Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Короновирус: Хроники апокалипсиса.
Эйфория Дата: Пятница, 05 Июня 2020, 21:30 | Сообщение # 2981
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Все горло подрали этой палкой, пусть в жопу себе ее засунут.

Я тут писала об этом. Рассказывали что очень противно и больно.

Добавлено (05 Июня 2020, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Лавочку не прикрывают, работаем все, закрыли только одно подразделение где ковидного нашли тесты, бессимптомного естественно

Это патамушта не Москва, поэтому не прикрывают. В Москве как Фирнадина рассказывает. Их берегут.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 05 Июня 2020, 21:40 | Сообщение # 2982
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Рассказывали что очень противно и больно.

Не больно но неприятно, а противно это да. В нос еще можно пережить если дышать через рот в этот момент и не представлять как эта палка протекает тебе мозг. Палка см 20. Я опять хватала врача за фаберже и за все выступающие части из под космонавтского костюма. Я даже зубы чищу аккуратно, у меня очень сильный рвотный рефлекс. С третьей безуспешной попытки мы с врачом дружно послали друг друга на и расстались. Но горло болело весь день. Мирамистином брызгала.

Добавлено (05 Июня 2020, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Это патамушта не Москва, поэтому не прикрывают. В Москве как Фирнадина рассказывает. Их берегут.


Эта патамушта госслужба. Мы бессмертные.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 05 Июня 2020, 21:42 | Сообщение # 2983
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Показывали на ТВ как брать анализ из носа. Жесть. См на 10 лезть куда-то, чуть блин не в мозг. Как страшно жить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 05 Июня 2020, 21:44 | Сообщение # 2984
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
osa, из носа фигня. Из горла же еще берут. Точнее из гортани. Лезут куда то в пищевод. У меня не смогли из горла взять, я чуть руку врачу не откусила.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 05 Июня 2020, 21:45 | Сообщение # 2985
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Аэлита, ну хоть Фаберже остались на память.

Добавлено (05 Июня 2020, 21:47)
---------------------------------------------
Аэлита, у вас все вроде бы тихо было? С чего вдруг все понеслось?

Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 05 Июня 2020, 21:51 | Сообщение # 2986
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
osa, понеслось потому что в больших городах закончился ресурс.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 05 Июня 2020, 21:55 | Сообщение # 2987
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
понеслось потому что в больших городах закончился ресурс.

Денег выделили на ковид. А теперь надо отчитаться. Вот и зверствуют с палками в нос и глотку.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Июня 2020, 21:56 | Сообщение # 2988
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Вот я и пишу, что теперь я на карантине. Встаю по будильнику, с телефоном хожу по квартире, фоточки по нескольку раз на дню отсылаю, как только приходит смс с требованием идентифицироваться.
Сегодня прикол был: задремала днем (сразу скажу, что перед этим будильник ставлю, чтобы прозвонил минут через 40-50), пришло смс, сфоткалась спросонья, будильник опять перевела и дальше дремать. Просыпаюсь, смотрю, у меня не открытое смс пришло 53 минуты назад - от страха забыла, что уже фоткалась, и давай быстрей, пока оставшиеся 7 минут не прошли.
Девы, я понимаю, что это полный маразм, но как только проворонишь смс и хватишься позже, чем через час с момента его получения, то автоматом налетаешь на штраф 4000 рэ.
Естественно, отключить социальный мониторинг не могу, тк тоже получу штраф. Кстати, на установку программы дают 24 часа с того момента, как подписываешься в постановлении.
Постановление - отдельная песня. Оно пока ещё не слишком строгое, но если ковид подтвердится, то будет уже совсем другая история и другие бумаги+и за детей возьмутся.

Рано спать тоже не ляжешь, тк отчёт до 22.00.

osa, конечно, я стрессанула. Мало того, что я за 2 месяца одичала - тут нужна адаптация, тк идёшь по маршруту, по которому последний раз ходила можно сказать зимой: это, как монтаж - раз, и снег, раз, и листочки-цветочки, поездка в метро, карта... то, сё, так, ведь, идёшь в маске, перчатках, на работе их не снимаешь, дезинфектором поливаешься - капец. Почти весь день занимались уборкой, подключали технику, наносили разметку - да-да, ползали на коленках по полу, лепили скотч. В первый же день приехали два комдира - одна радость, что тётки тоже попали). К вечеру чувак за доками приехал - на вопрос, почему именно первого июня пришёл, ответил, что ему нечем заняться. Два года доки не забирал... И под занавес всего этого безобразия в очередной раз ковидная сотрудница, с которой весь день ползали и клеили эту гребанную разметку.

Для первого рабочего дня случился конкретный передоз. К детям идти не хотела, думала, что сяду на лавку и буду вот так сидеть. Реально стресс.

Батя бм и его подруга тоже ковидные. Дурдом какой-то.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Пятница, 05 Июня 2020, 22:08
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 05 Июня 2020, 21:57 | Сообщение # 2989
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Эта патамушта госслужба. Мы бессмертные.

В Москве госслужбу берегут. Москвичей надо держать в относительном благополучии. Очень близко они к месту обитания тех, кто указы придумывает. Злить народ не безопасно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!

Сообщение отредактировал Эйфория - Пятница, 05 Июня 2020, 21:58
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Июня 2020, 21:59 | Сообщение # 2990
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
osa, мазок берут зверски) Нос болел сутки, думала, что на фиг перегородку сломали))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 05 Июня 2020, 22:00 | Сообщение # 2991
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Батя бм и его подруга тоже ковидные. Дурдом какой-то.

У бывшего и косули-ковид?

Добавлено (05 Июня 2020, 22:04)
---------------------------------------------
firnadina, Думаю что такой жесткач из за того что сотрудница из ухани привезла вирус. Она наверняка стоит на особом учете. И вас дрючат заодно.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Июня 2020, 22:06 | Сообщение # 2992
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Противоречие в том, что согласно постановлению можно выходить в ближайший магазин, аптеку, гулять с животными, а социальный мониторинг запрашивает подтверждение того, что ты сидишь дома: фото+геолокация.

Добавлено (05 Июня 2020, 22:07)
---------------------------------------------
Эйфория, у бати бм и батиной сожительницы. Она болела сильно, кашель ужасный душил, скорые ездили без конца.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 05 Июня 2020, 22:09 | Сообщение # 2993
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Противоречие в том, что согласно постановлению можно выходить в ближайший магазин, аптеку, гулять с животными, а социальный мониторинг запрашивает подтверждение того, что ты сидишь дома: фото+геолокация

Это все отображено в документе, который ты подписывала? Самоизоленцам можно в магаз и аптеку. А тебе по моему должны приставить спец человека. Личного раба. Он должен и мусор вродь выносить)

Добавлено (05 Июня 2020, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
у бати бм и батиной сожительницы. Она болела сильно, кашель ужасный душил, скорые ездили без конца

Сколько им лет? Старики болеют этой заразой, да.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Июня 2020, 22:19 | Сообщение # 2994
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Эйфория, им +-70.

Я ж пока без результатов теста. Приставят, если дам положительный анализ. И на цепь потолще посадят.

В бумаге чего только нет, в тч расписано, как именно и как часто я обязана проводить домашнюю уборку помещения.

Добавлено (05 Июня 2020, 22:21)
---------------------------------------------
Я на больничном, но продолжаю работать удалённо, тк деньги нужны, а компания таким, как я, даёт сейчас возможность заработать сверх больничного.



ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Пятница, 05 Июня 2020, 22:19
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 05 Июня 2020, 22:42 | Сообщение # 2995
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я ж пока без результатов теста. Приставят, если дам положительный анализ. И на цепь потолще посадят.

О точно. Волонтеров приставляют когда подтвержденный ковид.
Ну дава держись тама. Не болей! Хотя переболевшим в легкой форме можно сказать повезло. Остальным только надеяться на это остается. В то что есть те, которых вирус вообще не замечает- я не верю.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 05 Июня 2020, 22:59 | Сообщение # 2996
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Волонтеры))) чето ржу))). Москва, вы там совсем зажрались? У нас волонтёры появились одни, сфотались для инсты и исчезли. Хоть ковид, хоть СПИД, сами, все сами. Роспотребнадзор прислал рекомендации, мы ржали над ними весь день. Помещение с сан.комнатой с проточной водой и расстояние вален голосования между членами комиссии 1,5-2 метра. Это практически актовый зал. А в сёлах есть только кабинет 2 на 1,5 в одноэтажном свинарнике и на улице забитый под крышу говном уличный сортир.
Блин, это реально смешно, когда москвичи рассказывают про карантин. Надюха, прости)))), приезжай в гости, весь твой карантин покажется тебе детской шалостью.

Добавлено (05 Июня 2020, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ж пока без результатов теста. Приставят, если дам положительный анализ. И на цепь потолще посадят.

И я без. Но мне никого не приставят, на цепь не посадят, потому что всем накласть. И поэтому даже с ковидом я буду ходить и в магаз, и в аптеку, пока смогу ходить. Бред. Слава богу у нас нет такого пока. Если появится я свалю отсюда к бывшему, там точно никто не найдёт. Роспотребнадзор не преодолеет 2хметровый забор и кобеля с меня ростом. Да и не будет пытаться даже)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 05 Июня 2020, 23:38 | Сообщение # 2997
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если появится я свалю отсюда к бывшему, там точно никто не найдёт. Роспотребнадзор не преодолеет 2хметровый забор и кобеля с меня ростом. Да и не будет пытаться даже)))

Фигасе. Ты бывшему дом оставила? Не отжала?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 06 Июня 2020, 10:17 | Сообщение # 2998
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Эйфория, это его имущество. А я вообще ничего не отжимала, наоборот все отдала лишь бы ушел. Считаешь надо было отжать? laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 06 Июня 2020, 19:02 | Сообщение # 2999
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн


Немножко юмора в ленту. happy
Прикрепления: 2694785.jpg (157.4 Kb)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 06 Июня 2020, 20:26 | Сообщение # 3000
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Считаешь надо было отжать?

Некоторые предприимчивые женщины своих бывших отправляют на теплотрассу)
Это смотря какой мужик. Твой хороший. У него не надо отжимать. Не женилсо он? Не найдет такую , как ты? На мышку серую не согласен? Обречен на вечную любовь к тебе!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Поиск: