Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Разбор полетов
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тут учимся гадать, отрабатываем новые расклады, познаем практическую часть системы ТАРО. Вы не обязаны откликаться на все просьбы о раскладах, выбирайте те случаи, которые подходят вам для проработки того или иного расклада.

Правила темы.
В данной учебной теме расклады могут делать все, кто желает попрактиковаться в этом направлении.
Оставить заявку на расклад может любой пользователь сайта, следуя нижеприведенной инструкции:

1. Обращение с просьбой сделать расклад на себя, конкретного человека (мужа, любовника, родственника и т.д.), т.е. конкретизируйте объект расклада.
2. Укажите тему расклада: конкретная ситуация на отношения, расклад в целом на судьбу, выяснение причинно - следственной связи по определенной проблеме не любовного характера и т.д.
3. Если вы зарегистрированы, но в личных данных не указано вашего настоящего имени и даты рождения, то укажите их в запросе, также необходимо указать хотя бы имя объекта на которого вы хотите сделать расклад.
4. По завершении работы над вашим раскладом вы резюмируете его результат и при необходимости задаете уточняющие вопросы.
5. Свою благодарность, человеку, который с вами работал, вы можете выразить в виде повышения репутации или подарка
6. Личное консультирование через личку или электронку ведьмам запрещены, можно только производить учебные расклады на ТАРО. Ведьмам дана возможность учится, а не открывать персональный прием, для этих целей создавайте собственные сайты или используйте иные возможности.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.

Для гадающих:
Всем кто делает расклады напоминаю, что вы их делаете не для того чтобы угодить вопрошающим, а для того чтобы развить свои практические навыки и умения, а по сему не стоит стараться ответить на все просьбы о раскладе, выбирайте только те, которые вам интересны в практическом смысле и соответственно человек, которому делаете расклад должен быть вам приятен интуитивно. Это я к тому, что делая расклад вы тратите определенную часть и своих сил, а соответственно должны что-то получать в замен, в данном случае вы должны получить адекватную ОС и чувство удовлетворения от своей работы и от колоды.Резюме: гнаться за количеством не стоит. Лег на душу вопрос гадайте, нет смело игнорируйте.
И не забывайте указывать на каких Таро Вы делаете расклад!

Просящим сделать расклад:
Если вы попросили сделать расклад и вам никто не ответил, можете напомнить о себе через несколько дней, если опять не ответили и ничего не пообещали сделать чуть позже, значит оставьте эту затею, не судьба!
ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ.

И прежде, чем просить расклад, убедительная просьба, прочитать"Памятку для кверентов и тарологов" ЗДЕСЬ.
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 18:47 | Сообщение # 1021
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
Карты все противоречивые

Это правда. Просто качели какие-то: от улыбок до ледяного молчания..А что причина- не пойму.
Цитата Тереза ()
означает конфликт, инициатором которого станет ваш партнёр, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить ваш союз

Конфликт есть, нерешенный и когда решиться- никто не знает. Вроде решили обоюдно меняться- но решили как-то каждый сам себе. Сходил раз к психологу, ужаснулся глубине проблем- и решил, что и так хорош. То, что конфликт все же выплеснется- сто процентов..Ставить возможные новые отношения в зависимость от его настроения я не могу, от чего оно зависит- не понимаю..

Цитата Тереза ()
Постоянство, надежность, продолжительность, верность — и, отнюдь не в последнюю очередь, нежная чувственность. Доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны, а понятие «мы вдвоем» - более важную роль, чем поиск общения с друзьями или забота о личной свободе и независимости. 10 Денариев - стабильность, семейное счастье.2 Денариев. беззаботность.

Цитата Тереза ()
Внешние действия по отношению к вам Всадник Денариев, 10 денариев, 2 денариев.
Постоянство, надежность, продолжительность, верность — и, отнюдь не в последнюю очередь, нежная чувственность. Доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны, а понятие «мы вдвоем» - более важную роль, чем поиск общения с друзьями или забота о личной свободе и независимости. 10 Денариев - стабильность, семейное счастье.2 Денариев. беззаботность.

Это он хочет построить по отношению ко мне? Так оно и было первые 12 лет нашего брака..он хочет вернуть это?
Если да, то я очень рада.
Цитата Тереза ()
Он у вас не играет случайно не во что? Азартные игры, ставки или что-то подобное? Алкоголь? (Не просто выпивание, а чтоб много и сильно)

Почему-то всегда всплывает этот вопрос, когда затрагивается тема моего мужа. Не просто же так? Он почти совсем не пьет, и совсем не играет..
Цитата Тереза ()
Что думает предпринять в ближайшее время: Сила, Влюбленные и воздержание.
Здесь все сложнее. Муж устал. Если об измене и помышляет, то пока его что-то останавливает. Но мысли такие в голове есть.

Вот, не понимаю, отчего он устал. Не подходит, не говорит, не предлагает..неужели ждет моих шагов? Типа- я поняла, что ты сильно наказан, и ты больше не будешь, и, наверное, ты хочешь, чтобы я тебя простила и мы все начали сначала..От чего устал?
И останавливает, это вы правы. Я молюсь за него, чищу, и вообще..
Цитата Тереза ()
Измен нет. Но его темперамент ищет отдачи. Присмотрите за ним получше, пока ничего страшного не случилось, но мысли такие в голове есть.

Вот, видимо, его мысли не дают мне покоя, и мысли такие гаденькие: что-то подешевле, беспроблемное, побыстрее, чисто физически..тогда начинаю метаться, всплывает старая обида, и вопросы- надо ли?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 23:28 | Сообщение # 1022
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
larka, вам. Индейское Таро Майя (Оно же Таро индейцев) 3 карты.

Тереза, спасибо огромное! whiteflower Я как увидела ответ, так прямо сердце застучало сильнее, сразу бросилась жадно читать. smile
А теперь обратная связь.
Цитата Тереза ()
Что было в прошлом в личных отношениях и влияет на "сейчас":9 Кубков.
Период счастья и наслаждений.

Да, был период, огромного и бурного чувства с обоих сторон. Но это было ооочень давно, лет 7 назад.
Цитата Тереза ()
Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах или в кратком отпуске, становятся повседневной действительностью.

Ну вот тут я не знаю о чём речь. Если только говорить о том, что те поступки о которых мы мечтали когда-то, осуществляются сейчас. Раньше мы не могли проводить много времени друг с другом, жили в разных городах, потом около полугода была разлука, он в армии служил, не было денег, чтобы вместе провести отпуск. А сейчас всё изменилось. Хочешь на отдых- без проблем-поехали, хочешь быть вместе 3,5,7 дней- пожалуйста. Я раньше о таком мечтала только, а сейчас совсем перестала ценить. Замуж хотела за него безумно, а теперь от совместного проживания и то - увиливаю.
Цитата Тереза ()
Перемены, как внешние, так, возможно, и чисто внутренние.

Начну с внешности, а последний год я умудрилась несколько раз поменять цвет волос, длину волос, а также прошла путь от прямых к кудряшкам, и теперь наооборот. Учитывая тот факт, что до 30 лет я ходила с одним цветом волос и одной длиной, вечно с хвостиком. smile
Больше года назад я рассталась с любовником. И очень на многие вещи и свою жизнь посмотрела с другой стороны. И мне, это пошло на пользу. Раньше, у меня был образ, на который я хотела быть похожей. А так как я мечтательница и фантазёрка, то постоянно себя обманывала, что, дескать, я такая. А эта была игра. Зато теперь вот, я маленькими шажочками, на деле, а не в фантазиях, пытаюсь стать настоящей. Быть собой, ценить это.
Цитата Тереза ()
Непонятно какие перемены. Ваши метания.

Я всегда была неспокойна. И всегда в метаниях. И это меня уже очень утомило за всё время.
Осенью я поменяла работу, в декабре меня повысили. Существенно. Я очень многое освоила за это время, много информации, за короткий промежуток, много событий в сфере работы. Я даже не успеваю за ними. Я меняюсь. И на мои отношения с этим мужчиной накладываются те личностные изменения, которые происходят со мной, в результате той ответственности, которая сейчас на мне. Ответственности за своё будущее в некотором роде. Но какой отпечаток на отношения накладывается, я ещё не разобралась. С одной стороны- я его стала больше ценить. С другой- больше отдаляться.
Цитата Тереза ()
Ближайшее будущее в личных отношениях:2 Кубков.
Светлый период жизни в устоявшемся союзе, а также примирение после ссоры или периода отчуждения. Я так понимаю это ваши метания.

Я для себя всё никак не сделаю выбор. Мой это человек и хватит гоняться за призраками, пора наслаждаться, а не искать, или не мой. А то я всё время куда-то бегу, даже нет времени остановиться, присмотреться, насладиться этими отношениями. Постоянно какое-то чувство, а вдруг где-то лучше, а я ещё не нашла.
Цитата Тереза ()
Брака не вижу в ближайшее время, спросила про следующий год. - дисбаланс в личных отношениях. Вы или ваш партнер можете чувствовать беспокойство и раздражение, но не способны уделить время и силы улучшению взаимоотношений.

Я от брака увиливаю. А он предлагает, но за руку не тащит. И спускаем всё на тормозах. Типа - подумаем завтра, откладываем то на осень, то на весну. Отношения портятся, мы предпочитаем этого не замечать. И куда так докатимся- неизвестно.

А по поводу моего бывшего любовника, который не выходит у меня пока из головы и сердца, я НЕ ПОНЯЛА, что значит
Цитата Тереза ()
Вячеслав - Нет. Проблемы власти и контроля.
. Ну то, что он не наблюдает, то это, конечно, понятно, и я знала это, просто хотелось надеяться, а вдруг - чудеса. А вот что значит второе предложение, про власть и самоконтроль, может быть Вы поясните, чтобы мне было понятнее? whiteflower

Цитата Тереза ()
Виктория - Да. Аркан Влюбленные в прямом положении. Карта измен, карта выбора. Виктория наблюдает и очень боится, что возможно, он может к вам вернуться или боится вообще уже всего после измен мужа.

Да, я тоже полагала, что это она. Эти постоянные гости на моей страничке в соцсети, подарки, письма, как-будто от него. Я понимала, что это провокация.

Спасибо, Вам огромное, ещё раз, за Ваш труд, Тереза.

Добавлено (20.Декабря.2013, 23:28)
---------------------------------------------
Ой, Тереза, допишу по поводу брака в следующем году. Что-то не сохранилось. Замуж он зовёт, периодически, но сильно не настаивает. Я и не отказываюсь, и не соглашаюсь. Сами понимаем, что детский сад, а взять и решить, никто и не пытается из нас. Так и плывём по течению. Такое ощущение что ждём, пока за ручку заведут. Откладываем с осени на весну, и с лета на зиму, уже так около 3 лет. Придумываю я всякие отговорки, он молчит. Из этого времени расставались на полгода, не встречались вообще, пока у меня отношения с любовником были. Он ждал пока тот меня бросит, говорил, что знал, что всё так закончится. Так и вышла, жалеться прибежала к нему. Так и остались.



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
masy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 09:32 | Сообщение # 1023
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Тереза, пожалуйста, обратите внимание на пост # 1005, у меня очень интересно разворачивается ситуация и мне хотелось быть подготовленной к возможным событиям. whiteflower


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 10:32 | Сообщение # 1024
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
masy, ну что значит
Цитата masy ()
хочу узнать мысли бывшей жены
Я не телепат faint
Индейское Таро Майя (Оно же Таро индейцев) 3 карты.
Что было в прошлом в личных отношениях и влияет на "сейчас":Туз Кубков.
Любит она его до сих пор, ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
Настоящее, сейчас в отношениях: Дама Жезлов.
В данный момент да,она что-то планирует делать. Но не просто так у нее эти мысли появились. Он в себе уверена. Уверена в том, что, то что она делает правильно и у нее все получится. Присмотритесь к Андрею - он ей руки развязывает.
Ближайшее будущее в личных отношениях: Король Кубков.
Она надеется на его помощь. Король Кубков чаще всего означает благоприятный, «романтический» период отношений, когда мы не стесняемся выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнёра. Но поскольку это ее мысли, а не его, то бояться вам не стоит.
Отдельно посмотрела - Встречаться он с ней не собирается и вся эта ситуация его напрягает,, так что расслабьтесь.

Добавлено (23.Декабря.2013, 10:31)
---------------------------------------------
Цитата Милуша ()
Не просто же так?
карты такие выходят. Что у человека зависимость от чего-то. Поэтому народ и интересуется, видимо smile Милуша, у вас в целом с мужем все карты позитивные. Не ищите проблему там, где её нет. Не накручивайте себя. Дело там не в женщинах, подумайте в чем еще может быть.

Добавлено (23.Декабря.2013, 10:32)
---------------------------------------------
Цитата larka ()
по поводу моего бывшего любовника, который не выходит у меня пока из головы и сердца, я НЕ ПОНЯЛА, что значит
он вас не контролирует. Это жена его контролирует. Она следит за всеми с кем он когда-либо общался. Он, образно говоря, "под колпаком" у неё.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Тереза - Понедельник, 23 Декабря 2013, 10:45
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 12:29 | Сообщение # 1025
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тереза, добрый день! Хотела бы дополнить свою ОС, т.к. кое что произошло...
Цитата Тереза ()
3. как следует поступить - 6 жезлов.
Вижу здесь и улучшения в союзе предыдущем, смотрела то я на ваши отношения.
Вы вообще больше никак не поддерживаете с ним контакты?
Как совет: почувствуйте себя режиссером своей жизни, сделайте прическу, макияж и вперед с высоко поднятой головой, с короной победителя. Эта карта успеха. Ваши усилия не пройдут даром, продолжайте делать то, что делаете. Вам нужно заниматься союзом существующим, но, в случае возвращения к Максиму и там будет успех.

После моей "неудачной" (как я думала) попытки любовник объявился...Сам звонит, сам пишет. Один раз даже встречались, просто болтали, высказала ему о всех своих недовольствах по поводу того что пропал, принял понимающе и извинялся. Сильно не верю и ничего не жду, но улучшения действительно есть. Вижу, что рад был встрече и есть желание продолжать встречаться и с его стороны в том числе.
Цитата Тереза ()
Настоящее, сейчас в отношениях- Всадник Мечей.
Означает не только внезапное охлаждение прежних теплых чувств, но и превращение их в свою противоположность - злость, ненависть или издевку. Она показывает, что даже глубокие чувства могут пасть жертвой пренебрежительных замечаний и язвительных острот. Он на вас обижен. Злиться.


Спросила почему пропал, сказал, что после того как он приперся ко мне пьяный (он половину вообще не помнит :sorry:), ему было стыдно, еще настроение было на ноле (аврал на работе)... Может врет, но про то, что он на меня злиться или злился ни слова. Хотя еще раз повторюсь, он рак, чуть что в свой панцырь! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 23 Декабря 2013, 12:38
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 13:27 | Сообщение # 1026
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
Что у человека зависимость от чего-то.
Будем искать..вроде порча на нем была, снимали, мало ли что еще осталось..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 15:40 | Сообщение # 1027
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Девушки, хочу расставить точки в своей жизни, муж(в разводе 5 лет, но живём вместе) Юрий 03.06.69 и я Ирина 29.10.69-все мне твердят, что он в маске, лживый, что я слепая дура. Его отношение ко мне какое?

Как подскажут карты, мне остаться с ним или уходить?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 16:06 | Сообщение # 1028
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Сильно не верю и ничего не жду, но улучшения действительно есть.
natasssha2012, ну это и было ваше будущее. Прочитайте еще раз
Цитата Тереза ()
Ближайшее будущее в личных отношениях: Девятка Денариев. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнёры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали ото всех забот и волнений, только вдвоём. .

Цитата natasssha2012 ()
про то, что он на меня злиться или злился ни слова.
ну что же он дурак совсем что ли, темы такие заводить. laught Все в душе, все внутри.

Добавлено (23.Декабря.2013, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
мне остаться с ним или уходить?
1969, я вам такой расклад и сделаю. На выбор. Как будет так и так. А вы уж сами решайте как вам лучше.
Расклад выбор. 7 карт Индейское Таро Майя (Оно же Таро индейцев)

Сигнификатор6 жезлов.
Очень хорошая позитивная карта. Не вижу плохого отношения к вам от него. Может быть вы себя накручиваете?
Итак, 1,3,5 если "да" - т.е. развод: смерть, 4 мечей, воздержание.
Смерть - это расставание, прощание, конец. Карта не плохая, а значит просто перемены в жизни, конец какого-либо этапа.
4 Мечей - это карта застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя. В этом значении она напоминает карту Повешенного, отличие же ее от него в том, что она связана с конкретными событиями: те препятствия или затруднения, на которые указывает 4, обычно просты и понятны, и преодоление их не требует от нас переворота всех жизненных устоев.
Воздержание соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится, поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром.
Теперь на "нет" 2,4,6 - 10 денариев, 9 жезлов, 8 кубков.
10 Денариев обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем.
9 означает упрямство, сопротивление какой-либо ситуации или событию, от которых мы ожидаем лишь неприятностей. При этом она говорит, что никакой угрозы, а самом деле нет, а есть лишь наши воспоминания о прежних неприятностях, откуда и наше теперешнее «оборонительное» состояние.
8 Кубков показывает, что мы должны покинуть привычное окружение, расстаться с людьми или вещами, к которым прикипели сердцем. Изменить отношения.

Ну и отношение к вам.
Сейчас - 8 мечей эта карта описывает союз, в котором какая-то часть личности не получает - опять-таки потому, что мы боимся неодобрения или иной негативной реакции со стороны партнера. В любом случае карта рекомендует изменить это положение как можно скорее, потому что подавление какой-то части нашего «Я» рано или поздно неизбежно приведет к распаду союза. Впрочем, карта может описывать и ощущение одиночества.
Будущее - 10 денариев. предвещает прекрасный период, во время которого мельчайшие детали наших взаимоотношений с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
masy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 16:08 | Сообщение # 1029
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
Что было в прошлом в личных отношениях и влияет на "сейчас":Туз Кубков.
Любит она его до сих пор, ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Она это даже скрыть не может!

Цитата Тереза ()
Настоящее, сейчас в отношениях: Дама Жезлов.
В данный момент да,она что-то планирует делать. Но не просто так у нее эти мысли появились. Он в себе уверена. Уверена в том, что, то что она делает правильно и у нее все получится. Присмотритесь к Андрею - он ей руки развязывает.


Да, вы правы по поводу ее уверенности. А вот как бы планы ее узнать...? Муж даже с связываться с ней боится, против сказать не может, она такой хай поднимает.
Цитата Тереза ()
Ближайшее будущее в личных отношениях: Король Кубков.
Она надеется на его помощь. Король Кубков чаще всего означает благоприятный, «романтический» период отношений, когда мы не стесняемся выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнёра. Но поскольку это ее мысли, а не его, то бояться вам не стоит.

Тереза, а на какую помощь она может надеяться? Он и так уже ей всё что было отдал.
Цитата Тереза ()
Встречаться он с ней не собирается и вся эта ситуация его напрягает,,


Он ее избегает как может, а она всё лезет и лезет...


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 16:13 | Сообщение # 1030
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
на какую помощь она может надеяться?
masy, карты не дают таких ответов, как хотите вы. Это я все о телепатии. smile Может денег хочет, может еще в чем-то помочь. И вообще в женщинах сидит мысль, что "я слабая, мне нужна помощь - мужикам это нравится".
Я вам ответила конкретно вашего мужа Встречаться он с ней не собирается и вся эта ситуация его напрягает, о большем вам пока беспокоиться не нужно.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 16:21 | Сообщение # 1031
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Тереза,Я даже не знаю как передать вам свои ощущения удовлетворения, спасибо огромное.

Цитата Тереза ()
Очень хорошая позитивная карта. Не вижу плохого отношения к вам от него. Может быть вы себя накручиваете?


Я так привыкла к одиночеству в браке, что мне безразличен мой муж, он делает для семьи не мало, но его истинное отношение именно ко мне я не могу понять-значит накрутила, согласна.

Цитата Тереза ()
Воздержание соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится, поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром.


Моё состояние именно такое, может поэтому я и не могу разобраться-уходить или нет.

Цитата Тереза ()
В любом случае карта рекомендует изменить это положение как можно скорее, потому что подавление какой-то части нашего «Я» рано или поздно неизбежно приведет к распаду союза. Впрочем, карта может описывать и ощущение одиночества.


Я ровно отношусь к мужу, но полюбить не смогу никогда, видимо с одиночеством в браке я и останусь навсегда.

Цитата Тереза ()
предвещает прекрасный период, во время которого мельчайшие детали наших взаимоотношений с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни.


Значит Судьба приподнесёт мне подарок, ещё раз благодарю Тереза, .


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
masy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 20:34 | Сообщение # 1032
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Тереза, я всё поняла, спасибо. Скажите, а на пополнение в семье бывают расклады? (Простите за глупый вопрос shy )


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 21:04 | Сообщение # 1033
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тереза, можно я попрошу вас сделать расклад на дальнейшие отношения? Очень важно знать, что может быть, чтобы решить, что делать. Ольга, 21.10.1975 и Максим, 13.10.1976, очень нужен прогноз, пожалуйста whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 21:13 | Сообщение # 1034
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Доброго времени суток Глубоко Уважаемые Тарологи! Опять попрошу сделать расклад на будущие отношения, настанут ли они в ближайшей "Не За Горами Которое Будущем" whiteflower Я Наталия 25.12.1980 ОС в любом случае и виде гарантирую!


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 22:40 | Сообщение # 1035
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Доброго времени суток, уважаемые Тарологи! Предыдущая ситуация завершилась так, как я и хотела: со своей стороны побыстрей все закончить и, таки закончила. Можно ли мне теперь задать вопрос насчет своей личной жизни не с кем-то конкретным? Какие перспективы в общем?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Селеста Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 22:51 | Сообщение # 1036
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
Можно ли мне теперь задать вопрос насчет своей личной жизни не с кем-то конкретным? Какие перспективы в общем?

В общем - перспективы есть. Вас устроит такой ответ?
Вопрос к картам как запрос в Яндексе. Если вы задаете в поиске невнятный вопрос - получаете невнятный ответ.
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 00:03 | Сообщение # 1037
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Уважаемые тарологи, у меня завтра (точнее уже сегодня) должно состояться или не состояться важное финансово - организационное мероприятие. Большая просьба сделать расклад
на вопрос : "Будет ли это мероприятие, и пройдет ли оно так, как я ожидаю".


Сообщение отредактировал Аннет - Вторник, 24 Декабря 2013, 00:07
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 10:02 | Сообщение # 1038
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
Скажите, а на пополнение в семье бывают расклады?
неоднократно женщины просили посмотреть "А беременна ли я?" Как вы считаете, это
Цитата masy ()
глупый вопрос
??? Не проще ли купить тест на беременность или просто начать делать детей? Всё практически можно посмотреть, а нужно ли.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Тереза - Вторник, 24 Декабря 2013, 10:03
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 11:15 | Сообщение # 1039
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
Не проще ли купить тест на беременность или просто начать делать детей?

Замучились уже делать shy Но не делается что-то ни как.... sad


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 13:06 | Сообщение # 1040
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Селеста, хорошо, я Вас поняла. Постараюсь сформулировать четче: встретится ли мне мужчина, с которым все сложится, с которым захочется и получится создать семью?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Поиск: