Болталка - 4.
firefly Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:36 | Сообщение # 9381
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини, неа. Понимаете, если совсем удариться в фантазии, как я люблю - то всё, что нас окружает - это плод нашего воображения.
Люди на форуме пишут о том, что они чувствуют. Реальность, наши мысли о реальности и наши чувства, которые мы испытываем, находясь в этой реальности, - это иногда настолько разные вещи, что ой.
Иногда, чтобы просто прийти в себя и увидеть, что небо голубое, а не чёрное, листья зелёные, а не чёрные - нужны эти чёрные буковки на экране.
Не всем, не всегда, но если кому-тот помогло - это уже хорошо.
Мне - помогло.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:38 | Сообщение # 9382
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Сегодня: 5 лунный день привносит в наши поступки сомнение, подозрительность, может повлиять на перемену, принятого ранее решения. В этот лунный день люди часто бывают раздражены и достаточно сильно подвержены влиянию извне.

Серьезно следует подходить к приему пищи и не экспериментировать с незнакомыми продуктами.

happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:42 | Сообщение # 9383
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Lidika, а почему Болталка 4 так поредела?
Вроде уже вчера Болталку 5 открыли?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:44 | Сообщение # 9384
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Поэтесса вас застала врасплох
да
Цитата Эйфория ()
Вы не успели среагировать должным образом ваш разговор с поэтессой.
на самом деле я ее унизила именно в том разговоре. А потом себя ругала, что вела себя некорректно.
Цитата Эйфория ()
Если бы ей тогда настучали по башке, то сейчас бы не вынашивали планы мести?
Она потом написала те смски, где сначала написала ложь про меня, причем существенную с элементом правды. Потом ругалась , и все закончила своим шедевром по назначению себя женой моего мужа-"второй после Бога". И вот на это я не ответила. Была опустошена и слаба. и не смогла ответить достойно. Отсюда желание мести, вероятно. Т.е. вы правы, но это связано не с тем разговором, а с последующим ее высером

Добавлено (19 Апреля 2018, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Вам нужна компенсация за унижение
вероятно, да. Но не за унижение. а за собственную слабость
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:45 | Сообщение # 9385
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
а почему Болталка 4 так поредела?

5 закрыта, здесь еще не все закончилось. Как 10000 сообщений наберется, так и закроется само.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:56 | Сообщение # 9386
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Сегодня: 5 лунный день привносит в наши поступки сомнение, подозрительность, может повлиять на перемену, принятого ранее решения. В этот лунный день люди часто бывают раздражены и достаточно сильно подвержены влиянию извне.
laught А вчера? Второй день срач не утихает, причём вне зависимости от темы. Эта воронка всех засасывает laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 23:51 | Сообщение # 9387
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а за собственную слабость
это не так. Слабость проявила поэтесса
Цитата Anna1212 ()
последующим ее высером
Крик отчаяния и бессилия. То, что Вы на это не ответили - было единственно правильным. Ибо всё, что было бы Вами в тот момент сказано, впоследствии, т е вот сейчас, воспринималось бы Вами или как нелепость, или некорректность, или, наоборот, лояльность. Вы бы не были удовлетворены никаким своим тогдашним ответом. И это терзало бы Вас не меньше, если не больше, чем сейчас. На счёт мести, может, Вам уже и писали это, но ничего хуже, чем то, что тетка переживала и переживает после расставания с вашим мужем Вы для неё не придумаете. У неё, похоже, была "любовь последняя". Не перекроет ничем. Я Вас не отговариваю, но она уже платит, поверьте, и платит дорого.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 23:59 | Сообщение # 9388
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
ipomea, 18 апреля 2018 года в 12:00 - 4 лунный день. В силу возрастания дипломатичности день хорош для активных контактов и торговых операций. При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 00:13 | Сообщение # 9389
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо.
Все в точку! И вчера и сегодня.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 00:36 | Сообщение # 9390
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Соломка, женщины всегда жили и чувствовали себя по законам Природы. Лунные циклы наше все.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 00:37 | Сообщение # 9391
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lidika, точно whiteflower Может 6 лунный день уравновесит) Люблю шестые лунные сутки.

Цитата Lidika ()
Лунные циклы наше все.
whiteflower whiteflower whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 01:39 | Сообщение # 9392
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Украине говорят - мазаная)))

Не знаааююю.
Смазлыва - красивая. ( укр)
Или пысана )))
В Киеве не говорят мазаная))))


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 03:42 | Сообщение # 9393
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Басти, Быстричкая то вам чем не угодила pazzled faint
И ее испачкали.

Кто обидел эти маленькие глазки? (с)

Добавлено (20 Апреля 2018, 02:35)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Не все гении могут похвастаться повышенным IQ.


ыыы
эти перлы надо тоже сохранять

Добавлено (20 Апреля 2018, 03:11)
---------------------------------------------
ну, чо так тихо-то у вас)

Мартини, нащет подтирания-санации - это от заблуждения, что в инете можно скрыть что-то.
Не, в инете ничего скрыть нельзя.
Флай верно сказала - я, например. была в разобранном состоянии, когда сюда явилась. Вы, Мартини - тоже. Да и Флай.
Спасибо форуму - худо-бедно, благодаря времени и беседам с разными, такими же больными людями, ты приобретаешь не аморфную, а четкую форму.
Но стесняться себя той, придурошной - увольте.
Я наоборот, наверное, перечитаю старые каменты и пролью слезы о самой себе) И обязательно отмечусь там, где в силу своего тогдашнего безумия не понимала, чего мне пишут в ответ люди, которых тогда вообще не поняла.
Уже такое случилось - с каментами Милтик. Она, оказывается, писала дельные вещи, вот ведь интересно. Но пуговица! Ах уж эта пуговица))) Прям кровь из глаз)))

Могу предположить, что с Олланой чото происходит такое, о чем мы не знаем.
То есть, что-то же довело врожденный нарциссизм в пределах нормы до болезненного состояния. Что-то же заставило эту неглупую красивую женщину наворотить во второй приход такие смешные тонны брехни, создавать этот мультяшный мир с йуными поклонниками, айкью, бездарным Пушкиным, прочими персонажами, и что-то же заставляет человека этот нарисованный мир защищать вот таким нетрадиционным способом - бесконечно анализировать себя самое и править-править - себя.

В принципе, пофиг. Но поржать и приколоться над этим, уже истертым ластиком, образом - святое дело. Трет себе чек дырки в имидже - ну, пусть, а мы понаблюдаем с семками.
Ведь Мульт права тоже - случаются интересные рассуждения в Олланиных каментах.
Будем ждать - все равно поправится в нашей больничке и займется прямыми обязанностями)))

Добавлено (20 Апреля 2018, 03:14)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
В Киеве не говорят мазаная))))

Мазаная - это от смазлива, но с оттенком - типа, как на картинке, лубочная, по-русски говоря.

Добавлено (20 Апреля 2018, 03:42)
---------------------------------------------
Вот Ален Делон - мазаный, а, например, Хауэр - не мазаный)

Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 05:27 | Сообщение # 9394
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Что-то же заставило эту неглупую красивую женщину наворотить во второй приход такие смешные тонны брехни, создавать этот мультяшный мир с йуными поклонниками, айкью, бездарным Пушкиным, прочими персонажами, и что-то же заставляет человека этот нарисованный мир защищать вот таким нетрадиционным способом - бесконечно анализировать себя самое и править-править - себя.

В первом пришествии Олланы все это тоже присутствовало,просто проскакивало между слов,а так как отличных постов было больше, это позволяло закрывать глаза на нестыковки.
Например айкью был 180-налицо прогресс,хотя она пишет,что никогда не писала про айкью. Это неправда,потому что помню свою реакцию.
Жаль,что все посты вытерты и поэтому не могу привести цитаты.
Было еще про похищение какой-то мафией-то ли грузинской,то ли еще какой и,якобы она была прикована наручниками к батарее или кровати и ее
постоянно насиловал главарь мафии,безумно влюбленный в Оллану.
Все бывает в жизни,но как человек,переживший такой холивар может обвинять Черту во лжи только на основании того факта,что умерший муж и отец ее ребенка был афганец?!
Так как я росла в благополучной семье, то об изнасиловании мафией читала только в книжках,а вот семьи афганцев были в окружении,поэтому поверить в афганца для меня легче,чем в изнасилование.
Сама не вру никогда,бывает недоговариваю,поэтому даже в мыслях не было обвинить кого-то во лжи,а тот кто любит фантазировать обычно и подозревает во лжи окружающих.
Успешная женщина,физик,в прошлом руководящий работник банка,создает рисунки тканей,мастерит кукол ,реставрирует картины, занимается бизнесом и и т.д и т.п и такая зависимость от соцсетей???
Постоянные ссылки на сомнительных силиконовых красавцев и красавиц,мониторинг их страничек,в курсе кто,где,когда,с кем посторонних людей-это откуда время то берётся?
Дом,семья,работа,любовник, светские мероприятия,форумы разные-я балдею...
Да еще такое перевоплощение во втором пришествии!!!
Оллана,это не наезд,я всегда лояльно к вам относилась,просто картинка не складывается,хотя и пытаюсь натянуть квадратное на круглое.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Мартини Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 08:06 | Сообщение # 9395
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Scarlett, жаль, не могу цитировать, но главарь грузинской мафии, это laught laught :pleasantsurprize:, подозреваю, что Оллана помимо реставратора ещё и профессией сценариста владеет в стиле фентези happy . Помню себя до 20 лет-тоже фантазия так бурлила, я даже пару-тройку рассказов написала, в тетрадках по 96 листов, в школе до дыр читали этот подростковый наивняк. Но с годами, увы, фантазия скуднеть. У неталантливых людей, другое дело Оллана-у неё айкью, таланты, фантазийночть и гениальность, видимо с годами цветут пышным цветом. Завистливо вздохнула.

Добавлено (20 Апреля 2018, 08:06)
---------------------------------------------
Ну а что... влюблённый главарь мафии, насилующий плод своей любви, наверное более реальней в чьей-то жизни, чем покойный муж-афганец. Боже, как скучно я живу даже учитывая все прошлые и нынешние перепетии и кучу мужиков. Серость...

Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 08:46 | Сообщение # 9396
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Боже, как скучно я живу даже учитывая все прошлые и нынешние перепетии и кучу мужиков. Серость...

А уж как я живу скучно тогда!!! Пойти повеситься что ли? cry
Мдя. Буйная фантазия выгружается на форум под видом частной жизни лица?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 08:49 | Сообщение # 9397
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Scarlett, в моей жизни тоже много чего было кинематографического. Сумасшедший муж, преследовавший меня после того, как я ушла от него. Слежка , угрозы убийства ,нападение, сломанный нос, уголовное дело. Потом гражданский муж, член ОПГ. И тусовки , жизнь , как в фильмах, когда собираются итальянские мафиози с жёнами и детьми , а напротив сидят менты и ,не скрываясь ,ведут съемку . И финал этой жизни весьма закономерный. Мужа убили прям при мне . Ударили ножом в сердце в ночном клубе. Умер у меня на руках там же, на грязном полу. И мой отъезд в Москву через год. Это 90-е годы. Там много чего было. В Москве тоже можно снять полнометражку по моим приключениям. А уж то , что в жизни практически каждой женщины случаются изнасилования , это по-моему уже всем известно. Хотя бы попытки изнасилования. Кто-то прожил свою жизнь спокойно. Вышел замуж сразу после школы и живет жизнью семейной матроны. Но не у всех же так.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 08:57 | Сообщение # 9398
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У каждой женщины-по два мужчины. у каждого мужчины-по несколько женщин. И так-30 лет?? И все друг с другом знакомы?

Анна,с чего Вы сделали такие предположения?Супруги любовников не знакомы между собой,коненчно,но о существовании этого союза знают и терпят...Жена любовника,кстати,заработала онкологию в последней стадии,думаю,вся эта ситуация сыграла не последнюю роль .Совместный ребенок считает своим отцом мужа матери,но ЖЛ "ведет"его по жизни т.к.обладает бОльшими ресурсами нежели муж и "отец", даже в квартиру для него вложился.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 09:01 | Сообщение # 9399
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Супруги любовников не знакомы между собой,коненчно,но о существовании этого союза знают и терпят...Жена любовника,кстати,заработала онкологию в последней стадии,думаю,вся эта ситуация сыграла не последнюю роль .Совместный ребенок считает своим отцом мужа матери,но ЖЛ "ведет"его по жизни т.к.обладает бОльшими ресурсами нежели муж и "отец", даже в квартиру для него вложился.

Гадость какая эта ваша ситуация. Прям фу фу и бэээээ


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 09:03 | Сообщение # 9400
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вот эта фраза-что такое-не смог? Не захотел. Вот удобно было ему трахать двух женщин. Жадный он был.

Причины мы можем только предполагать.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Поиск: