Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Техника минета (Поделитесь опытом)
Техника минета
Алик Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:41 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Не жадничаете! Всем хватит .

Т.е. воздержание, на благо - на здоровье (его и её)- сам знаю sm16 Главное живчик "биоматериала", но тут "гена"виноват!
Украина
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 20:38 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Техника исполнения минета «Пурпурная дымка»Первая сцена спектакля под названием «Минет «Пурпурная дымка»: твоя рука - у основания члена. Головка пениса (и не более) - во рту. Представь, что ты в баре, в твоих руках - изящный, но хрупкий бокал, который нужно держать крепко, но не сломать ему при этом ножку. А во рту у тебя - соломинка, через которую ты поглощаешь (то есть сосешь) коктейль. Имей в виду: ты - не пылесос в баре, цена которого - в прямой пропорциональности от мощности. То есть постарайся не высосать из мужчины жизнь, вместо того, чтобы доставить ему удовольствие.Продолжительность сосательного движения определяется опытным путем: одним мужчинам достаточно 5 секунд, чтобы забыть обо всем на свете, другим - не менее минуты. Начни примерно с 10 секунд. Посасывая детородный орган мужчины, сделай вдруг резкое (но аккуратное) движение головой в сторону и вверх. Головка члена вылетит изо рта с легким характерным шлепком. Шлепок - это антураж. Но очень привлекательный антураж, по качеству которого оценивается уровень исполнительницы минета «Пурпурная дымка». Вторая сцена спектакля под названием «Минет «Пурпурная дымка». Как только головка члена вылетит с характерным хлопком из твоего рта, немедленно начинай движение рукой от основания члена вверх. Как только одна рука дойдет до средины ствола члена, перехвати второй рукой член у основания и нежно, но крепко сожми. Проделай скользящее движение вверх несколько раз (опять-таки: общее количество движений вверх определяется опытным путем). Третья сцена спектакля под названием «Минет «Пурпурная дымка»: ты возвращаешься в «бар», то есть вновь совершаешь сосательные движения.
Украина
Лебедь Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 19:35 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Вчера мужу сделала - обалдел! Но нужно еще практиковаться и практиковаться)
Российская Федерация
Геба Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 11:44 | Сообщение # 44
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Век живи - век учись. Пошла в аптеку за лубрикантом - и мириться с мужем... laught
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 10:29 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Melly)
Техника исполнения минета «Пурпурная дымка»


Отличная техника! Всем девушкам рекомендую! Вчера применила ее с любовником. После завершения "улетел", можно было в коврик заворачивать laught Пролепетал - проси все что хочешь, а когда немного отошел начался террор, что это у нас за новшевства, и где я этого нахваталась и с кем я такое делала laught

Добавлено (10.Августа.2013, 10:29)
---------------------------------------------
Селеста, cпасибо за совет whiteflower



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Суббота, 10 Августа 2013, 10:05
Российская Федерация
zrk Дата: Среда, 14 Августа 2013, 03:13 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Правильно делаете. От холодного сосуды сужаются и член может упасть совсем неожиданно. Картина маслом


Картины маслом не будет. Зато приятные ощущения у вашего партнера будут на лице просто сиять. По себе знаю - жена льдом делала - это фантастика
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 14 Августа 2013, 10:34 | Сообщение # 47
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (zrk)
Зато приятные ощущения у вашего партнера будут на лице просто сиять

Я тоже знаю о чем пишу amorous Во всем мера нужна, а ощущения никто не отменял.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
whatsup Дата: Среда, 14 Августа 2013, 17:36 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
У меня подруга ходила на такой "мастер класс", о котором говорила Богиня, там тема была "глубокий минет", и еще кое-какие секреты. Что бы глубоко глотать надо тренироваться, рвотный рефлекс потом как-то притупляется. Мужчинам нравится когда головка члена упирается в "стену", поэтому и нравится глубокий, если не получается ртом можно такого же эффекта ладонью добиться, еще из нового (лично для меня), когда помогаете рукой, обхватите член и ведите руку по спирали снизу вверх (я уже проверила, улетел).


Сообщение отредактировал whatsup - Среда, 14 Августа 2013, 17:36
Украина
yanchic Дата: Среда, 14 Августа 2013, 22:33 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Девочки а у меня проблема.Первый раз встретила мужчину,который от минета не кончает........До этого с мужем бывшим и любовником не просто все отлично было,а как в сказке.Любовник так и говорил,что повезет твоему мужу в этом плане.А сейчас все плохо.Я понимаю что ему просто приятно и не более,более того ,если только пытаться одним минетом ограничиться у него вообще все упадет....Говорит что от этого вида ласк практически не кончал ни когда.Для меня это трагедия.Через минет я как бы руковожу мужчиной,подчиняю его себе,контролирую его удовольствие ,очень люблю так мужской оргазм чувствовать, и когда не могу классическим способом любовью заняться,минет здорово выручал.Что делать с этим?...Первый раз такое .Стоит ли приучать его к таким ласкам(хотя честно говоря даже не представляю как),или успокоиться и использовать иногда как небольшой эпизод в любовной игре.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:02 | Сообщение # 50
Удаленные





Цитата (yanchic69)
Что делать с этим?...Первый раз такое
Вот и я на такой же ерунде застряла.. мой тоже минет воспринимает как возбуждающие ласки.. как прелюдию..Я до такой степени загналась на эту тему,что даже позвонила бывшему мужу .Думала что все таки у меня плохо получается.Он отверг мое предположение.Короче мой тоже этот вид секса не принимает за самостоятельный секс. Но в отличии от вашего он ничего не говорит. А что есть способ как приучить?? cry
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:06 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Не знаю,интуиция подсказывает что есть.Мой мне все объясняет.Говорит что только одна давно это умела.Если у кого то получалось то и у меня получится.Прошу его что бы показал как сильно сжимать его рукой,как языком ласкать и губами.Один раз у нас получилось до конца довести,но там его рука была и моя и мой рот и извините мой палец у него в попе shy Вот такая сложная композиция.Каждый раз так не смогу,но думаю как освою все нажимы и темпы проще все будет.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:09 | Сообщение # 52
Удаленные





Цитата (yanchic69)
.Мой мне все объясняет
Вам проще. А мой сам на сам отлично справляется. Если я устала.. то его это и не смущает.. иему и с самим собой хорошо.. Как перубедить?
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:15 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Хооо,мой тоже рукоблудием страдает.Нет не так,не страдает ,а развлекается.Он один давно живет и к такому привык.И даже когда мы вместе ,после того как я кончила,он может и не в меня кончить,а на спину перевернуться и попросить целовать ему живот и все что ниже,пока он сам себя доласкает.Мне не тяжело конечно,но как то странно.А еще я могу отказать в сексе,он по три раза на дню хочет,а я устаю от такого ,тогда он просит одного его в комнате оставить минут на пять и порядок.Я не против.Мне его физической активности не осилить.Просто нормальному полноценному сексу иногда это мешает.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:32 | Сообщение # 54
Удаленные





Цитата (yanchic69)
Хооо,мой тоже рукоблудием страдает.Нет не так,не страдает ,а развлекается.
Мне иногда кажется что это самое рукоблудие в моем присутствии и есть его основное удовольствие в сексе.
Цитата (yanchic69)
Он один давно живет и к такому привык.
А мой давно с женой живет pleasantsurprize
И тоже привык??
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:49 | Сообщение # 55
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Вот и я на такой же ерунде застряла.. мой тоже минет воспринимает как возбуждающие ласки.. как прелюдию

Добро пожаловать в мир его комплексов! Иного не дано. Здоровые мужики любят минет и воспринимают его, в том числе и как возможность испытать оргазм. Без секса.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 00:11 | Сообщение # 56
Удаленные





Цитата (Богиня)
Добро пожаловать в мир его комплексов!
А их можно как то нейтрализовать или это уже клииника??
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 00:44 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
А моего любовника очень возбуждают быстрые касательные движения языком головки члена,как будто порхают крылья бабочки. Потом нежно обхватить губами головку члена, лизнуть языком ,чуть сильнее надавив на головку,а потом опять "порхание".После этого переходить к более глубокому глотанию, чередуя с посасыванием). Ну...как-то так.Любимый реально улетает от такого. А может даже от того, что просто любит меня и ему приятно всё, что я ему делаю happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 09:36 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
printsessa,
у моего клиника была. Излечить не удалось. Он ТАК нервничал всегда. Говорит, что "даже жене! никогда не позволял так делать" sorry


Все будет хорошо!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:16 | Сообщение # 59
Удаленные





Цитата (аленка)
никогда не позволял так делать"
Вот у моего что то похожее.Он молчит но старается как то увернутся. Я первый раз подумала что просто может быть не вовремя, а сейчас не знаю что думать. Им что неприятно или это такой комплекс что они ничего не чувствуют??
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:13 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
printsessa,
мой, кстати, тоже бывший депутат. Поведением на Вашего был похож. Может у них это профессиональное? whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Техника минета (Поделитесь опытом)
Поиск: