Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Tristy Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 08:45 | Сообщение # 2681
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, да ну... всё второй да второй - сколько можно уже!

это можно бесконечно)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хоббит Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 08:51 | Сообщение # 2682
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, да ну... всё второй да второй - сколько можно уже!
Добавлено (09 Июня 2018, 08:41)
---------------------------------------------
Бери пример с меня: я даже после развода первой осталась!


Первую выбирают до 25 лет, и обычно, к сожалению не головой, а головкой :) такова природа мужчин! Поэтому могу только второй :)

Добавлено (09 Июня 2018, 08:51)
---------------------------------------------
И да, Фирнадина, это смотря как считать для Вас первой осталась :) а для мужа может уже и вторая :)

Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 08:53 | Сообщение # 2683
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Первую выбирают до 25 лет, и обычно, к сожалению не головой, а головкой :) такова природа мужчин! Поэтому могу только второй :)

Последней бы хотелось )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хоббит Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 08:58 | Сообщение # 2684
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Последней бы хотелось )

На самом деле, кроме шуток, у вас все нормально Tristy. Девушка Вы молодая, очень не глупая, возможно красивая. Детей нет, Вы не РСП. Таких девушек ценят, по крайней мере могу сказать за себя, когда я искал себе жену, руководствовался такими критериями. Что касается деток, тут в Яндексе новость висит: опять, в 51 год тетка в приморье !ТРОЙНЮ! родила. Реалии теперь такие, кто бы тут что Вам не говорил. Мир меняется. И нам в нем жить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 10:23 | Сообщение # 2685
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
опять, в 51 год тетка в приморье !ТРОЙНЮ! родила. Реалии теперь такие, кто бы тут что Вам не говорил. Мир меняется. И нам в нем жить.

Ну да. Всем равняться на тётку из Приморья! Рожать - и никаких гвоздей! happy Желательно не меньше трёх.
Вот такие теперь современные реалии - нет здравому смыслу! Беременные бабки (фраза не моя - цитирую одного популярного блогера) рулят!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хоббит Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 10:30 | Сообщение # 2686
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Желательно не меньше трёх.
Ни не меньше трех, а тройню, почувствуйте разницу. И это в 51 год. Мир меняется быстро. Кто-то в 51 чувствует себя бабкой, а кто-то только рожает в это время с шикарной материальной базой для счастливой жизни.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 12:32 | Сообщение # 2687
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Беременные бабки (фраза не моя - цитирую одного популярного блогера) рулят!

Лена Миро, поди? smile


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 13:04 | Сообщение # 2688
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
а для мужа может уже и вторая :)
Для него меня вообще нет и никогда не было. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 13:10 | Сообщение # 2689
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Для него меня вообще нет и никогда не было.

Была, просто косуля увела каким-то образом, может приворожила?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 13:13 | Сообщение # 2690
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Хоббит, угу - на крови. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 13:15 | Сообщение # 2691
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
firnadina, она же (косуля) вроде не с РФ в Вашем варианте (могу ошибаться)...может его ее страна привлекает, а не сама косуля)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 13:40 | Сообщение # 2692
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Хоббит, говорил, что она русская.
Моя приятельница с ней знакома - с её слов у косули есть родня в Греции.
Бм свою фамилию ребенку не дал - это факт) Мотивировал тем, что фамилия нж еврейская и в будущем принесет ребенку много бонусов.

Его фамилию наследуют мои дети.
Для одних мужчин это очень важно (продолжение рода и проч), а кому-то фиолетово. Вот мой свекор уязвлен, вернее, его гордыня. Но всё равно мои дети по боку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 13:55 | Сообщение # 2693
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
firnadina,

Плюнь уж ты, да и забей на косуль!!!

Мужика те надо. Гормонального маньяка. Стоя. Сидя. И лёжа. В утром. В обед. И в вечером.
Чтоб мозги проветрились.

А то скуксишься. В смятку сваришься. Не дай те бог до совершеннолетия косулиного малыша обиды свои прожевывать.

Давай!!
Эх!! Раззудить Плечо!!
Размахнись Рука!!!

Иди уже в чистО пОле!!!
Жизнь бередить!!
Радоваться!!

Ф топку косуль и БывшихМужей ФФФ ТОПКУ!!!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Победа Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 14:47 | Сообщение # 2694
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()

Ф топку косуль и БывшихМужей ФФФ ТОПКУ!!!

Вот это курааааж!))))

Добавлено (09 Июня 2018, 14:47)
---------------------------------------------
Маяковский нервно курит в углу и прячет глаза)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 15:45 | Сообщение # 2695
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Euro2016, меня спросили, я ответила)
Да и не до обид: у меня сын школу заканчивает. Обида трансформировалась: мелкий поглупевший человек и поступки его такие же - всё закономерно, по-другому просто и не могло быть. Это я там что-то надумала и ожидала.
Цитата Euro2016 ()
Мужика те надо. Гормонального маньяка. Стоя. Сидя. И лёжа. В утром. В обед. И в вечером.
Я помру. laught
Цитата Euro2016 ()
Иди уже в чистО пОле!!
В пятницу поеду... Псков, Изборск.
Я опять заболела, в третий раз с апреля месяца. Так некстати, прямо перед поездкой. Но я сегодня свой любимый фотик наконец-то отдала в ремонт - у него очень позитивая цветопередача, я бы даже сказала кислотная)

А в поле перед домом люпины цветут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 11:10 | Сообщение # 2696
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хоббит, говорил, что она русская.
Моя приятельница с ней знакома - с её слов у косули есть родня в Греции.
Бм свою фамилию ребенку не дал - это факт) Мотивировал тем, что фамилия нж еврейская и в будущем принесет ребенку много бонусов.

Его фамилию наследуют мои дети.
Для одних мужчин это очень важно (продолжение рода и проч), а кому-то фиолетово. Вот мой свекор уязвлен, вернее, его гордыня. Но всё равно мои дети по боку


Надя активно советует Аише не следить за жизнью своего бывшего, а сама при этом смотрит кто там и кому дает свою фамилию в семье своего бывшего)))))))))))

Вы спрашивали - почему двойные стандарты?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 21:44 | Сообщение # 2697
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Вы спрашивали - почему двойные стандарты?
элл, чё Вы ко мне прицепились? Со мной давно всё ясно, поэтому и активно советую. Что Вы мне хотите доказать?
Аналогия: папа курит, но, при этом, говорит сыну, чтобы не брал с него пример.

Добавлено (10 Июня 2018, 21:44)
---------------------------------------------
элл, вот, действительно - почему не дает покоя моя скромная персона? Уж, Вы и так, и этак... Подлавливаете, в глаза тыкаете... Понимаете, у человека есть выбор и он всё равно сделает по-своему: Аиша не исключение. Мало ли кто и что ей пишет) Она выбрала свою линию. И яйца там есть, и характер. smile
"А вот Надя, а вот Надя..." - ну, что "Надя"?
И тут только одна сторона моей жизни показана - моё прошлое.
Мы все без исключения видим только вот эти стороны чужих жизней и по ним судим.
Предложите иную тему: Вы "Путешествуя по миру" читали? А "Зеркало души"? Или "Очумелые ручки"? Вряд ли. Почему? Не интересно.
Интересно, когда после развода у тётки мужик появляется. А если его нет, значит, она неудачница) Смотрите: периодически "мужика тебе надо, мужика тебе надо". А надо ли? Я не знаю. Это, простите, какие стандарты, когда все вокруг знают лучше тебя, что тебе надо? Когда судят о тебе только по наличию-отсутствию дядьки. И хрен уже с ней, с бестактностью - я и сама не деликатная ни разу)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 22:13 | Сообщение # 2698
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, мы наверное ходячее олицетворение бывшей её мужа - алчные, неблагодарные просравшие своё счастье неудачницы, место которым под плинтусом с их прицепами.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 22:26 | Сообщение # 2699
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Флер, представь себе такую феечку, муж которой пол зарплаты отдает бж - это ж удавиться) При этом бж мужей сами выгнали - вообще загадка.
Думаю, фея была бы рада, если бы нашелся кто-то, кто прицепы на себя возьмет. Но в тоже время это слишком: из серии "везет же этим дурам!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 22:46 | Сообщение # 2700
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Знаешь, Надь, разведенкой с прицепом может оказаться каждая замужняя женщина. Моя миссия на этом форуме, это сделать так, чтобы женщины не боялись и не чувствовали себя вторым сортом. Жаль, я не могу приводить примеры, кроме себя, хоть и мой пример оказывается недостаточно идеален.... Но по сути это огромный миф - про второй сорт. И да, можно быть счастливой даже без мужика... Это даже проще) но когда молодым девочкам пишут, кому ты сдалась кроме своего мерзавца, подожди, гладишь, одумается, это просто подлость, я считаю.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: