Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
Пробудившиеся ведьмы
svetka68 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:40 | Сообщение # 3061
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Rufus ()
Буду заниматься потихоньку.

Чем, как и зачем- вот что теперь меня волнует.
И чувствую если что-то случится я способна на что не знаю. Но внутри что то шепчет -все под контролем. Вот такой внутренний раздрай.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
vosmerka Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:41 | Сообщение # 3062
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Rufus, такое же состояние. К вечеру грусть какая-то накатилась, а днем после 3-го сеанса вообще отрешенность и безэмоциональность, что для меня не типично.
Забыла написать - мне дали черные четки, небольшие, скорее всего из оникса - во время акции так и не поняла, в астрал что ли на время выкинуло - комната детально без искажений, обнаружила их под подушкой, растерялась, не знала что с ними делать, от себя их на расстояние вытянутой руки держу - они шипят и подпрыгивают в руке, жутко, обратно к себе поднесла - успокоились. Повесила их на гвоздик над рабочим столом, ничего другого не придумала. Смутили они меня однако, если бы не знала, что под защитой Сергея, подумала бы, что мне их не из добрых побуждений подбросили.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:45 | Сообщение # 3063
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
svetka68,
Цитата svetka68 ()
Не могу читать писать и слушать про магию с дилетантской и развлекательной точки зрения-охватывает раздражение и пустота. В то же время переполняет неопределенное состояние какой то высокой значимости. Ходить бродить как кошка сама по себе по мирам и ворожить от неча делать даже не зная будет ли результат - не могу. Я теперь либо не могу, либо могу слишком много, но не знаю теперь как. Надеюсь это не самовнушение. Что вполне возможно в связи с моей дикой впечатлительностью. Не скрою -пугает.

У меня тоже так волнообразно накатывает. Я в такие моменты начинаю искать что-то для самопознания, книги о духовности, то, что отзовется и завибрирует. Впитаю и на какое-то время получаю покой.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 13:17 | Сообщение # 3064
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Да припоминаю было похожее и как раз осенью. Обострение faint


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Рада Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:31 | Сообщение # 3065
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
luydji, svetka68, как я вас понимаю! Для меня последняя акция пробуждения тоже стала особенной!
С одной стороны, полный катарсис, очищение от обид. От главной - на отца: всю жизнь от проблем бегал в алкоголь, а под конец убежал вообще с концами - на тот свет. Всю жизнь мне его трусость жизнь уродовала, а после его смерти, последние 2 года, совсем невыносимо стало: как вспомню его, так просто трясет от обиды и бешенства. А сейчас отпустило. Все прошло, словно и не было! Покой и умиротворение на душе. Абсолютное.
С другой стороны, ощущение полной беззащитности и беспомощности. Ничего не могу, не умею, не помню. Словно только сегодня родилась! И на осень не спишешь - не было никогда со мной раньше ничего подобного. Даже в самых, казалось бы, сложных, безвыходных ситуациях беспомощной и беззащитной себя не чувствовала: знала - выход есть! А сейчас... Непривычное ощущение!
Но главное, несмотря на необычные ощущения, внутри твердая уверенность: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...

Сообщение отредактировал Рада - Четверг, 31 Октября 2013, 17:28
Российская Федерация
luydji Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:05 | Сообщение # 3066
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Рада, у меня с Отцом была та же проблема, он жив Слава Богу. Всю жизнь его не хватало.
Да, Есть и Будет Хорошо! whiteflower


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:25 | Сообщение # 3067
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Девочки!!! Таки я не одна в своей вселенской грусти! Сегодня даже всплакнула, чего не бывает даже раз в год sm13 .
Цитата Рада ()
С другой стороны, ощущение полной беззащитности и беспомощности. Ничего не могу, не умею, не помню. Словно только сегодня родилась!

Во-во, очень точно сказано. И в голове горошинка бъется об стенки: а что, а куда, а потом?? Чувствую себя то зверем в клетке, то пустотой sm2
Сегодня в ментале сидела за партой, какая-то Дама мне что-то поясняла. Но возник вопрос, а не фантазия ли? т.к. граница очень-очень тонка.


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Рада Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 18:51 | Сообщение # 3068
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Да забыла еще добавить: уже несколько дней подряд разные наборы рун снятся. Никогда раньше ими не интересовалась. Надо будет присмотреться!


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 19:51 | Сообщение # 3069
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Рада ()
Словно только сегодня родилась!

Очень похоже. Прошлой осенью я переключилась. Сейчас все ровно. И да, всех понимаю еще больше чем раньше и нет необходимости распыляться по мелочам. pazzled

Добавлено (31.Октября.2013, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата AlisaNK ()
а не фантазия ли?

A вот мне не фантазируется не менталится и не снится. Как Цербер жду от судьбы команду ФАС!


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Рада Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 20:09 | Сообщение # 3070
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
A вот мне не фантазируется не менталится

В точку! Словно вообще никогда не бывала в ментале и не знаю, что это такое. Но главное - на душе покой! Все так, как должно быть!


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 22:40 | Сообщение # 3071
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
И у меня покой и чистота, первый раз за много месяцев. Как же я боюсь потерять эти ощущения, так долго их ждала...


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 23:10 | Сообщение # 3072
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Рада ()
уже несколько дней подряд разные наборы рун снятся.

Какие? Я вот думала перед тем как заказать, долго присматривалась и выбирала. А как картинка пришла, да и не во сне - тут же мастер с работами попался. Буквально через день. А после было совместное творчество по исполнению набора рунного. На почте получала когда через упаковку чувствовала вибрацию с теплом.
Или просто картинки с самими рунами идут? У меня тоже так было, потом значение смотрела посланий.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Рада Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 23:19 | Сообщение # 3073
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Какие?

Деревянные, хрустальные, розовый кварц. А материал некоторых мне неизвестен. В общем, что-то вроде выставки пока: выбирай на вкус и цвет. laught


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 02:14 | Сообщение # 3074
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Рада ()
В общем, что-то вроде выставки пока: выбирай на вкус и цвет

Значит покажут те, которые нужны, раз калейдоскоп пошел.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 02:35 | Сообщение # 3075
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
у меня покой и чистота, первый раз за много месяцев. Как же я боюсь потерять эти ощущения

Надо чиститься периодически. Совсем недавно я обиделась на мужчину, с которым встречалась, вернее он меня обидел. Обычно я за 2-4 дня такие вещи переживаю, потом отпускает, а тут что-то себя не узнаю - каждое утро, днем, вечером я вставала думая об этой ситуации, обиженная, постоянно все прокручивала в голове, и удивлялась почему меня не отпускает. Так длилось две недели почти. А потом перед сном я в УМТ вошла и хорошо получилось и в трансе вижу как вырываю из своей груди какую-то на сушеную рыбу похожую сущность и мне ужасно больно, она зубами вгрызлась (на рыбу-гоблина похожа), потом уснула. Утром я проснулась свободной от обиды, счастливой и на душе так легко. Я его простила.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 09:02 | Сообщение # 3076
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
vosmerka, моя, очень сильная обида, прошла после акции Сергея. Теперь каждый день снятся сны, в которых встречаю друзей, родственников, но управлять происходящим во сне не могу. Сегодня во сне опять была тоска по обидевшему. Каждый день учусь контролировать себя, пытаюсь зайти в УМТ.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Rufus Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 11:44 | Сообщение # 3077
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
Чем, как и зачем- вот что теперь меня волнует.

И главный вопрос - зачем? smile
Думаю, для максимальной самореализации и внутренней гармонии. Следующий вопрос - какая уж тут гармония laught
Но я видела ведьму, которая отказалась развивать способности в юности (предсказала смерть, сбылось, она испугалась). Вот у нее - внутренний раздрай, неслабый.
У меня есть ощущение, что от магии не уйти, как от судьбы. Я пыталась отстраниться, но притянуло опять.
Ну а "чем" - мне в этом плане проще, меня УМТ ждёт, все выложенные на сайте методики smile
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 11:58 | Сообщение # 3078
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Rufus ()
У меня есть ощущение, что от магии не уйти, как от судьбы.

Это правда, если сопротивляешься или противостоишь у меня есть примеры других людей, все равно туда попадешь. Потому как испытания будут.

Лет 20 назад было это, гадали в святочную неделю, бумагу жгли и тени разглядывали. И я увидела целую историю, нехорошую, рассказала как увидела. Сбылось, а я испугалась. Драка там была мне показана, в красках, мужчина избивал свою женщину, я даже лица реальные увидела. Она не поверила. И произошло как и говорила. А я долго потом не гадала. Но, всё равно пришла уже как по наитию на этот сайт, искала что-то по снам и попала - домой. И очень нравится. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Veletta Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 15:54 | Сообщение # 3079
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Rufus ()
ведьму, которая отказалась развивать способности в юности (предсказала смерть, сбылось, она испугалась). Вот у нее - внутренний раздрай, неслабый.

Лет 15 назад мне сделали плохое предсказание на Таро ( про мужа, развод, горе итд), в 15 лет это меня очень напугало, я подавляла в себе тягу к магии, к картам тянуло так что чесались руки, но тогда дала себе установку что если начну гадать то все сбудется. А насчет внутреннего раздрая, я очень хорошо понимаю о чем речь, а когда 2 года назад пришла на сайт просто запоем читала форум ( это вообще первый мой форум где я начала выражать свои чувства и мысли :whiteflower:) , но на акцию решилась только сейчас и теперь как то всеравно что и кто мне когда-то сделал, предсказание в итоге сбылось, но я спокойна как танк:smile:
Кстати, после акции стала замечать что не могу близко подходить к людям, зона личного пространства- не меньше 1,5 метра, потом физически чувствую дискомфорт, при этом настроение меняется от "да, я это сделала, я пробуждаюсь" до "да что я себе надумываю, я вообще ничтожество какое-то" happy А еще заметила что мужчины стали как-то активно внимание обращать, причем даже если и одета как "в соседний магазин сходить".Так приятно!


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 16:27 | Сообщение # 3080
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Сбылось, а я испугалась.

Несколько раз. И всегда боялась что со мной не то что то и людям это не понравится. Но я не гадала. Просто мысль что будет именно так. Потом увидела образ машины и мысль- умрет. Оказалось в эту минуту погиб мой любимый актер Евгений Дворжецкий. И машина белого цвета. Потом через несколько лет в интернете я узнала об этом подробнее. Но тогда я расплакалась и пошла за поддержкой к человеку изучавшему АГНИ ЙОГУ. Хорошо она меня успокоила. Я немногое поняла из ее книг, но многое мне было понятно с детства, от рождения.
Ложная тревога - все получается. Только непривычно по другому. Фух, я уже испугалась , что возможности свои потеряла. А это просто, как при переустановке системы пару драйверов надо было вспомнить. Зашла в ментал и позанималась. Такой прилив -жить охота.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 01 Ноября 2013, 20:38
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
Поиск: