РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
firnadina Дата: Четверг, 17 Января 2019, 21:42 | Сообщение # 1721
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
И смывать, наверное, проклятие можно?
Нет, нельзя. Это снимать надо. Но не всё можно снять. И не каждому под силу.
На церковь не рассчитывайте)

Цитата потерявшаяся ()
Девочки, а не страшно вам?
А у девочек есть выбор? smile Кто кем родился, на то и сгодился. Другое дело "приобретенное")
Цитата потерявшаяся ()
А те кто столько всего умеют, почему мужей не вернули обратно?

Цитата потерявшаяся ()
Ну, Надежда, например.
Надежда хотела, чтобы муж вернулся. Почувствуйте разницу. smile
А вернуть мне его предлагали и не единожды. И даже время давали на "подумать". Это большой соблазн. Почему отказалась? Я об этом писала много раз.
Убрали его из моей жизни тоже не просто так. И тоже не без помощи магии.
Все эти разговоры про то, что вины любовницы нет перед женой идут мимо меня лесом. Я не в курсе, у кого там и каким путем всё случилось, но я знаю, как это было у меня.
Имеем иуду бисексуального и неликвидную бабу - и кого мне возвращать? И кому мстить?
Баба мне задолжала по самое небалуй) Шестой год пошел: мужика получила, пусть и такого - бесполого, штамп в паспорте, ребенка, 600 тысяч, еще и наследство впереди вырисовывается в виде квартиры, дачи, машины и миллиона рублей. А ей всё мало. Всё продолжает к магии прибегать: заказывает меня и заказывает, заказывает и заказывает. Убогая дура. Вот, кто ничего не боится: расплата обязательно будет.
Я же сама первая ни к кому не лезу + оооочень долго терплю. Но я уже на грани своего терпения.

Цитата Тантра ()
Надя? Так у Нади квартира осталась, а муж на сьеме. Надя, колись, сделала?
Надя только защищается время от времени. Максимум - решу вопрос с долгами: верну "добро" обратно и щедро верну, ибо реально достало.
У Нади пол квартиры, а так дела не делаются. laught А "муж" хуже, чем на съеме: он примак.

Кстати, о любви моего бм к косуле: когда нж и грудника под мои окна привез, явно их подставлял - очень рассчитывал, что поведусь на провокацию, выйду второй глаз ей подправить, а он это зафиксирует. Хороша любовь, однако)

Миром давно уже правят деньги, расчет. А любовь... любовь - это борьба с ветряными мельницами.

Добавлено (17 Января 2019, 21:45)
---------------------------------------------
потерявшаяся, лечение тоже разным бывает. Есть методы профилактики болезней. Вот Адели сказано "тормози, голубушка, а иначе быть тебе без мужа", а она всё лезет и лезет на рожон.



ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 17 Января 2019, 21:50 | Сообщение # 1722
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
firnadina, не фига себе, как у вас оказывается всё. Так правда бывает? Но она же тоже должна понимать, что и ей расплата может быть. Не совсем ведь дура поди. И не боится она себя и ребёнка подставлять? Или уверена, что сильнее вас.

Добавлено (17 Января 2019, 21:51)
---------------------------------------------
А на спасателях читаешь вас: всё вроде как у нормальных людей. laught whiteflower

Добавлено (17 Января 2019, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вот Адели сказано "тормози, голубушка, а иначе быть тебе без мужа", а она всё лезет и лезет на рожон.


Да я сама такая же дура. Всё потыкаю своим слабостями.
Но про Адель поняла вас.

Добавлено (17 Января 2019, 21:59)
---------------------------------------------
Можно дурацкий вопрос ещё задам по дурацки: А почему вы(кто магией занимается) не можете себе работу хорошую (денег) или любовь(мужа) наколдовать (привлечь).

Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 17 Января 2019, 22:47 | Сообщение # 1723
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
потерявшаяся, примерно, вот так))?
Прикрепления: 7967540.jpg (669.9 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Января 2019, 22:48 | Сообщение # 1724
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
потерявшаяся, я не делаю магию частью своей жизни. Много времени и сил нужно. Много знаний и усилий, как и в любом деле. Здесь тоже идет развитие.
Я, лишь, помогаю себе время от времени.
Ну, и скептически отношусь к своим способностям.
Люди со стороны и то чаще чувствуют, чем я сама. Пример: летом мы с коллегами ездили в Псков от профсоюза. На работе нет времени общаться, а тут - вагон) К тому же, вне работы люди иначе раскрываются. Так вот, одна женщина родом из Сибири: бабка у нее была известной знахаркой и часть способностей предалась внучке. Внучка какое-то время практиковала, но потом ей, по ее словам, сказали, что надо прекращать (мы сейчас не о бытовых разговорах - не человек мирской сказал). Практику прекратила, но слышать и ощущать не перестала.
В монастырях-храмах ей трудно и неуютно находиться: чувствует негатив и боль, с которыми туда идут люди. Очень много слез и много дурных намерений.
Она мне: "Ты очень сильная. Мне временами бывает страшно рядом с тобой - я тебя боюсь". Я это слышу и не знаю: то ли плакать, то ли смеяться, то ли еще что делать) Я - это я. Я не осознаю. Я никого первая не трогаю.
Про себя знаю только одно: обижать, причем, несправедливо, меня лучше не надо. И также несправедливо злить. Я просто-напросто в гневе не управляю собой и могу натворить дел. Но только не с теми, с кем связана - с бм у нас общие дети. Что-то не дает и оберегает: его, меня, детей.
И + не моя зона ответственности уже за всё, что происходит с ним после.
Я до сих пор не порываюсь его спасать и чистить. Ни отчитывать, ни снимать с него всякую дрянь, не мной наведенную, не прошу. Он во многом сам виноват. Да и что там спасать уже?
Последнее его фото, увиденное мной: высушенная мумия. Фантик.

Я вижу именно так. Другие могут видеть иначе. Но я доверяю себе)

Добавлено (17 Января 2019, 22:53)
---------------------------------------------
потерявшаяся, я видела и подселенца, и того, кто на его горбу сидит. Тоже писала уже об этом: он его крепко обнимает руками и ногами. Руки-ноги в обхват, переплетены-сцеплены. Склизкий, липкий, голый, цвета болота и тины сущ. На голума похож)
Мы, когда случайно с бм встретились, мне подурнело от приступа тошноты.

Добавлено (17 Января 2019, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Но она же тоже должна понимать, что и ей расплата может быть.
Или ее крепко убедили, что она под защитой, или она совсем отчаялась, если на такое пошла.

Добавлено (17 Января 2019, 22:58)
---------------------------------------------
потерявшаяся, а заказ идет на закрытие дорог: в первую очередь, финансов. Не может она смириться с тем, что бм на детей деньги дает. После того, как сама родила, её и бомбит на сей счет.
Всё-таки, она дура: другая бы мне мужа заказала богатого. laught



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 17 Января 2019, 23:11 | Сообщение # 1725
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
---------------------------------------------
потерявшаяся, я видела и подселенца, и того, кто на его горбу сидит. Тоже писала уже об этом: он его крепко обнимает руками и ногами. Руки-ноги в обхват, переплетены-сцеплены. Склизкий, липкий, голый, цвета болота и тины сущ. На голума похож)

firnadina, прочла и до мурашек, неужели правда такое бывает?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Января 2019, 23:20 | Сообщение # 1726
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Мильс, разок было. Может, это от нервов, с психу показалось) Бм сам, как голум. pleasantsurprize А то, что второй раз он с черными пустыми глазами был, так то м.б. от наркоты: обкурился, вот зрачки и расширились. laught

Добавлено (17 Января 2019, 23:22)
---------------------------------------------
Но самое смешное, что он к сыну пришел: сразу в детскую шасть и дверь закрыл. А когда я не выдержала и решила, не дождавшись ухода, со свечой пройти, вылетел из комнаты, как ошпаренный, схватил свои вещички и с ними обратно в детскую вбежал.
Только кроссовки прихватить в комнату забыл, дурачок. sorry



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Января 2019, 23:26 | Сообщение # 1727
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Только кроссовки прихватить в комнату забыл, дурачок.

Я надеюсь, ты туда - тогос, нассала?
омните, девы, я здесь рассказывала как-то, как жена в тапочки любовницы нассала? Очень смешно было laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 17 Января 2019, 23:27 | Сообщение # 1728
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А почему вы(кто магией занимается) не можете себе работу хорошую (денег)

Кто практикует, тот не бедствует happy и мужиков себе не колдуют, эти сами как мотыльки летят, да и кому с зомби охота связываться? Привороженный мужчина не хозяин сам себе. Та, что привораживать бежит, после приворота теряет свою любовь, это как Герда станет Снежной королевой. Враз. И все. Ну если кто-то в наказание, может и сделает, за то что обидел ведьму, но обычно подобное не в ходу и других отговаривают.

Цитата потерявшаяся ()
Медицина не всегда может это. Мою сестру в детстве вылечила женщина руками. Медицина даже диагноз толком поставить не могла. У неё дырка в кости ноги росла.
А вот это на порчу похоже.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 17 Января 2019, 23:27 | Сообщение # 1729
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
Не, колданула)) Он, наверное, этого испугался.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 17 Января 2019, 23:30 | Сообщение # 1730
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
свечой пройти, вылетел из комнаты, как ошпаренный, схватил свои вещички и с ними обратно в детскую вбежал.

sm12 Ну как тут не потроллить БМ? Сам подставляется жеведь. Сделай наряд, типа такого:

На случай его прихода к детям laught
А потом сказать, что ему мерещится)
Прикрепления: 7605444.jpg (78.0 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Января 2019, 23:30 | Сообщение # 1731
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я надеюсь, ты туда - тогос, нассала?
Зачем же? Я ему своего "чебурашку" подарила - в кроссы на сахарок приманила. laught
Вечер пациентов дурдома объявляю открытым! pleasantsurprize

Добавлено (17 Января 2019, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Сделай наряд, типа такого
Да он и без наряда догадывается. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Января 2019, 23:33 | Сообщение # 1732
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да он и без наряда догадывается.

Он тебя боится. И всегда боялся, кмк.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Января 2019, 23:37 | Сообщение # 1733
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Inkla, тоже уже рассказывала: шли с ним в суд разводиться (это первый раз, когда я еще мозгами не поехала). Я вдруг встала посреди дороги и говорю: Не вози дочь на машине. Я запрещаю. Машину разобьешь.
А он, гад: Хочу и буду возить!
На следующий день втихушу поехал за дочкой забирать ее с занятий, привез, высадил у подъезда, а через 15 минут разбил машину.
Думаю, понятно, кто у него был во всем виноват. smile
Ну, как есть, идиотина: совсем не соображал, что я дочери вредить не буду. Наоборот, защитить хотела.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 17 Января 2019, 23:38 | Сообщение # 1734
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
да и кому с зомби охота связываться? Привороженный мужчина не хозяин сам себе.
они ещё и пить начинают по черному, и поколачивать свою Снежную королеву) и главное - уйти от неё могут) жить не могут с ней, до ненависти доходит обоюдной - а уйти не может strive потерявшаяся, хотите такого чела у себя дома)?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Января 2019, 23:45 | Сообщение # 1735
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Космея, мой бм не пьет (наверное... сомневаюсь, т.к. перед легализацией начал ежевечерне по рюмке-две водки запрокидывать, чего раньше сроду не было). Он сохнет, судя по фото. Присуха, приворот на крови.

Добавлено (17 Января 2019, 23:47)
---------------------------------------------
Космея, я там фото свои поставила) Если раньше не видела их.



ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 17 Января 2019, 23:52 | Сообщение # 1736
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
firnadina, В кресле классная фотка! Такая уютная smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Января 2019, 00:01 | Сообщение # 1737
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
ipomea, я там молодуха)


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 18 Января 2019, 07:08 | Сообщение # 1738
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
вот это на порчу похоже.

Не знаю. Она энергией как-то лечит. Раньше руками над тобой водила. А теперь над водой. Вода аж пузырьками покрывается. Потом ты её выпиваешь. Верующая, вегитарианка. Она говорит, что энергией космоса пользуется. Скромная очень и добрая.
Цитата Космея ()
потерявшаяся, хотите такого чела у себя дома)?


Нет конечно. Я такой вариант вообще не рассматриваю. И к гадалкам пару раз ходила от отчаяния. Знаете мою историю: думала понять как дальше жить и что делать.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 18 Января 2019, 08:09 | Сообщение # 1739
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я там фото свои поставила
ну, воооот! Я опять не увязалась cry не мой день прямо)

Добавлено (18 Января 2019, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
и главное - уйти от неё могут
только увидела опечатку - уйти от неё НЕ могут! конечно. В этом-то и самый трэш.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 18 Января 2019, 10:43 | Сообщение # 1740
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Разве хирург делает операции бесплатно? А инженер будет в ущерб семье строить мост?

Ну были ведь сложные ситуации в стране (война, например), когда и оперировали бесплатно, и мосты строили, и рвы копали.
Вчерашняя наша игра - как раз нетипичная ситуация. Даже если подпиталась наша провидица немного, с миру по нитке, как говорится, то и ладно. От нас не убудет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: