Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Cleo Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:01 | Сообщение # 1101
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но мне понравилось, что Вы задумываясь , вначале, отвечали ))))

Мне вообще не отвечают amorous

Добавлено (10 Августа 2018, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
да что Вы! совсем не обидели, просто плюнули

Хлопок, Не поняла.
Извиняюсь ещё раз. В дальнейшем просто не буду отвечать на ваши вопросы. whiteflower
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:06 | Сообщение # 1102
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не поняла.
Извиняюсь ещё раз. В дальнейшем просто не буду отвечать на ваши вопросы.

Cleo, просто уточню, где это я в вопросе к Вам ныла?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:10 | Сообщение # 1103
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
где это я в вопросе к Вам ныла?

Я не писала, что вы ко мне ныли.
Я написала, что энергетика у вас слабенькая, и вспомнила пост Мультика на эту тему. Тогда вы почему то её не пнули, а согласились.
Ну да ладно.

Добавлено (10 Августа 2018, 18:12)
---------------------------------------------
Хлопок, Давайте не будим чинить разборки в нашей теме. Она не для этого.
Извините меня ещё раз и давайте на этом закончим. rose

Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:17 | Сообщение # 1104
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Cleo, есть люди, мне симпатичные даже не смотря на то, что я их в глаза не видела и лично не знаю.
Если с человеком не имеет смысла вести диалог по причине того, что переубеждать его совсем не благовидное занятие, я даже и время на это тратить не буду. Плюс я не настолько красноречивая.
Но вот Ваши слова меня кольнули, и Вам я могу сказать, так как , возможно, с Вами можно вести диалог , а не слушать нотации, что дело не в том, что у человека может быть слабенькая или не слабенькая энергетика, а в том, что человек может быть ранен и никак не может найти свою точку устойчивости. Не буду Вас разубеждать, но всегда считала себя крепким, устойчивым человеком, не способным на нытье. Почему то Вам мне захотелось ответить.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:19 | Сообщение # 1105
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Кто у вас не чист на руку.

да неее... Тем более, на мне же были серьги.
Помру я, короче, так и не разгадав эту загадку..


всё к лучшему..
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:24 | Сообщение # 1106
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Плюс я не настолько красноречивая.

А уж я какая не красноречивая, вы даже представить не можете.
Цитата Хлопок ()
что человек может быть ранен и никак не может найти свою точку устойчивости.

Поэтому вы и слабая.
Цитата Хлопок ()
Не буду Вас разубеждать, но всегда считала себя крепким, устойчивым человеком, не способным на нытье.

А я и не писала, что вы слабый человек.
Я написала, что энергетика у вас слабая. Вы всё время чего то боитесь. А это не правильно. whiteflower
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:34 | Сообщение # 1107
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Хлопок, вы что какая взъерошенная сегодня? whiteflower Конец недели?
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:36 | Сообщение # 1108
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Хлопок, вы что какая взъерошенная сегодня? Конец недели?

Мартини, Да я уж молчу об этом.
Что то расстроило её.
Хлопок, Хочу вам пожелать хороших выходных и спокойствия в душе. Ни что не стоит наших переживаний. Мы у себя одни. sm4
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:41 | Сообщение # 1109
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мартини, Cleo, спасибо, девочки))) пардон за фамильярность)) я , действительно, уставшая, но не злая)) и уже Клео пояснила. И , думаю, что задело то меня то, что действитель есть правдой. Хотя( шепотом) мне казалось, что я морально слабой стала, а не энергитически))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:49 | Сообщение # 1110
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а не энергитически))

Хлопок, Ну вы же сами меня спросили, почему у вас ни чего не вылетает и не меняет цвет. Сама спросила, сама обиделась.

Я всегда спрашиваю, готовы ли вы услышать правду? И вы всегда, когда хотите спросить, задумайтесь, а оно вам надо? amorous
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:51 | Сообщение # 1111
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Cleo, ок, ппп- проехали


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 21:13 | Сообщение # 1112
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Я вот про сны хотела поговорить - про плохие сны, а именно - не когда мы видим конкретную картинку, как, например, у Циферок были целые сновидения. А когда снится какой-то символ или предмет, вещь. Для реальной жизни вполне безобидная и обычная. Но она предвещает плохое событие. У кого такое было? Мне уже иногда страшно бывает. Например, обычные грибы - собираю, просто вижу, беру в руки - обязательно к болезни.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 21:42 | Сообщение # 1113
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Космея, хорошо бы завести дневник сновидений smile Проснулись, сразу записали сон, потом уже встали с кровати. Постепенно наработаются свои толкования и символы.
Надо учитывать, что бывают сны-перевертыши: грубо говоря, плохой сон предвещает хорошее. Ну, или влез кто во сне на твою территорию - тоже бывает такое: хозяйничать явился.
Мне ничего такого повторяющегося регулярно не снится - вот так, чтобы грибы перед болезнью каждый раз.
Но зато много всякой всячины иного рода бывает)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 22:54 | Сообщение # 1114
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Постепенно наработаются свои толкования и символы
вода когда снится - тоже часто замечала. Если темная, тревожная, волны, мутная - какие-нибудь неприятности. Как подсказки символами во сне. Причём редко запоминаю сюжет сна. А отдельный предмет помню чётко. Вот как тут недавно с украшениями. И ведь всё в точку мне Лидика тогда растолковала. У меня почему то предметы из снов говорящие, смысловые, имею ввиду.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 15 Августа 2018, 01:32 | Сообщение # 1115
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Например, обычные грибы - собираю, просто вижу, беру в руки - обязательно к болезни.

happy , так, вспоминаем как эти самые грибы распространяются. Спорами. Кто-нибудь наверняка старый и высохший гриб видел и даже в руках держал. И рассыпался этот гриб порошком, спорами. Часто, при сниженном иммунитете, наш организм (понервничали, переохладились, что-то еще) может запросто пропустить колонию грибов, которые живут на наших кожных покровах не в силах сопротивляться. Это может выразится как грибковым на коже тела, коже головы(там разное), ногти, эти грибы даже в легких живут. Потом, гриб - грипп, очень похоже, ну поганки точно к отравлению.

Цитата Космея ()
И ведь всё в точку мне Лидика тогда растолковала.

Я толкую сон, настраиваясь на энергию написавшего сообщение, практика уже есть, почему я тут некоторых и заставляю делать тоже самое pleasantsurprize . Что-то близкое(сейчас), что-то более дальнее(чуть позже), это я о сбываемости, но это все, пишете или несете вы мне, и у каждого человека все свое, поэтому рассматривать сонники в качестве единственно верного источника я не могу, как и писать что-то одинаковое про один и тот же символ - неверно. Но, иногда и информация может идти пару дней, а казалось бы просто сон, чего там, а человек допустим нервничает и это усложняет прочтение или думает в момент написания не о сне и информация может быть несколько расплывчатой.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 15 Августа 2018, 15:03 | Сообщение # 1116
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Что-то близкое(сейчас), что-то более дальнее(чуть позже), это я о сбываемости, но это все, пишете или несете вы мне, и у каждого человека все свое,
whiteflower whiteflower whiteflower
sm4


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 00:14 | Сообщение # 1117
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Мне подарили кабриолет БМВ. Откидной верх, вкусная желтоватая кожа на сиденьях, не беж, а именно желтоватая. Цвет не совсем черный, скорей как темно-синий. Коробка автомат, номер модели не могу сказать между 5 и 7, вроде уже есть 6. Не видела пока, вернее не придавала значения. Сижу на водительском и сама говорю о машине - рулевая колонка, посмотреть коробку, и не перепутать газ с тормозом главное. А стоим как на пит-стопе, и вот она Дворцовая площадь из брусчатки диабаза с гранитом, только досмотрят и полный вперед.

Отыгрался сон happy . По сну со мной на пассажирском сидении была ... Марина Африкантова(я в шоке, как ее рассматривать, в качестве кого или чего), рассматривала меня.

В реале я увиделась со своей одноклассницей. Работает стоматологом, мечтает уехать в США на ПМЖ. Давно ее не видела, последний раз она ездила на белой бмв первой серии, обычная легковая. Сейчас Х6 черная. Я ей издалека: Привет клубу БМВистов! Ну, я знаю как быстро привыкаешь к хорошему. И как обычно, сокрушения я стройная, сзади пионерка, хорошо выгляжу, и где мои седые волосы, и возьми мои килограммы), ты что не ешь? Может из зала не выходишь? Ржака с ней, что в школе, что после всегда была булочкой, с черными и кудрявыми волосами, сейчас вообще мелким бесом вьются.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 15:37 | Сообщение # 1118
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Наконец то я нашла свою фотку Крещенской купели. Когда приехали была сплошная темнота. Город в 15 км.

Добавлено (30 Сентября 2018, 15:51)
---------------------------------------------
При приближении фото с левой стороны можем видеть душу девушки с длинными волосами. Там вообще много душ. Кому интересно, можете приблизить и увидеть.

Добавлено (30 Сентября 2018, 15:58)
---------------------------------------------
И в середине фото, между крестами, образ, который изображен на плащанице Христа.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 19:29 | Сообщение # 1119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Cleo, фотка мистическая, затягивает: смотришь и начинаешь искать их)
Вон, какая красотка кричит с поплывшим лицом:
Прикрепления: 0409522.jpg (5.3 Kb)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 21:50 | Сообщение # 1120
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Какие-то жутковатые фотки)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: