Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
ipomea Дата: Среда, 16 Января 2019, 21:44 | Сообщение # 1601
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
а можно названия всех карт? Корзина и письмо, думаю найдется, методом исключения.

Все лень писать)
Карты которых нет:
1. Якорь
2. Рыбы
3. Букет
4. Сад
5. Дом
6. Письмо (вероятно, это всё-таки корзина и письмо?)
Луна заменена на месяц со звёздами,
Развилка на дорогу
Совы (птицы) - воробьи
Аист на страуса, коса на косу)))
Карты, которых нет в классической колоде (но есть в моей):
1. Цветы (можно трактовать как парк или как букет?)
2. Фонтан
3. В три дня
4. Книга и рука (карта "Книга" есть)
5. Тюрьма (карта "башня" в колоде есть)
6. Корзина и письмо (Письмо?)
Я сама ужо запуталас в этих картинках laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Января 2019, 21:45 | Сообщение # 1602
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Погадал бы мне кто-нить, что ль.

http://sergej.kalmov.ru/
Победа, ты как первый раз замужем. happy

Добавлено (16 Января 2019, 21:48)
---------------------------------------------
ipomea, шо ты мудришь? Сфоткай всю колоду. Можешь еще все названия свои перечислить от 1 до 36.

Цитата ipomea ()
3. В три дня
Всадник, что ль? Надо видеть)

Добавлено (16 Января 2019, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
1. Цветы (можно трактовать как парк или как букет?)

Букет.
Цитата ipomea ()
2. Фонтан
Сад.
Цитата ipomea ()
4. Книга и рука (карта "Книга" есть)
Книга.
Цитата ipomea ()
5. Тюрьма (карта "башня" в колоде есть)
Башня.
Цитата ipomea ()
6. Корзина и письмо (Письмо?)
Письмо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 16 Января 2019, 21:59 | Сообщение # 1603
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
firnadina, Книга и Башня уже в колоде имеются. Зачем вторые?

Добавлено (16 Января 2019, 22:00)
---------------------------------------------
Всадник тоже уже есть.

Добавлено (16 Января 2019, 22:06)
---------------------------------------------
firnadina, Вот ты пришла и прямо напросилась! laught



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Января 2019, 22:12 | Сообщение # 1604
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
ipomea, выкладывай фсё!
Цитата ipomea ()
firnadina, Вот ты пришла и прямо напросилась!
Ага. Я периодически тут круги нарезаю - прикидываюсь, что я тоже в теме. laught

Добавлено (16 Января 2019, 22:20)
---------------------------------------------
ipomea, табор уходит в небо - вот это ближе к теме. Не смотря на то, что у них одна блуза на двоих)

Добавлено (16 Января 2019, 22:22)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=MkXLhc4ZQu4



ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 16 Января 2019, 22:23 | Сообщение # 1605
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
выкладывай фсё!
Да убрала их уже. Тягаю их туда-сюда зачем-то. Ну их, пусть лежат, не расположена к ним душа. Не могу на них настроиться. Всё-таки бабуля их под своё время, под свою реальность рисовала, под определённый социум, "коридор". По мне - классическая колода более универсальная и гибкая.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Января 2019, 22:26 | Сообщение # 1606
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
https://www.youtube.com/watch?v=GsSllgY2QRY Иногда и я пою)
Помню свой первый новогодний костюм на школьной ёлке: я была цыганкой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 16 Января 2019, 22:50 | Сообщение # 1607
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Я в своём "карточном" мешочке ещё одни забавные карты нашла! Наверняка у всех такие были. Кидаю в альбом)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Января 2019, 22:58 | Сообщение # 1608
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
ipomea, нет, таких не было.
Я тоже в альбом кинула, но себя более раннюю. В образе happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 16 Января 2019, 23:16 | Сообщение # 1609
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я тоже в альбом кинула, но себя более раннюю. В образе

Не вижу)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Января 2019, 23:22 | Сообщение # 1610
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
ipomea, смотри и уберу. Фотки никакие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 16 Января 2019, 23:33 | Сообщение # 1611
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Посмотрела, спасибо whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 16 Января 2019, 23:41 | Сообщение # 1612
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Фотки никакие.

Вот вот, кудрявая была, из прошлого привет. (Это она мне приснилась седня, шепотом).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 16 Января 2019, 23:44 | Сообщение # 1613
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Я в своём "карточном" мешочке ещё одни забавные карты нашла! Наверняка у всех такие были. Кидаю в альбом)
у меня были) только картинки немного отличались - символы те же - нарисованы по другому. Там надо было выбирать то ли 4, то ли 6 квадратиков из перевёрнутых рубашкой вверх карточек. И по математической вероятности обязательно 2-3 символа должны были совпасть половинками. По ним и читали предсказание sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Января 2019, 23:54 | Сообщение # 1614
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Тоже хочу научиться расклады делать. Не умею с картами вообще ничего, даже в дурака сыграть laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Января 2019, 00:02 | Сообщение # 1615
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тоже хочу научиться расклады делать.

Учись - инфы полно. Только одних знаний мало, нужен талант, дар, чуйка, интуиция - как угодно можешь называть. Попробуй: м.б. откроешь в себе новые таланты.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 17 Января 2019, 00:17 | Сообщение # 1616
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Надюш, а я твою фотку пропустила, кудрявую) не покажешься ещё на минутку amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 17 Января 2019, 00:31 | Сообщение # 1617
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тоже хочу научиться расклады делать. Не умею с картами вообще ничего,

А пасьянсы? Косынку на компе? laught Гадать интересно в молодости!Када возможностей, как у дурака фантиков. Вот сёдня разложила квадратики, выпали мне свидание, власть и интимная связь. Лет 20 назад я бы прыгала от радости, а сейчас поржала только))) Что с этой информацией делать теперь? Надо же осуществить предсказание! Пойти чтоль в магазин сходить и найти жертву для всего этого? sm12 Лень, матьеёети)

Добавлено (17 Января 2019, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Буду ждать)

На что гадать бум? Или ритуалить? amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 17 Января 2019, 08:17 | Сообщение # 1618
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Я не стану никому гадать. Но в канун Крещения могу рассказать желающим про их личности-души. Подсознанием это ещё называется. Но это не те личности, которыми вы себя осознаёте, а те кем вы являетесь во Вселенной. Именно они определяли цель вашего очередного прихода сюда.
Но не у всех они вообще есть. Поэтому про некоторых сказать ничего не смогу.
Ну и это может вам помочь понять зачем вы здесь, почему именно такие и почему с вами именно это случается. Ну и может стать понятнее что делать и какие варианты будущего вас ждут.
Но, это может быть болезненно и неприятно. В зависимости от того, что увижу.
В общем, если кто захочет, то может сюда или лично сообщить.
Мне желательно два или три фото. Детское, сейчас и на выбор либо с самого значимого или переломного события, либо то где вы себя любите и чувствуете самой красивой, успешной или любимой. Ну то есть говорящее фото. То где вы себя чаще всего представляете в мыслях.
Ещё нужно, чтобы вы написали свои вопросы о будущем. Что больше всего волнует, беспокоит и что любопытнее всего узнать. И ещё фраза или две, которые просто захотелось написать. Любые. Можно просто текущие мысли или эмоции, или стихи любимые, строчки чьи-то или цитаты. Все что захочется или покажется важным сказать в этот момент. Ну перед тем, как кто-то заглянет в вашу душу. Но только первое, что пришло на ум. Пусть даже глупость какую.
Я и без фото могу попробовать, но тогда напишите ещё, что бы вы хотели сами о себе сказать одной фразой. Мне нужно будет настроиться на вашу личную волну, чтоб не вешать про соседку или родственника. Потому что не все души имеют пол и не всегда можно понять их возраст.
Если кому интересно, поиграем?
Ну и могу ещё рассказать в целом про типы душ, которые я вижу и чувствую. Во всяком случае тех типах, что здесь обитают.
И ещё могу рассказать свою версию Христианства.
Только, как психа меня не воспринимайте потом )))

Добавлено (17 Января 2019, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
На что гадать бум? Или ритуалить?

Я гадать не люблю. Программа ставится. Эффект наблюдателя.
Но я могу одну штуку делать. Предлагала уже здесь как-то и на Клане давно.
Если кому то что-то очень нужно. Напишите это в личку. Только из возможного и конкретного. И я попробую вам дать личный рецепт получения желаемого. Но исполнение будет зависеть от вас.
Я сперва просканирую вас и желание на предмет вероятности, а потом подожду портал, когда это можно реализовать. И скажу что сделать надо.
Но гарантий нет. Если получится, отпишитесь потом здесь, чтоб процент посмотреть.
Про здоровье не надо писать, я не лечу и скорее наврежу.
Что ещё могу, ну чтоб не лично, а по сети...
Иногда могу помочь сделать коррекцию или перенастройку. Каждый сам ее делает конечно. Но я могу увидеть, есть ли сбой и нужно ли что-то менять. И насколько это вообще возможно сделать. Это как смена курса или установок. Лучше это делать посте знакомства с душой и ее миссией.
Но все это я делала очень давно. И вот захотелось попробовать сейчас.
Поэтому, ввиду отсутствия у меня практики, я заранее прошу не дурачиться и не давать чужие фото и не закрываться. Я не буду никуда вмешиваться. Только посмотрю и дальше уж как вы решите.
Но сперва я могу сказать что-то не то, потому что это не лично, а на дистанции я могу спутать время или воплощение. И увидеть прошлое или будущее, а не текущее. Поэтому если кто решится на эту игру, то нужно будет стать собой и слать мне свой образ, мысленно, как видеоролик с мыслями, эмоциями и настроением в момент сеанса связи))). Только свои, а не выдуманные. А то я просто запутаюсь.
Ну и сможем увидеть, все ли здесь Земляне, если любопытно.))) Может кто давно себя здесь гостем или пленником чувствует?
Ну и у меня есть сложное вопрос-задание, ко всем у кого способности. Мне нужно найти человека. И если кто такое умеет или хочет попробовать, то я напишу сам вопрос.
Есть добровольцы? Будем такое тут вытворять или не стоит?

Добавлено (17 Января 2019, 09:03)
---------------------------------------------
И ещё, если здесь это писать, то много текста будет. Если большинству не хочется читать или продистывать простыни, то лучше сразу в дисках это делать. Потому что буду излагать, все что вижу, весь поток сознания.
Главное у незнакомцев я вычленить не смогу. Самим придется определять, что для вас значимое и актуальное.
Я буду читать личность на момент контакта и там может быть наслоение всего из разных мыслей и воплощений одновременно. Потому что что-то может обрабатываться подсознанием на будущее или спустя годы.
И нельзя в момент просмотра волноваться сильно и циклится на одной мысли или эмоции. Перекроет информацию или исказит. Лучше спокойно думать о текущем, просто как бы представлять себе свою реальность. Быт, работу, отношения, что угодно, но не конфликтные и не травмирующие моменты. И если сейчас сильно расстроен или возбуждён, то сеанс лучше не проводить. Лучше подготовиться и успокоиться.
Пишу сразу все условия, чтоб потом решившиеся не сказали, что не так себе представляли процесс и на это не подписывались.
И ещё один момент, могу увидеть некие сущности. Если кто о них сам знает и не хочет светить, то не играйте. А те кто не знает, подумайте, хотите ли знать? Рассказывать вам про такое? Это иногда пугает. Но все запредельное я только в личку буду писать. Сами потом решайте, выкладывать ли сюда.
Физически могу посмотреть сегодня троих и завтра.
Но моя версия событий вам может показаться странной. Имейте ввиду.) И не обижайтесь, если с вашими представлениями о себе и своей жизни не совпадает.
Я могу написать лайт версию или прям все, что почувствую. Сразу скажите какую вам лучше изложить.
Ещё добавлю, что у некоторых душа схода с текущей личностью. А у некоторых это два разных персонажа. Воплощение словно роль, и душа в гриме и в заданной обстановке. И поэтому я могу увидеть вас другого пола или просто другими. Не удивляйтесь, если опишу вам незнакомцев.
Вроде все, остальное по ходу пьесы, если она состоится.

Добавлено (17 Января 2019, 09:23)
---------------------------------------------
Про навредить напишу сюда ответ. Любое наблюдение, ваше личное, во время гадания или со стороны, даже случайное, столкнулись с медиумом, оно уже меняет соотношение вероятностей в ту или иную пользу. Но у всех событий всегда есть несколько вариантов. А сработает один и так по цепочке. И кроме массовых знаковых событий, где много судеб решается и нужно чтобы все совпало, остальное почти невозможно предугадать почти до самого момента события. Лишние варианты схлопываются в момент самого события. Просто исчезают, как и все возможные последствия или сценарии. И иногда даётся ещё шанс на реализацию сценария, если он важен или прописан в программу. Ну как "на Роду написано". Но такие цикличные сценарии люди и сами видят. Хотя не всегда понимают как их разорвать и надо ли.
Ну и иногда люди сами себе вредят. Но не осознают этого. Я могу и такое увидеть и написать вам, но может быть обидно. Не все видят себя такими, какими являются. И искренне считаю виновниками других. Но это опять же по запросу. Просто так писать плохое я не стану. Только нейтральное или позитив. Кто хочет полной жести, то отдельный запрос.
В остальных случаях любое намеренное вмешательство в чужие судьбы, поглощает массу энергии и связывает тебя с этими людьми. Мне это не надо, поэтому столько смотрю и могу дать совет, как и что можно изменить самим. Ну или обратиться к тем, кто может помочь. Я не вмешиваюсь никогда.

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Января 2019, 09:48 | Сообщение # 1619
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ть. Не умею с картами вообще ничего, даже в дурака сыграть

Inkla, аналогично.
Косынку тоже не умею. Но слышала о ней.
happy

Добавлено (17 Января 2019, 09:53)
---------------------------------------------
Ollashechka, ага. Выслать тебе и фото, а лучше сразу адрес. Такте гадание станет точнее.
pleasantsurprize
А если серьёзно, у меня такой вопрос. Однажды я слышала, что некоторые гадальщики могут весь свой негатив скидывпть на того, кому гадают. При условии, что тот поверил и принял гадание.
Ну, например, гадают мне болезнь, я верю и начинаю меры принимать, тепло одеваться. А на самом деле эту болезнь она скинула мне от своей дочки.
Не слышали такого?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Четверг, 17 Января 2019, 10:02 | Сообщение # 1620
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
И ещё момент, поскольку уже есть желающие. Не смотрите меня в эти два дня, те кто умеет. И те кому делать буду, тоже не пытайтесь установить контакт и посмотреть. Чувствительные могут почувствовать словно неч-то рядом, но не вглядывайтесь. Это буду не я все равно. Но и в момент работы, я не буду собой, привычной вам, и у меня автоматически включится защита. Я ее не смогу контролировать, и она может навредить. Сильно. Даже летально. Ну и все равно, все что увидите будет фантомом. Так что мое дело предупредить.
Я не за себя опасаюсь, а за любопытных. Если кому мне не лезть нарочно, то все безопасно.
Я буду открыта, а это чревато, против меня ни у кого здесь защиты нет. А я в такие периоды жру любые эмоции, даже негатив усиливает мою энергетику. И я могу просто не заметить, что уже есть ранетые. Я серьезно. Я уйду с канала реальных людей и буду на канале душ. Если простым языком. А здесь будет сидеть Цербер. Он даже не мое порождение. И сам решает на кого нападать. У него нет никакой эмпатии и понятия ценности человеческой жизни. Он из другого мира. И онине уязвим. Ну или заменяем. Я не в курсе. Работает, не трогаю. И у него своя градация угроз. Даже я ее не знаю. Его решения меня чаще поражают и даже шокируют. Но он не обсуждает со мной даже последствия. Звучит, как сказочный бред, но в целом так оно и работает, если объекты не пытаться переложить в иллюстрацию, а воспринимать, как потоки энергии. Невидимые, но неумолимые.
И ради тех, кто решился на эксперимент прошу не писать сюда свои сомнения и все, что может вывести меня из равновесия. Я могу навредить тем, кого буду смотреть, если завяжется холивар.
Давайте все это обсудим уже после.
Я сейчас в редком не возбуждённом состоянии и могу поэтому эти фокусы попробовать провернуть.
Ну и не считайте меня психом. Я в курсе, как это выглядит. Но это ж магические дни и время таких вот забав.)))
Ну и когда вам ещё такое существо расскажет, как оно видит мир и вас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: