• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Извращение или норма? (Хочу испытать двойное проникновение.)
Извращение или норма?
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 13:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Хочу спросить у форумчан.Вопрос очень пикантный.И не совсем нормальный,в общественном понимании).Возможно многие меня не поймут и осудят здесь. Но раз здесь можно говорить обо всём,что связано с сексом.....Короче. Меня очень возбуждает любое разнообразие в сексе. И всякого рода эксперименты. Не так давно поняла, что хочется испытать двойное проникновение(сейчас все начнут плеваться laught ).У нас даже с моим любовником были разговоры и мечты на эту тему. Но дальше разговоров не пошло.Мы оба пришли к единому мнению, что не сможем это сделать, ни он, ни я. Решили найти выход из этой ситуации по-другому. Купили фаллоимитатор.Теперь он наш "третий партнёр" smile Я не могу передать те ощущения,что я испытала при этом! Это дикое возбуждение и бешеный, сносящий крышу оргазм. Иногда мы это практикуем, и каждый раз я улетаю куда-то за границы разума. Скажите, это нормально, или я конченая извращенка? faint Было ли у кого-либо что-то подобное?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Agata Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 16:06 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Да ладно! Вам нравится, ему нравится - какое же это извращение. Любые эксперименты, доставляющие удовольствие партнерам - это замечательно!
whiteflower
Финляндия
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 16:54 | Сообщение # 3
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Да ладно! Вам нравится, ему нравится - какое же это извращение. Любые эксперименты, доставляющие удовольствие партнерам - это замечательно!

Согласна. Всё, что происходит в постели между двумя,это не извращение. Но вот если бы решились на эксперимент с третьим партнёром,или партнёршей, это уже извращение? Потому,что у нас серьёзно было такое желание. Да и сейчас есть. Причём хотим оба. Но как только представим, что либо меня будут касаться другие руки, либо его....накатывает ревность.И в то же время возбуждение. Пытались даже искать пратнёров и партнёрш. Даже вроде договаривались. Но что-то мешало. Либо я шла на попятную, либо он. Да и кандидатуры оставляли желать лучшего(контингент-быдло полнейшее)). А теперь он сам мне говорит, что не нужен нам никто, ни третий, ни четвёртый. Вот пусть наш "резиновый друг" и будет нашим помощником. Хотя сам недавно был непрочь заняться групповухой. Мы оба извращенцы в таком случае? Потому, что оба хотим, в фантазиях, но решиться на это не можем. Что-то нас всё же останавливает.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Agata Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 17:37 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Мне кажется, фантазии "втроем" ,"вчетвером" - самые распространенные секс-фантазии. Но не все доходят до дела. Тут должно быть четкое понимание, что секс - это удовольствие, а не показатель или высшее выражение чувств. Не все могут это в голове по полочкам разложить. Оттого, как дело до дела, так и ревность, и боязнь. Если так, то не надо, потом рефлексия замучает.
Финляндия
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 17:54 | Сообщение # 5
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Тут должно быть четкое понимание, что секс - это удовольствие, а не показатель или высшее выражение чувств.

Так в том-то и дело, что говорит всё время как сильно меня любит. Но был готов поделить с другим, но не смог видимо.
Цитата (Agata)
Оттого, как дело до дела, так и ревность, и боязнь. Если так, то не надо, потом рефлексия замучает.

Вот и боюсь я этого, да и он, что после всего этого могут наши отношения разрушиться. Хотя он женат, а я свободна. В принципе что ему мешает? Но однако не решается. Доходим почти до края и останавливаемся. Значит и правда любит, раз не хочет видеть в реале как меня трахает другой? А вот в фантазиях его это возбуждает.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Agata Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 18:12 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Чтоб мужчина согласился на секс втроем с другим мужчиной, он должен быть либо уж очень продвинут в сексе, либо склонен к мазохизму, когда готов на все, чтобы доставить наслаждение Женщине.
А поговорить, это ж заводит pleasantsurprize
Финляндия
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 18:28 | Сообщение # 7
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
либо склонен к мазохизму, когда готов на все, чтобы доставить наслаждение Женщине. А поговорить, это ж заводит

Ну вот он и говорит, что для него мой оргазм гораздо важнее своего. И он всё для меня сделает, чтобы доставить мне удовольствие, главное моё желание. А когда я соглашаюсь, он говорит, что не будем. Короче развлекаемся laught Разговорами.И это действительно заводит, да ещё как! amorous


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Agata Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 18:45 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
whiteflower
Нет, я не оргазм имела ввиду.
Не готов ваш мужчина к столь смелым экспериментам. Его лишь заводит, что он может фантазировать вместе с вами открыто, не стесняясь. Это уже хорошо!
Ну и совместные походы в сексшопы! amorous
Финляндия
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 18:59 | Сообщение # 9
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Его лишь заводит, что он может фантазировать вместе с вами открыто, не стесняясь. Это уже хорошо!

А у нас во всём с ним открытость. А особенно в таких фантазиях. Ну а к походам в сексшоп мы тоже не готовы. happy "Друга" нашего мы по почте получили, из сексшопа по интернету. Это как-то всё же привычнее и не так стрёмно smile

Добавлено (01.Сентября.2013, 18:59)
---------------------------------------------
А у вас лично был такой опыт, секса втроём, вчетвером? Или всё тоже только фантазиями ограничилось? smile



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Agata Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 19:24 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
А у вас лично был такой опыт, секса втроём, вчетвером? Или всё тоже только фантазиями ограничилось?

По молодости были такие эксперименты, 2Ж+1М. Но это не мое оказалось, я слишком эгоистична в сексе. Мне надо, чтоб все обожание мне было. Вот легкое СМ мне больше по вкусу. Но специально под сексфантазии мужчин никогда не искала. А экспериментировать не все мужчины способны, увы.
Финляндия
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:40 | Сообщение # 11
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Вот легкое СМ мне больше по вкусу.

Просвятите меня, что это такое?) А я вот в молодости была очень примерной девочкой.Сейчас, на старости лет ,крышу сносит реально laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Agata Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 22:06 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Легкое - потому как не люблю физического насилия, не люблю причинять боль (ну может быть, чуть-чуть). А вот доминирование, полное подчинение мужчины мне и моим желаниям - это с удовольствием! Опять же, всякие игрушки - в помощь amorous
Финляндия
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 22:31 | Сообщение # 13
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Agata, а я вот доминирование не люблю. Наоборот мне нравится больше доставлять удовольствие мужчине, хотя и получать люблю тоже. Ну и игрушки тоже приветствуются всякие. Вобще нравится разнообразие и новые ощущения. Я говорила сейчас не за разнообразие в партнёрах, а в сексиграх со своим любимым. Что-то моя тема никого, кроме вас не заинтересовала). Думала поделятся опытом и мнением другие, но пока молчание pazzled smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Agata Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 22:59 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Очень многие мужчины любят подчиняться женщине, но стесняются об этом сказать. smile
А вообще, в качестве эксперимента, сходите в сексшоп, посмотрите, что там, потрогайте руками. Это уже само по себе сексигра, особенно если слегка страшновато. shy
Финляндия
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 23:22 | Сообщение # 15
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Agata,мой вобще не приемлет СМ, даже в лёгкой форме. Мы уже с ним об этом говорили. Ему нравится наблюдать, со стороны.Сказал, что хотел бы увидеть,со стороны, как меня удовлетворяют и увидеть мой оргазм. Но опять же, это только мечты). А сходить в сексшоп, не вариант. Город небольшой, он женат и излишне светиться не желательно, тем более в таком месте. Были бы свободными любовниками, думаю без проблем это было бы.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 01:30 | Сообщение # 16
Удаленные





Цитата (just-a-stranger)
Всё, что происходит в постели между двумя,это не извращение.

Извращение --это балет на льду и хоккей на траве.Остальное норма.Ф Раневская pleasantsurprize
Российская Федерация
Крендель Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 09:53 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Скорее бы мне стукнуло под 50... Так охота развлечься! laught Но, сначало в горы. laught


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Agata Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:46 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Крендель, главное, чтобы к 50-ти у вас с потенцией все было в порядке. А то, действительно, придется только в горы, или попроще - в домино во дворике!
Финляндия
Крендель Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:21 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Другими словами, если с потенцией не в порядке, то и в горы нельзя?
Хм, а действительно. Зачем лезть в горы, если у тя не стоит на подругу-скалолазку? laught Залезешь так на подру..., то есть, на гору, а потом как дурак звёзды на небе рассматривай и о бренности бытия рассуждай... laught


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:09 | Сообщение # 20
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Другими словами, если с потенцией не в порядке, то и в горы нельзя? Хм, а действительно. Зачем лезть в горы, если у тя не стоит на подругу-скалолазку? Залезешь так на подру..., то есть, на гору, а потом как дурак звёзды на небе рассматривай и о бренности бытия рассуждай..

Ну так и совмещайте приятное с ещё одним приятным laught

Добавлено (02.Сентября.2013, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Извращение --это балет на льду и хоккей на траве.Остальное норма.Ф Раневская

Могу вам ответить словами не менее известного "психа" smile
«Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы» - Зигмунд Фрейд.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Извращение или норма? (Хочу испытать двойное проникновение.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: