Болталка - 4.
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 10:59 | Сообщение # 9081
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Тантра, ну хоть ты то...
Твой аккаунт, это аналог твоего дома, где ты хозяйка. И ты можешь впускать туда или не впускать кого тебе угодно. По любой причине, важной лично тебе.

Ollana, где я об этом спорю. Просто рассуждения, почему человек себя так повел.
Ну пришел ко мне гость и говорит: а че ты шкаф до сих пор не вынесла? Я ему отвечу: да не хочу!
Все. Точка.
Мне кажется, последнее время в жизни очень часто стало звучать: мое, мой, мне, я...Но....товариСчи дАрАгие, мы же не на острове, мы же в обществе. Чего сразу в рев и слезы лить? Надо уметь лавировать: лавировали, лавировали, да не вылавировали(с)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:04 | Сообщение # 9082
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
мы же не на острове, мы же в обществе.

Напомнило один старый постулат: жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Как бы порой не хотелось.
Особо впечатлительным нужно на необитаемый остров.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:06 | Сообщение # 9083
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
В своем аккаунте бань любого, без объяснения причин.

Ollana, никто не спорит. Бань.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:06 | Сообщение # 9084
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тантра, это и есть границы.)))) И они работают в обе стороны.
Ты можешь поливать себя грязью (без мата и политических, национальных и религиозных подтекстов - за что тоже банят), но не можешь сколь угодно долго и сколь угодно не корректно высказываться в сторону других. Пока их терпение не закончится только.
А дальше жалоба и ты в бане.
Какие такие свободы? Где вы их увидели?
Во многих странах стали уголовные дела заводить за писульки в сети. И дают реальные сроки.
А рассуждать обязаны другие терпеть твое мнение о них или не обязаны - это пустое. В правилах любого ресурса сказано, что не обязаны, если оно не отвечает правилам. Точка.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 19 Апреля 2018, 15:11
Российская Федерация
Olunchik Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:09 | Сообщение # 9085
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Существуют.

Тоже знаю по крайней мере два таких примера параллельных отношений,одним из них больше 30! лет - в семье у ЖЛ трое детей,которых он не смог в свое время оставить,у ЗЛ - сын от него (ее муж бесплоден),все до сих пор остаются на своих местах.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:11 | Сообщение # 9086
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, у блогеров бывает по миллиону подписчиков и комментариев , соответсвенно, несколько тысяч. Замучаешься отвечать. Многие сразу пишут, что за всякие замечания нахер с пляжа удалят и все. Чтобы неповадно было.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:11 | Сообщение # 9087
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Во многих странах стали уголовные дела заводить за писульки в сети. И дают реальные сроки.

Ollana, ну у нас заводят. За сепаратизм.
Не думаю, что на Помидору или Басти заведут уголовное дело. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:12 | Сообщение # 9088
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Надо попросить Помидору скопировать сюда, что она там написала . И все будет понятно. Лично мне Помидора очень часто писала с явной попыткой сделать мне больно. Может, она сама этого не осознаёт?

Мультик, я бы скопировала, но к сожалению не могу, т.к меня забанили и поста моего нет.
Я написала ровно то, что написала вам здесь, ничего более про нее.
Еще раз повторюсь, там был пост на тему того, что дизайнерам очень важна насмотренность и движение вперед. На пол поста развивалась тема, если вы дизайнер, то почему вы сейчас не в Милане на выставке (сейчас там практически вся дизайнерская тусовка, мебельщики и т.п)
А я вот умница и красавица выставок не пропускаю. Но сейчас я очень грамотно расставила приоритеты т.к готовлю для вас важный курс про ремонту и мне не до выставки.
Девочка сама работала управляющей в кухонной студии, и хорошо разбирается в этой теме, виды фасадов, фурнитура, эргономика и т.п. Дает много инфы по материалам. Предлагает партнеров по скидкам, ориентировочные цены, и пр и пр. На самом деле хороший аккаунт. Очень работоспособная человек.
Но она вдруг решила, что она дизайнер. И это ее право.
И вот на этот пост про Милан я ей написала, чтобы она не обижалась, но она ездит, а прорывов ее не видно, т.к все время идет по проторенной колее, улучшая только позиции по эргономике. Что у нас много дизайнеров, которые одарены, сами творят и создают эти тренды. И что по сути поста с ней согласна, что много ленивых и дерьмовых. У меня у самой такой был. В итоге выброшеные немалые деньги.
Я не обсуждала ее вкус и что и где она ставит. Не оскорбляла. Имела ввиду что ее насмотренность, не отражается на ее проектах.
Когда ты едешь в Милан, насматриваешься, а потом ставишь галошницу из Икеи и одни и те же цвета на стенах. А других призываешь к движению вперед. То возникает логичный вопрос а где твое движение. О чем я в корректной форме ей и написала.
Есть у нас например дизайнер Полина Пидцан. Очень хорошая академичная девочка, она училась в США, недавно одним из победителей престижного конкурса в Лондоне стала. Работает в стиле американской класски. Вот она в проекты мебель по своим экскизам ставит, сама рисует совершенно шикарные двери с латунными вставками. Их изготавливают на заказ в Италии. И тут вопрос не только в разнице бюджетов. За человеком идет индивидуальность. Каждый предмет интересен сам по себе. Хотя она за свои рамки тоже не выходит.
И меня не удивило что она меня забанила. Я просто сделала свои выводы о ней и все. У человека больное самолюбие.
Мультик, у меня никогда не было цели сделать вам больно. Я уже писала вчера в каких случаях стараюсь вступать с вами в диалоги.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:12 | Сообщение # 9089
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
огие сразу пишут, что за всякие замечания нахер с пляжа удалят и все. Чтобы неповадно было.

Мультик, ну может быть!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:16 | Сообщение # 9090
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, в эфирах часто бывает, что автор просит не комментить, пока он говорит. Но кто-нибудь не услышит этой фразы и напишет "Привет" или помашет смайлом. И улетает в вечный бан за тупость или невнимательность.)))


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:20 | Сообщение # 9091
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, спасибо. А то я плохо пояснять умею. А захотела. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:21 | Сообщение # 9092
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
в семье у ЖЛ трое детей,которых он не смог в свое время оставить.
вот эта фраза-что такое-не смог? Не захотел. Вот удобно было ему трахать двух женщин. Жадный он был.

Цитата Olunchik ()
одним из них больше 30! лет
30 лет две пары живут в таких сложных отношениях? Ходят на свидания, занимаются сексом. У каждой женщины-по два мужчины. у каждого мужчины-по несколько женщин. И так-30 лет?? И все друг с другом знакомы?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:21 | Сообщение # 9093
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, Вы ее очень оскорбили. Правильно она сделала, что забанила.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:23 | Сообщение # 9094
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollana, как то слушала Ганопольского. Он счас у нас обитает на ТВ. Так если кто-то звонит и говорит мнение не то, которое он хочет услышать: он сразу до свидания и иди ты в ...опу. Правда он добавляет и букву ж.
Начинает оскорблять, нести пургу. Поэтому я всех, кто не слышит другого мнения, не реагирует адекватно, приравниваю к нему. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:23 | Сообщение # 9095
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тантра, конечно может быть любая реакция на твои высказывания в сети, на россказни о себе, в том числе. Но до первой жалобы.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 19 Апреля 2018, 15:11
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:24 | Сообщение # 9096
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
На пол поста развивалась тема, если вы дизайнер, то почему вы сейчас не в Милане на выставке (сейчас там практически вся дизайнерская тусовка, мебельщики и т.п)

Уф, это же стремота. Я б тоже не сдержалась и прокомментирвала pleasantsurprize Пусть банит, имеет право, но, раз прочитала, может задумается хоть ) А может и нет. Вот не терплю возвышение себя за счет опускания других, своих конкурентов ) Я только когда власть ругают нормально воспринимаю pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:27 | Сообщение # 9097
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Переход на личности, мат, прямые угрозы и оскорбления, дискриминация по куче признаков - давно вне законов сети. Если ресурс не среагирует на жалобы, то можно, при желании, и ресурс этот схлопнуть, пожаловавшись уже на него.

Ollana, прописные истины. Зачем вы о них пишите. Я о сладком, вы о голубом.
Ладно. Проехали. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:29 | Сообщение # 9098
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Если бы все в сети отвешивали друг другу реверансы, а не оплеухи, то соцсети давно опустели бы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:30 | Сообщение # 9099
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот не терплю возвышение себя за счет опускания других, своих конкурентов

Tristy, хоть кто-то меня понял. Спасибо. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:35 | Сообщение # 9100
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тантра, это твое право, считать людей адекватными или нет. А их право ограждать себя от твоего мнения в публичном ресурсе, если у него в правилах предусмотрены границы допустимого.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 19 Апреля 2018, 15:10
Российская Федерация
Поиск: