• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не хочу мужа! (как вырастить в себе желание к мужу)
Не хочу мужа!
Полина37 Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 14:35 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонек
Новичок
Статус: Офлайн
Не посредственно при ПА оргазма не было никогда , просто приятно максимум и при условии что я чувствовала возбуждение перед сексом , сейчас нет желания и нет приятных ощущений тоже
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 15:41 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Получается, что ни с кем и никогда. Только всегда другим способом?
Российская Федерация
Полина37 Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 16:31 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Получается что да ) особо кроме мужа партнеров не было , ну пара попыток в 20 лет , я их и не помню )) вообще не понимала прикола секса в том возрасте
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 17:38 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
[spoiler]Ну, что вам сказать на всё это. Разводитесь, попробуйте другого мужика, того которого точно хотите, тем более, что и не любите мужа. Виноват ли муж в вашей проблеме - и да, и нет. Нет, потому, что это вы такая и связано это либо с вашей физиологией, либо с головой. Да, потому что вы пара и это проблема вашей пары. Но он не знает как ее решить, как признать себя в этом несостоятельным. Для мужчины это скорее всего не возможно. Но это ведь не тупик - если отец хороший, то им и останется.

Сообщение отредактировал osa - Четверг, 07 Мая 2020, 17:38
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не хочу мужа! (как вырастить в себе желание к мужу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: