• Страница 1 из 1
  • 1
Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке
lolita2203 Дата: Понедельник, 01 Июля 2024, 12:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Добрый день! Так случилось что с моей стороны была измена пару лет назад. Было все ( муж узнал, скандал, истерика, просила прощения, каялась, осознала свой поступок, старалась быть самой лучшей женой, во всем угождать, соответствовать). Позиция мужа не прощу и не забуду, хотел уйти, развод хотел, первое время был отрешен, не разговаривал, уходил бухать, специально общался с девками, делал фото, напоминал при каждом удобном случае). Оскорблял, унижал словами, эмоционально давил. Любое мое действие воспринимал в штыки. Вплоть до того, как красиво на работу одеваешься, для кого красишься, куда пошла с кем общаешься, брал телефон, лазил искал скрытые переписки фотографии контакты мужчин ( кто это кто он как связаны). Слишком короткая, слишком открытая одежда, обтягивает и т.д. Не замужних подруг воспринимает в штыки. ( им терять нечего, всегда в компании будут мужчины нечего с ними теперь общаться. До этого момента у меня была полная свобода во всем. (действия, круг общения, одежд, гулянки, выезды в другие города с друзьями).
Сейчас вроде со стороны все нормально, быт, дети, работа, секс все как прежде. Но иногда но реже возникают упреки, если мне что-то не нравится или спрашиваю куда идешь кто звонил а кто это, то получаю ответ : не важно, а что? подруга, друг иду туда когда приду не знаю. да и вообще я ничего такого не сделал , как ты. На твоем месте я бы не возмущался, что я такого сделал. Я до сих пор не могу простить, забыть, все помню. Любое твое отсутствие думаю где ты и с кем. Может опять изменяешь, много времени для этого не нужно....
Большую часть времени у нас спокойно дома, но стоит упасть искре то начинается скандал.
Расскажите как жить в этой ситуации, что делать, сколько ждать ? Я не могу прожить всю жить, вымаливая прощение за тот поступок . Боясь сделать лишнее движение и думать постоянно ( что он скажет как отреагирует а не долго ли я сижу в гостях может пора домой?).
Почему если мужа все это мучает и он не может меня простить и слегка отпустить ситуацию он не уходит? почему не нашел любовницу? другую женщину? почему еще со мной? у нас есть дети, но это не повод терпеть с его стороны меня? или что?
Сказал если бы не дорожил тобой то ушел, было бы все равно ушел бы. Тогда что значат все его действия?
Нужны деньги мне то дает, секс есть, частый. Я временами устаю от всего этого. Но я такой человек , очень терпеливый, вывести меня из себя сложно. Раньше я каждый день паниковала если он не брал телефон когда я звоню, или он отвечал скудно на смс. Всегда ждала когда ответит на звонок, после становилось легче. Сейчас в большей степени все равно почему не берет, почему не пришел вовремя. Кто звонит с кем общается.
Лежим вместе, обнимает, шутит и т.д. Для чего это делается? Это типо такие качели или что?
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 01 Июля 2024, 14:10 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1811
Статус: Офлайн
Цитата lolita2203 ()
Так случилось что с моей стороны была измена пару лет назад.

А почему была эта измена?
Что случилось, что вы изменили?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 01 Июля 2024, 14:50 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1161
Статус: Офлайн
Сколько Вам обоим годков-то?
И каков срок в браке?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, Вчера, 02:23 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 386
Статус: Офлайн
Цитата lolita2203 ()
Это типо такие качели или что?

Они самые. Про любовницу - пока не встретил ту, что зацепила, либо не дают те, кем он бы Вам «нос утер». Вообще какая-то моральная импотенция, действий - 0, кулачками в воздухе машет.
Цитата lolita2203 ()
сколько ждать ?

Если с любовником больше не общайтесь и не сношайтесь - ну подождите годик, а вообще, если муж так будет пустословить и хамить, вместо того, чтоб найти себе годную женщину, то уходите, раз Вы его орогатили, значит семья с ним не имела особой ценности. Дети есть?
Российская Федерация
lolita2203 Дата: Среда, Сегодня, 06:58 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()

А почему была эта измена?
Что случилось, что вы изменили?

Влада, не могу ответить , сложно как то. Перед этим была обида на мужа ( отсутствие внимания которого я хотела, общения и интереса мной моей жизнью моими интересами эмоциями) а там почувствовала себя интересней, и свободной от обид

Добавлено (03 Июля 2024, 06:59)
---------------------------------------------
Aksel, мне 35 ему 42

Добавлено (03 Июля 2024, 07:01)
---------------------------------------------
krzhemelik, ну он мужчина можно сказать строгих моральных принципов. Не хочет предавать самого себя левыми движениями на стороне, если верить словам. Присунуть мог любой бабе, было бы желание. Или это я себя успокаиваю? Но сделав такой же поступок он потеряет чувство превосходства надо мной возможно? и карт бланш на руках потеряет.

Добавлено (03 Июля 2024, 07:01)
---------------------------------------------
Aksel, в браке больше 10 лет. Двое детей

Российская Федерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: