• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Депрессия
Депрессия
Kuka Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 19:41 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
А триптофан он только от стресса помогает? Я просто в последнее время очень нервная, муж вообще не понимает, что происходит, а меня просто всё бесит, даже он периодами раздражает, сон плохой стал, я не знаю уже, что делать. К врачу я точно не пойду, не люблю я это. Я перестала улыбаться, глаза уже не блестят как раньше, постоянно грустные, даже окружающие люди замечают. Плюс ещё с фигурой сейчас проблемы, мне не нравится, как выгляжу, это тоже усугубляет ситуацию.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 19:54 | Сообщение # 22
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Kuka ()
А триптофан он только от стресса помогает?

От стресса и витамины группы Б помогут, только я не советую увлекаться без назначения врачами ни витаминами, ни БАДами, ни другими лекарствами. Это вообще чревато, поскольку подчас те кто разрабатывает эти капсулы, пилюльки и порошки не заботятся об уничтожении того или иного расстройства организма или заболевания. Они проявляют заботу только о собственных кошельках. А реклама, это двигатель "прогресса". smile

Вам нужен спорт и диета, и вся депрессия как рукой..


Красота спасет мир!
Российская Федерация
oppanika Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 20:01 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Kuka ()
А триптофан он только от стресса помогает? Я просто в последнее время очень нервная, муж вообще не понимает, что происходит, а меня просто всё бесит, даже он периодами раздражает, сон плохой стал, я не знаю уже, что делать. К врачу я точно не пойду, не люблю я это. Я перестала улыбаться, глаза уже не блестят как раньше, постоянно грустные, даже окружающие люди замечают. Плюс ещё с фигурой сейчас проблемы, мне не нравится, как выгляжу, это тоже усугубляет ситуацию.


Вас бесит все именно потому, что вы нервничаете. Одно завязано на другом. Прежде, чем назначать себе препарат, даже полностью натуральный, лучше к врачу.. Зря пишете, что не пойдете и не любите. Врач на то и врач, чтобы разбираться в таких вопросах)
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 03:39 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
как вы легко оперируете МКБ. Меня это, естественно, раздражает. Депрессия имеет четкие клинические признаки. У вас никакая не депрессия и даже не невроз. От силы астенический синдром.

Добавлено (11 Июля 2017, 03:39)
---------------------------------------------
Лечится такая фигня просто: работа и спорт. Спорт важнее. Потейте, автор. Выгоняйте свое нытье через кожу

Российская Федерация
IvanovaO Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 17:18 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Цитата Kuka ()
А триптофан он только от стресса помогает?


Вообще конечно для полного понимая, что такое триптофан и как он действует на организм, можно прочесть в интернете. А так, отвечу в вкратце, он не только от стресса помогает, он уменьшает раздражительность, помогает от бессонницы, триптофан это аминокислота, у неё натуральный состав, он вырабатывает в организме такое вещество как серотонин, в простонародье гормон счастья, которого зачастую нам не хватает. От него улучшается настроение, нормализуется нервная система. Пропейте курс и посмотрите какой эффект будет.

Цитата Басти ()
Лечится такая фигня просто: работа и спорт. Спорт важнее. Потейте, автор. Выгоняйте свое нытье через кожу


Вы это советуете исходя из собственного опыта?
Я вот например под завязку могу загрузить себя работой, ис порт присутствует, а мне только хуже становится, только уже не только морально, нои физически, ибо я не киборг на всё сил не хватает.
Нидерланды
Kuka Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 20:07 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Спасибо большое девочки за советы, хоть кто-то откликнулся, спасибо что поделились информацией, интернет интернетом, но от реальных людей услышать приятнее. Я ещё почитаю, конечно, и если, что возьму таблетки.
Насчёт спорта, есть абонемент в фитнес, всё никак не доберусь до него.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 11 Июля 2017, 20:24 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата IvanovaO ()
Вы это советуете исходя из собственного опыта?

исходя из профессии
Российская Федерация
Kuka Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 00:11 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Начала приём триптофана, хожу в бассейн, села на диету, вроде жизнь налаживается!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Депрессия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: