• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Извращение или норма? (Хочу испытать двойное проникновение.)
Извращение или норма?
zarema4 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 12:22 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Gucci, Ну даже не хочется ерничать, хотя на самом деле хочется.
Ну вот с чего вы такое взяли? Ерунда какая-то.
А если любовник для секса не раз-в-недельный, а пять-раз-в-недельный - светит ли ему минет в самолете и секс с тройным проникновением? А если раз-в-недельный, но пятнадцать лет? А если муж, хоть и со стажем пятнадцать лет, но идиот? А если разовый любовник, но вы ему абсолютно доверяете?

Вообще-то автор не спрашивала, по моему, про секс с незнакомцем как таковой, а про секс втроем - с приглашенным уже знакомцем. Ну было и было, жизнь-то длинная -и поверьте, ничего не трещало и не трещит, и уж тем более оглушительно. Страшилки это для малолеток, чтобы дома сидели.
Украина
zarema4 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 13:33 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Не знаю я об таких любовниках, кто мог бы по 5 раз в неделю освободиться

Ну допустим, я знаю. Даже двоих.
Дело не в этом, да это и не по теме. Мне показалось, что вы предостерегаете автора , хотя и несколько завуалированно, о том , что реализация сексуальных фантазий "порнографической природы" ( ваши слова, между прочим) с партнером, который не проходит под строгие критерии "любимый мужчина", чем-то чревата.
Лично я придерживаюсь противоположного мнения, что и пыталась донести. А то все как-то запутанно, уже и нить теряется.
Украина
just-a-stranger Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 17:48 | Сообщение # 83
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Gucci, вы много чего умного написали,со своей профессиональной точки зрения.Но лучше бы более мне доступным языком).Хотя кое-что я поняла.Слишком откровенничать нет желания.Одно могу сказать.Все эти фантазии шли не от меня.Практически всё,что мы имеем с ним на сегодняшний день в сексе,заслуга моего любовника.В сексе с ним у меня нет скуки,потому,что мы оба фантазируем и воплощаем свои фантазии в жизнь,во всяком случае то,что считаем для себя приемлемым.
Не совсем поняла,почему всё это я не могу проделать со своим любовником и эти действия как-то для меня чреваты)).
По мне,так это даже лучше.У нас есть сексуальная страсть друг к другу и я не рассматриваю его как партнёра для жизни.Тем более с таким человеком я могу воплотить свои и его секфантазии в жизнь,не боясь того,что это как-то навредит мне в будущем;)
Безусловно,соглашусь с вами,что это нужно делать с человеком,которому доверяешь во всём.Я доверяю во всём своему любовнику,несмотря на то,что он любовник.У меня есть чувства к нему и они взаимны.Отсюда есть и доверие.
И ещё,считаю все сексэксперименты,если они находят отклик во мне и не претят моим каким-то принципам,приемлемы для себя.Никто меня не принуждает и всё происходит только по моему желанию.Не захочу я чего-то,этого и не будет.В отношении его,то же самое.В этом мы оба с ним солидарны.

И ещё, я согласна с zarema4
Цитата zarema4 ()
Ну было и было, жизнь-то длинная -и поверьте, ничего не трещало и не трещит, и уж тем более оглушительно. Страшилки это для малолеток, чтобы дома сидели.


Цитата Gucci ()
В вашем опытном возрасте, не вам объяснять, с каким оглушительным треском и металлическим треском разбиваются самые ГРОТЕСКНЫЕ фантазии об РЕАЛЬНОСТЬ и каким разочарованием это оборачивается д/ авторов тех самых нафантазированных "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ" изЫсканий.

Никакого оглушительного треска не было при столкновении с реальностью.Всё потому,что,как вы правильно заметили,я нахожусь уже в достаточно опытном возрасте,чтобы не отдавать себе отчёт что я делаю. smile И делаю это не по принуждению,а по желанию;)

Добавлено (25.Октября.2014, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Пробейте тему - а хотел ли когда-нибудь мальчика?

laught Уже пробивала.Никогда,даже и близко такого не было.Поэтому я уверена,что это касается лишь темы сексфантазий со мной,но никак не то, о чём вы написали).

Добавлено (25.Октября.2014, 17:48)
---------------------------------------------
Нашла вот это в инете,можно сказать по теме;))
https://www.youtube.com/watch?v=ueqXckHv63Y
Улыбнуло.В некоторых местах даже посмеялась в голос laught



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 22:23 | Сообщение # 84
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Gucci, я вас поняла.В том-то и дело,что реальное двойное проникновение мне не по душе,также,как и мжм.Скорее всего от чувств к своему любовнику.
Поэтому обходимся игрушками.Мне так спокойнее и игрушкам я доверяю smile .В отличии от другого предпологаемого секспартнёра.У меня нет тяги к этому в реале.

Добавлено (25.Октября.2014, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Gucci ()
Сами же мужчины отзываются об таком опыте нередко в самых жестких терминах и способны на него в реале только с женщиной, которой ничуть не дорожат.

Хорошо,раз вы так обо всём осведомлены,объясните мне тогда о приоде свингерских семей.У них в семье любовь и муж неоднократно видит свою жену,занимающуюся сексом у него на глазах с другим партнёром.Тогда как сам он в это время занимается сексом с другой партнёршей.
Мало того,что они всё это считают нормальным,им это нравится,получают оба от этого удовольствие,их это заводит,видеть своего партнёра в сексе с другим,так у них после всего ещё и семья крепнет.И измен в этих семьях нет вобще.Всё на виду друг у друга.
В этом варианте муж совершенно не дорожит своей женой?И ни во что её не ставит?Процент развода у этих семей очень низок,у них полное доверие и взаимопонимание в семье.Как духовное,так и физическое.
Знакома с такой семьёй,поэтому знаю о чём говорю.
Вот и объясните мне это феномен;).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 01:02 | Сообщение # 85
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Gucci, мне просто интересна была ваша точка зрения.Согласна с вами практически во всём.И то,что это альтернативный подход,тоже согласна.И что наше общество это не принимает и не понимает,осуждает.Потому,что издавна кто-то на что-то установил свои правила.И эти правила передаются из поколения в поколение.Мы так воспитаны и по другому мы мыслить не можем.У свингеров мораль другая и мышление совсем другое,потому их и небольшое количество.
Для кого-то и слово "минет" звучит кощунственно и считается грязным,а кто-то свободно живёт в свободной любви без обмана друг друга,занимаясь сексом на глазах друг у друга.Звучит дико,да?А не дико изменять втихушку мужу от жены,либо жене от мужа?Все это считают неправильным и осуждают это.Однако этим занимаются практически все.
Повоторюсь.Наши рамки в наших головах.А не в обществе,в подругах,в соседке тёте Вале по лестничной площадке.
Каждый человек выбирает для себя свои нормы поведения.Как в сексе,так и в повседневной жизни.
Да,мы придерживаемся как-бы чего-то традиционного,всю жизнь.Но иногда хочется переступить эти рамки,навязанные нам непонятно кем и сделать так,как нам хочется.Вобщем-то никак не вредя этим обществу,котрое нам эти рамки и навязало;)
Я не пытаюсь ничего сравнивать Gucci, я просто рассуждаю на тему некоторых отклонений от общепринятого понятия о сексе.Хотя для кого-то эти отклонения являются абсолютной нормой.

Добавлено (26.Октября.2014, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Gucci ()
Специально, чтоб лучше вам про-иллюстрировать коллоссальную разницу, представьте вас, вашего любовника, и его жену всех вместе : вы с ней в красивом нижнем белье, или голышом, сначала сладострастно между собой целуетесь, а потом так же сладострастно делаете этому мужчине по-очереди минет.

Меня возбуждает жмж,как бы ни странно это звучало.Но не с его женой)Она немного не в моём формате.)).И я совсем не против попробовать его в реале,в отличии от мжм.Вот его почему-то не хочу.)
Понятно,что это фантазии и в реале всё может быть совсем не то,что представлялось.Но раз это не моё и не понравится совсем,значит это не моё.И можно на этом поставить окончательную точку. smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 15:57 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Чтобы не заморачиваться на эту тему, по молодости, пошла и попробовала. Не специально, конечно. Но когда возник такой вариант, не стала отказываться. Все в рамках приличия, оба были нежны и внимательны. Сначала был внутри страх, как перед холодной водой. А потом нырнул и поплыл. Но это было лишь раз, на пробу. Не мое. И отношения ЖМЖ тоже не мое. Тоже попробовала. Это было очень давно. Муж об этом знает. В постели спрашивает иногда, было ли хорошо и приятно. Будничным тоном говорю, что конечно было - то ли один мужчина ласкает, а тут два. У него крышу сносит, по моему, от таких признаний. А я уж и не помню, если честно, как там все было. amorous
Российская Федерация
alisa76 Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 13:20 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Тс, это не извращение. Главное, чтобы оба в паре, считали это поведение нормальным. Так что..
Лично я не пробовала и не тянет.
Муж точно не поддержит такие стремления
Польша
Веста Дата: Среда, 25 Марта 2015, 18:07 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
А мне нравится двойное проникновение. Но я для этого игрушками пользуюсь. С двумя мужчинами, наверное, никогда так и не решусь, даже если невменяемая буду.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Среда, 25 Марта 2015, 21:07 | Сообщение # 89
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Скажите, это нормально, или я конченая извращенка?

А, что такое извращение? У каждого границы свои.

Добавлено (25 Марта 2015, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
С двумя мужчинами, наверное, никогда так и не решусь, даже если невменяемая буду.

Решишься. Только не со знакомыми.

Добавлено (25 Марта 2015, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
У него крышу сносит, по моему, от таких признаний. А я уж и не помню, если честно, как там все было.

Бедный муж... угораздило ж его жениться. Наркоман.

Добавлено (25 Марта 2015, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
В отличии от другого предпологаемого секспартнёра.У меня нет тяги к этому в реале.

Есть. Это игра в которую с близкими не играют.
Канада
Веста Дата: Среда, 25 Марта 2015, 21:25 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Решишься. Только не со знакомыми.

Откуда такая уверенность? Я с незнакомцами не могу. Я стеснительная shy
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Среда, 25 Марта 2015, 22:49 | Сообщение # 91
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Откуда такая уверенность? Я с незнакомцами не могу. Я стеснительная

Ахаха... можешь. Стеснительные борщи дома варят, а не по форумам на секс темы рассуждают.

Добавлено (25 Марта 2015, 22:49)
---------------------------------------------
Ты просто боишься упасть в грязь лицом. Но тебе интересно. Нутро не обманешь. Просто у тебя не было подходящего случая или ты о нем не рассказываешь.

Канада
just-a-stranger Дата: Среда, 25 Марта 2015, 23:38 | Сообщение # 92
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Откуда такая уверенность? Я с незнакомцами не могу. Я стеснительная

Кстати zaiyaz прав.Если уж на это решаться,то только с незнакомыми партнёрами,которых возможно видишь первый и последний раз в своей жизни.)
zaiyaz, а ты любопытный,оказывается)).Зося наводку дала на эту тему,а ты уже прискакал сюда.))
Ну вобще-то я даже рада,мне интересно услышать и мнение мужчины на этот счёт;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 00:35 | Сообщение # 93
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
а ты любопытный,оказывается))

А то.

Цитата just-a-stranger ()
Если уж на это решаться,то только с незнакомыми партнёрами,которых возможно видишь первый и последний раз в своей жизни.)

Видишь. Эта сторона человека или есть или нет. А если она есть, то остальное дело случая.
Канада
try1999 Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 02:37 | Сообщение # 94
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Я када такие темы вижу, две мысли:
- счастливые люди - тут все мысли про работу,
- весна, что ли?
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 08:18 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Стеснительные борщи дома варят, а не по форумам на секс темы рассуждают.

В тихом омуте, как говорится, черти водятся. Моя раскрепощенность начинает проявляться после пятого секса и через пару месяцев я превращаюсь в сексуальную маньячку без стыда и совести.
Цитата zaiyaz ()
Ты просто боишься упасть в грязь лицом.

Я просто представить не могу, что буду находиться между двумя потными мужиками, чтобы один мне в лицо дышал, другой в затылок. despise
Цитата zaiyaz ()
Но тебе интересно. Нутро не обманешь.

Не поспоришь shy
Цитата zaiyaz ()
Просто у тебя не было подходящего случая или ты о нем не рассказываешь.

Кстати, был. Но я так и не решилась.
Мне нравится само ощущение, когда во все дырочки shy . Но, к счастью, мой любовник с этим справляется самостоятельно, с помощью дополнительных приспособлений, разумеется, и без нанесения тяжкого вреда моему моральному облику.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 09:15 | Сообщение # 96
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Бассет, точно. Что-то сексуальные темы оживились с приходом весны. amorous


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Рукодельник Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 15:20 | Сообщение # 97
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
У меня был секс МЖМ . Не понравилось дотрагиваться до мужчины. Надо наверное быть немного БИ. Или тогда уже хотя бы просто наблюдателем МЖМ . Самому не участвовать с ними . А жене вообще и не понравилось . Второй раз не захотела. А может именно партнер не понравился . А смотреть бы наверное было бы возбуждающе . Снесло бы крышу от ревности и возбуждения, как жену трахают . Вот это был бы адреналинчик !
С женой общался по этому поводу. Она сказала, что заранее договариваться и искать партнеров, так не интересно . А вот если бы экспромт случился с кем-то, вот тогда Да ! Но такое может быть только на отдыхе и в другой стране наверное . Со знакомыми не хочется . Осадочек останется. И буду думать, а не созваниваются ли за моей спиной ?


Все что ни делается - все только для нас
Украина
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 15:33 | Сообщение # 98
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Для кого-то извращение, для кого-то норма. Я думаю, что не стоит экспериментировать через чур, можно не остановиться. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Рукодельник Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 15:45 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Ну не всем это по душе . Некоторые брезгливые. Им не приятно чувствовать постороннего . Упругость тела, запах пота... А другим все равно . Так что, как кому ...


Все что ни делается - все только для нас
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 15:54 | Сообщение # 100
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Видишь. Эта сторона человека или есть или нет. А если она есть, то остальное дело случая.

Абсолютно согласна;)

Добавлено (26 Марта 2015, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Gucci ()
Специально, чтоб лучше вам про-иллюстрировать коллоссальную разницу, представьте вас, вашего любовника, и его жену всех вместе : вы с ней в красивом нижнем белье, или голышом, сначала сладострастно между собой целуетесь, а потом так же сладострастно делаете этому мужчине по-очереди минет.
Как вам такой образ?- если он вас шокирует, то только потому, что вы- классического склада видения сексуальности с его, к сожалению, обязательным рефлексом к собственничеству.

Меня это не то,что не шокирует, меня это возбуждает;))
Правда не с женой моего любовника)).

Добавлено (26 Марта 2015, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Мне нравится само ощущение, когда во все дырочки . Но, к счастью, мой любовник с этим справляется самостоятельно, с помощью дополнительных приспособлений, разумеется, и без нанесения тяжкого вреда моему моральному облику.

Мне тоже это нравится)).И если уж быть совсем честной,я хотела бы это попробовать в реале,а не с резиновой игрушкой;))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Извращение или норма? (Хочу испытать двойное проникновение.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: