• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Третий брак шатается из-за плохого секса. (слаб в сексе)
Третий брак шатается из-за плохого секса.
Nik72 Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 22:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Добрый день. Даже не просьба совета а скорей исповедь - выговориться. 46 лет, 5-й год женат ( в третий раз). Чувствую и этот мой брак шатается... Первые два брака распались ( оба раза уходили жены, уходили к другим а не в пустоту) Проблемы - вероятно в основном моя слабость в сексе. ( что конечно влечет за собой и кучу тараканов - депрессивность, неверие в себя и прочее). Природа не одарила меня размерами ну и - вдобавок я всегда достаточно быстро кончал. При этом даже в молодости второй раз мог не каждый день и - только через час после первого минимум ( и он тоже получался коротким) ну а третий раз за один день я не мог и в 22 года.. Сделал обрезание - не помогло. Ходил-ходил по докторам - но они похоже ничего предложить не могут - говорят - "такая у тебя конституция". Виагра, Сиалис - никак не помогают ( и с них вдобавок очень плохое самочувствие - болят голова и спина, закладывает нос - а нужного эффекта - практически нет). Один врач - "крутой специалист" даже подсадил меня на Небидо на полгода - в результате вероятно нарушил выработку моего естественного тестостерона и теперь, когда я закончил этот чертов Небидо - мои возможности в сексе упали еще сильней . Но и когда ставил Небидо - был ни чуточку не лучше в сексе - все также - мог не часто и быстро кончал.
Всех своих женщин я всегда пытался хоть как-то удовлетворить - куни, пальцем и т.д. - но такое на самом деле не всем нравится ( по моему опыту - долго никому не нравится - все хотят нормального, здорового и естественного секса) . Сейчас чувствую - моя третья жена совсем во мне разуверилась ( по началу нашего брака она все настойчиво посылала меня по сексологам-андрологам - так как явно видела, что я отличаюсь сильно в худшую сторону от всех ее предыдущих мужчин и считала мое состояние не нормой а болезнью) - сейчас - уже устала и сдалась видимо.. но чувствую отчуждение с ее стороны... Вот и все, собственно.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 22:08 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Бедолага...
А жене сколько лет? М.б. надо постарше найти, кому уже этот секс не нужен?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nik72 Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 22:19 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
жене 38. У меня нет такой цели в жизни "быть женатым" хоть на ком-то. Я хочу быть счастливым в браке и дарить счастье своей половинке....все три мои жены - были очень привлекательные женщины, я их можно сказать -отвоевывал.. я вовсе не тряпка какая-то, как вероятно можно подумать ...
Украина
Brunette Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 23:14 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Nik72, простите, но сложилось впечатление, что вы изначально тянетесь к темпераментным женщинам и добиваетесь их. Но, зная свои «особенности», вы же в самом начале могли предполагать, что удовлетворить их не сможете? Тогда как есть такие женщины (я общалась с ними на другом ресурсе), которым собственно проникновение и фрикции (и даже размер) не особо важны, гораздо более важны долгие чувтвенные ласки и тактильные ощущения. Мне кажется, именно с такими женщинами у вас все могло бы сложиться вполне гармонично. Но вы почему-то выбираете тигриц) которые потом вгоняют вас в ещё бОльшие комплексы, заставляя лечить то, что не лечится.
Только без обид, ладно?)
Российская Федерация
Nik72 Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 23:27 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Да не выбираю я как-то там "по темпераменту" или еще как - встречаю женщину, красивую, интересную и влюбляюсь в нее. Чаще всего - такие несвободны - как писал - всегда даже приходилось "отбивать" их у кого-то... Никаким уж прямо бешеным темпераментом ни одна из моих жен не обладала, потребности в сексе у них были не несколько раз в день а несколько раз в неделю... что примерно мне и соответствовало - вопрос тут скорей в качестве этого самого секса - размеры, продолжительность, а в последнее время у меня - так и постоянно "осечки", когда не встает или падает в процессе... Лечится - не то чтобы заставляла, но просто - считала такое мое состояние не нормой, слишком уж это отличалось от всех ее предыдущих партнеров ( не одного и не двух). Я нисколько не обижался на это - я сам считаю, что со мной что-то не в порядке, не должен половой акт у мужчины длиться минуту-полторы, не говоря уже и о том, что "осечки", которых так много в последние пару лет - это вообще зовется "эректильной дисфункцией" и является уже вполне признанным заболеванием..
Украина
Mockva83 Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 23:41 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Nik72 ()
Да не выбираю я как-то там "по темпераменту" или еще как - встречаю женщину, красивую, интересную и влюбляюсь в нее. Чаще всего - такие несвободны - как писал - всегда даже приходилось "отбивать" их у кого-то...

Сказочник.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Nik72 Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 23:54 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Сказочник.

вы будете оспаривать факт, что у красивых женщин всегда кто-то есть? За первой женой ухаживало куча наших однокурсников, я взял настойчивостью и "серьезными намерениями". Вторая - сама ушла от сильно пьющего мужа, вначале ушла к маме, а тут и я подвернулся - но бывший муж маячил на горизонте и пытался вернуть. Про теперешнюю рассказывать не буду, но тоже я был не один у нее на момент начала знакомства.
Украина
Brunette Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 07:53 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Nik72, тогда я не понимаю ваших жён. Все они были опытные тётки, не 18-летние девственницы. Они думали, у вас отрастет там, или что? Раз соглашались замуж, значит изначально все устраивало, а потом вдруг перестало?
Меня тут заклевали за мнение, что вступая в брак, нужно обязательно учитывать, помимо всего прочего, совместимость в постели... так вот, если «секс это не главное»(с), то почему у мужика уже третья семья рушится из-за этого?
Вопрос риторический)

Хотя, автор, почему вы решили, что жена отдалилась от вам именно из-за секса? Она вам говорила, что вы не устраиваете ее в постели? Может, это быт и рутина ее заели, в браке вы уже достаточное количество времени, медовый месяц кончился) Поговорите откровенно с ней, может вы додумываете себе то, чего нет вовсе.
Российская Федерация
Nik72 Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 08:30 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Первая - точно не была опытной, по сути я у нее был первый, ну вот ухаживали за ней многие - да, но вот так вышло, что я сходу предлагал брак, остальные видимо нет. Вторая - тоже в основном имела опытность с бывшим мужем ( который ее не устраивал своим пьянством и достаточно хамским отношением). " Опытной теткой" в какой-то мере я бы мог назвать свою теперешнюю жену, ну да, у нее было несколько партнеров после ее развода, ну видимо просто партнеров-то было несколько, а вот замуж никто не звал. Я же позвал, чем видимо и отличился от них " в лучшую сторону" - хотя я сам ей честно говорил, что считаю, что в сексе бог меня не одарил - "ну ты же сама видишь"... . Ну а так опыт опытом - но например она поначалу все говорила "это тебя просто никто не любил, вот ты и не "раскрылся" ну в таком вот духе. Ничего прям патологического во мне ведь нет - как бы все в "пределах медицинской нормы" и член не 10 см а почти 15 и акт не 10-20 секунд а минуту - полторы и не раз в месяц а чаще.. ну и вдобавок - я всегда сам предлагал "сделать куни" или как-то еще поласкать до и после - словом старался сгладить впечатление , как мог и видимо им казалось, что "не все так и плохо" - но это поначалу... Ну а насчет "отдалилась" - ну да, поначалу она все стремилась сама меня "лечить своей любовью" - ласки, минет, "вечер с вином при свечах" и прочее... потом да - стала просить, чтобы "сходил проверился - не должно же такого быть, чтобы от минета не вставал" ну примерно так. А последнее время она просто видимо устала надеяться, что что-то поменяется в лучшую сторону. ( по факту после уколов Небидо вообще поменялось в худшую сторону, так как часто пошли уже просто осечки в постели и при достаточно редких попытках). Просто - избегает говорить уже на эти темы, уже не просит сходить ко врачам, вижу - что нервная стала, бывают необоснованные с моей стороны срывы на эмоции...
Украина
Brunette Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 09:54 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Nik72, Грустно, конечно. Но вы не должны слишком уж винить себя, вы со своей стороны сделали все возможное, для того чтобы как-то улучшить положение. Но против природы, как говорится, не попрешь. Жену тоже винить смысла нет - ошиблась, уверена была, что вместе вы все преодолеете, но не получилось. Желаю вам с женой всё же найти какой-то компромисс, не замыкаться каждому в себе.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 13:08 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Помимо члена у мужчины есть ещё руки и язык, при хорошем умении они компенсируют и размер, и быстроту семяизвержения
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 14:00 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Nik72 ()
я всегда сам предлагал "сделать куни" или как-то еще поласкать до и после

предлагал???
Мамамия

Добавлено (04 Мая 2018, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Помимо члена у мужчины есть ещё руки и язык, при хорошем умении они компенсируют и размер, и быстроту семяизвержения

они ни фига не компенсируют, если чювак "предлагает"

Добавлено (04 Мая 2018, 14:00)
---------------------------------------------
Дядя, плевать на ваш член. Это просто массажер. Еще ни одна баба на свете не кончила с раздвинутыми ногами в рабоче-крестьянской позе. Ее придумали люди. Женский оргазм достигается или сзади, или на боку, или вообще без проникновения.

Российская Федерация
Invest Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 14:05 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Еще ни одна баба на свете не кончила с раздвинутыми ногами в рабоче-крестьянской позе. Ее придумали люди. Женский оргазм достигается или сзади, или на боку, или вообще без проникновения.



А вот тут Вы ошибаетесь.


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 14:08 | Сообщение # 14
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Пальцами проще довести женщину до оргазма. Надо только иметь длинные умелые пальчики)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 14:25 | Сообщение # 15
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мартини, присоединюсь. И тоже хочу поддержать автора. Nik72,
Цитата Nik72 ()
и член не 10 см а почти 15
размер не маленький. Почитайте тут на сайте истории любовниц. Не один и не два случая, когда их любовники в сексе не орлы. И кончают моментально, и члены не встают - только после минетов. И вообще в постели на жидкую троечку. И тем не менее, считают себя ого-го мужиками, а тетки страдают по ним и бегают с сырыми трусами. Ваша главная проблема - в вашей голове. Это понятно, что тараканы при такой физике будут. Мне просто кажется, что вам нужна женщина, с которой Вы совпадёте. Которая будет Вас хотеть такого, какой Вы есть. Ну и всякие секс-игрушки вам в помощь, или секс с вариациями. Вы мальчик большой, сами всё знаете.

Добавлено (04 Мая 2018, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Женский оргазм достигается или сзади, или на боку, или вообще без проникновения.
whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (04 Мая 2018, 14:21)
---------------------------------------------
Invest, больше скажу. Умелые дядьки сначала хорошо маринуют тётенек. Та самая пресловутая лапша. Виртуально можно так подготовить женщину, что она потом натурально только от одних ваших пальцев в реале кончит. Опять же, почитайте здесь истории. С каких переписок любовничьих всё начинается, телефоны дымятся и краснеют. Тетки уже потом в любом корнишоне видят мачо.

Добавлено (04 Мая 2018, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Invest ()
А вот тут Вы ошибаетесь.
Invest, не сравнивайте глубину и угол проникновения сзади/сбоку и в мессионерской позе. В ней кончить значительно сложнее.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Invest Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 14:30 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Invest, больше скажу. Умелые дядьки сначала хорошо маринуют тётенек. Та самая пресловутая лапша. Виртуально можно так подготовить женщину, что она потом натурально только от одних ваших пальцев в реале кончит. Опять же, почитайте здесь истории. С каких переписок любовничьих всё начинается, телефоны дымятся и краснеют. Тетки уже потом в любом корнишоне видят мачо.

Дело в том, что бывает вообще по-всякому. Вариантов - вагон и маленькая тележка. Женщин великое множество и каждая со своей физиологией, вкусами/пристрастиями, тараканами и т.д.
И кончают все по-своему, кто-то только вагинально, кто-то только от куни, кто-то и от того и от другого. Некоторые возбуждаются от переписки, а некоторых раскочегаривать надо собственно ручно/членно. А некоторые вообще прелюдий не терпят. Кому-то ярче в одной позе, кому-то в другой. В той же миссионерке кончают только в путь многие.
Я к тому, что единого универсального шаблона (набора фраз/действий/поз) для всех женщин не существует.


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 14:45 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Invest, а ещё есть женщины, которые мужикам по ушам катают-что кончают от минета и от анального секса. И ведь верят мужики! laught
Российская Федерация
Invest Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 14:50 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Invest, а ещё есть женщины, которые мужикам по ушам катают-что кончают от минета и от анального секса. И ведь верят мужики


Ну да, есть такие мужики, кто верит, что женщина может кончить от минета. Хотя, хрен знает, может такие женщины и действительно бывают, но лично я не встречал.

А вот кончающих от анала - встречал, кстати.


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 14:58 | Сообщение # 19
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Invest ()
единого универсального шаблона (набора фраз/действий/поз) для всех женщин не существует.
а кто-то утверждает обратное? Я говорила, исходя из особенностей автора. В его случае разогрев обязателен, у него без прелюдий не получится того, чего он хочет.
Цитата Invest ()
В той же миссионерке кончают только в путь многие
не в случае автора. Если у него не вполне большой размер, то его женщина кончать в такой позе будет долго. Это ему тогда нужно её ноги себе на плечи как минимум закинуть, и ещё коленки сжимать. Опять же выйдет на тот же угол, что и, допустим, сзади. Но в чистом виде бутербродом - не знаю, какой оргазм там получится.

Добавлено (04 Мая 2018, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Invest ()
А вот кончающих от анала - встречал, кстати
нагло врут.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 15:03 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Invest, лишний раз подтверждаете, как вас, мужиков в этом плане легко надурачить. По каким вы признакам определяйте, что женщина испытала оргазм?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Третий брак шатается из-за плохого секса. (слаб в сексе)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: