Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Флер Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:07 | Сообщение # 2641
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Tristy, знаешь что меняют дети? То, что перестаешь быть эгоистом и думать, что весь мир крутится вокруг тебя. А уж если знаешь, каково это когда ребенок остается без одного из родителей, и как он это переживает, то особенно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Tristy Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:14 | Сообщение # 2642
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Cleo, я бы на авось никогда не родила. Но я не хочу гнать в шею любовника. Надо это признать. Ещё знаете, о чём подумала. Почему-то желание женщины родить воспринимается как естественное и само собой разумеется и одобряется. А желание мужчины заниматься сексом и не иметь детей - осуждается,воспринимается как подлость по отношению к женщине. А это не справедливо. Мир несправедлив)

Добавлено (08 Июня 2018, 21:14)
---------------------------------------------
Флер, поэтому, если залетела от любовника, нужно непременно родить и сказать мужу, что ребёнок его. Понятно.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:18 | Сообщение # 2643
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А желание мужчины заниматься сексом и не иметь детей - осуждается,воспринимается как подлость по отношению к женщине. А это не справедливо. Мир несправедлив)

Да? Первый раз такое слышу.

Добавлено (08 Июня 2018, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
поэтому, если залетела от любовника, нужно непременно родить и сказать мужу, что ребёнок его. Понятно.

Tristy, Я вас сейчас поколочу. Не нужно утрировать. despise
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:19 | Сообщение # 2644
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А желание мужчины заниматься сексом и не иметь детей - осуждается,воспринимается как подлость по отношению к женщине.
Во как занесло)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:22 | Сообщение # 2645
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Да? Первый раз такое слышу.

Неужели? Не сталкивались с таким тезисом, что, если он не хочет с тобой детей, он тебя просто использует, и прочее.... Странно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:22 | Сообщение # 2646
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я вас сейчас поколочу
за что хотите поколотить ? pazzled
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:28 | Сообщение # 2647
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не сталкивались с таким тезисом, что, если он не хочет с тобой детей, он тебя просто использует, и прочее....
Это, если женщина залипла. Вот и обижается) А если ей самой не нужен ни брак, ни дети, то и слава богу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:30 | Сообщение # 2648
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Неужели? Не сталкивались с таким тезисом, что, если он не хочет с тобой детей, он тебя просто использует, и прочее.... Странно.

Tristy, Понимаете, детей можно хотеть только в семье. С женой. Про любовничьи игры хочу сказать только одно, мужик порядочный и он вас использует. Но вы же сами на это пошли. Правда? И должны быть ему благодарны, что он печется о вашем здоровье и вам не нужно бегать на аборты.

Добавлено (08 Июня 2018, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата 2царь ()
за что хотите поколотить ?

Цитата Cleo ()
Не нужно утрировать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:31 | Сообщение # 2649
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это, если женщина залипла. Вот и обижается) А если ей самой не нужен ни брак, ни дети, то и слава богу.

Понимаете, ну даже если ей нужен, ну надо, значит, найти того, кому тоже нужен с ней брак... Я, если хочу детей, должна искать того, кто тоже захочет со мной детей. В противном случае, я просто не хочу детей.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:34 | Сообщение # 2650
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но я не хочу гнать в шею любовника

Tristy, Понимаю. Это так страшно. Для меня страшно, если бы вы были моей дочей. Хотя... Я бы попросила у дочи, роди мне чернявенького))) и дальше любись с проффесором. shy

Добавлено (08 Июня 2018, 21:34)
---------------------------------------------
Не знаю почему, но я так боялась остаться без внуков.....

Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:36 | Сообщение # 2651
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Tristy, Понимаете, детей можно хотеть только в семье. С женой. Про любовничьи игры хочу сказать только одно, мужик порядочный и он вас использует. Но вы же сами на это пошли. Правда? И должны быть ему благодарны, что он печется о вашем здоровье и вам не нужно бегать на аборты.

Да, использует... в этом есть какой-то негатив. А почему он должен быть? Вроде как он что-то плохое со мной делает - использует. Но он без моего желания ничего не делает. Ну а про аборты - не смешно. Может ему ещё спасибо сказать, что не бьёт меня?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:39 | Сообщение # 2652
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну а про аборты - не смешно.

Tristy, А я что, смеюсь? faint
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:40 | Сообщение # 2653
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Tristy, Понимаю. Это так страшно. Для меня страшно, если бы вы были моей дочей. Хотя... Я бы попросила у дочи, роди мне чернявенького))) и дальше любись с проффесором.

А Вы бы себе внука забрали?

Добавлено (08 Июня 2018, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Tristy, А я что, смеюсь?

Ну Вы что сказали-то... С каких пор мы мужчине должны спасибо говорить за то, что он предохраняется? Мне похоже с любовником и впрямь несказанно повезло, слава Аллаху.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:41 | Сообщение # 2654
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Tristy, ты, конечно, мастерица витиевато выражать свои мысли. Мы тут как-то в основной своей массе попроще, без загогулин мыслим. Уже и ни к чему эти лабиринты.
Короче: ты не хочешь детей потому, что твой выбор по-прежнему не меняется. Или этот выбор диктует и подавляет твое женское-материнское начало?
Вот сейчас дебаты в твоей теме вспомнила: как горячо тебе пророчили скорое материнство в браке) А ничего по сути не изменилось, кроме того, что ты успокоилась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:42 | Сообщение # 2655
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, ты, конечно, мастерица витиевато выражать свои мысли. Мы тут как-то в основной своей массе попроще, без загогулин мыслим. Уже и ни к чему эти лабиринты.
Короче: ты не хочешь детей потому, что твой выбор по-прежнему не меняется. Или этот выбор диктует и подавляет твое женское-материнское начало?
Вот сейчас дебаты в твоей теме вспомнила: как горячо тебе пророчили скорое материнство в браке) А ничего по сути не изменилось, кроме того, что ты успокоилась.

Выбор диктует, наверное. Если я правильно поняла вопрос.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:43 | Сообщение # 2656
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
С каких пор мы мужчине должны спасибо говорить за то, что он предохраняется? Мне похоже с любовником и впрямь несказанно повезло, слава Аллаху.

Ну, да. Не нарвалась на такого, как Солома)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:44 | Сообщение # 2657
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, использует... в этом есть какой-то негатив. А почему он должен быть? Вроде как он что-то плохое со мной делает - использует. Но он без моего желания ничего не делает.

Пишу с простой бабской точки зрения. Вы спите, используете друг друга, тут фифти фифти. Но вот такой "маленький" вопросец. Он, как мужик, состоялся. Детки есть, семья. А у вас? Зеро. Вроде ни чё он плохого не делает, вы вместе, все хорошо, обоюдно и желаемо всё, а на выходе опять же, у него семья и детки, а у вас опять зеро. И возраст подпирает. Ваш возраст.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:45 | Сообщение # 2658
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Tristy, вот и я думаю, что ты "раб лампы". Только ты сама себя туда посадила. Ты себя видишь в роли Колокола Флай? Но у той ребенок есть, а у тебя однажды никого не останется. Это и правда страшно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:46 | Сообщение # 2659
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А Вы бы себе внука забрали?

Даааа"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но у меня внуча. И не отдают cry amorous
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 21:47 | Сообщение # 2660
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Пишу с простой бабской точки зрения. Вы спите, используете друг друга, тут фифти фифти. Но вот такой "маленький" вопросец. Он, как мужик, состоялся. Детки есть, семья. А у вас? Зеро. Вроде ни чё он плохого не делает, вы вместе, все хорошо, обоюдно и желаемо всё, а на выходе опять же, у него семья и детки, а у вас опять зеро. И возраст подпирает. Ваш возраст.

Ну так а он тут причем. Он, когда захотел семью - нашёл женщину, которая согласилась создать с ним семью и, собственно, создал. И до сих пор эта семья никуда не делась. Он и в других сферах жизни добился большого успеха. Очевидно, он круче меня )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: