Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Короновирус: Хроники апокалипсиса.
Каркуша Дата: Понедельник, 14 Декабря 2020, 18:51 | Сообщение # 3641
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
новая жизнь.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 14 Декабря 2020, 18:53 | Сообщение # 3642
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Casablanka, рада Вас видеть!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 06:29 | Сообщение # 3643
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Дениска, у меня не так легкие задело, как сосуды. После выписки через неделю были жуткие боли мелких сосудов ног. Просто разрывало. Боли такие, что ревмя ревела. На обезболивающих вышла. Потом через 4 дня прошло. А в больнице я делала узи сосулов нижних конечностей на всякий случай- все нормально.
Ничего не поймешь с этой заразой.
Работа в порядке. Летом документы собираю на пенсию. Работать дальше не хочу. Много проверок, дергают. Потом, я работаю с магистрантами и докторантами, из 6 человек только 2 человека не доставляют проблем, остальные не тянут. А это значит, что мне надо впрягаться и писать диссертации за них. А тратить свое свободное время и отрывать от семьи не хочется. Финансовых проблем у меня нет, муж обеспечивает. И настаивает уже давно, чтобы я бросила работу. Но до пенсии осталось немного, глупо бросать. И полностью зависеть не хочу.



Попробовать все
Казахстан
MuraMurka Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 06:50 | Сообщение # 3644
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Знакомый прислал. Сказал, что по крайней мере часть цепочки проверил, вроде сведения правдивые.

Совпадение? Да конечно, обычное совпадение, я уверен! Мы в теории заговора не верим.

Китайская биологическая лаборатория в Ухане принадлежит Glaxo.

Которая, кстати, является владельцем Pfizer (того, кто производит вакцину)

Которая управляется фондами Black Rock.

Которая управляет фондами открытого фонда компании (SOROS FOUNDATION).

Которая, кстати, обслуживает французскую AXA

По совпадению, он владеет немецкой компанией Wintertor.

Который случайно построил китайскую лабораторию в Ухане

Который куплен случайно немецким альянсом.

У которого, Vanguard в качестве акционера.

Которая является акционером Black Rock.

Которая контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.

Которая, кстати, является основным акционером MICROSOFT (собственность Билла Гейтса), который является акционером PFIZER (который продает чудо ВАКЦИНЫ) и в настоящее время является чьим первым спонсором ??? Ну да, Всемирной организации здравоохранения. (с) Алекс Экслер


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 07:12 | Сообщение # 3645
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
у меня не так легкие задело, как сосуды

Тоже такое присутствует. Во время болезни кончики пальцев были растресканы до крови, трещины глубокие, долго не заживали и до сих пор, эти места очень сухие.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 07:17 | Сообщение # 3646
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я так поняла, что все таки здесь много разновидностей этого вируса и на каждый организм и орган они действуют избирательно.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 07:27 | Сообщение # 3647
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Цитата Тантра ()
Если будете покупать, то обращайте внимание на погрешности прибора, чтоб было не больше 1%, иначе смысла нет

Тантра, к сожалению, в описаниях на сайте, это редко указывается.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Вторник, 15 Декабря 2020, 07:28
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 09:48 | Сообщение # 3648
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
сожалению, в описаниях на сайте, это редко указывается.

Отзывы надо читать. Там все расписано.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 12:49 | Сообщение # 3649
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Casablanka,


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 18:35 | Сообщение # 3650
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн

Цитата Casablanka ()
жуткие боли мелких сосудов ног. в больнице я делала узи сосудов нижних конечностей на всякий случай- все нормально.

УЗИ делали до болей или же потом, когда они прошли?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 21:08 | Сообщение # 3651
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
у вас изменилось мнение о барановирусе?

А в чем должно поменяться моё мнение? Я с начала дурдома и до настоящего времени также ни дня не сидела на удалёнке, я работаю с людьми, хожу в различные организации ежедневно, магазины, планёрки у меня каждый день с большим количеством людей, совещания и тд. И чего? Переболело у нас на работе порядка 85%, по крайней мере по тестам которые брешут через один если не каждый.
Недавно всех погнали на очередной тест, я отказалась категорически, у меня сильный рвотный рефлекс, я не переношу когда в гортани ковыряются, а у нас именно так его берут, ну и не уверена я что эти палки и руки медперслнала который несколько часов подряд ковыряется во всех местах у большого количества людей стерильные, точнее уверена что не стерильные. Ну и че? Ниче. Пытались заставить писать объяснительную, я сказала что напишу после проведения служебного расследования, как того требует закон. Отстали.
Живу как обычно, у нас нет никакой паники, все работает в обычном режиме, ну почти. Из моих знакомых никто не помер, болели тяжело некоторые, но я 3 года назад так болела орви или хз чем, что чуть не сдохла, 3 недели была на больняке и ещё неделю брала бс потому что слабость дикая была и давление 200, так что может объяснит мне кто чем страшнее эта зараза? Ну тогда никто не знал о ковиде и кт мне не делали, так что заболеть я не боюсь, помереть тоже, родни за которых надо бояться у меня нет, ребёнка вылечу если что. Так и почему должно поменяться моё мнение?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 22:52 | Сообщение # 3652
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Помимо гриппов А и Б, есть еще причины.., в некоторых странах это не только вирусы, н

А если в одной семье болеют по разному? Если бабушка в 80 в легкой форме, а внук 40 два месяца в больничке, родители еле вычухались, внучка в легкой форме. Полагаете, что все они заразились разными штаммами этого вируса в одной семье? Думаю здесь разные вирусы не катят. Это именно пример того, что вирус ведёт себя у разных людей по разному. Почему? Вопрос!

Добавлено (15 Декабря 2020, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
так что заболеть я не боюсь, помереть тоже, родни за которых надо бояться у меня нет, ребёнка вылечу если что.

Так и хочется добавить: поезд стой, раз- два! amorous
Как говорят у нас в Украине: сталося не так, як гадалося! ( с) whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 23:33 | Сообщение # 3653
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А если в одной семье болеют по разному?

Все по разному и переносят, и зависит все от имммунной системы. Кто-то может сразу схватить оба штамма, а у кого-то ни одного не будет. Почему у одного насморк чуть ли не сразу гайморит, а у другого и вообще нет никаких подобных проявлений, зато есть проблемы с горлом. У кого-то температура зашкаливает, что является показателем борьбы организма с заразой, а кто-то с 37.2 переносит на ногах пневмонию и умирает.
Сниженный иммунитет – профилактика и лечение

Цитата Аэлита ()
Из моих знакомых никто не помер,

Аналогично, хотя живу вроде бы по показаниям в самом рассаднике.
Цитата Аэлита ()
болели тяжело некоторые

У меня редкие знакомые и до этого "странного", практически локдауна, переносили тяжело, все живы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 23:50 | Сообщение # 3654
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Тантра, это у вас в Украине. У меня как гадалося, так и сталося. Бояться заболеть могут только идиоты. Это как бояться умереть. Все переболеют всё равно. Но можно раньше закрыться и умереть в подполье. Каждому свое.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 16 Декабря 2020, 02:53 | Сообщение # 3655
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
новая жизнь - она другая. Нелегко находясь в возрасте, и после 30 лет дружной и полноценной жизни с одним человеком, начинать жить с другим.

Цитата Casablanka ()
впервые я вижу мужчину, которые думает о том

Цитата Casablanka ()
есть отношение к моему сыну, внукам и матушке, щедрое и внимательное.

Цитата Casablanka ()
стараемся оба беречь отношения.

Casablanka, о! меня воодушевили ваши слова. whiteflower Пойду почитаю ваши темы. Если есть такие.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 16 Декабря 2020, 08:19 | Сообщение # 3656
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Я тут чего узнала... Корч, одна дама мне поведала, что всем обратившимся за анализом на ковид первичный ставят положительный. Типа нагнетают. Эта дама хворает средней тяжестью. Вторичный у неё опять положительный, но ей стало лучше и она пошла в салон красоты. Угу. Волосики, ноготочки, масочки питательные. С таким подходом мы не выкарабкаемся. Как то печальненько мне.
Украина
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2020, 08:25 | Сообщение # 3657
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
стало лучше и она пошла в салон красоты

У нас на работу ковидник ходил. Всю болезнь проработал, деньги терять не хотел. Скольких он наградил, бог знает. Сейчас не болеет вродь, хотя вид болезненный какой-то. Русский авось, он такой, знаешь ли.
Пичально.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 16 Декабря 2020, 08:38 | Сообщение # 3658
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Русский авось, он такой, знаешь ли.

Меня порвало, от того, что эта дама летом прочитала мне лекцию о том, как они берегутся всей семьёй. Потом, когда мы залетели, ехидничала тип не присылай курьером (у меня была её передача), фы фсе заразные, фи, бе! А вчерась так бодрячком- мне пофигу на остальных, не мои проблемы, раз нас заразила какая-то какашка то и остальные пусть своё получат. Ога. Ещё хотела к нам заехать, по иронии судьбы ей опять передали посылочку новогоднюю. Прям не знаю. Офигеваю.
Украина
Тантра Дата: Среда, 16 Декабря 2020, 10:59 | Сообщение # 3659
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, прямой вопрос. Можно на него прямой ответ? amorous
У 40 летнего имунка слабее, чем у 80 летней? Или они в одной семье заразились разными видами вируса?
Повторю, иногда, не всегда, в случае заражения имунка начинает работать против самого человека. Не у всех и не всегда, в одной и той же семье. В этом странность вируса.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Среда, 16 Декабря 2020, 12:25 | Сообщение # 3660
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Каркуша, УЗИ делали в больнице, а боли были после выписки.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Поиск: