Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Разбор полетов
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тут учимся гадать, отрабатываем новые расклады, познаем практическую часть системы ТАРО. Вы не обязаны откликаться на все просьбы о раскладах, выбирайте те случаи, которые подходят вам для проработки того или иного расклада.

Правила темы.
В данной учебной теме расклады могут делать все, кто желает попрактиковаться в этом направлении.
Оставить заявку на расклад может любой пользователь сайта, следуя нижеприведенной инструкции:

1. Обращение с просьбой сделать расклад на себя, конкретного человека (мужа, любовника, родственника и т.д.), т.е. конкретизируйте объект расклада.
2. Укажите тему расклада: конкретная ситуация на отношения, расклад в целом на судьбу, выяснение причинно - следственной связи по определенной проблеме не любовного характера и т.д.
3. Если вы зарегистрированы, но в личных данных не указано вашего настоящего имени и даты рождения, то укажите их в запросе, также необходимо указать хотя бы имя объекта на которого вы хотите сделать расклад.
4. По завершении работы над вашим раскладом вы резюмируете его результат и при необходимости задаете уточняющие вопросы.
5. Свою благодарность, человеку, который с вами работал, вы можете выразить в виде повышения репутации или подарка
6. Личное консультирование через личку или электронку ведьмам запрещены, можно только производить учебные расклады на ТАРО. Ведьмам дана возможность учится, а не открывать персональный прием, для этих целей создавайте собственные сайты или используйте иные возможности.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.

Для гадающих:
Всем кто делает расклады напоминаю, что вы их делаете не для того чтобы угодить вопрошающим, а для того чтобы развить свои практические навыки и умения, а по сему не стоит стараться ответить на все просьбы о раскладе, выбирайте только те, которые вам интересны в практическом смысле и соответственно человек, которому делаете расклад должен быть вам приятен интуитивно. Это я к тому, что делая расклад вы тратите определенную часть и своих сил, а соответственно должны что-то получать в замен, в данном случае вы должны получить адекватную ОС и чувство удовлетворения от своей работы и от колоды.Резюме: гнаться за количеством не стоит. Лег на душу вопрос гадайте, нет смело игнорируйте.
И не забывайте указывать на каких Таро Вы делаете расклад!

Просящим сделать расклад:
Если вы попросили сделать расклад и вам никто не ответил, можете напомнить о себе через несколько дней, если опять не ответили и ничего не пообещали сделать чуть позже, значит оставьте эту затею, не судьба!
ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ.

И прежде, чем просить расклад, убедительная просьба, прочитать"Памятку для кверентов и тарологов" ЗДЕСЬ.
Российская Федерация
masy Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:38 | Сообщение # 1001
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Девушки, хочу узнать мысли бывшей жены. Она действительно отстала или это затишье перед бурей? Она - Жанна.
[p.s.]Прочтите правила темы![/p.s.]


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...


Сообщение отредактировал Леда - Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:20
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 18:53 | Сообщение # 1002
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Тереза, Я буду ждать с нетерпением!Обязательно Вам напишу в подробностях что совпало, а что нет. whiteflower


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 18:57 | Сообщение # 1003
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
natasssha2012, он злится на вашу холодность и отчужденность. Вы хотели ему этим показать свое недовольство, а он это воспринял как ваше безразличие.

Тереза, вот что хотела добавить, после расклада, когда Вы написали о возможном успехе:
Цитата Тереза ()
Эта карта успеха. Ваши усилия не пройдут даром, продолжайте делать то, что делаете. Вам нужно заниматься союзом существующим, но, в случае возвращения к Максиму и там будет успех.
, приняла это как знак к действию, что может все-таки написать ему... В итоге, написала в субботу несколько вымученных мною смс, ответ был однобокий, типа, я "очень дорожу тобой" и все - ни да, ни нет..., больше не ответил! Расстроилась до ужаса, что ему вообще написала, запуталась окончательно cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:03 | Сообщение # 1004
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Девочки, сделайте, пожалуйста, расклад на отношения с мужчиной. Встречаемся давно. Зовёт замуж. Я сомневаюсь. Виталий 13.09.1985 и Инна 27.06.1982.
Рассталась с любовником, больше года, осталось чувство незавершённости. Как- будто быстрее, чем нужно всё произошло. Кто из них сейчас наблюдает за моей жизнью? А я знаю, что это так. Он- Вячеслав, или Она-Виктория.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
masy Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:50 | Сообщение # 1005
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
Девушки, хочу узнать мысли бывшей жены. Она действительно отстала или это затишье перед бурей? Она - Жанна.
Замечание модератора
Прочтите правила темы!

Прощу прощение, если что-то сделала не так. whiteflower

Девушки сделайте, пожалуйста, расклад на отношение женщины по имени Жанна к моему мужу Андрею.

Надеюсь написала в этот раз правильно smile


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
muxa Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 09:47 | Сообщение # 1006
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Девочки, сделайте, пожалуйста, расклад на поездку в гости к мужчине. Мужчина живет далеко, обещает поездку к нему оплатить. Сомневаюсь в таких щедротах.
Любовь Доступно только для пользователей

Добавлено (17.Декабря.2013, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата muxa ()
Девочки, сделайте, пожалуйста, расклад на поездку в гости к мужчине. Мужчина живет далеко, обещает поездку к нему оплатить. Сомневаюсь в таких щедротах.
Любовь 01.02.1972

Прошу прощения. В дате рождения переставила цифры. 02.01. Так верно
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 10:10 | Сообщение # 1007
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, на вас попробую новый расклад, такой еще не делала. Называется вокзал для 2 happy Делается для прояснения взаимоотношений у партнеров в любви, дружбе, браке, между членами семьи, помогает выявить причины взаимонепонимания или конфликта между двумя людьми. Так что с вас очень подобный ОС.
Индейское Таро Майя (Оно же Таро индейцев) 7 карт..

1. Основной мотив ситуации, в каком состоянии взаимоотношения сейчас, возможное ближайшее развитие: 5 мечей. Карта, мягко говоря, не очень хорошая. Период бессердечия, ненависти, всяких подлостей и прямо-таки садистской жажды мести, когда партнёры наносят друг другу самые жестокие и безжалостные удары. Это происходит в тех союзах, которые либо уже распались, либо им это вскоре предстоит. Мне кажется эта ненависть ваша, не его.
2.Что партнер думает по поводу своих взаимоотношений с Вами, к чему идёт: 7 денариев. Созерцание и терпение. Бездействие. Ничего он не думает.
3. Что чувствует партнёр, к чему идёт: всадник мечей. охлаждение прежних теплых чувств, но и превращение их в свою противоположность - злость, ненависть или издевку. Какая-то обида на вас. Злость. Извинятся не собирается.
4. Внешняя сторона поведения партнёра, как выглядит в действительности, вне зависимости от того, что он сам об этом думает: отшельник. Тут думаю и так всё понятно. Он без вас и ему комфортно, возвращать он вас не собирается.
7.Что Вы думаете по поводу своих взаимоотношений с партнёром, к чему идёт:воздержание. Привязанность и теплые чувства у вас к нему еще остались. Воспоминания об отношениях хорошие.
6. Что Вы чувствуете, к чему идёт: 4 кубков. застарелая обида, апатия.
Вы ослеплены ревностью и лелеете свою «обиду», наказывая партнера молчанием или полностью игнорируя его. Обычно в таком настроении мы не замечаем тех жестов доброй воли и шагов к примирению, которые предпринимает партнер.
5. Внешняя сторона Вашего поведения, как выглядите в действительности, вне зависимости от того, что Вы сами об этом думаете: Луна.неудовлетворенные влечения, ревность. Снова ревность, обидчивость или жуткая боязнь одиночества. Но луна обозначает лишь иллюзия, если не сказать кошмар, от которого давно пора избавляться.
Если есть вопросы, задавайте
Пока больше гадать не буду никому. whiteflower


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Тереза - Вторник, 17 Декабря 2013, 15:18
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 12:20 | Сообщение # 1008
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Здравствуйте, Тереза, спасибо большое за расклад. whiteflower Попробую сейчас подробно все расписать.
Цитата Тереза ()
. Основной мотив ситуации, в каком состоянии взаимоотношения сейчас, возможное ближайшее развитие: 5 мечей. Карта, мягко говоря, не очень хорошая. Период бессердечия, ненависти, всяких подлостей и прямо-таки садистской жажды мести, когда партнёры наносят друг другу самые жестокие и безжалостные удары. Это происходит в тех союзах, которые либо уже распались, либо им это вскоре предстоит. Мне кажется эта ненависть ваша, не его.

Это больше похоже на его характер. Я его не ненавижу,но в глубине души оооочень осуждала, очень. Не понимание многих моментов из наших отношений. Злость была на него. Сейчас угомонилась я. Но чувство не завершенности еще есть.
Цитата Тереза ()
Созерцание и терпение. Бездействие. Ничего он не думает.

Скорее это мое нынешнее состояние, послепсихологическое.

Цитата Тереза ()
охлаждение прежних теплых чувств, но и превращение их в свою противоположность - злость, ненависть или издевку. Какая-то обида на вас. Злость. Извинятся не собирается.
Охлаждение то скорее всего да, но за что ненависть то? Обида? А на что обида может быть? Вот издевка вполне возможна, он язва та еще.

Цитата Тереза ()
Тут думаю и так всё понятно. Он без вас и ему комфортно, возвращать он вас не собирается.

100%. Нервы друг другу потрепали нормально. Комфорт и у меня без него.
Цитата Тереза ()
Привязанность и теплые чувства у вас к нему еще остались. Воспоминания об отношениях хорошие.

Вы знаете, я почему то изначально редко вспоминаю именно отношения и хорошие наши моменты. Привязанности как таковой нет, чувство недосказанности есть лично у меня. Как будто что то ему не сказала.
Цитата Тереза ()
застарелая обида, апатия.
Вы ослеплены ревностью и лелеете свою «обиду», наказывая партнера молчанием или полностью игнорируя его. Обычно в таком настроении мы не замечаем тех жестов доброй воли и шагов к примирению, которые предпринимает партнер.

Да, ревность была. Как только произошел разрыв. Сейчас полнейшее с моей стороны игнорирование,даже страницу в соц сетях не смотрела ни разу. Шагов к примирению никто не делал-ни я, ни он. Стараюсь даже не пересекаться с ним. Вообще. Нигде.

Цитата Тереза ()
неудовлетворенные влечения, ревность. Снова ревность, обидчивость или жуткая боязнь одиночества. Но луна обозначает лишь иллюзия, если не сказать кошмар, от которого давно пора избавляться.

По мне, так я бодренько выгляжу, без всяких на то ревностей. Все иллюзии давно потеряны. Как то я уже в себя прихожу окончательно.
Тереза, вроде все подробно разъяснила. А у меня такой вопрос- вот вроде бывший, судя по картам, нейтральный и тд, с чего тогда какая то злость или обида? На расстоянии то я же не могла вызвать его злость?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 12:31 | Сообщение # 1009
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Сейчас полнейшее с моей стороны игнорирование,даже страницу в соц сетях не смотрела ни разу. Шагов к примирению никто не делал-ни я, ни он.
карты то говорят то что на сердце. Возможно злость у вас еще осталась. Мысленно вы от нее отреклись, но на сердце еще не отпустили. Подумайте над этим.
Цитата Murrrmurrr ()
с чего тогда какая то злость или обида?
Да с чего угодно, вы же сами понимаете. Вы расстались, ушли, возможно у него были какие-то планы. Сорвались с крючка. Может ждал, что вы прибежите обратно. Черт его знает.
Вам главное отпустить его. Совсем. Не вспоминали бы о нем - и смотреть бы на него не просили whiteflower


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 12:38 | Сообщение # 1010
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
Да с чего угодно, вы же сами понимаете. Вы расстались, ушли, возможно у него были какие-то планы. Сорвались с крючка. Может ждал, что вы прибежите обратно. Черт его знает.
Вам главное отпустить его. Совсем. Не вспоминали бы о нем - и смотреть бы на него не просили

То,что ждал что прибегу - это возможно. А может злиться,что я без него "такого прекрасного" очень даже прекрасно себя чувствую. В принципе возможно всё. Спасибо, Тереза, отпущу уже окончательно. Наверное еще мало времени прошло.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 13:51 | Сообщение # 1011
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста расклад. Я со своим БМ, только что развелись, но работаем вместе (разделить бизнес либо уйти не вариант). В последнее время чувствую его негатив по отношению ко мне, особенно после того как он узнал, что у меня появился МЧ. Постоянно говорит, что видеть меня не хочет, работать вместе не желает, не видит моего рвения к работе и т.д. Короче, мотает нервы. У нас с ним 2 детей. Любовница БМ требовательная особа, может в ней дело? БМ ходит мрачнее тучи...
- Как ко мне относится мой БМ? Хочет ли меня вернуть?
- Какие отношения между БМ и его Лю? Собираются ли они жить вместе, получится ли? Когда уже их связь прекратится?
- Сможем ли мы сработаться с БМ в нашем бизнесе. Будет ли меня обманывать в делах? Что с деньгами? Сможем ли отдать долги по кредитам?
Спасибо большое!!
я (05.05.1980), бывший муж (14.09.1979), его Лю (20.12.1982).


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 15:18 | Сообщение # 1012
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Тереза, доброго времени суток! Как и обещала, все подробно расписываю по вашему раскладу.
Цитата Тереза ()
Цель отношений у партнера с вами:Туз Денариев.
Кратко: счастье и постоянство. Шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Карта очень хорошая.

Ваши бы слова да богу в уши. whiteflower Конечно не могу сказать с уверенностью за него, но хочется верить, что он мною дорожит, по крайней мере, в свете последних дней, постоянных ссор и споров, он старается мне уступать и сглаживать конфликты, хоть это и не в его характере, закрыл глаза на мой отвратительный поступок, который изначально сказал, что не простит мне это никогда. Несмотря на все конфликты пытается заботиться обо мне. Говорит, что все равно любит, поэтому и терпит мои выходки.
Цитата Тереза ()
Внутреннее отношение к вам:Суд, туз мечей, валет кубков, смерть.
Вам обязательно нужно с ним серьезно поговорить, очень нужен разговор. Именно разговор поможет вам преодолеть ваши насущные проблемы, об этом говорят все 4 карты. Разговор поможет вам выйти на новый этап отношений. Действуйте, не бойтесь, проблемы нужно решать, пока их можно решить.

Говорить пытаемся, но постоянно заходим в тупик и наталкиваемся на новый конфликт. Сейчас стараюсь поднимать важные для меня вопросы частями, постепенно, т.к. когда высказываю все сразу, он это воспринимает в штыки и считает, что я ему указываю и командую им и это выводит его из себя. Но если удается донести до него какую-либо волнующую меня информацию, он старается идти мне на встречу. Характер и у меня и у него сложный, поэтому договариваемся с ним с трудом.
Цитата Тереза ()
Внешние действия по отношению к вам:Туз жезлов, повешенный, валет денариев
Вы сейчас прочно застряли в теперешней совсем невеселой ситуации. Внешние действия это то, что видите вы от него по отношению к вам, в отличие от внутреннего отношения. Валет Денариев обозначает некий решающий шаг, который вы должны сделать, чтобы перейти от влюблённости к настоящему союзу.

Да, сейчас у нас все очень сложно и нестабильно. Конфликты сменяются один другим. Знаю, что во многом это и моя вина. Я ожидаю от него больше, чем он мне дает. Хотя вижу, что старается, но я злюсь и обижаюсь на него, из-за того, что считаю, что он мог бы для меня сделать и больше. Он терпит насколько это возможно, но я своими скандалами вывожу его из себя и тогда уже обижаюсь на него за то, что он кричит на меня и не разделяет моих чувств. И ходим как по замкнутому кругу. Пытаюсь научиться ценить и хвалить его за то что он для меня делает, но вместо этого постоянно чем-то недовольна. Считаю это основной причиной наших напряженных отношений.
Цитата Тереза ()
Что думает предпринять в ближайшее время:8 жезлов, всадник денариев, императрица.
Императрица указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Всадник также сулит хорошее, как и 8 жезлов.

У него часто в разговорах звучит, что в наших отношениях все изменится к лучшему и он будет стараться чтоб так и было. Но это пока остается только на словах, что тоже отражается на наших отношениях не в лучшую сторону.
Цитата Тереза ()
Потайной карман - что партнер скрывает? 8 Восьмерка Кубков.
Измены нет.

В этом успокоили немного. Он тоже меня постоянно убеждает что кроме меня ему никто больше не нужен и у него даже в мыслях нет других женщин. Но у меня есть привычка накручивать себе лишнего, может от этого и такая неуверенность в нем. Но я ему доверяю, верю каждому его слову.
Цитата Тереза ()
8 Кубков — это расставание с человеком или людьми, значившими для нас до сих пор очень много. На более глубоком уровне она может означать расставание с прежними представлениями о партнёре,осознание того, что идеальных партнёров не бывает, отказ от наивных мечтаний.

Цитата Тереза ()
Что заставляет партнера это скрывать? 2 Жезлов.
Двойка Жезлов рекомендует вам сделать выбор: либо мы делаем все ради сохранения союза, либо уж тогда сразу разрываем его, отпуская своего партнера.

Возможно он пытается принять мои недостатки с которыми боролся ультиматумами, но все же соглашается, что то, что ему кажется недостатком для меня важно и пытается принять меня такой какая есть. И я пытаюсь идти ему на встречу и не давить на него. Изначально пыталась объяснить и себе и ему, что лучше и проще нам расстаться, так как никто из нас не хотел уступать и каждый настаивал на своем. Но все же и он и я приняли решение что нам обоим следует попробовать сохранить отношения. Отпустить друг друга мы не готовы, несмотря на все разногласия. Думаю в этом вопросе я для себя уже решила сохранить наш союз и приложить к этому все свои усилия.
Цитата Тереза ()
С Еленой ничего нет у них. Она за него цепляется, но будущего там нет. Союз их окончен.

Надеюсь вы правы. И он мне это говорит практически слово в слово. Но сомнения меня не покидают.
Цитата Тереза ()
По итогу, карты у вас все хорошие, но нужно обязательно поговорить с ним и всё для себя уясните.

Хоть и страшно, но буду стараться правильно подобрать слова для диалога, чтоб не спровоцировать новый скандал. Осознаю, что мне нужен этот разговор и нужно расставить все по своим местам в наших отношениях. Завтра рискну вывести его на этот разговор. Если появится что добавить по ОС к раскладу, обязательно отпишусь.

Тереза, огромное спасибо за расклад, во многих вопросах успокоили. whiteflower


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 17:09 | Сообщение # 1013
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Белочка, Вам Селеста ответила Здесь.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:53 | Сообщение # 1014
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Леда, спасибо, что оберегаете меня! Но в моем интересном положении, я особенно нуждаюсь в поддержке. Мне очень необходимо видеть вектор развития основных моментов моей жизни. Нуждаюсь в этом!! Сама стараюсь справиться с эмоциями, успокоится думать о хорошем и т.д., но не всегда получается. Даже если расклад был бы мрачным, мне в любом случае было бы намного легче и спокойнее. Не считаю гадание "черным" или "вредным". Поэтому очень-очень прошу помогите найти баланс и успокоится.
Спасибо Вам!!


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 00:09 | Сообщение # 1015
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
В любом случае, когда выпадает башня - это значит, что, чтобы что-то получить нужно сто-то сначала разрушить. Возможно будут какие-то проблемы, которые вам придется решить чтобы вас взяли на эту работу.
Напишите как всё пройдет.

Ещё раз отписываюсь как и обещала, к сожалению вчера не получилось shy На работу меня взяли, уже тружусь, никаких изменений пока не произошло, с учёбой пока неясности, но тут я сам разобраться попробую, ещё есть одно, пока не работала, стояла на бирже труда как безработная, завтра туда отнесут документы, и меня снимают с учёта по безработице. Наверное это и есть та самая проблема и перемена в жизни, бездельница получающая копейки за сижу дома, или рабочий человек sorry Не утверждаю, просто люблю раскладывать всё по полочкам и если карты о переменах сказали, я им поверила. Спасибо ещё раз за расклад, но про будущие отношения всё таки расскажите, страшная картина пока перед глазами, всё потому что я сегодня после работы погуляла немного, в это время сын звонил и требовал чтобы я вернулась домой, учитывая что ему 10-ть и дома с бабушкой и дедушкой, в итоге сломал кнопки у ноутбука. Смотря на сегодняшний день страшно, смогу ли я вообще куда кроме работы с такими условиями выходить sad


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 22:29 | Сообщение # 1016
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, прошу обратить внимание на мой пост № 974. Не пойму, в какую сторону действия свои направить..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 14:03 | Сообщение # 1017
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Милуша, напишите ваше имя и имя предполагаемой женщины.

Добавлено (20.Декабря.2013, 13:25)
---------------------------------------------
larka, вам. Индейское Таро Майя (Оно же Таро индейцев) 3 карты.
Цитата larka ()
Встречаемся давно. Зовёт замуж. Я сомневаюсь.

Что было в прошлом в личных отношениях и влияет на "сейчас":9 Кубков.
Период счастья и наслаждений. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах или в кратком отпуске, становятся повседневной действительностью.
Настоящее, сейчас в отношениях:6 Мечей.
Перемены, как внешние, так, возможно, и чисто внутренние. Непонятно какие перемены. Ваши метания. В любом случае вам придётся расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым.
Ближайшее будущее в личных отношениях:2 Кубков.
Светлый период жизни в устоявшемся союзе, а также примирение после ссоры или периода отчуждения. Я так понимаю это ваши метания.
Брака не вижу в ближайшее время, спросила про следующий год. - дисбаланс в личных отношениях. Вы или ваш партнер можете чувствовать беспокойство и раздражение, но не способны уделить время и силы улучшению взаимоотношений. Могут быть неожиданные споры или возрастание напряжения между вами. Ищите способы восстановления гармонии.
Цитата larka ()
Кто из них сейчас наблюдает за моей жизнью? А я знаю, что это так. Он- Вячеслав, или Она-Виктория

Вячеслав - Нет. Проблемы власти и контроля.
Виктория - Да. Аркан Влюбленные в прямом положении. Карта измен, карта выбора. Виктория наблюдает и очень боится, что возможно, он может к вам вернуться или боится вообще уже всего после измен мужа.

Добавлено (20.Декабря.2013, 13:31)
---------------------------------------------
muxa, вам на поездку.
Индейское Таро Майя (Оно же Таро индейцев) 2 карты на выбор да или нет.
Аркан Жрец в перевернутом положении.
Ложные факты, в основном, касающиеся материальных дел. Не отказывайтесь слушать как внутренний голос, так и советы более опытных людей. Может пора, все-таки, к ним прислушаться?
Ответ четкий и ясный. Врет, не оплатит, не доверяйте ему особо.

Добавлено (20.Декабря.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Милуша,"Потайной карман" на 13 картах. Индейское Таро Майя (Оно же Таро индейцев) Расклад конкретно на измену, есть или нет.
1. Цель отношений у партнера с вами 3 жезлов. Прочные, перспективные отношения.
[b]2-5- Внутреннее отношение к вам: Валет мечей, туз денариев, 2 жезлов, королева мечей.
Карты все противоречивые. Валет Мечей означает конфликт, инициатором которого станет ваш партнёр, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить ваш союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнёров, ещё недавно так любивших друг друга, в потоке упрёков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплёскивании стародавних обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей «критической массы». А Туз Денариев это ,наоборот, счастье и постоянство. 2 Жезлов: вялость чувств.
Вы для него - женщина с сильным духом, самостоятельная, иногда излишне холодная. Вы пытаетесь взглянуть на ваши отношения как бы “со стороны”, чтобы разобраться в них и сформулировать (по крайней мере, для себя) всё, что нас не устраивает или беспокоит. Так или иначе, карта показывает, что мы не станем больше терпеть некоторые вещи; в отдельных случаях этот протест принимает форму холодности, тонкой или даже едкой иронии.
6-9 Внешние действия по отношению к вам Всадник Денариев, 10 денариев, 2 денариев.
Постоянство, надежность, продолжительность, верность — и, отнюдь не в последнюю очередь, нежная чувственность. Доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны, а понятие «мы вдвоем» - более важную роль, чем поиск общения с друзьями или забота о личной свободе и независимости. 10 Денариев - стабильность, семейное счастье.2 Денариев. беззаботность.
Он у вас не играет случайно не во что? Азартные игры, ставки или что-то подобное? Алкоголь? (Не просто выпивание, а чтоб много и сильно)
9-11 Что думает предпринять в ближайшее время: Сила, Влюбленные и воздержание.
Здесь все сложнее. Муж устал. Если об измене и помышляет, то пока его что-то останавливает. Но мысли такие в голове есть.
12-13. Солнце и туз жезлов.
Измен нет. Но его темперамент ищет отдачи. Присмотрите за ним получше, пока ничего страшного не случилось, но мысли такие в голове есть.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Тереза - Пятница, 20 Декабря 2013, 14:05
Российская Федерация
muxa Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 14:08 | Сообщение # 1018
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Тереза спасибо огромное. Поездка "намечалась" на лето. У меня состояние такое, что хотелось бы верить, а вот знания об этом человеке верить не позволяют. Я тогда и рассчитывать не буду. В любом случае летом отпишусь. Ну хотя бы напишу какой повод он найдет, чтобы не платить happy
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 14:29 | Сообщение # 1019
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
muxa, ну до лета еще все 150 раз поменяться может. А личное сообщение было от меня, кстати, чтобы тему эту посмотрели.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Тереза - Пятница, 20 Декабря 2013, 15:07
Российская Федерация
muxa Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 14:39 | Сообщение # 1020
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Тереза, знаю какой он человек. Его отношение к деньгам вряд ли поменяется до лета и вообще когда-нибудь. Просто не хочется себя тешить иллюзиями. А личные сообщения я не могу читать и писать тоже. Новичок. Может можно здесь?
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Поиск: