Болталка - 5.
Taya Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 00:58 | Сообщение # 4961
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
firefly, действительно, мы все очень разные, с изумлением прочитала ваш спич про поход. Я вот очень люблю такой отдых.
А ещё мечтаю о путешествии из Дели в Гоа общественным транспортом. Вот это приключение! Ещё по центральной Америке подобный трип хотела бы совершить.
Жаль, что мне ближайшее время такие путешествия не доступны..

Цитата 151971 ()
но я невменяемая до всяких цветочных посадок и благоустройства)


Аналогично)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 01:17 | Сообщение # 4962
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
нам не простят. Взяли и надсмеялись.

Ничего не надсмеялись!
Это все на тему - что мужчине может предложить женщина за...+++++++.
Здоровый пофигизм и трезвый реализм - вот что!
Ну, если конечно охотники до этого найдутся laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 01:17 | Сообщение # 4963
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
там Автор попрыгунья стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела, а уже того... зима. Что же делать в чистом поле? Признавать, что нету боле ни семи богатырей и ни той, что всех милей? Помертвело чисто поле - слишком много в этом боли. Как сказать себе открыто, что не мало лет прожито, а любовь всё не пришла? Мантра сильная нужна! "И на десять лет моложе, и душою я пригожа, и умна, и романтична, и к себе я не критична". Комплекс мер принять должна... к муравью ползет она...(это финиш).


Круть!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 01:22 | Сообщение # 4964
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Дамы, я в ауте от ваших экзерсисов laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 02:10 | Сообщение # 4965
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Вот жеж удачно зашла!
Насмеялась от души!
И день не зря прожит.
Спасибо девоньки!!! pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
magarik Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 06:18 | Сообщение # 4966
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

Родством душ компенсируем старость туш.
Но все ж перед сном залезем под тёплый душ.
И, наевшись на ночь сытных котлет,
Примемся за классический куни-минет. happy


хорошо, главное - точно)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 08:29 | Сообщение # 4967
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Так-то оно так, но сейчас и в реальной жизни таких дам+++++++++, как собак небитых. Масс-медиа сделали своё чёрное дело, зашоренность у старушек полная, прут как танки к неведомой и в 99,9% несбыточной цели... А ведь были когда-то вполне себе неглупыми адекватными женсчинами Пример с работы: ушёл муж в 40+, переменилась девушка кардинально. И жалко её, и в то же время оторопь берёт.
Что происходит, люди? Куды котится мир? pazzled pazzled pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 08:39 | Сообщение # 4968
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Inkla, а что там с девушкой случилось?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 08:46 | Сообщение # 4969
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Аэлита, сделала в этом году пудровый татуаж бровей. Осталась очень довольна.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 08:58 | Сообщение # 4970
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
а что там с девушкой случилось?

У девушки появилась надпись на лбу: хочу мужика. Большими горящими буквами. И вся жизнь теперь подчинена поиску лвж. Забила на дочь, на дом. А до этого был такой себе бухгалтер...
Правда, она схуднула сильно и держит вес. Ухожена очень. 2-3 раза в год ездит на недельку в тёплы страны, загар поддерживает. Ей идёт.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 09:41 | Сообщение # 4971
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
девушки появилась надпись на лбу: хочу мужика. Большими горящими буквами. И вся жизнь теперь подчинена поиску лвж. Забила на дочь, на дом. А до этого был такой себе бухгалтер...
Правда, она схуднула сильно и держит вес. Ухожена очень. 2-3 раза в год ездит на недельку в тёплы страны, загар поддерживает. Ей идёт.


Ну, не самое ужасное, что может случиться с женщиной, тем более, что ей идёт)

У меня коллега сделала микроблейдинг, это тот же татуаж, только с эффектом растушёвки, делают машинкой, не так глубоко под кожу. Первую неделю было норм, потом корки и в итоге все облезло, ничего не видно (как у Аэлиты). Я вот, глядя на это, сильно засомневалась в этой процедуре. Хотя мастер супер-пупер типа и по отзывам, и всем ее подругам переделала.

А что касается обычного татуажа, то лично я ещё не видела такого, чтобы мне понравилось. Как правило, это очень неестественно в стиле проводницы поезда Москва-Владивосток. И всегда, абсолютно всегда, за километр видно, что это ТАТУАЖ.
Мне так не нравится.

Я так настроилась на этот микроблейдинг, но вот пока увы, разочарование на примере коллеги.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 10:25 | Сообщение # 4972
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
потом корки и в итоге все облезло, ничего не видно
У моей соседки после облезания осталась растушёвка. Приятного сиреневого цвета) У меня отпало всяческое желание делать, лучше уж карандашиком...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 10:39 | Сообщение # 4973
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Taya, пудровый татуаж-он максимально приближён к натуральному. Как поведёт себя пигмент-зависит исключительно от типа кожи. У меня корочек практически не было. Когда пошла делать коррекцию, попросила чуть чётче сделать границы.

Добавлено (03 Июля 2018, 10:39)
---------------------------------------------
ipomea, обычно такой "оттенок" остаётся после полноценного тату, когда краска основная сходит

Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 10:40 | Сообщение # 4974
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Taya, ху из просто татуаж? Татуировка чтоль как на теле? Такого давно не делают. Микроблейдинг это когда волоски прорисовывают? Не делайте ни за что, через какое то время волоски расплываются и получается частокол.
ipomea, да и хрен, лучше бы сиреневого, чем вообще никакого. Я волосы снова в розовый зафигачила (концы) и сиреневые брови были бы в тему))), я - эльф-переросток, как в соседней теме.
Мартини, у меня корки еще не все сошли, 3я неделя пошла, не пойму чего так долго, а где сошли там еле видно. Вот мне интересно проявится яркость хоть чуть или так и ходить до коррекции...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 10:44 | Сообщение # 4975
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Аэлита, ты мажешь их чем? Мне мастер спец. Мазь давала. Корки сойдут, будет казаться что бледно. Потом чуть поярче проступит, ну а на коррекции доведёте до нужного вам результата

Добавлено (03 Июля 2018, 10:44)
---------------------------------------------
После коррекции, кстати, корочек нет

Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 10:56 | Сообщение # 4976
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ты мажешь их чем?

Мартини, нет. Сказала ничем не мазать тк после мази парниковый эффект, и вообще не трогать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 11:55 | Сообщение # 4977
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я татуаж делаю, у меня свои брови печалька, недавно вот обновила, первый раз делала в волосковой технике- мне очень понравилось, делала одну коррекцию, через год обновила , но уже волосковая плюс растушовка, даже коррекцию не пришлось делать, цвет нормальный никакой синевы не было. Мастер это называет татуажем, но она дорого берет по соавнению с другими.

Добавлено (03 Июля 2018, 11:55)
---------------------------------------------
Окончательно корочки сошли через две недели, тоже мазать ни чем нельзя было.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 13:55 | Сообщение # 4978
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Аэлита, татуаж много на ком вижу, возможно, это некачественный «пудровый» эффект.
В общем, кроме жгучей восточной женщины, ещё не видела татуаж бровей, чтобы смотрелось натурально(( пока крашу тенями себе. А ну ещё меня боль останавливает.

Цитата Аэлита ()
Я волосы снова в розовый зафигачила


Года два назад я прям очень хотела зафигачить, что-то не срослось, а сейчас все как помешались на розовых прядях, и у меня желание пропало.
Хотя вот такой вариант нравится, как на фото. Вот думаю, краситься или нет в розовый,

Добавлено (03 Июля 2018, 13:55)
---------------------------------------------
У меня тоже свои брови печалька, светлые и их считай что нет((

Прикрепления: 1013538.jpg (243.5 Kb)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 15:05 | Сообщение # 4979
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
общем, кроме жгучей восточной женщины, ещё не видела татуаж бровей, чтобы смотрелось натурально(( пока крашу тенями себе. А ну ещё меня боль останавливает.

Taya, это совершенно не больно. Щипать больнее. Татуаж можете посмотреть на ей рекоменд, по запросу там оч много фото девочек с шикарными бровками. Отзывы реальные.
Цитата Taya ()
Хотя вот такой вариант нравится, как на фото. Вот думаю, краситься или нет в розовый,

Симпатишно. Чё там думать, это же тон а не краска, через 3 недели смоется и все, если не понравится можно быстрее смыть.

Добавлено (03 Июля 2018, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
ей рекоменд,

I recommend


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 15:33 | Сообщение # 4980
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Хотя вот такой вариант нравится, как на фото.

Надо же.)На мой вкус и цвет- на фото волосы выглядят облезлыми.
Российская Федерация
Поиск: