• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не хочу мужа! (как вырастить в себе желание к мужу)
Не хочу мужа!
Mockva83 Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 18:38 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
может, не ваш фасон и размер?

Предлогаете ушить или надставить? pazzled


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Полина37 Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 19:07 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Да норм у него обычный размер )) и не 2 минуты ПА ... я ж говорю мучаем мы друг друга ... его жалко тоже , он же хочет чаще 2 раза в месяц , которые я из себя выжимаю , терпит
Не решаемая проблема
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 02 Мая 2020, 17:05 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Полина37 ()
Не решаемая проблема

Не решаемых не бывает.
Мне когда то командир повторил слов его инструктора: "Если ты не видишь выхода, это не значит что его нет.
Это только значит что ты его не видишь.
Посмотри внимательние и ты его найдёш.
"
И пока с мужем не объяснитесь вы его и не увидите.
Только перед тем как объяснятся с психологом поговорите, подберите слова.
А то как танк Тигр ломанётсь вперёд всё сметая на своём пути, и только хуже сделаете.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Воскресенье, 03 Мая 2020, 07:14 | Сообщение # 44
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Полина37 ()
Не решаемая проблема

Полина37, легко решаемая. Ему нужна другая женщина, вам любимый мужчина или хороший учитель) whiteflower


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Воскресенье, 03 Мая 2020, 07:15
Российская Федерация
Полина37 Дата: Воскресенье, 03 Мая 2020, 12:58 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
вам любимый мужчина или хороший учитель)

оххххх Не сыпте мне соль на рану (( я уже полгода держусь только на силе воле и моральных принципах faint
Представила себе разговор с мужем ... а смысл говорить то он и так все видит глаза то у него есть ...
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 03 Мая 2020, 17:45 | Сообщение # 46
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Полина37 ()
а смысл говорить то он и так все видит глаза то у него есть ...

Полина37, смысл в том, чтобы ни вы, ни он, не тратили свои лучшие годы впустую, тем более, нет общих детей. Зачем вам быть вместе? Всё равно - рванёт, только годы могут уйти, а вы так и не поймёте в чём цимус)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Полина37 Дата: Воскресенье, 03 Мая 2020, 19:31 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Да в том то и дело что у нас ребёнок и он хороший отец и человек и вообщем из всех тут советов я поняла что ну значит не дано и в 37 лет (((и тему закрыть или соглашается на любовника ...хотя это худший сценарий
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Мая 2020, 19:55 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Полина37 ()
Представила себе разговор с мужем ... а смысл говорить то он и так все видит глаза то у него есть ..

Разговор так и так будет, или сейчас на ваших условиях.
Или потом когда попадётесь на том что моральные принципы не удержали.
А что видит не обольщайтесь.
Мужчины и женщины не только говорят, но видят по разному.
По тому и сказал вам, перед тем как с мужем поговорить, поговорите с психологом.
Вам речь на до составить так что бы понял мужчина, а это совсем не то как говорить с женщиной.
Цитата Полина37 ()
не дано и в 37 лет

Дано всем, но не каждый взять способен.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Мая 2020, 22:26 | Сообщение # 49
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ничего мужчины не видят. Им надо прямым текстом говорить. Я всегда говорю прямо и сразу если меня что-то не устраивает. Если в интиме какие-то проблемы, даже разовые, то предупреждаю, что я у себя одна, и мне секс нужен нормальный, иначе я за себя не отвечаю и винить меня не надо потом, я честно предупредила. И вам советую без драм и соплей сказать мужу что вас не устраивает, варианты решения проблемы и тд. Это честнее намного чем полгода страдать по другому мужику но сдерживать себя.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 03 Мая 2020, 23:10 | Сообщение # 50
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ничего мужчины не видят. Им надо прямым текстом говорить.

Вот тут полностью согласна.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 04 Мая 2020, 01:47 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ничего мужчины не видят. Им надо прямым текстом говорить.

Золотые слова, и чем прямее том лучше, но слова всё таки лучше подобрать с психологом.
Иначе можно либо мужа импотентом сделать, или в нюхольник получить.
А может и то и другое.
Это я как мужчина предупреждаю.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Понедельник, 04 Мая 2020, 08:36 | Сообщение # 52
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Полина37, извините за невнимательность, я думала, что отвечаю автору темы.
Цитата Полина37 ()
Да в том то и дело что у нас ребёнок и он хороший отец


Встала и пошла!
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 06 Мая 2020, 10:03 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1142
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ничего мужчины не видят. Им надо прямым текстом говорить.

и ещё делом доказывать....а то слова...слова!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Полина37 Дата: Среда, 06 Мая 2020, 16:13 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Что значит делом ??? Поясните
Поговорила я с мужем мягко но однозначно , сказал когда будешь знать что делать с сексом тогда и приходи , и что 50% женщин вообще не испытывают никакой оргазм
И то что есть остальное между нами важенее , остальное -это видимо отчуждение последние 2 года (( в и ещё что мне надо в психологу ( тут я с ним не спорю)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 06 Мая 2020, 17:44 | Сообщение # 55
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Полина37 ()
сказал когда будешь знать что делать с сексом тогда и приходи , и что 50% женщин вообще не испытывают никакой оргазм

Жесть. Ваш муж законченный эгоист. Вы ему скажите, чтоб приходил когда он будет знать что делать с сексом. Или пусть завяжет в узелок и тоже не получает оргазм. Или вы получите его с кем то другим.
К психологу надо вашему мужу, а не вам. И к сексопатологу заодно. Какие 50%, откуда такая статистика? А смысл тогда вам напрягаться и делать лишние телодвижения, ради чего, ради его удовольствия? А оно вам надо? Если надо, тогда конечно продолжайте. А если нет - значит плохо поговорили.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Полина37 Дата: Среда, 06 Мая 2020, 21:09 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Обиделся он понятно , другого чего ждать когда мужику говоришь что тебе как бы не очень с ним хорошо то ...
Вот если б можно было сказать дорогой сделай мне так и так и всем будет хорошо , а если сама не знаешь как ему сделать то , проще самоудовлетворятся до конца жизни , грусно такой жизни amorous
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 06 Мая 2020, 23:29 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Полина37 ()
Поговорила я с мужем мягко но однозначно , сказал когда будешь знать что делать с сексом тогда и приходи , и что 50% женщин вообще не испытывают никакой оргазм
И то что есть остальное между нами важенее , остальное -это видимо отчуждение последние 2 года (( в и ещё что мне надо в психологу ( тут я с ним не спорю)

Вам действительно надо к психологу.
Ибо к разговору с мужем надо было подготовится.
А на его слова про 50% можно было ответить что 50% мужиков носят рога, и что когда будет знать что делать, тогда и получит что хочет.
И что если секс ему не важен, то и хрен с ним, значит вы имеете право занятся им с тем кому он важен.
Но остальное останется только с ним.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
osa Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 12:37 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Полина37, несколько вопросов. Мужа вы любили, писали об этом.
А сейчас любите? Сейчас его не хотите, хотите другого. А раньше хотели?
Российская Федерация
Полина37 Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 13:26 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
несколько вопросов. Мужа вы любили, писали об этом.
А сейчас любите? Сейчас его не хотите, хотите другого. А раньше хотели?


Не знаю что ответить ( если б любила не мечтала бы о сексе с другим верно ? Раньше желание К мужу было в первые годы отношений , анализируя себя я сейчас понимаю что к моменту встречи с другим мужчиной я уже готова была влюбится все сошлось : 2 года охлаждений в браке по многим причинам и мое желание любить снова мужчину как мужчину ... не как отца ребёнка ни как родного человека , а именно как мужика

Не знаю поймут ли меня форумчанки) я честно душу этих бабочек ) но от того что не изменив мужа , а изменив себе тоже грусно , оч редко в моей жизни чувства возникали

Добавлено (07 Мая 2020, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
несколько вопросов. Мужа вы любили, писали об этом.
А сейчас любите? Сейчас его не хотите, хотите другого. А раньше хотели?


Не знаю что ответить ( если б любила не мечтала бы о сексе с другим верно ? Раньше желание К мужу было в первые годы отношений , анализируя себя я сейчас понимаю что к моменту встречи с другим мужчиной я уже готова была влюбится все сошлось : 2 года охлаждений в браке по многим причинам и мое желание любить снова мужчину как мужчину ... не как отца ребёнка ни как родного человека , а именно как мужика

Не знаю поймут ли меня форумчанки) я честно душу этих бабочек ) но от того что не изменив мужа , а изменив себе тоже грусно , оч редко в моей жизни чувства возникали

Добавлено (07 Мая 2020, 13:33)
---------------------------------------------
В конечном счете каждый выбирает для себя :спокойный надежный тыл и жизнь с уверенностью в человеке рядом или любовь и страсть и эмоции , просто нужно определиться )

Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 07 Мая 2020, 13:36 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Полина37, значит мужа любили, хотели. Получали тогда удовлетворение от секса с ним?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не хочу мужа! (как вырастить в себе желание к мужу)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: