• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Любовник играет в горячо-холодно или как понять?
Любовник играет в горячо-холодно или как понять?
olgaivanova Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте! Познакомилась в соцсетях с мужчиной(35 лет). Начали переписываться. Парень симпатичный, но я как-то вяло реагировала на его письма: сразу не отвечала или отвечала коротко,в общем по настроению. Переписка была дружеской, но каждое утро и вечер он мне присылал красивые открытки с пожеланием спокойной ночи и доброго утра. Да, приятно) В какой-то момент я поняла, что он мне нравится. Мы договорились о встрече. Я заканчиваю работать поздно, он отвез меня домой. Все было прилично по дороге: мы болтали. Подвозя меня уже к подъезду он резко притянул меня к себе и стал страстно целовать, я ответила ему тем же, но тем не менее вышла из машины и сказала "Спокойной ночи". Далее мы продолжили общение в соцсетях, причем он нашел меня везде. Общение продолжилось в уже более откровенном ключе: кто кого как хочет ласкать и так далее. Инициатором общения был он. Договорились встретиться второй раз и опять он повез меня домой(я опять была поздно с работы). Только я села в машину он стал меня целовать, целовал на каждом светофоре, пока в конце-концов резко не ушел в сторону, заблокировал двери и понеслось....случился секс, но далеко не сразу. Такое ощущение, что мужчине реально не секса не хватает, а ласки и поцелуев. Он меня всю обцеловал, столько нежности и тепла...секс с ним безумен, конечно. Потом сидели в машине, он меня все обнимал, целовал, рассказывал что-то. Но все-таки до дома я добралась. Скажу честно, я для себя тогда решила, если он больше мне не напишет и не позвонит, значит конец связи. Инициировать общение после секса в машине я не буду. Но он был на связи с утра до вечера, романтическо-сексуальная переписка продолжилась. Прекратил он на меня реагировать в прошлое воскресенье, то есть на сайте онлайн, но не пишет и не отвечает. В понедельник опять с его стороны пошли знаки внимания и так всю неделю. Сегодня человек опять как-бы пропал на полуслове: висит онлайн, меня не видит в упор, ничего не пишет. Я, конечно, понимаю, выглядит как детский сад, но тем не менее. Не пойму в чем причина подобной холодности, эпизодического игнора, причем так резко. Думаю завтра он про меня вспомнит, а что опять сегодня это было не пойму. Напоминает игру горячо-холодно. Что я о нем знаю? Да, по-большому счету, информации мало: был женат, двое детей(он вроде уделяет им внимание по выходным насколько я поняла), живет с сестрой(вот в это я слабо верю уже). Возвращаюсь к своему вопросу про горячо-холодно. Я ошибаюсь или близка к истине? Просто странно, ну хорошо был секс(у меня именно таким образом в первый раз), я ему не навязывалась и после общение не инициировала, он сам меня не отпускал. Тогда почему такой резкий эпизодический холод?

Добавлено (13 Декабря 2015, 21:10)
---------------------------------------------
Забыла добавить. Забавные моменты были. Он очень чувствует мое настроение по ответам. Стоит только более вяло отвечать или ответить не сразу, он пишет:"Что-то не так? Что-то изменилось??" Прям трепетный такой, а сам вот позволяет иногда себе такие вещи как игнор.

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:13 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Висеть онлайн,ещё не значит,что он всё время на этом сайте торчит,возможно просто открыта страница.
Но судя по всему,что вы пишете,мужчине от вас нужен бы просто секс.
Это не игра горячо-холодно,он не специально это делает.Просто пишет тогда,когда хочет,и не пишет,когда не хочет.
Серьёзно ваши отношения не рассматривает.У него долго не было секса,ласк.Мужик дорвался,получил своё,теперь расслабляется).
А отвечает вам через раз,ну не против повторить секс с вами.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:15 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Да все-таки СЗ - это не вариант.... Основная масса- любители секса без обязательств.


И это пройдет
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:17 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
я ему не навязывалась и после общение не инициировала, он сам меня не отпускал.

Что значит "не отпускал"? Писать не переставал? Так это ничего не значит, если он круглые сутки в онлайне сидит.
Я не удивлюсь, если у него таких, как вы миллион.
И сестра, с которой он живет и впрямь весьма интересная особа.
Развлекается мужик, а вы вообразили себе невесть что.

Добавлено (13 Декабря 2015, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата
.У него долго не было секса,ласк.

Ты это серьезно?
А по моему, он просто жаждет новых ласк и ощущений.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:22 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
just-a-stranger, он сам после секса меня в покое не оставляет, сам написывает, сам начинает. Я тоже серьезно не рассматриваю отношения. Вот я и задалась вопросом: просто секс, так взял бы и не писал ничего вообще.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:23 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
olgaivanova, если вы серьезно не рассматриваете отношения, то почему заморачиваетесь вопросами пишет- не пишет?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:25 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Myyyshka, ну да "не отпускал" - я не имела в виду стоял с розами у двери и не отпускал. Да, писал с самого утра и до ночи, звонил. Это после секса.

Добавлено (13 Декабря 2015, 21:25)
---------------------------------------------
Myyyshka, а вот не знаю как он так сделал, что я думаю о нем теперь) Понравился, ничего с собой поделать не могу.

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:26 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
стоял с розами у двери и не отпускал.

За руки хватал? happy
Если вы хотите с котенком поигать, вы же его не палкой заставляете играть, а бантик на веревочку привязываете. Вот те розы и есть ваш "бантик".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:28 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А по моему, он просто жаждет новых ласк и ощущений.

Ну и это тоже не исключаю)
А почему ты думаешь,что у свободного мужика не может быть долго секса.Их кучи на СЗ знакомств сидят и секс предлагают всем практически,поголовно))
Кто согласится,того и трахнут)).Но соглашаются-то единицы.))И пока найдёт готовую с ним трахнуться,время-то летит,а секса нет)))
Цитата olgaivanova ()
Вот я и задалась вопросом: просто секс, так взял бы и не писал ничего вообще.

))))))))Если не писать ничего,то вы больше ему не дадите)).Он не дурак,женщину нужно к себе приучить,и хоть иногда подкармливать романтичными словами и вниманием,тогда она давать будет.))

Добавлено (13 Декабря 2015, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата olgaivanova ()
так взял бы и не писал ничего вообще.

А возможно просто подсаживает вас на крючок.Вы же уже заморочились его поведением,значит заглотили наживку))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:30 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
а вот не знаю как он так сделал, что я думаю о нем теперь)

Да все просто.
Он общается с большим количеством женщин и все его действия уже отточены до уровня автоматизма.
Он знает, что женщину может зацепить и пользуется этим. Что вы как маленькая то.

Добавлено (13 Декабря 2015, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата
Но соглашаются-то единицы.))

Да ну!? laught laught
Насмешила реально.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:30 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
just-a-stranger, так вот мне тоже так показалось, что он меня приучает или приручает на это каждодневное общение, тогда какого ж он так косячит с этим молчанием в то воскресенье и в это?! К слову так не со всеми воскресеньями.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:31 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата olgaivanova ()
Он очень чувствует мое настроение по ответам. Стоит только более вяло отвечать или ответить не сразу, он пишет:"Что-то не так? Что-то изменилось??" Прям трепетный такой, а сам вот позволяет иногда себе такие вещи как игнор.

Что и подтверждает,что

Цитата Myyyshka ()
Он общается с большим количеством женщин и все его действия уже отточены до уровня автоматизма.
Он знает, что женщину может зацепить и пользуется этим.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:31 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
тогда какого ж он так косячит с этим молчанием
ну так вы же заморочились этим, задергались. Значит, его цель достигнута amorous


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:32 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Myyyshka, ну может и как маленькая, что теперь с этим поделать. Я тоже живой человек, да, делаю ошибки, но я человек)

Добавлено (13 Декабря 2015, 21:32)
---------------------------------------------
Myyyshka, какая цель?

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:32 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата olgaivanova ()
тогда какого ж он так косячит с этим молчанием в то воскресенье и в это?!

Вы у него не одна на связи,скорее всего)).И в сексе,возможно тоже.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:33 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Myyyshka, Вы имели в виду, что бегать за ним буду? Я про цель?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:34 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Myyyshka, какая цель?

Сделать из вас игрушку.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:35 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Насмешила реально.

Myyyshka, ну а чё,все прям бегут быстрее трахаться,что-ли? С первой фразы "привет,ты такая секси"? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:35 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
just-a-stranger, да я не претендую, он свободный мужчина. Написать пару слов за весь день - это много времени не заняло бы) в любом случае есть там кто или нет.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:37 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата olgaivanova ()
Написать пару слов за весь день - это много времени не заняло бы) в любом случае есть там кто или нет.

Да не хочет он просто писать,вот и не пишет.Яйца не звенят)).Когда звенят,тогда и пишет))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Любовник играет в горячо-холодно или как понять?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: