Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Любимые питомцы (Делимся рассказами о наших животных, советуемся)
Любимые питомцы
magarik Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 17:55 | Сообщение # 421
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
британцы-засранцы
в подъездах надо бичей подбирать)) Они и в лоток ходят и жрут, как кони, и одна радость с этих пяти килограммов.

Вот такая поилка у Осипа
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 17:56 | Сообщение # 422
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ойц

Добавлено (11 Февраля 2019, 17:57)
---------------------------------------------
это собачья "плошка", а он у нее отобрал

Прикрепления: 6357487.jpg (97.5 Kb)
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 17:58 | Сообщение # 423
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Бидончик?))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 18:02 | Сообщение # 424
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Как мне объяснили, купили кошку, как производителя, а она не смогла разродиться. Стерилизовали, ну и продали, что бы не держать бесполезный рот в питомнике.

Ой, прямо как мне мою в свое время). Ее тоже как деушку забраковали (она котят не вынашивала), ко мне пришла конечно не дикая, но еду со стола приворовывала, один раз была поймана на "горячем", наказана и пыталась сразу мне характер показать (на мой свитер напрудила (вроде уже писала об этом). Натыкала ее в этот свитер, пропустила ей одну кормежку и все. Помирилися- обнялися. На кровать она у меня уже от старости писала, спала со мной, я ей пеленку стелила. А что делать? Старушонка жеж. Свое. Любимоееее!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 18:03 | Сообщение # 425
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Бидончик?))

ну да)) Это еще от прежних хозяев сталинки осталось
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 18:11 | Сообщение # 426
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Басти, у Вашего Йоси очень нахальная мордася)) этакий хозяин - причём знает это)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 18:14 | Сообщение # 427
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мой интеллигент в пятом поколении sorry спит)
Прикрепления: 2511331.jpg (1.18 Mb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 18:21 | Сообщение # 428
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Басти, у Вашего Йоси очень нахальная мордася)) этакий хозяин - причём знает это)

он же бродяжный, а значит, здоровый, сильный и умный - зверюга, не игрушка

А вашего котика хочется зацеловать.. С моим не пройдет - будет кусь и царап) Но когда ему надо - так урчит и лижется, прям себя не помня
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 19:13 | Сообщение # 429
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я не смогла отдать своих кошек. Поэтому все живут со мной.

Потому что, это НАШИ кошки. Разное у нас и них отношение к животным, там бузинес, а у нас просто любовь. Да и как их отдашь, я извелась бы.
*(Даже, если раньше и был питомник, твои кошки вообще и жизнь спасли).

К нам тут спаниэлька шоколадная в гости заходила. Ириской зовут, 4 года. Кошки попрятались, шотландка прикинулась веточкой, "Рапунцель" взлетела на холодильник. Боевой и накачанной грудью, собаконьку, встречал кот. Разок дал ей по морде в воспитательных целях, и очень мирно они ходили как гном за домом и наоборот. Соседи(это их собачка) очень удивились такому не пугливому поведению. Ну так он хозяин этой территории.

Цитата дениска ()
Как мне объяснили, купили кошку, как производителя, а она не смогла разродиться.

Это частенько бывает у породистых кошек, не только у бритов. Даже у бенгальской кошечки такое видела на ютубе. И молодая ведь кошка там была, поразительно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 19:15 | Сообщение # 430
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Боевой и накачанной грудью, собаконьку, встречал кот. Разок дал ей по морде в воспитательных целях,

Мушшина!


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:17 | Сообщение # 431
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мой интеллигент в пятом поколении sorry спит)

Пирожочек сладкий amorous
Цитата Басти ()
А вашего котика хочется зацеловать..

Да натурально съесть его, вкусного такого happy
Цитата Басти ()
С моим не пройдет - будет кусь и царап) Но когда ему надо - так урчит и лижется, прям себя не помня

Вот и Фифа такая же. Еще и рычит, и шипит если кто пытается погладить не вовремя. На руках только я ее могу носить без риска быть исцарапанной.
Но если уж придет перед сном - атас. Мурчит, лезет как танк, вылизывает меня аж глаза зажмуривает. Прям маньячка.

Добавлено (12 Февраля 2019, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Они и в лоток ходят и жрут, как кони,

Мы, деффочки, не жрем а кушаем. Интеллигентно, деликатно, по чуть-чуть, еще и не все подряд, а по настроению.
Честно говоря, Фифка своими гастрономическими капризами уже задолбала маленько. То ест этот корм, то закапывает. Мол, утром же он был. А вечером подавай ей другой, для разнообразия. Аристократка с помойки, млин.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 12:54 | Сообщение # 432
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Задрали со своими кошками. Собаки лучше.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 13:34 | Сообщение # 433
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Задрали со своими кошками. Собаки лучше.

бебебе amorous

А и правда. Чо собачники такие немногословные? Рассказали бы про своих любимчиков.
Я вот собаку не завожу исключительно потому, что условия не позволяют. Плюс регулярные долгие отлучки, а оставить не на кого.
А то бы обе животины были у меня.
И рыбки еще happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 13:39 | Сообщение # 434
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Космея, чудо какое, глаз не оторвать. Сколько кг?
Цитата Космея ()
Мой интеллигент в пятом поколении спит)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 14:35 | Сообщение # 435
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
дениска, шесть)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 14:37 | Сообщение # 436
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А и правда. Чо собачники такие немногословные?

151971, у меня три собаки. Шпиц, лабрадор и сенбернар.
Лабрадор - это существо, в котором работает один единственный рефлекс: жрать! За еду он готов сделать все: "зайку" (это когда сияд на попе, отрывает передние лапы от пола и сидит только на попе), прикинуться мертвым, продать мать родную. Если мы сидим за столом, а он рядом - в глазах вся скорбь голодных собак мира. Ест все. Даже сырой картофель. Может стырить что-то со стола, думая, что никто не видит. Если в кошачьей миске еда, при мне делает равнодушный вид, типа "не больно-то и хотелось". Ночью пукает и храпит.
Шпиц Денди - очаровательное существо. Не приемлет панибратства. Не любит лабрика и всячески ему это демонстрирует.
Сенбернар - это отдельная песня. Будущий охранник. Почему будущий? Пока еще он малыш 82 кг, но ему всего 10 месяцев. О калитки до дома не пройдешь, пока не почешешь ему попу - это крестец на спине. Добродушный увалень. Пока агрессия только к собакам на площадке, куда я хожу с ним заниматься, начинает гонять тех, кто играет - типа, нечего тут хулиганить, сидите смирно, как я. С чесанием попы пристает и к хозяевам других собак, это смешно происходит - подходит задом, берет своей массой на абордаж. Если нет реакции - недоуменно оборачивается: типа, чего тут стоишь без дела, давай, чеши меня. Под его весом обычно тело человека против воли перемещается к дереву, и получается зажатым стволом и телом собаки. Сема при этом задними лапами в нетерпении уже наступает на ноги человека. Куда деваться? Чешут! После года буду отдельно с ним заниматься с кинологам, натаскать его хочу, что бы позлее был.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 14:41 | Сообщение # 437
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Мартини, Сенбернары не очень подходят для охраны. Они добродушные. И не факт, что даже после занятий с кинологами он станет злее.
Почему выбор пал именно на эту породу?

Добавлено (12 Февраля 2019, 14:48)
---------------------------------------------
У моего знакомого был сенбернар. Он про него говорил - оближет всех вновь прибывших и поможет вынести вещи. amorous

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 14:53 | Сообщение # 438
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Почему выбор пал именно на эту породу?

Cleo, первая собака в моем доме был сенбернар. Очуменным охранником был. Мог и покусать. Понадеялась, что и во второй раз повезет.

Добавлено (12 Февраля 2019, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Он про него говорил - оближет всех вновь прибывших и поможет вынести вещи.

Cleo, пока только настороженность проявляет к тем, кто приходит. Я его на это время в гараж закрываю.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 13 Февраля 2019, 12:30 | Сообщение # 439
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Сема при этом задними лапами в нетерпении уже наступает на ноги человека.

И скока весит Сема?
(представила эту тушку на своих ногах))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 13 Февраля 2019, 12:59 | Сообщение # 440
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
представила эту тушку на своих ногах)

Все, начиная от средних - топчут наши ноги, без зазрения совести. Мои частенько так делали, и даже у дочери собаконька в 45 кг, очень ощутима на ступне. pleasantsurprize Представляю сенбернара вес)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Любимые питомцы (Делимся рассказами о наших животных, советуемся)
Поиск: