Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Разбор полетов
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тут учимся гадать, отрабатываем новые расклады, познаем практическую часть системы ТАРО. Вы не обязаны откликаться на все просьбы о раскладах, выбирайте те случаи, которые подходят вам для проработки того или иного расклада.

Правила темы.
В данной учебной теме расклады могут делать все, кто желает попрактиковаться в этом направлении.
Оставить заявку на расклад может любой пользователь сайта, следуя нижеприведенной инструкции:

1. Обращение с просьбой сделать расклад на себя, конкретного человека (мужа, любовника, родственника и т.д.), т.е. конкретизируйте объект расклада.
2. Укажите тему расклада: конкретная ситуация на отношения, расклад в целом на судьбу, выяснение причинно - следственной связи по определенной проблеме не любовного характера и т.д.
3. Если вы зарегистрированы, но в личных данных не указано вашего настоящего имени и даты рождения, то укажите их в запросе, также необходимо указать хотя бы имя объекта на которого вы хотите сделать расклад.
4. По завершении работы над вашим раскладом вы резюмируете его результат и при необходимости задаете уточняющие вопросы.
5. Свою благодарность, человеку, который с вами работал, вы можете выразить в виде повышения репутации или подарка
6. Личное консультирование через личку или электронку ведьмам запрещены, можно только производить учебные расклады на ТАРО. Ведьмам дана возможность учится, а не открывать персональный прием, для этих целей создавайте собственные сайты или используйте иные возможности.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.

Для гадающих:
Всем кто делает расклады напоминаю, что вы их делаете не для того чтобы угодить вопрошающим, а для того чтобы развить свои практические навыки и умения, а по сему не стоит стараться ответить на все просьбы о раскладе, выбирайте только те, которые вам интересны в практическом смысле и соответственно человек, которому делаете расклад должен быть вам приятен интуитивно. Это я к тому, что делая расклад вы тратите определенную часть и своих сил, а соответственно должны что-то получать в замен, в данном случае вы должны получить адекватную ОС и чувство удовлетворения от своей работы и от колоды.Резюме: гнаться за количеством не стоит. Лег на душу вопрос гадайте, нет смело игнорируйте.
И не забывайте указывать на каких Таро Вы делаете расклад!

Просящим сделать расклад:
Если вы попросили сделать расклад и вам никто не ответил, можете напомнить о себе через несколько дней, если опять не ответили и ничего не пообещали сделать чуть позже, значит оставьте эту затею, не судьба!
ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ.

И прежде, чем просить расклад, убедительная просьба, прочитать"Памятку для кверентов и тарологов" ЗДЕСЬ.
Российская Федерация
MarysikKyz9 Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 09:46 | Сообщение # 981
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Добрый день,девчонки!
Познакомились в 2004 году....сходились...расходились...сходились и тд переодически объявляется...но ничего конкретного....из головы и из сердца не идет уже почти 10 лет....очень интересует из-за чего разошлись...сойдемся ли...и вообще есть ли смысл дальше ждать...надеяться...
Я Мария- 05.02.1987
Он-Сергей - 10.03.1984
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 10:20 | Сообщение # 982
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Селеста, , здравствуйте, если можно сделайте расклад на меня, на любовь, может мне, что то светит) 23.10.1980 Ирина
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 11:05 | Сообщение # 983
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
MarysikKyz9, Сделала вам расклад "Треугольник" на 8 картах. Индейское Таро Майя (Оно же Таро индейцев)
Причины возникновения проблемы валет кубков и 5 жезлов.
Вы слишком разные. Оба темпераменты, постоянные склоки и ссоры на пустом месте. Постоянная борьба за власть в отношениях - из-за этого проблемы. Периодическое затишье, а потом снова скандалы.
ситуация в настоящий момент: туз жезлов.
Притирание к другу, надежда создать сердечный, по- человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся (хотя и несколько прискучивший). Постоянные взрывы темперамента и вспышки страсти ( это же причина ваших конфликтов)
развитие ситуации в ближайшее время:смерть
Конец очередного этапа в развитии этих отношений, что в большинстве случаев означает расставание с прежним партнером. Даже если оно болезненно, избежать этого невозможно. Поэтому не стоит ни оттягивать это расставание, ни, наоборот, резко рвать все прежние узы, потому что когда рвешь, то и тебя рвет. Лучше поблагодарить своего партнера за все, что он успел дать вам за это время, и пожелать ему удачи на дальнейшем этапе дороги.
путь решения проблемы: справедливость и туз мечей
Понять и простить. Возможен серьезный разговор, который принесет свободу, или решение (и преодоление) глубоко лежащей проблемы. Кроме того, ясный и трезвый взгляд на вещи, с которым связывается эта карта, может означать освобождение от иллюзий, то есть, в конечном итоге, распад союза.
Будущеезвезда
Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.
На будущее особо не смотрите. Оно постоянно меняется.
Вам нужно либо отпустить ситуацию либо в корне поменять сове отношение к нему, умерить свой характер.

ameli,
Индейское Таро Майя (Оно же Таро индейцев)
я вам посмотрела на таро и на вопрос найдете ли вы любовь в следующем году выпали влюбленные и мир.
Влюбленные -это карта выбора вообще-то, но в ответе на прямой вопрос про отношения, она значит "да".
Вас ожидает год бурных эмоций. Возможно, они будут связаны с человеком, которого вы давно знаете или, наоборот, только познакомитесь с ним в этом году, или это будет работа, которую вы блестяще завершите, или еще какие-нибудь переживания, радующие сердце.
Ну а мир - вообще очень хорошая карта. Это и создание семьи, какие-то события в жизни. Мир обещает счастье и новые понимания.Новый цикл, который может привести к изменениям в доме или жизни. Это карта реализации планов, получения заслуженного вознаграждения.
[p.s.]Нельзя редактировать сообщение после замечаний модератора![/p.s.]


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Леда - Среда, 11 Декабря 2013, 10:56
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 14:47 | Сообщение # 984
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Уважаемые тарологи! Очень хотелось бы узнать ответ на два интересующих меня вопроса. Светит ли мне любовь в ближайшем будущем, и про работу, жду ответа из Службы Безопасности, терпенья не хватает, а звонить самой им страшно. Заранее спасибо, ОС гарантирую!


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 10:35 | Сообщение # 985
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Тереза, спасибо sm5 Надеюсь так и будет)
[p.s.]Читайте правила темы! ОС необходимо давать по каждому пункту! Если затрудняетесь ответить, так и пишите![/p.s.]


Сообщение отредактировал Леда - Среда, 11 Декабря 2013, 10:56
Российская Федерация
MarysikKyz9 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 22:56 | Сообщение # 986
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Спасибо за расклад, Тереза. Вот мое ОС.
Причины возникновения проблемы валет кубков и 5 жезлов. Вы слишком разные. Оба темпераменты, постоянные склоки и ссоры на пустом месте. Постоянная борьба за власть в отношениях - из-за этого проблемы. Периодическое затишье, а потом снова скандалы.
разные да,но борьбы и ссор на пустом месте не было....была не решимость с его стороны.

Цитата Тереза ()
ситуация в настоящий момент: туз жезлов. Притирание к другу, надежда создать сердечный, по- человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся (хотя и несколько прискучивший). Постоянные взрывы темперамента и вспышки страсти ( это же причина ваших конфликтов)

союза сейчас нет на данный момент,та что и притирания нет...(((....но надежда конечно есть...

Цитата Тереза ()
путь решения проблемы: справедливость и туз мечей Понять и простить. Возможен серьезный разговор, который принесет свободу, или решение (и преодоление) глубоко лежащей проблемы. Кроме того, ясный и трезвый взгляд на вещи, с которым связывается эта карта, может означать освобождение от иллюзий, то есть, в конечном итоге, распад союза.

разрыв.... он и произошел.....к сожалению....
Цитата Тереза ()
Будущеезвезда Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее. На будущее особо не смотрите. Оно постоянно меняется. Вам нужно либо отпустить ситуацию либо в корне поменять сове отношение к нему, умерить свой характер.

ну насчет характера-что есть,то есть.....ужасный у меня характер.....)))).....надеюсь,что все хорошо будет
спасибо огромное за расклад!
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:28 | Сообщение # 987
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
MarysikKyz9, поподробней опишите. Мне для лучшего понимания значений.
Цитата MarysikKyz9 ()
борьбы и ссор на пустом месте не было
вы вообще не ругались с ним? И путь решения проблемы - это то что Вам нужно сделать. Расстались, вот вам и решение этой проблемы.
Цитата MarysikKyz9 ()
ужасный у меня характер..
в чем?


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 15:00 | Сообщение # 988
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тереза, можно Вас попросить сделать расклад на: 1. Почему бывший любовник на ровном месте со мной расстался, мы не ругались... 2. Как он ко мне относится?
Возвращать его не собираюсь, даже рада, что так получилось (дальше было бы только труднее), но вот обида какая-то осталась, не понимание случившегося... Я - Наталья, 18.10.1972, он - Максим, 06.07.1977.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 13:58 | Сообщение # 989
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, про любовь писать не буду, чтобы не повторялось как с ameli, потому что ответ на этот вопрос вы дать не сможете sorry
По поводу работы.
Индейское Таро Майя (Оно же Таро индейцев) Расклад не делала, просто спрашивала ответ на вопрос.
Вышла башня, в прямом виде. Спрашивала "Возьмут ли вас на работу в компанию от которой вы сейчас ожидаете ответа в службе безопасности. Башня предполагает увольнение или развал компании. В вашем случае скорее она указывает на изменение области деятельности, которое шокирует других, поскольку вы можете заинтересоваться обучением чему-то новому и зарабатывать себе на жизнь совсем другим способом. Решения и события, связанные с этой картой, всегда явно неожиданны, мгновенно изменяют привычки и повседневную жизнь.
В любом случае, когда выпадает башня - это значит, что, чтобы что-то получить нужно сто-то сначала разрушить. Возможно будут какие-то проблемы, которые вам придется решить чтобы вас взяли на эту работу.
Напишите как всё пройдет.

Добавлено (13.Декабря.2013, 13:52)
---------------------------------------------
natasssha2012, расклад "Крест" на 4 картах. Индейское Таро Майя (Оно же Таро индейцев)
1. Основа, смысл проблемы- Дама Мечей
Для меня королева - это вы. Женщина с сильным духом, самостоятельная, иногда излишне холодная. Причины расставания в вас, вы не можете больше терпеть некоторые вещи,стали вести себя холодно, даже с налетом издевки и иронии к нему. Вы нуждались в равенстве с партнером и начали требовать от него невозможного (для него). Как-то так. По итогу разочаровались вы в отношениях с ним, стали к нему хуже относится, он это почувствовал и отношения развалились.
2. Как вы хотите поступить, и именно чего стоит избегать- Справедливость.
Вы хотите справедливости. Для вас очень важно его мнение о вас, что он думает, чтобы не думал о вас плохо. И обратите внимание, что эта карта показывает как поступать не нужно. Вам не стоит думать о том, что думает он и стараться выглядеть перед ним в благоприятном свете.
3. как следует поступить - 6 жезлов.
Вижу здесь и улучшения в союзе предыдущем, смотрела то я на ваши отношения.
Вы вообще больше никак не поддерживаете с ним контакты?
Как совет: почувствуйте себя режиссером своей жизни, сделайте прическу, макияж и вперед с высоко поднятой головой, с короной победителя. Эта карта успеха. Ваши усилия не пройдут даром, продолжайте делать то, что делаете. Вам нужно заниматься союзом существующим, но, в случае возвращения к Максиму и там будет успех.
4. Какой возможен результат - Всадник Денариев
Постоянство, надежность, продолжительность, верность — и, отнюдь не в последнюю очередь, нежная чувственность. Прочный союз или перспектива союза. В союзе, характеризуемом Рыцарем Денариев, доверие и верность играют очень важную роль. Только вам нужно определится с кем будет это союз.

Добавлено (13.Декабря.2013, 13:58)
---------------------------------------------
natasssha2012, ну и просто на его отношение к вам. Кратко.
Индейское Таро Майя (Оно же Таро индейцев) на 3 картах.
Что было в прошлом в личных отношениях и влияет на "сейчас": Суд
Завершающая фаза ситуации. Перемены. Результат. Ну, думаю это расставание и есть.
Настоящее, сейчас в отношениях- Всадник Мечей.
Означает не только внезапное охлаждение прежних теплых чувств, но и превращение их в свою противоположность - злость, ненависть или издевку. Она показывает, что даже глубокие чувства могут пасть жертвой пренебрежительных замечаний и язвительных острот. Он на вас обижен. Злиться.
Ближайшее будущее в личных отношениях: Девятка Денариев.
Обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнёры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали ото всех забот и волнений, только вдвоём.
Опять же, сопоставляя с предыдущем гаданием, только от вас зависит с кем этот союз будет.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Тереза - Пятница, 13 Декабря 2013, 13:59
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 14:55 | Сообщение # 990
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тереза, я не ожидала такого развернутого и четкого расклада! Искреннее большое спасибо! whiteflower
Я обязательно вечерком оставлю свой ОС! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 15:21 | Сообщение # 991
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
про любовь писать не буду, чтобы не повторялось как с ameli, потому что ответ на этот вопрос вы дать не сможете

Ответ сразу дать не смогу, но могу по пунктам поразмышлять, предположить, в будущем при определенных обстоятельствах также могу отписаться. Понимаю, что ОС нужна для сравнения результатов, возможности проработки вариантов, но очень бы хотелось посмотреть хоть одним глазком именно в будущее. ОС будет в любом случае, если можно, всё таки посмотрите whiteflower
Цитата Тереза ()
Вышла башня, в прямом виде. Спрашивала "Возьмут ли вас на работу в компанию от которой вы сейчас ожидаете ответа в службе безопасности. Башня предполагает увольнение или развал компании. В вашем случае скорее она указывает на изменение области деятельности, которое шокирует других, поскольку вы можете заинтересоваться обучением чему-то новому и зарабатывать себе на жизнь совсем другим способом.

Ответ я получила сегодня, как раз примерно за час до того как зашла на сайт, ответ положительный, в понедельник ехать оформляться. Область деятельности компания не изменит, но есть какие-то терзающие меня смутные сомнения, работать то я там хочу, даже очень, но тревога не отпускает, возможно должность если только другую предложат. В понедельник ещё отпишусь.
Цитата Тереза ()
Решения и события, связанные с этой картой, всегда явно неожиданны, мгновенно изменяют привычки и повседневную жизнь.

Именно изменение привычек и повседневной жизни мне сейчас очень не хватает, наверное это к лучшему smile
Цитата Тереза ()
В любом случае, когда выпадает башня - это значит, что, чтобы что-то получить нужно сто-то сначала разрушить. Возможно будут какие-то проблемы, которые вам придется решить чтобы вас взяли на эту работу.

Проблема действительно есть, или я считаю её таковой, документ об образовании у меня находиться в университете, я забросила обучение и год о нём просто не вспоминала, вначале свадьба, потом измена мужа, развод, в итоге накопился долг по обучению, и справку просто так не дадут пока не оплачу долг, и бросать второй раз не очень хочется. Наверное и подразумевается разрушение обучения для начала работы. Будем надеяться что обойдётся без крайних мер, опять же итог будет известен в понедельник.
Цитата Тереза ()
Напишите как всё пройдет.

Обязательно отпишусь whiteflower Спасибо за расклад.


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 04:45 | Сообщение # 992
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тереза, моя ОС:
Цитата Тереза ()
1. Основа, смысл проблемы- Дама Мечей
Для меня королева - это вы. Женщина с сильным духом, самостоятельная, иногда излишне холодная. Причины расставания в вас, вы не можете больше терпеть некоторые вещи,стали вести себя холодно, даже с налетом издевки и иронии к нему. Вы нуждались в равенстве с партнером и начали требовать от него невозможного (для него). Как-то так. По итогу разочаровались вы в отношениях с ним, стали к нему хуже относится, он это почувствовал и отношения развалились.

Женщина я правда такая! Иногда могу быть холодной, но только в том случае, если чувствую, что партнеру я неинтересна, не дорога. Дабы не показаться перед ним слабой и навязчивой...
Причина расставания, догадывалась, не в другой женщине, а во мне. Любовник по знаку зодиака рак, по мне - так очень сложная личность, немногословный (не поймешь, как загадка, как он ко мне относится! И так и не поняла!), я бы даже сказала скупой на слова. Возможно, я действительно "требовала" от него невозможного, но мне не хватало элементарного внимания с его стороны. А последнее время просто всем своим существованием чувствовала охлаждение, он, якобы, весь в работе, не то что позвонить, писать, что очень странно, ему вдруг мне стало некогда, так, редкие смс... Как итог разочарование и наверное, местами язвительность с моей стороны. Хотя мы не ругались (было конечно, и расставания были, но он первый объявлялся), не в этот раз. Была встреча, он напросился ко мне в гости, я согласилась, думала поговорим, расставим все точки, но товарищ приехал изрядно выпивши... Кроме секса разговоров по душам не получилось. А потом он просто исчез, без объяснений! Уже прошло больше месяца, он молчит, ну и я молчу!

Добавлено (14.Декабря.2013, 04:20)
---------------------------------------------
Цитата Тереза ()
2. Как вы хотите поступить, и именно чего стоит избегать- Справедливость.
Вы хотите справедливости. Для вас очень важно его мнение о вас, что он думает, чтобы не думал о вас плохо. И обратите внимание, что эта карта показывает как поступать не нужно. Вам не стоит думать о том, что думает он и стараться выглядеть перед ним в благоприятном свете.

Ой, в самую точку! Именно этого я и хочу! Потому что не понимаю, в чем я "провинилась", чем "заслужила" такого к себе отношения. Я всегда старалась быть тактичной, ненавязчивой, я бы сказала больше, идеальной любовницей! smile
Для меня всегда было очень важно знать, как он ко мне относится, это то, чего я так и не узнала! И это меня мучает время от времени до сих пор.

Добавлено (14.Декабря.2013, 04:45)
---------------------------------------------
Цитата Тереза ()
3. как следует поступить - 6 жезлов.
Вижу здесь и улучшения в союзе предыдущем, смотрела то я на ваши отношения.
Вы вообще больше никак не поддерживаете с ним контакты?
Как совет: почувствуйте себя режиссером своей жизни, сделайте прическу, макияж и вперед с высоко поднятой головой, с короной победителя. Эта карта успеха. Ваши усилия не пройдут даром, продолжайте делать то, что делаете. Вам нужно заниматься союзом существующим, но, в случае возвращения к Максиму и там будет успех.

Тереза, у меня нет союза, я одна! sorry Любовник стал бывшим, хотела встречаться после этого с другим мужчиной, но как оказалось, для него это развлекуха, а для меня очередная глупость, а я хочу серьезных отношений! Есть еще бывший гражданский муж, но там уже все в прошлом, мы просто дружим и возрата не будет, я его не люблю и быть вместе больше не хочу...
Про совет, прям хочется себя саму похвалить... smile Так и делаю, с высоко поднятой головой, не перед кем не унижаясь, ничего не прося, пусть и больно, но с улыбкой на лице иду вперед!
Цитата Тереза ()
4. Какой возможен результат - Всадник Денариев
Постоянство, надежность, продолжительность, верность — и, отнюдь не в последнюю очередь, нежная чувственность. Прочный союз или перспектива союза. В союзе, характеризуемом Рыцарем Денариев, доверие и верность играют очень важную роль. Только вам нужно определится с кем будет это союз.

Всей душой хочу этого! Я все таки надеюсь, что это будет новое знакомство, новый мужчина, т.к. в моем окружении на данный момент мужчины, который бы хотя бы на 50 % соответствовал моим внутренним желаниям нет!
Цитата Тереза ()
Что было в прошлом в личных отношениях и влияет на "сейчас": Суд
Завершающая фаза ситуации. Перемены. Результат. Ну, думаю это расставание и есть.

Оно самое, не прибавить, не убавить!
Цитата Тереза ()
Настоящее, сейчас в отношениях- Всадник Мечей.
Означает не только внезапное охлаждение прежних теплых чувств, но и превращение их в свою противоположность - злость, ненависть или издевку. Она показывает, что даже глубокие чувства могут пасть жертвой пренебрежительных замечаний и язвительных острот. Он на вас обижен. Злиться.

Здесь не знаю, мужчина и по сей день остается мне дорогим человеком, несмотря на мое некое разочарование в нем. Лично я не злюсь, было немного, но уже прошло... А вообще было у меня какое то злорадство, прям хотелось ему насолить (в мыслях конечно, до дела бы не дошло).
Он злится? Но за что? Если бы он так не поступил, я бы с ним, по собственному желанию вряд ли рассталась... despise
Цитата Тереза ()
Ближайшее будущее в личных отношениях: Девятка Денариев.
Обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнёры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали ото всех забот и волнений, только вдвоём.
Опять же, сопоставляя с предыдущем гаданием, только от вас зависит с кем этот союз будет.

Да будет так! smile Пока добавить нечего!
Тереза, благодарю Вас за работу и внимание! whiteflower
Если у Вас будут дополнения к моей ОС, буду рада услышать! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 14 Декабря 2013, 04:57
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 07:07 | Сообщение # 993
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Тереза, здравствуйте. Сделайте пожалуйста расклад на наши отношения с молодым человеком. Хотим ребенка, длительное время не получается, а тут увидела как к нему на работу приезжала его бывшая, но он мне об этом не сказал, а солгал, из-за этого очень сильно поругались, не верю ему теперь.
Хочу узнать как он относится ко мне? Есть ли у него отношение с другой женщиной? И удастся ли нам все таки завести ребенка?
Пожалуйста, помогите прояснить ситуацию.

Добавлено (14.Декабря.2013, 07:07)
---------------------------------------------
Екатерина 20.04.1989; Павел 02.07.1984



Помоги себе сам!
Российская Федерация
noena Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 08:30 | Сообщение # 994
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Добрый день, девочки. Мы расстались с любовником. Очень нужна Ваша помощь! Прошу Вас посмотрите пожалуйста на нашу ситуацию теперь. Что нас ждет в будущем? Возможно ли воссоединение или это конец? Что на душе у него? Все ли он для себя решил?
Ольга 18.05.1986, Павел 10.12.1984., жена Маргарита 07.07.1986.


Сообщение отредактировал noena - Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:36
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 09:00 | Сообщение # 995
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки! Расстались с любовником больше 3х месяцев назад. Мне бы хотелось понять,возможно ли такое,что он когда нибудь просто передо мной извиниться? Или признает свою вину? Или как то проявит себя в этом направлении? я- Екатерина 12.08.1986, он- Станислав 10.09.1976.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:23 | Сообщение # 996
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
noena, расклад на 3 картах. Индейское Таро Майя (Оно же Таро индейцев)
На ваши с ним отношения:
Что было в прошлом в личных отношениях и влияет на "сейчас": Солнце.
Здесь Cолнце олицетворяет самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни. На глубинном уровне - щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько себя при этом не теряя. Это — символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Партнеры заботятся друг о друге даже балуют один другого, между ними царят взаимопонимание и любовь.
Настоящее, сейчас в отношениях:10 Жезлов.
Мрак, сплошной мрак. Скорее всего, эта карта показывает, что вы давно страдаете от одиночества и не видите выхода из этой ситуации. С партнером у вас такие проблемы, что вы опять-таки не видите выхода. В такой период лучше дать себе передышку, взять отпуск, уехать — или, если это невозможно, внимательно следить за собой, чтобы не дать себе сорваться и разрушить то, что еще осталось хорошего в ваших отношениях.
Ближайшее будущее в личных отношениях:6 Кубков.
Здесь эта карта чаще всего означает теплоту и доброту, характерные для периода сказочной влюблённости. Иногда - воспоминания о таком периоде. Именно в этой сфере наиболее сильно выражается мечтательная, подчас слащаво-сентиментальная сторона этой карты, хотя в ней есть и поэзия, и подлинная романтика.
В общем, вернется ваш дорогой, скорее всего, не истерите пока раньше времени. Возьмите паузу.
На отношения его с женой:
Прошлое и настоящее стабильное у них. Справедливость и 8 жезлов, карты хорошие. Вас думаю больше интересует их будущее smile
Там Влюбленные. Типичная карта измен. Так и будет от нее бегать, а к вам или к кому еще покажет время.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
noena Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:36 | Сообщение # 997
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Тереза, спасибо Вам за расклад! Буду надеяться на лучшее, пока же наведу порядок в своих мыслях и истинных желаниях.

Цитата Тереза ()
Здесь Cолнце олицетворяет самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни. На глубинном уровне - щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько себя при этом не теряя. Это — символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Партнеры заботятся друг о друге даже балуют один другого, между ними царят взаимопонимание и любовь.

Да, действительно у нас очень проникновенные, хорошие отношения были, я жалею о том, что мы расстались, но понимаю, что когда-то все равно это должно было произойти.

Цитата Тереза ()
Настоящее, сейчас в отношениях:10 Жезлов.
Мрак, сплошной мрак. Скорее всего, эта карта показывает, что вы давно страдаете от одиночества и не видите выхода из этой ситуации. С партнером у вас такие проблемы, что вы опять-таки не видите выхода. В такой период лучше дать себе передышку, взять отпуск, уехать — или, если это невозможно, внимательно следить за собой, чтобы не дать себе сорваться и разрушить то, что еще осталось хорошего в ваших отношениях.

Вы все верно описали. Я ощущаю себя не нужной, одинокой и совершенно брошенной.
Как раз собираюсь в отпуск. Рушить то, что было я не думаю даже, но и сама первая проявлять инициативу не хочу.

Цитата Тереза ()
Ближайшее будущее в личных отношениях:6 Кубков.
Здесь эта карта чаще всего означает теплоту и доброту, характерные для периода сказочной влюблённости. Иногда - воспоминания о таком периоде. Именно в этой сфере наиболее сильно выражается мечтательная, подчас слащаво-сентиментальная сторона этой карты, хотя в ней есть и поэзия, и подлинная романтика.
В общем, вернется ваш дорогой, скорее всего, не истерите пока раньше времени. Возьмите паузу.

Не пойму все же любовь ли это, или же мечты у обоих о несбыточном? Надеюсь, что мы будем вместе.

Цитата Тереза ()
На отношения его с женой:
Прошлое и настоящее стабильное у них. Справедливость и 8 жезлов, карты хорошие. Вас думаю больше интересует их будущее smile
Там Влюбленные. Типичная карта измен. Так и будет от нее бегать, а к вам или к кому еще покажет время.

Именно так: отношения проверенные временем. Любовь спокойная, все распланировано.
Я не приму его на прежних условиях. Отношения мне нужны с ним нормальные, с будущим.


Сообщение отредактировал noena - Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:54
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:34 | Сообщение # 998
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
NezNakomka, если хотите узнать про женщину, нужно хотя бы ее имя. whiteflower
Вам расклад ""Потайной карман" на 13 картах. Индейское Таро Майя (Оно же Таро индейцев)

Карт много, опишу значения важные конкретно для вас.
1. Цель отношений у партнера с вами:Туз Денариев.
Кратко: счастье и постоянство. Шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Карта очень хорошая.
2-5. Внутреннее отношение к вам:Суд, туз мечей, валет кубков, смерть.
Вам обязательно нужно с ним серьезно поговорить, очень нужен разговор. Именно разговор поможет вам преодолеть ваши насущные проблемы, об этом говорят все 4 карты. Разговор поможет вам выйти на новый этап отношений. Действуйте, не бойтесь, проблемы нужно решать, пока их можно решить.
6-8. Внешние действия по отношению к вам:Туз жезлов, повешенный, валет денариев
Вы сейчас прочно застряли в теперешней совсем невеселой ситуации. Внешние действия это то, что видите вы от него по отношению к вам, в отличие от внутреннего отношения. Валет Денариев обозначает некий решающий шаг, который вы должны сделать, чтобы перейти от влюблённости к настоящему союзу.
9-11 Что думает предпринять в ближайшее время:8 жезлов, всадник денариев, императрица.
Императрица указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Всадник также сулит хорошее, как и 8 жезлов.
12. Потайной карман - что партнер скрывает? 8 Восьмерка Кубков.
Измены нет. 8 Кубков — это расставание с человеком или людьми, значившими для нас до сих пор очень много. На более глубоком уровне она может означать расставание с прежними представлениями о партнёре,осознание того, что идеальных партнёров не бывает, отказ от наивных мечтаний.
13. Что заставляет партнера это скрывать? 2 Жезлов.
Двойка Жезлов рекомендует вам сделать выбор: либо мы делаем все ради сохранения союза, либо уж тогда сразу разрываем его, отпуская своего партнера.
По итогу, карты у вас все хорошие, но нужно обязательно поговорить с ним и всё для себя уясните.

С Еленой ничего нет у них. Она за него цепляется, но будущего там нет. Союз их окончен.

Добавлено (16.Декабря.2013, 16:43)
---------------------------------------------
Цитата natasssha2012 ()
Он злится? Но за что?
natasssha2012, он злится на вашу холодность и отчужденность. Вы хотели ему этим показать свое недовольство, а он это воспринял как ваше безразличие.

Добавлено (16.Декабря.2013, 17:34)
---------------------------------------------
Murrrmurrr, а вам завтра или послезавтра посмотрю. Вот думаю какой на вас расклад проработать.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Тереза - Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:38
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:34 | Сообщение # 999
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Тереза, спасибо вам за расклад. ОС отпишу завтра, сейчас нет такой возможности. По поводу женщины знаю и имя и дату рождения. Елена 21.07.1986, если не затруднит посмотрите пожалуйста.


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:35 | Сообщение # 1000
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Девочки, кому я погадала!, вы пишите не только то что "Да, все совпало", "Да, так и есть". Вы пишите то, что не совпало, неточно, не так, в чем я не права. Мне же это нужно. whiteflower
NezNakomka, дополню расклад выше


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Тереза - Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:37
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Поиск: