• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Техника минета (Поделитесь опытом)
Техника минета
Петра Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 10:29 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
hoar, ну вы и чатик подняли, молодчага)) Поржала))
Добавлено (28 Марта 2015, 02:30)
---------------------------------------------
До слез, е-мое)) Вот это петушиные бои))


Ой, а мне грусна так стало, я вся в пичяли ухожу отсюда shy А какая была тема богатая, и даже можно было научиться чему полезному и чего-нибудь там себе повысить, типа категорию высшую на супервысшую. Эх... Пойду я тогда лучше ролики про курсы минета посмотрю, там хоть мужики пиписьками своими не меряются, а все красиво так, эстетично smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Рукодельник Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 10:45 | Сообщение # 342
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Эх... Пойду я тогда лучше ролики про курсы минета посмотрю, там хоть мужики пиписьками своими не меряются, а все красиво так, эстетично

Я начал про технику, а закончилось срачем с Зайцем . Он мужских членов стесняется ))
А где можно ролики посмотреть про технику минета ? Я бы своей девушке показал для общей эрудиции sm1


Все что ни делается - все только для нас
Украина
Веста Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 11:06 | Сообщение # 343
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Рукодельник ()
Ситуация была похожая, когда мою девушку трахал мой товарищ, а я пытался в это время давать ей в рот . Член не хотел стоять . Просто у меня был шок немного от перевозбуждения .

А если не одновременно, а после. То есть посмотрели вы на то, как ваша жена сексом с другим занимается, и после его ухода вы уже готовы к действиям.
Российская Федерация
Рукодельник Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 11:15 | Сообщение # 344
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Да, после да . Я потом еще два года вспоминал ...
Как-то читал на одном форуме, что барышня со своим мужчиной договаривались и приводили на квартиру партнеров . Один из них прятался в шкафу и подсматривал за сексом другого . Самое сложное это было не кашлянуть и не чихнуть .))


Все что ни делается - все только для нас
Украина
Веста Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 11:21 | Сообщение # 345
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Рукодельник, а сейчас вы такие эксперименты с женой ставите? И как она относится к тому, что вам нравится, когда ее имеет другой?
Российская Федерация
Рукодельник Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 11:34 | Сообщение # 346
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Мы не проделываем . Потому что ей не нравится . Я от этих экспериментов отказался .


Все что ни делается - все только для нас
Украина
Веста Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 11:58 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Рукодельник, А вы хотите повторения?
Российская Федерация
Рукодельник Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:18 | Сообщение # 348
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Рукодельник, А вы хотите повторения?
Я уже перегорел . Это было для меня чем-то новым и не изведанным . Я только только узнавал свою подругу . Мне хотелось экспериментов с ней. А сейчас я уже все знаю. Поэтому мне не хочется, что бы кто-то посторонний к ней дотрагивался и что бы она кого-то касалась . Но это опять таки под настроение наверное . Сейчас думаю так, а в следующий раз могу думать по другому . Мне важно что бы ей нравилось и что бы она возбуждалась от этого в первую очередь . А ей не нравится . Ну и мне тогда соответственно тоже уже .


Все что ни делается - все только для нас
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Техника минета (Поделитесь опытом)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: