• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Спасибо, что вы есть
Спасибо, что вы есть
Жар-птица Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 11:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Уважаемые авторы сайта, форумчане и просто читающие!
Хочу сказать вам огромное искреннее спасибо за то, что вы создали такой интересный и реально помогающий разобраться в себе и своих эмоциях проект!
Я здесь новичок пока, но вы мне уже помогли - своими мыслями, рассуждениями, взглядами на очень непростые ситуации, которых на форуме великое множество.
Благодаря вам я вновь обретаю хорошее настроение, трезвый взгляд на жизнь и твердую землю под ногами.
Спасибо!


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:57 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милый автор, видимо, создатель этого сайта, проектируя его, о чем-то таком догадывался- что много нас, неприкаянных..
Присоединяйтесь, мы рады видеть вас!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Krim Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 15:44 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Ника, я очень рада что тебе понравилось здесь.
Милуша, s7


Дарю чудо....
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 16:48 | Сообщение # 4
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Жар-птица, добро пожаловать! Каждый из нас попав на этот сайт, получал свое. Лично я уверена, что случайные люди здесь не задерживаются.
Рада, что вы все правильно понимаете и оцениваете свою ситуацию объективно. Это очень важно, научиться смотреть на себя и свою жизнь со стороны. Важно, учиться признать свои ошибки и промахи. Важно учиться признавать мнение других и прислушиваться к себе. Важно учиться на чужих ошибках и на собственных. Важно, делать выводы и не бояться изменить себя и свою жизнь. s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 21:30 | Сообщение # 5
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к благодарноости Жар-Птицы. Этот сайт стал моим самым любимым, благодаря ему и участникам многое преодолела, многому научилась и с каждым днем открываю все новое и интересное. Кстати, ни на одном сайте не встречала столько хороших, умных и здравомыслящих людей! Жар-Птица, рада, что вам понравилось здесь и полностью разделяю с вами симпатию к этому сайту!


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Испания
Novinka Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 02:15 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Девочки, доброй ночи!!! Хочу присоединиться к автору и сказать "Спасибо, что вы есть!" И спасибо Сергею, за этот сайт. Попала сюда в январе 2013г ( в качестве гостя) с разбитым сердцем, полная отчаяния и не знанием как себя "собрать по кусочкам " обратно! Благодаря всем вам, себя "собрала" и снова радуюсь жизни и готова поделиться своим опытом обретения себя в своей теме, которую создам немножко позже. Спасибо, что вы есть и спасибо, за этот сайт Сергею.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Urtica Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 13:08 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Также присоединяюсь ко всем. Очень нужный сайт, мне очень помог в понимании некоторых ситуаций, опыт других людей. Еща раз спасибо всем, в особенности Сергею.
Беларусь
alisina Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 01:17 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Также присоединяюсь ко всем. Читать не перечитать, тут столько интересной информации.. спасибо что вы есть)
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 23:52 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
И от меня ВАМ большое спасибо, вы творите чудеса. Ну в моем случае точно. Спасибо, спасибо, спасибо whiteflower whiteflower whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
marsel_ina Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 08:34 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
rose rose rose sm11
Российская Федерация
Изаура Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 06:22 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Статус: Офлайн
Спасибо вам всем ! 3 года каждый день я здесь ,ближе к ночи. Вы- мое лекарство, мое спасение. Я никогда прежде не общалась ни на каких форумах, нигде не регистрировалась. Сегодня решилась.


Jedem das Seine.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 12:03 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Изаура, добро пожаловать. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Спасибо, что вы есть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: