РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Cleo Дата: Пятница, 18 Января 2019, 11:41 | Сообщение # 1741
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ну, воооот! Я опять не увязалась

И я cry
Кажут по ночам, когда все спят despise
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 18 Января 2019, 11:50 | Сообщение # 1742
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ну, воооот! Я опять не увязалась

А я увидела) Яркая такая женщинка!) Чувственная. Огонь! Сексуальностью так и прет. Только глаза грустные. Не, ну там где молоденькая, там искорка есть. А вот остальные. Эх...Мужичка бы ей горячего! Вмиг бы преобразилась.

Добавлено (18 Января 2019, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Знаете мою историю: думала понять как дальше жить и что делать.

Чего хоть присоветовали, если не секрет?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 18 Января 2019, 12:22 | Сообщение # 1743
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Чего хоть присоветовали, если не секрет?

Да они, я заметила, в основном про прошлое и настоящее рассказывают. Почти ничего не советуют. Про варианты будущего. Оллана объяснила вчера здесь почему. Советовали полюбить мужа взад снова, светой воды с молитвами пить дали. Но это пол года отношениям с л было, поэтому, думаю, не помогло. Да и не готова, думаю, была я.
Но первое что спросила: давно ли я развелась. Видимо аура разведенной женщины у меня была: настолько вся в своей любви.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 18 Января 2019, 13:08 | Сообщение # 1744
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Даже если подпиталась наша провидица немного, с миру по нитке, как говорится, то и ладно.

Уж не знаю, кто и чем подпитался, но я ночью спала, как убитая, и на душе было спокойно.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 18 Января 2019, 13:12 | Сообщение # 1745
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Berёzka, а мне так ничего Оллана и не написала(.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 18 Января 2019, 13:21 | Сообщение # 1746
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Inkla, я не про вчерашнее, я вообще. happy и потом наша провидица не практикующая бабушка из деревни.

Цитата Inkla ()
Ну были ведь сложные ситуации в стране (война, например), когда и оперировали бесплатно, и мосты строили, и рвы копали.

Война, это война. Когда Гитлер, хотел напасть на Англию(если точно помню, то это был Ла Манш), то английские ведьмы провели защитный обряд. У него ничего не вышло, самолеты не долетели и десант не дошел, это есть где-то в его мемуарах. https://iov75.livejournal.com/1375069.html - отношение Гитлера к ведьмам.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 18 Января 2019, 13:38 | Сообщение # 1747
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Даже если подпиталась наша провидица немного, с миру по нитке, как говорится, то и ладно. От нас не убудет.
Не. Я не предсказывала будущего никому. Я вообще не люблю это дело. Потому что озвучивать, это значит делать выбор за человека. Он по нему и пойдет, по этому пути. А предупреждать бесполезно. Если суждено, все равно будет, и может даже в худшем варианте, если первый вариант отменить.
А на такие просмотры, тратится огромное количество энергии самого смотрящего. Даже на визуализацию всех своих ощущений уходит много сил. Нужно ж как-то в своем мозгу все эти волны превратить в образы и их ещё правильно объяснить. Себе и другим. Это как микрофильм снять. Погружаешься в это и пять часов пролетают, как 15 минут. Я вчера только вечером включилась в реальность. Оказалось уже 10 часов. Я думала ещё обед.)
Ну и надеюсь все понимают, что вчерашние описания - это аллегории. Не нужно понимать их буквально. Это мои образные картинки, чтобы как-то описать ваши эмоциональные волны.
Нужно просто сравнивать их со своими ощущениями и попытаться понять, насколько они созвучны и о чем могут вам рассказать что-то новое или подтвердить уже известное.
И не всех я могу увидеть. Некоторые очень закрыты или даже искажают восприятие. А некоторые вообще сильно против, чтоб к ним лезли. Я и не лезу тогда.)
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 18 Января 2019, 13:48 | Сообщение # 1748
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Уж не знаю, кто и чем подпитался, но я ночью спала,

Это понятно, вы же не провидица. Чего бы вам не спать было? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Января 2019, 14:18 | Сообщение # 1749
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Космея, Cleo, да вы уже сто раз эти мои фоты видели - новых нет.

Добавлено (18 Января 2019, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Ну и надеюсь все понимают, что вчерашние описания - это аллегории.
Все они - в личках? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 18 Января 2019, 14:39 | Сообщение # 1750
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А я как гусеничка

А я уже нет))
Вчера пошла и купила себе труселя 46 европейского размера, вместо 48 российского, которые на мне были.
И опа -на, чудо. Все ровненько и свободно. А перспективы какие!!
Ну и по цифрам, как не крути, но 46 меньше 48)))))


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
Победа Дата: Пятница, 18 Января 2019, 14:43 | Сообщение # 1751
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Влада, Ничего себе, какая она стройняха!) Ну тут как раз все понятно. Любовь творит чудеса. А тут "наела", вроде как надо скинуть для себя же любимой, а вот- лень) Так что ленюсь пока, для себя же любимой жирею. Но... уже стараюсь браться за ум.

Добавлено (18 Января 2019, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Все они - в личках?

Ну хоть бы кто выложил.( Сравнить, так сказать, собственное представление с тем, что Оллане приходит с потоком. Инкла вот вроде обещалась. Или там уж совсем, что-то глубоко личное?

Добавлено (18 Января 2019, 15:18)
---------------------------------------------
Из инета, понравилось в тему:
"Цели на 2019 год:
1.Снова стать худым каким я был до несчастного случая.
2. Перестать называть"несчастным случаем" то, как я разжирел."



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 18 Января 2019, 15:51 | Сообщение # 1752
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
46 европейского размера,

Это же русский 52? Не?
Ну зато не как гусеничка laught
Цитата Победа ()
Или там уж совсем, что-то глубоко личное?

Абсолютно ничего. Можно читать всем.
Но нужно спросить у Олланы. Боюсь, не авторское право ли будет нарушено sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 18 Января 2019, 16:00 | Сообщение # 1753
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но нужно спросить у Олланы

Ну тогда ждем-с. Любопытно.)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 18 Января 2019, 17:54 | Сообщение # 1754
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это же русский 52? Не?
Ну зато не как гусеничка

Совершенно верно)))
Попа та же, но ничего не жмет. И не мало, а даже велико. Маркетинговый ход))


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
Тантра Дата: Пятница, 18 Января 2019, 19:50 | Сообщение # 1755
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ЦИТАТА ВЛАДА ()
46 европейского размера,

Это же русский 52?

Inkla, да, это 52.
Ого, по мне 52 размер, это дофига. pleasantsurprize

Добавлено (18 Января 2019, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Маркетинговый ход))

Влада, amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 18 Января 2019, 20:46 | Сообщение # 1756
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Тантра, у меня тоже 52. Но размер еще ни о чем не говорит. У нас на работе женщина весит почти на 20 кг меньше меня, но по виду не скажешь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 18 Января 2019, 21:09 | Сообщение # 1757
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но размер еще ни о чем не говорит.

Да!
Особенности фигуры могут быть разные:
"Широкая кость", "Тяжёлая кость"... Начхать на эти цифры на одежде, главное - чтоб человек хороший был amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 18 Января 2019, 21:14 | Сообщение # 1758
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firnadina, сказала про неё написать сюда.
Пишу.)

Цитата Inkla ()
Но нужно спросить у Олланы.
Да я ж сразу сказала, что это открытая форумская игра. Ну вместо Крещенских гаданий.) Просто попытка почувствовать человека и сравнить ощущения. Совпало или нет.
Там же ничего личного ни про кого не написано. Про некие образы душ. Но они почти не соотносятся с реальными людьми и их жизнями, так что все решают сами, публиковать это здесь или не стоит. Мне все равно.)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Января 2019, 21:46 | Сообщение # 1759
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ollashechka, whiteflower Теперь впору Лидику звать: м.б. она что-то пояснит из тобой увиденного.

Добавлено (18 Января 2019, 21:52)
---------------------------------------------
Жаль, все мои фото дома у мамы, а то бы я тебе показала себя-первоклашку - ты бы сразу всё поняла насчет взрослой девочки.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 18 Января 2019, 23:32 | Сообщение # 1760
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Я:
Ваша сущность мне всегда казалась двойственной, но скорее мужской. Не уверена, что души строго делятся по полу, но некоторые чаще воплощаются женщинами, а другие мужчинами.
Мне кажется, что это у вас первый женский опыт. Хотя план и стратегии все равно остались мужскими.
Вопрос, как вас занесло за красную линию и зачем? Может вы сами решили попробовать или это обязательная программа.
Я такие тонкости не знаю. Но скорее всего вы либо получаете некий новый опыт, который нельзя получить, будучи мужчиной, либо становитесь некой формой универсальной души. То есть переходите в разряд скорее наставников, чем набирающих опыт.
Вы среднего возраста. И у вас мощные показатели по энергии и способности достигать цели. Но нет общей картины мира. Стратегического взгляда, терпимости и способности учитывать другие мнения.
Ваша душа резка, категорична, умна, разносторонне развита и несколько консервативна.
Но мало духовной составляющей и желания дальше учиться. Вы словно уверены, что уже и так много знаете.
И я не чувствую у нее понимания, что дальше. Бесконечно перерождаться успешным мужчиной нельзя, а а других ролях вы себя не видите. Этот опыт тоже кайфа не принес. Больше дискомфорта и неприятных и непривычных прогибаний под других. Вам сложно подчиняться. Но эта роль у вас не главная и вам неуютно.
Может это и есть ваши уроки. Но не похоже, что вы готовы измениться.) Вы себе нравитесь и так.
Очень стабильная и сильная сущность.
Ещё у вашей души пробелы с чувственностью и пониманием эмоций. Но вы и не нуждались в этом раньше. Вы одиночка. В этом воплощении я тоже не вижу с вами рядом родные души. Может они в этот раз на расстоянии. Но я и в целом не вижу вас ни с кем в связке.
Хотя есть ощущение того, что вы часть клана душ. Довольно старого.
Я не знаю, как это объяснить. Но часть душ мне кажутся искусственными, словно созданными кем-то. А часть природными. Они больше соответствуют энергетике планеты. Вот вы такая, природная. Это ваш дом.
Что ещё.
Ощущение, что ваша душа страж. Словно вы чаще всего были военным. Порядок во всем.
И ещё она такая бодрая и улыбчивая. Хотя и довольно воинственная. Мало управляемая.
Только не принято имейте все мои слова буквально. Это проекция того что я чувствую в визуальные образы и слова.
На самом деле души не имеют никакого вида и характера, а только точка концентрации энергии. Но при взаимодействии, они словно оживают и их можно узнать получше.
А ещё момент. В каком то из воплощений у вас был прямой контакт такт с сущностями не из этого участка Вселенной. У вас словно след остался, как облучение. То есть это чужеродное стало частью вашего опыта. Но это был неприятный опыт. Что бы там это не значило. Но у других душ я таких меток никогда не видела. Долго не могла понять что это и откуда.
Воспринимается, как травмирующий опыт. Но ценный. Дефектов он не внёс. Просто отпечаток.
Щас ещё поясню кое-что.
Но не готовая к новым временам и поэтому перспективы ваши мне не видны. Зависит от вас.
Да, и вы земная сущность. Я вижу крепкую связь с этой планетой.
И у вас изначально есть доступ к информации и право выборов. То есть вы уже появились в высоком статусе.
Но это и наложило на вас ограничения. Вам не были даны некоторые способности, наверное чтобы с курса не сбиваться.
Теперь их нужно развить самой.
Я хотела пояснить вашей категоричной сущности, что я воспринимаю души не как неких живых существ. Они скорее хранилища персональных данных.
Некоторые с большими степенями свободы и воли. Они как отдельные личности. Но большинство вообще либо пустык, либо сборные. Как фигурки для Лего. Только умные и саморазвивающийся.
Но этот момент мне не понятен. Его нельзя наблюдать в динамике и поэтому я просто могу описать свои ощущения. Объяснить иерархию и цикл рождения и гибели душ я не могу.

Мне кажется, что а реальной жизни вам ничего менять не нужно. Может только осознать, что это был ваш выбор изначально и что это тоже временно. И кайыануть остаток срока на Земле.) Мне кажется, что ваша душа довольно легко перенесла этот опыт и не выглядит несчастной или растерянной. В вас напряжения больше. Надо прислушаться к душе и выровнять баланс.
Вы гармоничное существо, вам не комфортно в наличии стабильном состоянии.
И я вижу дисгармонию, между восприятием этом о опыта душой и вами. У вас как пленку заело в конце фильма. Не можете перейти на следующий
кадр. Отсюда и раздражение, и тревожность. Хотя душа спокойна. Она вообще стойкая у вас.
Ещё одно забыла. Какой то темноволосый мальчик все время возникает при вашем просмотре. Вот его душа очень близка вашей. Но кто он вам в этой жизни я понять не могу. Картинка статичная, он играет на полу, голова вниз, прямая челка, какая-то лёгкая куртка синяя или зелёная. Современно одет. Но что вокруг не видно. Словно его высветили на фото, а остальное размыли. Его душа младше, но в том мире очень вам дорога. А здесь даже не могу ручаться, что вы его знаете.
Что то есть необычное в этом мальчике, почему то он все время перед глазами. Хотя угроз ему я не вижу. Но может это важно.
Вы просто не на своем привычном месте. Не понимаете, как себя вести и как ещё при этом наслаждаться? Для вас это крайне неудобный опыт. Необходимый скорее, чем желанный. Держитесь. Следующий будет лучше. Вот прям уверена.
Приду к вам потом, скажу что так и говорила.) Поставьте меточку, что я зайду и уж узнайте меня. Я буду такой же странной. Не спутаете.
Но вот вы мне стали больше нравиться. После просмотра. Словно я поймала вашу волну и стала лучше понимать. А ваша душа вообще прикольный мужик и очень отважный. И чистый. Прям зауважала вас. Не увидела ни в одном вашем воплощении никаких темных пятен. Скорее наоборот. Вы заслуженный вояка. Тяжко вам в бикини.)))
И ещё он цельный. Это редко среди душ. Большинство в раздрае или нестабильны.
И он розовый. Вокруг все белые и жёлтые. А ваша душа светится ярко розыаым. Тоже впервые вижу такое. Что то это значит. Но мне не понять. Может знак отличия или статус.
И есть некое подобие защитного поля вокруг вашей души. Похожие поля видела у высших душ. Хотя сами они выглядят иначе.
Да, похоже на бред. Но что вижу, то и пою.)

Добавлено (18 Января 2019, 23:33)
---------------------------------------------
Это мой самый большой пост. laught
Ну не мой конечно.
Я лаконична. Как истинный мужик laught



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: