Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Короновирус: Хроники апокалипсиса.
Cleo Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 17:03 | Сообщение # 5041
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Тантра, Все с сынулей будет хорошо. Не нервничайте. Оно надо?

На днях зашла в аптеку, стоит девка, зеленая, без маски, и насилует фармацевта шоб та ей че то от горла дала. Грит, я ковидом болела, теперь горло постоянно болит, харкаю не пойми чем. Та ей всё что було, то и предложила. И это минут 15 . Моя терпелка кончилась, обложила матищем и девку, которая харкает, маску она видите ли забыла, и баушку фармацевта, которая сказала, а чё такова, у нас все без масок ходят. strive sm16
Не, я могу понять, когда люди в норме, но когда реально харкают, свищут и дрищут, это точно зашквар rage
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 17:07 | Сообщение # 5042
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы бы все равно ее вытолкали из дома?!

Я вообще никого не впускаю в дом, выхожу сама. Все вопросы можно порешать на лестнице или у подъезда в наше смутное время) И да, на слово тоже никому не верю. Любая болячка не будет торжественно объявлять о своём присутствии хозяину, как и сам хозяин будет до последнего отрицать, что он болен. "А это так, аллергия" - самый стандартный ответ. А что он скажет? Да, я капец как болен? Ох уж эти пресловутые 80/20 smile
У наших людей вообще издавна привычка переносить всё "на ногах" - ходить больными на работу, закинувшись аспиринами/нурофенами - с соплями, без голоса, с головной болью... До 2019/2020 как-то не сильно заморачивались на эту тему.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 17:18 | Сообщение # 5043
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Я вообще никого не впускаю в дом, выхожу сама.

ipomea, плюс мульён. sm3

У нас на днях было собрание нашего ТСЖ....в подвале 4 подъезда cry laught
Пришли только бабули 75+
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 17:28 | Сообщение # 5044
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Тантра, Все с сынулей будет хораошо. Не нервничайте. Оно надо?

Спасибо. Ну не знаю, сто лет эту тётку знаю. Зашла, денежку взяла. Как то неудобно на площадке. Думаю сын и на площадке от неё мог бы цепануть.
Цитата Cleo ()
в подвале 4 подъезда

Неееее, в подвал бы точно не пошла. pleasantsurprize у нас недавно на улице асфальт провалился, и оказалось, что под домом подвал 18 века. О котором никто не знал.
Цитата Cleo ()
Не, я могу понять, когда люди в норме, но когда реально харкают, свищут и дрищут, это точно зашквар

Спасибо, что хоть вы поняли о чем я. whiteflower
ipomea, Цой класс! Спасибо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 17:30 | Сообщение # 5045
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Спасибо, люди добрые, что не пожелали выздоровления моему сыну.

Ну ёёё-моёёё, ну конечно же здоровья сыну! И всем-всем-всем)
Прикрепления: 3361883.jpg (69.6 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 17:30 | Сообщение # 5046
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
наших людей вообще издавна привычка переносить всё "на ногах" - ходить больными на работу, закинувшись аспиринами/нурофенами - с соплями, без голоса, с головной болью... До 2019/2020 как-то не сильно заморачивались на эту тему.


Я не боюсь. Ни разу ничем не заразилась. Думала, что сын в меня. Оказалось слабее.

Добавлено (26 Декабря 2021, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
ну конечно же здоровья сыну

Спасибо. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 17:40 | Сообщение # 5047
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У нас на днях было собрание нашего ТСЖ....в подвале 4 подъезда
Пришли только бабули 75+



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 19:00 | Сообщение # 5048
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Теперь весь двор утыкан хрен знает чьими машинами, хрен знает как припаркованными, не проехать, ни пройти вообще...



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 19:15 | Сообщение # 5049
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
У нас старший по дому ходит по квартирам, приносит бумажки, голосуем заочно.



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2021, 19:31 | Сообщение # 5050
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
В общем - бардак и беспредел. Ходили к депутатам, и там бабки сидят, далёкие от проблем автомобилистов-собственников коренных жителей, хорошо прикормленные той же организацией на нашем первом этаже.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Утро Дата: Среда, 05 Января 2022, 13:53 | Сообщение # 5051
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Этот безумный, безумный мир
" Вот.Новый поворот! "(С*)
https://t.me/poiskistiny8/2425

Добавлено (05 Января 2022, 13:54)
---------------------------------------------
Как будет происходить майнинг валюты из тела человека и как с этим связана вакцинация

Беларусь
serebro Дата: Среда, 05 Января 2022, 18:16 | Сообщение # 5052
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Как будет происходить майнинг валюты из тела человека и как с этим связана вакцинация

Это абсурд, говорю Вам, как разработчик.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 04 Февраля 2022, 15:37 | Сообщение # 5053
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
osa, и переносится гораздо легче чем грипп. Если б на этом остановился этот дурдом было бы прекрасно.
У меня ещё такая "побочка" появилась - нормализовалось АД, я гипертоник со стажем, не знаю почему и сколько продлится эффект, но мне он очень нравится.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 04 Февраля 2022, 17:34 | Сообщение # 5054
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11131
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
У меня ещё такая "побочка" появилась
все побочки после Ковида начинались через 2-4 месяца. Сразу после заболевания-остаточные явления
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 04 Февраля 2022, 18:49 | Сообщение # 5055
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
osa и все-все-все, делайте краткое описание материала, на который даете ссылку. Ссылки непонятно на что буду удалять.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Аэлита Дата: Пятница, 04 Февраля 2022, 21:17 | Сообщение # 5056
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
все побочки после Ковида начинались через 2-4 месяца. Сразу после заболевания-остаточные явления

Anna1212, значит у меня остаточные явления). Побочки, ну ни у кого из моих переболевших знакомых, в том числе лежащих в стационаре никаких побочек не было. Умерли некоторые с лишним весом, сахарным диабетом и старики. Но думаю они и от гриппа умерли бы. Поэтому моё мнение осталось какое и было - ничего страшного в этом ковиде нет от слова совсем. Страшно лечение в стационаре. Оно убивает. Имхо.

Добавлено (04 Февраля 2022, 21:23)
---------------------------------------------
*для людей с лишним весом, диабетом и сопитствующими. Для остальных ковид обычная разновидность гриппа. Поэтому следить за весом, раз в год сдавать анализы, стараться питаться правильно и заниматься спортом. Я как обычно, то что я переболела и как только подтверждает мои слова. А так то каждый сам решает. Нравится жрать все подряд и иметь лишний вес, не знать что повышен сахар или забивать на это - бойтесь ковида. Он может вас убить. В противном случае включить мозги, перестать жрать и начать заниматься своим здоровьем.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 04 Февраля 2022, 21:48 | Сообщение # 5057
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11131
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Побочки, ну ни у кого из моих переболевших знакомых, в том числе лежащих в стационаре никаких побочек не было
у моих тоже не было
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 04 Февраля 2022, 21:54 | Сообщение # 5058
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Меня выписали, тест отрицательный. Это было самая лёгкая болячка в моей жизни. Простуда обычная протекает у меня хуже, минимум 5-7 дней выпадает из жизни. Будем дальше смотреть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 04 Февраля 2022, 23:39 | Сообщение # 5059
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у моих тоже не было

Побочки есть у моей сестры - единственной непривитой в семье. Она болела в итоге дважды.
Была спортивная дама, а после болезни - высокая утомляемость, нагрузки накакие уже не переносит.
Была неглупа (физик, кандидат наук, собственный бизнес), теперь заторможенность в реакциях и, соответственно, в мышлении.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
потерявшаяся Дата: Суббота, 05 Февраля 2022, 00:18 | Сообщение # 5060
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Аналогично: болеют сейчас все, друг за другом. Температура день-два. У меня держалась температура ровно сутки. Привитые, на мой взгляд, переболели тяжелее. Но в ближайшем окружении на работе, это те, кто лет на десять старше меня. Наблюдаю массовую истерю. Два раза чихнули- оборвали телефоны в поликлинике и скорой. Дети тоже болеют день-два. Заканчивать бы уже с этой дурамией, но вряд ли. Ни у кого ничего личного: бизнес.

Добавлено (05 Февраля 2022, 00:20)
---------------------------------------------
Пока остаюсь при своём: смысла в прививке не вижу.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Поиск: