Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Техника минета (Поделитесь опытом)
Техника минета
Лебедь Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 13:56 | Сообщение # 81
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
попочку конечно беречь надо

Цитата (Майя)
за очень дорогие подарки (машина, заграница, шуба

Вот как я опростоволосилась -то. Любящая лохушка. Так еще и бесплатно. Ненавижу его!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 14:49 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
laught Ой, девочки даже завидую вам, мне мой столько внимания уделять не может... cry

Добавлено (17.Августа.2013, 14:49)
---------------------------------------------
Вот сегодня, два часа и все... Пришла все счастливая и злая, т.к. мало мне его! Не успела насмотреться! happy



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 16:09 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Он и сам говорит что это период притирки и он не может насытиться мной.

Мой шестой год насытиться не может мной laught , а Вы сколько вместе?

Цитата (yanchic69)
.Я тоже думаю что со временем можно все отрегулировать и немножечко под себя подстроить.

Конечно подстраивайте, а то Вы уже в мыслях бросить его собираетесь. Таких любовников беречь надо, они как мамонты в наше время amorous
Цитата (yanchic69)
Ну а минет попробую более активно применять,уже без его рук.

Да, почитайте разные техники, и совершенствуйте на нем. В процессе обязательно подчеркивайте, что все это только для него любимого (cамолюбие им очень греет), наблюдайте за ним, попросите чтобы он комментировал процессы, как ему лучше, какие техники больше заводят. Вообщем переключайте максимально внимание от других частей тела(пусть пока отдыхают). Для мужчины в принципе нет ничего важнее на земле его собственного члена, пусть почувствует как он Вам дорог whiteflower А да! Я еще все время нахваливаю его
, говоря разные комплиметы, и как мне приятно чувствовать его мужскую силу в своих ручках, и как меня сводит с ума прикосновение его нежнейшей головки к моим губам и т,д Млеют,,,
Цитата (yanchic69)
Майя,не было ощущения что секса с ним слишком много и вам в принципе и не надо столько,или это все по вашему темпераменту?

Я всегда считала себя ооочень темпераментной! Но любовник разрушил этот миф. Когда на первом году знакомства уехали отдыхать на три недели в первый раз, я буквально считала дни до приезда домой. Очень хотелось выспаться и дать отдохнуть всем моим частям тела. Нет! Определенно у меня нет потребностей заниматься сексом по 10 часов ежедневно strive

Цитата (yanchic69)
Я считала себя довольно активной в этом плане,но оказывается что нет предала совершенству,мой кавалер на много активней и мне интересно,я подстроюсь под него а он под меня,или разница так и остается между нами.

Подстроитесь со временем. Главное аккуратненько проговаривайте свои желания. whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 16:09 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Пришла все счастливая и злая, т.к. мало мне его! Не успела насмотреться

Наташа,не надо вам его много...Он не ваш мужчина и редко кто как Майя может после такой страсти дома спокойно находиться.Мне моего женатого с каждым разом хотелось все больше и больше видеть и чувствовать,не смотря на то что он и так все дни со мной то в скайпе торчал ,то на телефоне висел,то поездки недельные организовывал.Кончилось это плохо,привязалась страшно и отвыкала долго,хотя он и не собирался ничего прекращать,моя нервная система не выдержала такого двойственного положения дел.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 16:13 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Вот как я опростоволосилась -то. Любящая лохушка. Так еще и бесплатно. Ненавижу его!

Да не ругайте себя whiteflower Тот не Ваш мужчина был просто, все хорошее впереди у вас еще!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 16:14 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
а Вы сколько вместе?

А мы пол года знакомы и вместе провели около двух месяцев,то неделю,то три .Он в другом городе живет,а сойтись с ним я пока не решаюсь.
Цитата (Майя)
Таких любовников беречь надо, они как мамонты в наше время

Он мужем быть хочет,он холостой .А вот всю жизнь в таком режиме я как то побаиваюсь провести.Боюсь не вытяну.
Цитата (Майя)
Я всегда считала себя ооочень темпераментной! Но любовник разрушил этот миф. Когда на первом году знакомства уехали отдыхать на три недели в первый раз, я буквально считала дни до приезда домой. Очень хотелось выспаться и дать отдохнуть всем моим частям тела. Нет! Определенно у меня нет потребностей заниматься сексом по 10 часов ежедневно

Один в один ситуация.Тоже три недели и тоже от него уезжала вся без сил...Но что будет когда уезжать некуда будет...Он вахтовик.Месяц дома месяц на вахте...боюсь буду считать дни до вахты.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 16:20 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Он не ваш мужчина

Цитата (Майя)
Тот не Ваш мужчина был просто

Ничего себе! Мы одними терминами разговариваем! laught


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 16:22 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Да, почитайте разные техники, и совершенствуйте на нем.

Есть проблема,он честно говорит что не может так кончать хоть что делай,только с его рукой вместе,прошу научить так же делать ,но моей рукой,говорит что пальцы у меня слабые,а вот рта моего он не чувствует так как головка у него не очень чувствительная.А так тоже хвалю постоянно,он за своей фигурой так следит,в качалку через день,бассейн и аэробные нагрузки в другие дни.Сложен как бог,мускулы так и играют и на лицо симпатичный.Но закомплексованный и очень неуверенный при этом,обидчивый,капризный и плаксивый(может рассплакаться как ребенок).Поэтому постоянно хвалю,подбадриваю и успокаиваю.
Цитата (Майя)
Главное аккуратненько проговаривайте свои желания.

Пока он моих желаний не слышит ни в какой форме...Это тоже напрягает.Игра в одни ворота.Если я что то хочу в сексе,сразу говорит что я глупенькая и он лучше знает что мне надо.И ещё я секс по вечерам люблю и ночью.Он жаворонок и к ночи сонный и даже если я его возбужу поцелуями от секса он откажется,сославшись на усталость и радостно заверит что разбудит меня утром рано и приласкает...Вот единственное мое желание ночного секса сразу же отбросили и попросили по вечерам и ночам его не беспокоить pazzled А меня утром рано можно выходит?
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 16:39 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
А мы пол года знакомы и вместе провели около двух месяцев,то неделю,то три .

Оо! У Вас все только начинается whiteflower
Цитата (yanchic69)
Он мужем быть хочет,он холостой .А вот всю жизнь в таком режиме я как то побаиваюсь провести.Боюсь не вытяну.

Так вам вообще везет! Холостой, да темпераментный такой! Не бойтесь whiteflower Перестройте его немного и все наладится amorous
Цитата (yanchic69)
.Но что будет когда уезжать некуда будет..

Цитата (yanchic69)
редко кто как Майя может после такой страсти дома спокойно находиться.

Надеюсь Вы меня как никто другой поймете, почему я дома спокойно нахожусь после подобных страстей happy
В семье меня никто не трогает, я отдыхаю, восстанавливаюсь, набираю силы для дальнейших встреч shy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 16:47 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Вы меня как никто другой поймете, почему я дома спокойно нахожусь после подобных страстей

amorous В этом плане на сто процентов понимаю.Просто с женатым любовником секс был на пятом месте там больше эмоциональная связь была.Вот поэтому без него плохо было.А кстати секса мне с ним мало было,вот наверно поэтому мне судьба такого темпераментного мачо подарила.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 17:02 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Есть проблема,он честно говорит что не может так кончать хоть что делай,только с его рукой вместе,прошу научить так же делать ,

Это проблема мужчин, привыкших к маструбации. Постарайтесь накладывать свою руку на его в такие моменты, и внимательно запоминайте интенсивность, скорость, силу сжатия. Начните с того, что минуту маструбирует он (Ваша рука сверху), потом плавно менятесь руками тоже примерно на минуту (теперь пусть он контролирует Вашу руку сверху), направляет так сказать. Cо временем увеличивайте время ласк своей рукой whiteflower Недолго он, подольше вы. Это займет время, но результат того стоит!

Добавлено (17.Августа.2013, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
А так тоже хвалю постоянно,он за своей фигурой так следит,в качалку через день,бассейн и аэробные нагрузки в другие дни.Сложен как бог,мускулы так и играют

Уважаю таких мужчин!

Цитата (yanchic69)
Но закомплексованный и очень неуверенный при этом,обидчивый,капризный и плаксивый(может рассплакаться как ребенок).

Оу! С таким не сталкивалась strive Это кто в него такую неуверенность вселил?

Добавлено (17.Августа.2013, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Пока он моих желаний не слышит ни в какой форме...Это тоже напрягает.Игра в одни ворота.Если я что то хочу в сексе,сразу говорит что я глупенькая и он лучше знает что мне надо.

Не ведитесь whiteflower Эгоист он у Вас. Переверните все с юмором, и доносите до него мысль, что только Вы сами можете знать, что для вас в сексе нужно, и необходимо его мужское участие. Предлагайте ролевые игры. Один вечер Вы выполняете все его фантазии, в другой вечер, он полностью действует по Вашему сценарию. Очень помогает понять , потребности друг друга, и со временем привыкаешь к этому whiteflower

Добавлено (17.Августа.2013, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
кстати секса мне с ним мало было,вот наверно поэтому мне судьба такого темпераментного мачо подарила.

Из цикла - Бойтесь своих желаний sm14


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 17:08 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
но результат того стоит!

Спасибо за совет обязательно воспользуюсь.
Цитата (Майя)
Оу! С таким не сталкивалась Это кто в него такую неуверенность вселил?

А вот это я пока не знаю.В какое то моменты это мужчина с большой буквы,сильный,умный,решительный и заботливый.Одно то что он на северах больше 20 лет отработал ,хорошо обеспечен и со спортом все жизнь дружит,говорит о многом.Но иногда он такой ребенок,когда засыпает то просит гладить его и что то рассказывать,хоть сказку,хоть события дня и засыпает от этого за 5 минут.Постоянно под бок как котенок пытается расположиться,просит обнимать его и чмокать постоянно и когда я уезжаю может позвонить и плача сказать как он без меня скучает.Но и капризный бывает,не так пожарила,не так вещи стираю,не так оделась,не так дверцы у шкафчика закрываю,не решается в сексе сделать то что ему хочется,сам признается что пока стесняется и просит время.Когда фигуру хвалю сияет как начищенный самовар , считает что на лицо он как крокодил.В общем в чем то очень нежный и мягкий,а в чем то нетерпимый и сложный.Будем дальше познавать это чудо природы amorous

Добавлено (17.Августа.2013, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Один вечер Вы выполняете все его фантазии, в другой вечер, он полностью действует по Вашему сценарию. Очень помогает понять , потребности друг друга, и со временем привыкаешь к этому

Майя мыслим одинаково.Вижу что эгоист ,живет давно один и привык все под себя подстраивать .И вот такой обмен на прошлой неделе предложила.День его желаний ,а день моих.Обрадовался очень.Приеду ,будем воплощать.

Добавлено (17.Августа.2013, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Из цикла - Бойтесь своих желаний

В точку whiteflower

Добавлено (17.Августа.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Всегда мечтала сильного и умного и в сексе неутомимого.Получила,но с небольшими добавками в виде характера и привычек.Но я и сама не подарок.

Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 17:32 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Но иногда он такой ребенок,когда засыпает то просит гладить его и что то рассказывать,хоть сказку,хоть события дня и засыпает от этого за 5 минут.

Да хороший у Вас мужчина! whiteflower Хвалите его почаще. Складывается у меня такое мнение, что он просто недолюблен и недоласкан.

Добавлено (17.Августа.2013, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
,не решается в сексе сделать то что ему хочется,сам признается что пока стесняется и просит время.

Поиграйте в Добрую Фею, исполняющую только сегодня все его сексуальные фантазии whiteflower

Добавлено (17.Августа.2013, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Но я и сама не подарок.

Да мы все не подарок, каждый со своими прибамбасами
sm9


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 17:52 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Поиграйте в Добрую Фею, исполняющую только сегодня все его сексуальные фантазии

Очень часто эти фантазии анальным сексом ограничиваются. faint Убедить его что это десерт не на каждый день пока не получается.Он счастлив что у меня получилось один раз и теперь как только про желания начну говорить он про попу мечтать начинает.

Добавлено (17.Августа.2013, 17:52)
---------------------------------------------
Кстати я поняла что он не только активом хочет побывать,пассив это второе его желание. faint

Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 18:06 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
И вот такой обмен на прошлой неделе предложила.День его желаний ,а день моих.Обрадовался очень.Приеду ,будем воплощать.

Здорово! whiteflower Это уже хороший компромисс в отношениях! И то, что он обрадовался, говорит о том, что он готов не только свои потребности удовлетворять
sm11

Добавлено (17.Августа.2013, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Очень часто эти фантазии анальным сексом ограничиваются.

Знакомо happy Только мой еще связывать меня в такие моменты любит. Ну, типа его же фантазия!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 18:17 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Только мой еще связывать меня в такие моменты любит.

Один в один.Тоже про это говорит все время:Свяжу тебя и буду делать с тобой все что захочу....Но пока не связывал.Думаю скоро все будет.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 18:28 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Убедить его что это десерт не на каждый день пока не получается.Он счастлив что у меня получилось один раз и теперь как только про желания начну говорить он про попу мечтать начинает.

Мне тоже понадобилось время, чтобы убедить, что анальный секс - это - приз и его еще заслужить надо. Конечно за исключением тех моментов, когда сама этого хочу shy Но и в этих случаях преподношу так, чтобы ценил "мои жертвы" happy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Даруша Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 18:35 | Сообщение # 98
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Ой, девочки, по-доброму вам завидую! Бывают же такие активные мужчины, оказывается! А тут секса хочется день и ночь amorous , а любовник женатый, встречаемся раз в месяц, в лучшем случае. И только оральные ласки ему и подавай. Во всяком случае, с минета начинаем и им же кончаем sad Бывает, что разойдусь - хоть на минете оторваться, а он говорит: " Я уже кончить хочу" Вот эти слова меня вообще ставят в тупик faint Не пойму, что это означает, что все так плохо - закругляться пора, или всё так хорошо, что не может больше сдерживаться? В возрасте уже мужчина, может в этом всё дело!? Нет-нет, не эгоист - во всяком случае старается, чтобы и мне было хорошо.

Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 18:37 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Кстати я поняла что он не только активом хочет побывать,пассив это второе его желание.

Потенциально 90% мужчин возбуждают подобные ласки. Это нормально. Я своему на протяжении нескольких лет делаю массаж простаты, после чего особенно чувственный секс shy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 18:40 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Вы не пробовали после его слов о том что кончить хочет прекратить ласкать его орально и переключиться на яички и бедра,целовать и облизывать а потом вернуться к главному герою.Может он сможет так подольше продержаться да и оргазм ярче будет.Главное когда вы ртом ласкать другие места будете рукой все же его в тонусе держать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Техника минета (Поделитесь опытом)
Поиск: