисты там всякие.
Смотрю на неё - она вся в детях, старается, занимается с ними, как может. Но это... это, блин, реальная жопа. Беспросветная.

Елизавету часто вспоминаю в последнее время. Как она там справляется, даже не представляю. Муженек у нее - отпетая сволочь.

Добавлено (06 Июля 2018, 23:02)
---------------------------------------------
Прошу, прощения. Увлеклась) Думала, что пишу в Болталке.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 00:24 | Сообщение # 5287
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Сегодня ещё ночь на Ивана Купала whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 01:33 | Сообщение # 5288
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Блин я смотрю у мну тож упадок настроения. А может просто пьяная.
Цитата Casablanka ()
Но потом все равно приелось, нашёл практически такую же молодую и косоглазую. После обычной еды иногда хочется разделать селедку на газете и поесть без вилки и ножа руками. Без церемоний.

Все проще. Люди принадлежат к животному миру. Это нам хочется видеть во всем смысл и красоту, а на поверке одни инстинкты. Я после вскрытия измены долго складывала пазлы. Все дебет с кредитом сводила и искала причины. И вспомнила случай из молодости. В общаге студенческой, куда меня пригласила подруга и ее друг( впоследствии мой муж) отмечали праздник. Помница гулянка была знатная. Напились все. И там была девушка, она уж очень напилась, мертвецки. Так вот ее по очереди таскали по комнатам студенты. Хрен знает сколько ее там раз отымели. На следующий день ессно были разборки. Переругались все. Мне подруга сказала, что мой тож деваху поимел. Уж не знаю кто ей сказал. Я ессно не поверила. Помню минут на 15 отлучался он куда то. Мне пел про любовь, сюсипуси, цветы притащил. А между делом свой член выгуливал. У нас тогда еще секса не было, мы просто встречались. Я как то легко к этому отнеслась, только девушку было жалко. Я ее не знала, видела первый раз, но все равно так мерзотно было от произошедшего. Я позже несколько раз своего спрашивала, был ли он в рядах тех уродов. Он отнекивался, но как то неактивно. Я сейчас 100% уверена, что он девушку ту тож трахнул. Вот мозг заблокировал эту информацию напрочь. И только после узнавания того что он живя со мной с девкой бурундучился у меня всплыла та история в мозгах. И теперь я до самой смерти наверное буду помнить до какого гадства может дойти мужик. Трындец. И ведь не один не попытался остановить когда девушку в невменяемом состоянии по номерам таскали и насиловали. Ужасужас.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 05:07 | Сообщение # 5289
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Эйфория,
насиловали-насиловали...
Да это как раз неудивительно, это дно.
А вот когда твой муж с двумя вышками сует в животное и накручивает в башке эмоции - во где юмор
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 07:47 | Сообщение # 5290
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Все проще. Люди принадлежат к животному миру. Это нам хочется видеть во всем смысл и красоту, а на поверке одни инстинкты.

Да, согласна. Мы гораздо больше животные, чем мы это о себе понимаем. Однако кому-то удаётся каким-то образом справиться с этим скотством в себе, а кому-то нет. Вернее, не считают нужным.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 07:54 | Сообщение # 5291
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Странно только одно: как только у него член кукарекал на какую-нить шваль, он мгновенно начинал меня ненавидеть. Как помеху и источник вины.

У меня, вместе со мной и мою маму с сестрой ненавидеть стал, называл нас - ВЫ, имея ввиду всех сразу. С тещей и сестрой, всегда были прекрасные отношения, а вот так...


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 08:15 | Сообщение # 5292
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
дениска, человек больше всего ненавидит тех, кому сам причинил зло. Получается от обратного. Подспудно чувство вины вызывает такой пердимонокль. Попытки самооправдаться.
А у меня всегда ко мне хорошо относился. Руки целовал, помогал, сочувствовал. Душевно так ободрял. Голову мою гладил на своих коленях. Хотел застрелить моего шефа, когда тот меня довёл до криза и я упала в обморок, переходя через дорогу. Это такое выдающееся лицемерие или что? Иногда правда глаза отводил и говорил, что я лучше, чем он. Порядочнее. А я (бестолочь) спрашивала, а разве он не порядочный? Он говорил, что, в принципе, порядочный, но я все же лучше. Вот каково?
Поэтому мне в голову и не приходило ничего, хотя все было на поверхности полтора года. Пока не поставили перед фактом.
Странная штука жизнь.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 08:17 | Сообщение # 5293
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
дениска, интересно , как у него сейчас всё? Вражин нет на горизонте, лепота laught мне для пьесы про насекомых laught В реале буду наблюдать сантехника, у которого така любовь на сегодняшний день. Долго ли продержится эта любовь? Очень интересно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 08:38 | Сообщение # 5294
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, энтомолог - любитель. amorous

Добавлено (07 Июля 2018, 08:38)
---------------------------------------------
Нет, не так. Инкламолог. pleasantsurprize



Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 08:48 | Сообщение # 5295
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
интересно , как у него сейчас всё?

На личном - не знаю и знать не хочу. А так...работает. Сейчас и младший, на каникулах работает у него. Правда, не думаю, что надолго))) Прошлым летом на несколько дней хватило.

Добавлено (07 Июля 2018, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вражин нет на горизонте, лепота

Это, да. Прошлое в прошлом. А настоящий уже не нужен.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 09:09 | Сообщение # 5296
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Прошлым летом на несколько дней хватило.

Почему? Кому не хватает терпения? Папаше или сыну?


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 09:24 | Сообщение # 5297
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Кому не хватает терпения? Папаше или сыну?

Работой не обеспечил. А сходить на посмотреть, несколько дней хватило)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 09:29 | Сообщение # 5298
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Работой не обеспечил. А

А деньгами вас обеспечивает? Или только, что положено по закону, алименты то бишь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 09:49 | Сообщение # 5299
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А деньгами вас обеспечивает? Или только, что положено по закону, алименты то бишь?

Inkla, сглазить боюсь))) ТТТ


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 09:49 | Сообщение # 5300
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Работой не обеспечил. А сходить на посмотреть, несколько дней хватило)))

Добавлено (07 Июля 2018, 09:49)
---------------------------------------------
Добрый папа.



Попробовать все
Казахстан
Поиск: