Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
элл Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 23:42 | Сообщение # 2701
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
firnadina, вот чес слово. Я вначале даже засомневалась - реально понимаете ли Вы,что даёте человеку совет, которого сама же не придерживаетесь . но последняя аналогия четко подтверждает - понимаете. Тогда для чего ? а про то,что женщина интересна только ,если нашла мужчину. это когда это я Вам такое говорила ? Я говорила,что Вам нужен мужчина исключительно в контексте того,что это поможет Вам же следовать Вашему же совету. А именно перестать следить за жизнью бывшего. и не потому что это вредит мужику . ему это льстит даже. Все никак не поймёте. я не смотрю на Вас с позиции косули. Я (верите Вы или нет в это) не была никогда любовницей своего мужа. и совершенно агрессивно отношусь к любовницам, ставшим жёнами. потому что знаю сколько боли это приносит. а про темы на поговорить- перечитала все перечисленные Вами темы. интересно. но сейчас конкретно мне интересна другая проблема. я уже поднимала её на сайте. Но, видимо, формат сайта подразумевает интерес в основном в контексте любовного формата. Все остальные не поддерживаются участниками.

Добавлено (10 Июня 2018, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
ое ходячее олицетворение бывшей её мужа - алчные, неблагодарные просравшие своё счастье неудачницы, место которым под плинтусом с их прицепами.


нет. благодаря Вам я поняла, что бывшая моего мужа нормальная тетка вообщем -то
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 02:56 | Сообщение # 2702
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
но когда молодым девочкам пишут, кому ты сдалась кроме своего мерзавца, подожди, гладишь, одумается, это просто подлость, я считаю.
Да, там была фраза, что вот, мол, повыгоняли своих мужей, а теперь страдают, что денег мало дают.
А надо было терпеть тот факт, что на голову срут.

Добавлено (11 Июня 2018, 02:56)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Тогда для чего ?
Я понимаю, а Вы понимаете? Или нужна еще аналогия?

Следить в моей ситуации - это не закрывать рот тем, кто говорит. Пассивная слежка. Я всё еще надеюсь на что-то, а именно на то, что смогу переломить ситуацию в свою пользу.
Мне стало наплевать кто кого любит. Есть злость от того, что мои дети обделены.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 11:35 | Сообщение # 2703
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Детей нет, Вы не РСП. Таких девушек ценят, по крайней мере могу сказать за себя, когда я искал себе жену, руководствовался такими критериями. Ч

Хоббит, то есть женщины должны терпеть измены мужа ради того,чтобы не стать рсп,то есть швалью в глазах других мужчин?А если муж уходит из семьи сам,делая женщину рсп не по ее вине?Что скажете?Здесь таких рсп не по своей воле много.
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 13:02 | Сообщение # 2704
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Следить в моей ситуации - это не закрывать рот тем, кто говорит. Пассивная слежка. Я всё еще надеюсь на что-то, а именно на то, что смогу переломить ситуацию в свою пользу.


Аиша надеется ровно на тоже самое - перевернуть ситуацию в пользу своих детей. Только у Аиши дети младше Ваших и их БОЛЬШЕ.

Добавлено (11 Июня 2018, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Хоббит, то есть женщины должны терпеть измены мужа ради того,чтобы не стать рсп,то есть швалью в глазах других мужчин?А если муж уходит из семьи сам,делая женщину рсп не по ее вине?Что скажете?Здесь таких рсп не по своей воле много.


Выше всех из разведенок - ценятся вдовы pleasantsurprize
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 13:31 | Сообщение # 2705
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл,
Цитата
Аиша надеется ровно на тоже самое - перевернуть ситуацию в пользу своих детей. Только у Аиши дети младше Ваших и их БОЛЬШЕ.

Аиша надеется перевернуть ситуацию в СВОЮ пользу. Она хочет вернуть мужа себе. Это важное отличие от Фирнадины и Флер.
Элл, у Фирнадины муж ещё долгонько после развода передавал для Нади цветы. Красивый же жест и вроде бы многообещающий, да?
Аналогично, у Флер муж плакал и говорил - Что же мы наделали? Приходил к детям и Флер регулярно. И прям такой мииииилый и нежный, и переживающий.
И у Фирнадины, и у Флер задачи были иные, чем у Аиши. Сохранить общение детей с отцом и чтобы алименты не уменьшались, потому что папа перестал чувствовать себя ответственным за детей. У Фирнадины ещё квартирный вопрос стоит на повестке дня.
Понимаете о чём я хочу сказать? Флер и Фирнадина свои советы Аише дают не просто так - советы эти выстраданы, написаны слезами.
Вы намеренно игнорируете тот факт, что совершенно аналогичные советы даёт Помидора - женщина, успешно вышедшая замуж повторно.
Вообще, аргумент - А ты вообще не замужем, так послушай мудрых замужних женщин - нижепоясный совершенно. Точный аналог сакраментального - Если ты такой умный, то почему такой бедный...
Аиша может ещё пару десятков лет провести в ожидании пока муж бросит свою нынешнюю маргинальную возлюбленную и начнёт спасать новую. А всё это под грифом - Ради детей.
Я знаю о чём пишу, к сожалению.
Человека невозможно вернуть. Он может только сам захотеть вернуться. И это никак не зависит от усилий второй половины по возвращению блудного супруга.
Аиша деятельно ждёт возвращения мужа. И её единственная жизнь проходит в этом ожидании.

Ну и пассаж про то, что вы на спасателях поняли, что бывшая жена вашего мужа - хорошая добродетельная женщина. Ужасно забавно такое читать.
Просто бывшая жена вашего мужа перестала ждать своего мужа обратно и начала жить своей жизнью - у неё появился мужчина. И именно поэтому вам лично стало легче.
Строго моё мнение, может быть ошибочным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 13:54 | Сообщение # 2706
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Человека невозможно вернуть. Он может только сам захотеть вернуться. И это никак не зависит от усилий второй половины по возвращению блудного супруга.
Аиша деятельно ждёт возвращения мужа. И её единственная жизнь проходит в этом ожидании.


Во-первых, я ни одной фразы Аишы не видела, где она надеется на его непосредственное возвращение в качестве мужа.
Что будет пользовать - да.
Довольна, что люшка нервничает - да.
И эти чувства понятны абсолютно каждой из находящихся тут женин.
Надя тоже радуется, когда Косуля на нервяках.
Это нормально.

С чего Вы вдруг решили, что Аиша нервно сидит у окна и прожигает свою жизнь в ожидании?
То , что Аиша не рассказывает об остальных сторонах своей жизни вовсе не означает, что их нет.

И даже , если у у нее будет куча поклонников - это не отменяет поведения по отношению к бывшему.
Хочет потратить денег на походы в кафешки на детей и ее - почему, собственно, нет?

Цитата firefly ()
Человека невозможно вернуть. Он может только сам захотеть вернуться.

второй момент. Многие пишут со стороны женщин от которых ушли мужчины.

А я ВИДЕЛА И ЗНАЮ что , например, чувствовал МУЖЧИНА в такой ситуации.

Когда за мной ухаживал мой нынешний муж - он был разведен, но эмоционально ОЧЕНЬ переживал за детей.
И не смотря на то, что влюбился в меня - я уверенна, что поведи себя его бывшая жена по-другому он бы вернулся к ней.
И я даже не стала бы его держать.
Понимаете?
Конкретное поведение бывшей жены однозначно повлияло бы на его возвращение.

Ошибка конкретно бывшей жены моего мужа - было то, что она считала, что такие чувства он будет испытывать всегда.
И она спокойно может пожить одна, повстречаться с другими, а потом через несколько лет вернуть его к себе.

Или,возможно, она считала, что действительно не хочет быть с ним. Потом пожила и поняла другое.
Вообщем, не знаю, что в голове было у нее . Но факт остается фактом.
Если бы она захотела, то в первые года два после развода (когда еще не был женат на мне) - она могла бы спокойно опять начать с ним жить семьей.

Цитата firefly ()
поняли, что бывшая жена вашего мужа - хорошая добродетельная женщина


Я не писала, что она добродетельная. Я написала, что все познается в сравнении.
Не на столько уж и плохая в сравнении оказалась :) и за это сайту можно прям спасибо сказать happy

Цитата firefly ()
начала жить своей жизнью - у неё появился мужчина


Да. именно так. У нее и до этого были мужчины. Но тут все оказалось серьезно.
Я потому про штамп так и говорю. Если женщина просто живет с мужчиной, и если она его жена - это две разные вещи.
Штамп многое меняет.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 14:16 | Сообщение # 2707
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл,
Цитата
А я ВИДЕЛА И ЗНАЮ что , например, чувствовал МУЖЧИНА в такой ситуации.

Вы не ваш муж. Это ваша интерпретация его чувств.
Его бывшая жена могла сто раз обернуться феей домашнего очага и верной Гердой, но ваш нынешний муж к ней мог и не вернуться.
И не вернулся. Только не потому, что она вела себя не правильно, а вы - правильно.
Потому что он сам не захотел возвращаться.
Хорошо ещё, что вы про родителей мужа писать не стали. Что они, такие сякие, невесток своих изводят. И сначала первую изводили, а как извели - за вас принялись, а первая стала у них ангел белокрылый. Они там типа влияли на ситуацию у сына в семье. Ага, точно.

Конечно, есть то, что влияет на отношения. Но главное - чего хочет сам ушелец. Никакие телодвижения второй и третьей, и пятой стороны его с места не сдвинут, если он сам не захочет вернуться.
элл,
Цитата
Если бы она захотела, то в первые года два после развода (когда еще не был женат на мне) - она могла бы спокойно опять начать с ним жить семьей.

Мне бы вашу уверенность в прогнозах действий других людей...
элл,
Цитата
Я написала, что все познается в сравнении.

Про добродетельную - это сарказм был. Я помню вашу первую тему.
Ваша бывшая перестала быть вашей головной болью именно после того, как у неё наладилась личная жизнь. Которой все советуют заняться и Аише.
Чтобы оторваться ментально от бывшего мужа. Пока она его ждёт и возвращает - ничего не получится ни с кем другим. Это аксиома, к сожалению.
элл,
Цитата
Я потому про штамп так и говорю. Если женщина просто живет с мужчиной, и если она его жена - это две разные вещи.

Серьёзно? Штамп - всеобщий святой Грааль? Жаль, что мой муж об этом ни сном, ни духом...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 14:35 | Сообщение # 2708
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы не ваш муж. Это ваша интерпретация его чувств.
Его бывшая жена могла сто раз обернуться феей домашнего очага и верной Гердой, но ваш нынешний муж к ней мог и не вернуться.
И не вернулся. Только не потому, что она вела себя не правильно, а вы - правильно.
Потому что он сам не захотел возвращаться.
Хорошо ещё, что вы про родителей мужа писать не стали. Что они, такие сякие, невесток своих изводят. И сначала первую изводили, а как извели - за вас принялись, а первая стала у них ангел белокрылый. Они там типа влияли на ситуацию у сына в семье. Ага, точно.

Конечно, есть то, что влияет на отношения. Но главное - чего хочет сам ушелец. Никакие телодвижения второй и третьей, и пятой стороны его с места не сдвинут, если он сам не захочет вернуться


Я не на пустом месте делаю такие выводы. И да, если бы бывшая мужа - стала вести себя даже не как фея, а просто нормально - этого было бы достаточно. Я видела на сколько сильно мужчина желает видеть каждый день своих детей, будить их, целовать на ночь и т.д.
И это чувство пересилило бы любое другое.

Цитата firefly ()
Хорошо ещё, что вы про родителей мужа писать не стали. Что они, такие сякие, невесток своих изводят. И сначала первую изводили, а как извели - за вас принялись, а первая стала у них ангел белокрылый. Они там типа влияли на ситуацию у сына в семье. Ага, точно.


Если убрать весь сарказм - то так и есть. Если бы родители мужа не лезли в его семью - бывшая жена бы не ушла. Она не однократно об этом говорила. Эти слова даже дети передавали мужу.

Цитата firefly ()
Про добродетельную - это сарказм был. Я помню вашу первую тему.
Ваша бывшая перестала быть вашей головной болью именно после того, как у неё наладилась личная жизнь. Которой все советуют заняться и Аише.
Чтобы оторваться ментально от бывшего мужа. Пока она его ждёт и возвращает - ничего не получится ни с кем другим. Это аксиома, к сожалению.


Нет. не аксиома. Когда мой нынешний муж за мной ухаживал - я была влюблена в другого мужчину. И только новое чувство сильно перешибло предыдущее.Причем произошло это резко. Я даже в серьез нынешнего мужа не воспринимала. Ну ухаживает и ухаживает.
В какой-то момент. Буквально по-щелчку - стала понимать, что о другом не думаю. Что конкретно жду звонка нынешнего мужа. Старое чувство отвалилось - полностью уступив место новому.

Цитата firefly ()
Серьёзно? Штамп - всеобщий святой Грааль? Жаль, что мой муж об этом ни сном, ни духом...

Да.не святой , но это важно.
И со своей то ситуацией не сравнивайте.
Одно дело развестись после 25 лет брака , иметь общего ребенка и потом развестись продолжая жить вместе.

И совершенно другое - встретиться имея уже детей от предыдущих браков и просто жить вместе))
В такой ситуации - мужчина свободен. Он не считает свою сожительницу семьей.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 14:57 | Сообщение # 2709
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл,
Цитата
Я не на пустом месте делаю такие выводы. И да, если бы бывшая мужа - стала вести себя даже не как фея, а просто нормально - этого было бы достаточно. Я видела на сколько сильно мужчина желает видеть каждый день своих детей, будить их, целовать на ночь и т.д.
И это чувство пересилило бы любое другое.

Это ваша интерпретация. Вы так это увидели.
Но совершенно не факт, что если бы бывшая взяла себя в руки - то муж вернулся бы.
Мужчина живёт с женщиной. Как бы он не любил детей - если женщина его не привлекает, то жить с ней ради детей - очень сомнительная затея. Это моя интерпретация, если что. элл,
Цитата
Если убрать весь сарказм - то так и есть. Если бы родители мужа не лезли в его семью - бывшая жена бы не ушла. Она не однократно об этом говорила. Эти слова даже дети передавали мужу.

Если бы вы пожили и пообщались с моей свекровью...
Я убеждена - Если человек знает зачем, то вынесет любое как.
Бывшей жене вашего мужа не нужна была семья с этим мужем. Вот и всё. Вмешательство свёкров - это предлог. Вам грубое их вмешательство и практически прямой запрет на рождение второго ребёнка не помешал родить этого второго ребёнка.
И в целом нести огромные дополнительные нагрузки для того, чтобы муж был счастлив и не разрывался между чувством долга перед дочками от первого брака и обязательствами перед второй семьёй.
элл,
Цитата
В какой-то момент. Буквально по-щелчку - стала понимать, что о другом не думаю. Что конкретно жду звонка нынешнего мужа. Старое чувство отвалилось - полностью уступив место новому.

Есть разница между многолетним браком и чувствами к мужчине, который твой муж и отец твоих детей, и влюблённостью девушки. Это опять же моя интерпретация.
элл,
Цитата
Да.не святой , но это важно.
И со своей то ситуацией не сравнивайте.
Одно дело развестись после 25 лет брака , иметь общего ребенка и потом развестись продолжая жить вместе.

Я смеюсь, но это смех сквозь слёзы.
Штамп для меня всегда был свят и я мегосерьёзно относилась к своим обетам.
А для моего мужа это никогда не значило ничего - ни в ЗАГСе 27 лет назад, ни через 26 лет при разводе.
Так что я сравниваю, простите.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 15:08 | Сообщение # 2710
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Штамп многое меняет.
Ну вот проставлю я штамп. И моя семья моментально потеряет кучу всевозможных льгот. Это просто глупо.
Цитата элл ()
В такой ситуации - мужчина свободен. Он не считает свою сожительницу семьей.
Страшно то как))) Совдепией попахивает. Тут целый муж и отец детей со штампом сдриснул :)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
элл Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 15:11 | Сообщение # 2711
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это ваша интерпретация. Вы так это увидели.
Но совершенно не факт, что если бы бывшая взяла себя в руки - то муж вернулся бы.
Мужчина живёт с женщиной. Как бы он не любил детей - если женщина его не привлекает, то жить с ней ради детей - очень сомнительная затея. Это моя интерпретация, если что


Тут очень многое зависит от конкретного человека. Конкретно мой муж стал бы жить с нелюбимой женщиной - из-за детей.

Мой отец, например, даже близко бы не принимал мои интересы в расчет :)

Цитата firefly ()
Бывшей жене вашего мужа не нужна была семья с этим мужем. Вот и всё.

Тогда зачем она пыталась его потом вернуть?

Цитата firefly ()
Вмешательство свёкров - это предлог. Вам грубое их вмешательство и практически прямой запрет на рождение второго ребёнка не помешал родить этого второго ребёнка.


Я была на грани. Единственное, что спасло наш брак - это то, что муж с учетом опыта - совершенно по-другому стал вести себя с родителями. А именно полностью ограничил их доступ в нашу семью.

Цитата firefly ()
А для моего мужа это никогда не значило ничего

Наоборот. Ваш муж очень четко разграничивает семью и то, что "на стороне".

Добавлено (11 Июня 2018, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Тут целый муж и отец детей со штампом сдриснул :)


Штамп не спасает от развода.
Но штамп очень четко создает в мужчине необходимость соблюдения обязанностей перед семьей.
И эти обязанности Ваш бывший выполняет по полной (по Вашим же словам).
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 15:16 | Сообщение # 2712
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
И эти обязанности Ваш бывший выполняет по полной
Если речь о той семье, то он просто вносит свою часть в общий быт. Он не содержит всех детей полностью. И еще, мой бывший так устал от присутствия детей в их комнате (они жили он, она и двое малых детей), что разделил комнату 18 метров на две части стеной. Себе они взяли часть с окном, а детям отдали часть без окна...
С другой стороны, штамп дал мне возможность подавать на алименты и тп. Детей заводить без регистрации брака я бы не рискнула. Однозначно!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
элл Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 15:18 | Сообщение # 2713
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Если речь о той семье, то он просто вносит свою часть в общий быт. Он не содержит всех детей полностью. И еще, мой бывший так устал от присутствия детей в их комнате (они жили он, она и двое малых детей), что разделил комнату 18 метров на две части стеной. Себе они взяли часть с окном, а детям отдали часть без окна...
С другой стороны, штамп дал мне возможность подавать на алименты и тп. Детей заводить без регистрации брака я бы не рискнула. Однозначно!


Я про ту семью не знаю. Я о Вашей говорила.
Не будь у Вас штампа в паспорте - я не уверена, что Ваш бывший также помогал бы Вам с троими детьми.
Скорее всего бы время от времени (в лучшем случае).
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 16:34 | Сообщение # 2714
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
элл, ничего не поняла. Вы о каком штампе сейчас? О штампе о разводе с быашим? faint


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 17:51 | Сообщение # 2715
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Не будь у Вас штампа в паспорте - я не уверена, что Ваш бывший также помогал бы Вам с троими детьми.
Так мужчины и со штампом о браке, а после и разводе не всегда торопятся с помощью, это от воспитания зависит. Типа, пока я в семье(неважно ходит он куда-то или похаживает, или просто на диване сидит) деньги все, возможно даже и заначенные - в семье. Как только он на вольных хлебах, то там начинается кордебалет с обязанностями. Одна из ужасных историй тут была в Сказке, муж уехал в Эмираты бизнес строить, нашел там себе новую жену, принял ислам, а здесь предварительно опустил жену и троих детишек ниже плинтуса по деньгам и жилью, и семью жены заодно. Бизнесмен, одним словом по выгодным женам.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 18:57 | Сообщение # 2716
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Lidika, вы немного перепутали. ЛВЖ он нашел тут, в Эмираты уже с ней уехал. Это она веру вроде поменяла, и в церковь православную они в Эмиратах посещали.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 20:43 | Сообщение # 2717
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Надя тоже радуется, когда Косуля на нервяках.
Я понятия не имею, на чем там эта аморфная моль.
Цитата элл ()
То , что Аиша не рассказывает об остальных сторонах своей жизни вовсе не означает, что их нет.
Я рада, что до Вас хоть что-то дошло из моих давешних комментов)
Цитата элл ()
Не на столько уж и плохая в сравнении оказалась :)
В сравнении с кем? happy
Цитата Флер ()
И еще, мой бывший так устал от присутствия детей в их комнате (они жили он, она и двое малых детей), что разделил комнату 18 метров на две части стеной. Себе они взяли часть с окном, а детям отдали часть без окна...
Флер, прекрати следить за бм и крысой!
sm12


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 20:44 | Сообщение # 2718
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Berёzka, может быть, там у вас вообще тема была "веселой", столько девочек собралось с тяжелыми историями.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 20:58 | Сообщение # 2719
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата элл ()

Во-первых, я ни одной фразы Аишы не видела, где она надеется на его непосредственное возвращение в качестве мужа.

Да у нее вся тема от начала и до конца именно об этом. Посмотрю надолго ли хватит, у меня куча козырей, любимка маргиналка нервничает и т п.
Не видеть этого может только человек поверхносто знающий вопрос.
Цитата элл ()
И совершенно другое - встретиться имея уже детей от предыдущих браков и просто жить вместе))
В такой ситуации - мужчина свободен. Он не считает свою сожительницу семьей.

Это не мужчина не считает, а вы не считаете такую семью семьей.

Добавлено (11 Июня 2018, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
дна из ужасных историй тут была в Сказке, муж уехал в Эмираты бизнес строить, наше

В этой истории женщина, как раз жила с мужем с любовницей на хвосте ради детей. Не обращала внимание, делала, как вроде выгодней. И в результате получила полное обесценивание и трындец на голову.
Цитата элл ()
Тут очень многое зависит от конкретного человека. Конкретно мой муж стал бы жить с нелюбимой женщиной - из-за детей.

На мужа Аиши не похоже. Совсем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 21:02 | Сообщение # 2720
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Конкретно мой муж стал бы жить с нелюбимой женщиной - из-за детей.

Цитата элл ()
Тогда зачем она пыталась его потом вернуть?
И чё не живет? sorry Вернулся бы.
Цитата элл ()
Но штамп очень четко создает в мужчине необходимость соблюдения обязанностей перед семьей.
Да? А я думала, что это не от штампа зависит.
Цитата помидора ()
Это не мужчина не считает, а вы не считаете такую семью семьей.
whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: