Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
Пробудившиеся ведьмы
Селеста Дата: Среда, 30 Октября 2013, 01:37 | Сообщение # 3041
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Сергей,
Цитата Сергей ()
А винить себя.. в чем? Это уже гордыня, переоценка собственной значимости, "если не я, то кто"? Да сотни тысяч других!

Сергей, спасибо, только что об этом думала. Еще и анализировала - как это гордыня на чувстве вины акцентируется? Да очень просто. Я работаю с этим - и это еще один урок понимания себя.

Цитата Сергей ()
А еще есть люди ,которым невозможно помочь вообще. Не положено. Запрещено сверху. Они и должны мучится, страдать, болеть и умирать. Так надо.

Я именно так и решила для себя, когда отказала человеку. А неприятное ощущение... Наверное, оно должно быть на первый раз. На будущее буду относиться к этому проще.

Lidika,
Цитата Lidika ()
Толку говорить в закрытую дверь.

Точно.

Цитата Рада ()
Селеста, было у меня такое несколько раз, перебарывала себя, начинала работу с человеком, который мне неприятен, что называется, энергетически не мой. Ничем хорошим это не заканчивалось: самый безобидный результат такой работы - "пустые хлопоты", ноль пользы. Самый плачевный - мой нервный срыв и несколько месяцев восстановления потом. С тех пор "не своих людей" не беру. Не жалейте и не грызите себя: что ни делается - к лучшему!

Вот и я не буду.

Кстати, постоянно вспоминаю Сергея в случае, когда человек не очень нравится тем, что не хочет слышать, а приходится ему что-то объяснять. И удивляюсь его терпению. Одна прежняя КС чего стОила. Это не только кладезь мудрости для жаждущих. Это шкала терпимости для учащихся.

Ну все, поскулила и будет с меня. Надо делать выводы. Спасибо ВАМ! whiteflower


Сообщение отредактировал Селеста - Среда, 30 Октября 2013, 09:15
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 30 Октября 2013, 09:04 | Сообщение # 3042
Удаленные





На своей небольшой практике я понимаю одно - при общении с человеком - либо есть внутренняя уверенность и желание, что могу помочь, либо - не могу помочь или сомнения, что уже равнозначно "не получится". И если раньше я пыталась так сказать от чистого сердца сделать хоть что-то, но была обречена на провал, то сейчас спокойней на всё смотрю и просто отвечаю как есть.
И на мой взгляд, очень много зависит от внутренней симпатии\антипатии к человеку с которым собираешься работать.
Казахстан
AnnaHawk Дата: Среда, 30 Октября 2013, 12:48 | Сообщение # 3043
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Цитата Лисса ()
много зависит от внутренней симпатии\антипатии к человеку с которым собираешься работать

Эмоциональная составляющая уходит со временем. А вот в ее основе лежит не только психология, здесь энергетика играет важную роль. Вы на автомате включаетесь в то, что из себя представляет человек. Если люди начинают вызывать эмоции, смотрите их в умт. Ментал помогает разобраться.
Цитата Лисса ()
сейчас спокойней на всё смотрю и просто отвечаю как есть

Это значит, растете. whiteflower


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 30 Октября 2013, 13:11 | Сообщение # 3044
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Девочки, видимо это с опытом приходит, понять твой это клиент или нет. Бывает, что чувствуешь не зря к тебе человек послан, даже во сне было дело, послание прямое, надо помочь. Помогаешь, а на выходе получаешь неблагодарность в лучшем случае, а еще и с грязью смешают, а потом доканывают. Из серии "Научи дурака Богу молиться...После пройденного Урока сделала вывод, делай что должен или можешь, если в прок не пошло, не моя забота. Иногда клиент не готов включать свет в темной комнате, хотя думает, что хочет этого.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал Леда - Среда, 30 Октября 2013, 13:22
Российская Федерация
Маринка Дата: Среда, 30 Октября 2013, 13:28 | Сообщение # 3045
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата luydji ()
Помогаешь, а на выходе получаешь неблагодарность в лучшем случае, а еще и с грязью смешают, а потом доканывают.

Когда человек не просит сам, то можно спросить его Божественную сущность о разрешении поработать с этим человеком( чего скорее всего не было сделано Вами). Иногда и темные могут прислать во сне просьбу, но это не говорит о том, что человек просил об этом.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 30 Октября 2013, 14:02 | Сообщение # 3046
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Ведьмы, добрый день.
Восстановилось у меня вхождение в УМТ, но вот теперь такой вопрос возник. Обратила внимание, что в последнее время в транспорте на меня странно некоторые женщины реагируют. Внешность у меня не броская. Смотрят сначала с интересом, а потом пристально, не мигая. И меня бы это не настолько заинтересовало, пусть себе смотрят, хотя раньше такого не было. Но удивляет моя реакция... Пока идет контакт глаза в глаза - я начинаю "плыть", и картинка размазывается. Я отворачиваюсь, начинаю молиться - проходит.
Подскажите, пожалуйста, это я при дискомфорте автоматически вхожу в УМТ, или просто такая реакция на любопытство?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 30 Октября 2013, 15:58 | Сообщение # 3047
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аннет, старайся вообще на людей смотреть, как можно меньше, или не в глаза смотреть а между глаз, в межбровье. При этом можно говорить что-нибудь защитное, выучи.

Да,вызываешь интерес, тебя уже чувствуют.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 30 Октября 2013, 17:27 | Сообщение # 3048
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Маринка, спасибо, учту этот момент. whiteflower


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 30 Октября 2013, 18:39 | Сообщение # 3049
Удаленные





Цитата luydji ()
понять твой это клиент или нет

Нужно не только понять твой это клиент или нет, но и понять нужно ли помогать. Если я вижу что человек по каким либо причинам мне не нравится то не берусь за него, хотя по неопытности пыталась помочь одной даме, так она до сих пор на том же месте стоит несмотря на мои старания, ну не хочет она двигаться.
Беларусь
Аннет Дата: Среда, 30 Октября 2013, 19:13 | Сообщение # 3050
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата Lidika ()
старайся вообще на людей смотреть, как можно меньше, или не в глаза смотреть а между глаз, в межбровье. При этом можно говорить что-нибудь защитное, выучи.

Выучу и применю, спасибо.

Добавлено (30.Октября.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Анин,

Цитата Анин ()
При длительной концентрации в одну точку картинка всегда размазывается, этим успешно пользуются гипнологи.

Да, известный факт.
Цитата Анин ()
Попробуйте, длительное время, смотреть не в глаза, а в любую точку и получите тот же эффект,

Пробовала. Промежуток до размазывания намного длиннее, так как нет эффекта неожиданности и непонимания.
Цитата Анин ()
необходимы тренировки для длительной концентрации без расплывания. Еще, глядя в глаза можно считывать информацию, нужно уметь ее принять.

Вот это очень и очень интересно. Спасибо.
whiteflower
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 30 Октября 2013, 20:00 | Сообщение # 3051
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Радобольская, вот вот, опыт-сын ошибок трудный. pazzled


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 30 Октября 2013, 20:25 | Сообщение # 3052
Удаленные





luydji, Самое главное доверять свои чувствам, ощущениям. Но если бы не этот сайт и форум было бы намного сложнее. Спасибо девочки-ведьмочки за то что Вы здесь есть и я Вас люблю, всех всех.... наверное действие акции...да простят меня модераторы. amorous Настроение хорошее. whiteflower
Беларусь
AnnaHawk Дата: Среда, 30 Октября 2013, 20:45 | Сообщение # 3053
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Радобольская, спасибо Вам за теплоту! whiteflower Не знаю, относится ли это ко мне, но всем- значит всем smile Будьте, пожалуйста, уверенне в своих способностях. Удачи Вам и отпустите неуверенность и сомнения!


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
nabl Дата: Среда, 30 Октября 2013, 21:53 | Сообщение # 3054
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я тоже чувствую себя ведьмой и уже давно. Но на акции таких ярких картинок и ощущений, как у многих других, не было :(. Просто было очень хорошо, спокойно и чисто на душе, так давно уже не было. Так грустно, что не смогу быть с вами и реализовать свои внутренние ощущения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 30 Октября 2013, 23:23 | Сообщение # 3055
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но на акции таких ярких картинок и ощущений, как у многих других, не было

Не все сразу, не все сразу. На всякий случай предупреждаю, что какое - то время может происходить сонастройка вас прежней с вами - новой, в результате может быть смена настроения от эйфории до состояния агрессии. Это пройдет через некоторое время. Понаблюдайте за изменениями в физическом плане, снами, может услышите или увидите что-то, только для вас предназначенное. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 03:57 | Сообщение # 3056
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Радобольская, похоже действительно воздействие акции или Вы меня заразили happy , но у меня какой то катарсис случился.
Хочу поделиться с Вами, Девочки, возможно кому-то мой опыт пригодится.
День выдался тяжелый и и психологически была раздавлена после общения с одним человеком. К вечеру оклемалась, сходила в ментал прочистилась.

Пока ехала в метро, в размышлениях возник образ моего отца (из-за натянутых отношений с матерью у меня оставался внутренний конфликт с ними обоими, который до конца был непроработан), которому я омывала ноги, слезы накатили сразу же. Приехав домой, снова образ отца, только на этот раз я посадила маму рядом и опять слезы.

Начала вспоминать их, моменты из детства, хорошие и не очень, плакала не от горя и обиды, а от понимания того как их люблю в равной степени и как мне их не хватало. Через некоторое время осознала, что должна проделать ритуал, который уже прорисовался. Зажгла две свечи, вошла в умт и призвала их фантомы.

Начала с Отца, омывала ноги, благодарила за проявления моей формы в этом воплощении, и целовала ноги, сказала как его Люблю. Потом тоже самое с Матерью. Просила прощения у обоих, за нанесенные обиды. Надо отметить, их фантомы поначалу брыкались, но я упросила их успокоиться и говорила им что они оба в равной степени Творцы и сотворили Меня, что мне нужно их Благословление в этом воплощении, чтобы выполнить свое предназначение.

Они встали, обняли меня, сказали что тоже Любят и что они меня Благословляют в эту Жизнь и обнялись сами в знак примерения.

Я даже не знаю как выразить те чувства, что испытала, но могу сказать точно, что эта Акция была очень мощной, раз вылезли из самых глубин подсознания такие глубого запрятанные чувства.
Намасте, Сергей! whiteflower


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал luydji - Четверг, 31 Октября 2013, 04:16
Российская Федерация
Геба Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 07:24 | Сообщение # 3057
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
А у меня после этой акции "пробило" ноги. Стала сильно чувствовать обмен энергией с землей. Или он просто восстановился и усилился. Постоянно в ступнях бродят "молнии-разряды". happy
Российская Федерация
Маринка Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 09:40 | Сообщение # 3058
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
nabl, наблюдайте и занимайтесь. УМТ вам в помощь whiteflower


ничего случайного нет
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:23 | Сообщение # 3059
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Хочу похныкать. Не могу читать писать и слушать про магию с дилетантской и развлекательной точки зрения-охватывает раздражение и пустота. В то же время переполняет неопределенное состояние какой то высокой значимости. Ходить бродить как кошка сама по себе по мирам и ворожить от неча делать даже не зная будет ли результат - не могу. Я теперь либо не могу, либо могу слишком много, но не знаю теперь как. Надеюсь это не самовнушение. Что вполне возможно в связи с моей дикой впечатлительностью. Не скрою -пугает.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 31 Октября 2013, 12:34
Российская Федерация
Rufus Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:33 | Сообщение # 3060
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Многие пишут про эйфорию после сеансов, прилив сил - у меня после первого сеанса была сильная грусть, но специфическая, абсолютно без эмоций, не из-за чего. Просто такое состояние: "а радоваться-то нечему". Сожалений нет.
Сейчас чувствую себя младенцем, которому еще долго до умения ходить. Буду заниматься потихоньку.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
Поиск: