Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 14:29 | Сообщение # 1021
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Все таки мы сами притягиваем к себе события, людей, названия, магию чисел.

Главное - ведь притягиваем же! Стало быть есть это "что-то" в нас, что умеет притянуть sorry

Мы как-то с подружайкой Ричарда Баха начитались и айда мыслеформы пытаться делать.
Ну что.. были холостые выстрелы, были и попадания. А были и курьезные случаи)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 01 Августа 2018, 14:34 | Сообщение # 1022
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А были и курьезные случаи

С этого момента, попрррошу поподробнее!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 14:45 | Сообщение # 1023
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Победа, ну это правда на смех только)

Стоим на остановке возле общаги. За много лет уж знаем, что 46-й троллейбус в большинстве случаев голубой и двухвагонный. А 12-й - почти всегда красный и никогда двухвагонным не видели мы его.

Ну вот и шаманим потихоньку - пусть приедет 12-й двухвагонный.
Стояли долго - не было ничего подходящего, вот и развлекались. Так нужная мыслеформа к нам и не подкатила - сели на 46 маршрут и поехали. И тут нам по встречке - аж три двухвагонных красных троллейбуса за номером 12, один за другим faint laught
Не, ну реально - и один был бы редкостью, а тут аж три!
Кривая мыслеформа получилась, раз не к нам подъехал, а на противоположную остановку. Не представили мы, что в него садимся sorry

Ну и еще много чего - всех случаев уж не помню. Но многие вещи, чтобы купить, до сих пор не ищу и целенаправленно не бегаю по магазинам - как-то ненароком их нахожу. Буквально сталкиваюсь с ними в случайном магазине.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 01 Августа 2018, 14:52 | Сообщение # 1024
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Кривая мыслеформа получилась,

Кстати отличный пример кривых приворотов/отворотов. amorous
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 14:52 | Сообщение # 1025
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Победа, еще, в эту же тему.
Мне очень нравится сюжет из "Ангела Западного окна" Густава Майринка.
Алхимик искал философский камень, просил высшие силы дать ему камень этот. Можно сказать, был готов на все.
И на его зов откликнулись, пришли к нему, пообещали - будет тебе камень, но сначала нужно.... Много чего.
Он все делал как было условлено, но... получил камень в почках.
Желание - эта стрела, и нужно очень точно прицеливаться, чтобы получить желаемое. И при всем при этом стрелу твою все равно может перехватить кто-то другой. И извратить желаемое.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 01 Августа 2018, 14:58 | Сообщение # 1026
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И извратить желаемое.


Это точно.Просить тоже надо уметь.
Знаю реальный случай, когда женщина просила определенную сумму.
Умирает ее муж и родственники собрали точно означенную сумму.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Победа Дата: Среда, 01 Августа 2018, 15:11 | Сообщение # 1027
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Знаю реальный случай, когда женщина просила определенную сумму.
Умирает ее муж и родственники собрали точно означенную сумму.

История еще во времена СССР была. Моя знакомая мечтала иметь миллион. И она его получила! Не сразу правда...причем в зарплату....когда денежная реформа произошла и все миллионэрами стали)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 01 Августа 2018, 15:15 | Сообщение # 1028
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Не зря говорят: Бойтесь своих желаний! happy


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 17:12 | Сообщение # 1029
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Освежая память насчет Павла 1- прочитала о предсказании, данном ему монахом Авелем - скорая смерть, причем насильственная, от ближайшего окружения.

Почитала пр этого монаха. Дал точные предсказания еще троим царствующим особам - Екатерине 2 и Александру 1 (более поздние предсказания считаются сомнительными и подложными).
Причем каждый раз, после того как он давал "неприятный" прогноз, его сажали в крепость или высылали в заточение в монастырь. А потом, когда пророчество сбывалось (предсказанные обстоятельства смерти), новый наследник его призывал к себе и спрашивал уже о своем будущем.
И снова "плохой прогноз" - опала - заточение ))
В конце концов Авелю это надоело, и на призыв очередного царя, Николая 1, он не ответил, а кинулся в бега. Поймали, снова водворили в монастырь - где и умер.

Писал книгу с пророчествами, ее распространял, в чем и обвинялся следствием. Оставил о себе память, о нем писали многие в своих мемуарах. Видно, все же попадал иногда своими пророчествами в яблочко - иначе как шарлатан и остался бы сидеть в крепости с самого начала.

Мой наметанный глаз сразу отметил в его биографии следующее обстоятельство:
"В 1785 году тайно ушёл из деревни, оставив жену и троих детей" .
Вот гад! angry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 01 Августа 2018, 17:24 | Сообщение # 1030
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В 1785 году тайно ушёл из деревни, оставив жену и троих детей" .
Вот гад!

laught Сапожник без сапог! Мог бы себе напророчить че-нить....сидел бы в деревне с женой...пожил бы как человек!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 18:27 | Сообщение # 1031
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
И не говорите.
Вообще - сомнительная личность. При жизни его не особо жаловали, уличали в гордыне.
Жаждал славы видать - потому и кропал свою книгу в келье, а потом сам усиленно распространял. А после смерти накрутили ему кучу сенсационных типа предсказаний о будущем России. Причем частично уже в послереволюционной эмиграции. И такие личности, которые якшались с русскими фашистами зарубежом и отметились в ведомстве Розенберга.

Другое дело - Ксения Петербургская. При жизни никто о ней худого слова не сказал - была любима и почитаема всеми, хотя ни одной книги не написала. Но народная молва сама ее причислила к пророчицам. И после смерти обрела добрую память и почитание. И никто не посмел ее мы замарать своими инсинуациями.

Всё-таки дар - это ещё не всё. Неоднозначно все может быть с даром. Праведная жизнь важнее.

Добавлено (01 Августа 2018, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
ее мы

ее имя


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 01 Августа 2018, 19:44 | Сообщение # 1032
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
О камнях лучше в Рассказиках)

Да!

Добавлено (01 Августа 2018, 19:59)
---------------------------------------------
Ну и мой первый браслетик из агата, с которым я поговорила и попросила защиты и поддержки. Это было вечером. На утро он мне ответил.
Для скептиков, браслет был обычный, коричневый агат. amorous

Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:32 | Сообщение # 1033
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Я к сожалению мало знаю о камнях, и уж точно многие из них путаю внешне.
Но очень люблю. Была до пожара небольшая коллекция - нравилось мне их пальцами ощущать.
И часто замечала, что под разное настроение выбираю разные камни.
Надо будет восстановить коллекцию.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:44 | Сообщение # 1034
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
По поводу камней вопрос есть. Выбирать те, что подходят именно твоему знаку зодиака? Просто читаешь в интернете и в одном месте написаны можно одни камни, а другие нельзя; в другом месте - совсем противоположное. Как выбрать камни. Я составляли списки, где везде написан камень.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 00:01 | Сообщение # 1035
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Как выбрать камни.

Брать те, которые нравятся. Рука потянулась мама, еще вот "как-то взгляд притянулся". Книжки книжками, но частенько человеку нужен именно вот этот(в руках который) камень потому, что именно в этот период почему-то нужна именно эта энергия и именно этого кристалла, друзы, щетки, гальки..

Я так "играю" в разных магазинах камней. Беру в руки камень, браслет, ну любое изделие и начинаю следить за реакцией своего организма. Проверяла там же по книге, а точно ли вот такой-то соответствует именно вот этой чакре, или вообще какой чакре? Все работает. У продавцов мурашки.

Если камень настоящий, то отклик вы получите в течении минут( это уже от вас зависит). Теплом, покалыванием, вибрацией, у меня малахит мог легонько давать разряды слабого тока(в нем медь), а он размером как куриное яйцо.
Цитата 151971 ()
Но многие вещи, чтобы купить, до сих пор не ищу и целенаправленно не бегаю по магазинам - как-то ненароком их нахожу. Буквально сталкиваюсь с ними в случайном магазине.

Цитата 151971 ()
И часто замечала, что под разное настроение выбираю разные камни.

Все так и есть.

Теперь про женское начало, слово старинное, русское, но запрещенное к употреблению означает(пишу с книжки, с учебника "Абсолют Истины Энергожизни") - в покое зарождение новой жизни - внутри дома как на земле или зарождение внутри дома матери, а мужское(напоминаю) - зарождение новой жизни при слиянии мужских и женских хромосом. Весь истинный смысл и никаких ругательств.
Женщина с низкой, социальной ответственностью на сегодняшний день( не знаю отчего такое хорошее слово в нецензуру записали) - познай людей, свое энерго-Я, энергодом, мягко, нежно. А как не познать друг друга, вдруг не сойдутся в постели или она так ужасно готовит). Лучше сразу на берегу договорится.
Бог - познание энергожизни или познание движения энергожизни. И никаких там Зевсов, Иисусов, Диан и прочих.
Б - энергопознание, О - он, она, они, Г - энергожизнь. Никаких приставок, корней, суффиксов, окончаний и прочего.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 00:13 | Сообщение # 1036
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Книжки книжками

Мне по гороскопу аметист положен. Но я к нему равнодушна.
А нравятся бирюза, янтарь, моховый агат и обычный.

Добавлено (02 Августа 2018, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
В Мексике самолёт разбился:110 пассажиров на борту. Ни один человек не погиб. Вот это чудо!!!

Маленькая поправка - 101 человек.
Да, это чудо. Упал, загорелся, но все остались живы.
Вчера сижу вечером, кинишку смотрю. Там в одном эпизоде крупным планом показывают борт летящего самолёта. Илюминаторы, крыло, турбина на нем.
И у меня в голове мелькает мысль: вот он терпит крушение, падает - а все пассажиры возьмут и уцелеют.
Ну, шальная, такая мысль, ни с того ни с сего, мелькнула - и исчезла.
А тут такие новости.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 10:12 | Сообщение # 1037
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Лечебный язык!

Еще какой!
Была тут на днях у психа. Рекомендовала мне ее другой врач, сказала, будешь как новенькая ).Запись за месяц вперед. Когда записывалась были еще кое какие переживания, но это уже ерунда по сравнению с годом назад.
За этот месяц я еще подуспокоилась, сильных признаков депрессии нет, паники нет, остался только ком в горле и вес.
Иду и не знаю, что говорить. Думаю, историю свою рассказывать больше не буду, никому это не интересно, помятуя мое первое посещение психа мужика.
Короче, этой было интересно все. Я как можно вкратце за час )))) рассказала, на моменте, когда м привез сына к шлю, она выпучила глаза и сказала : он что умом сдвинулся? На сленге.
Я так смеялась, это было так неожиданно слышать от врача! Было ощущение, что никских лекарств мне больше не нужно, сама справлюсь.
Но врач посчитала иначе )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 10:30 | Сообщение # 1038
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Я так смеялась, это было так неожиданно слышать от врача!

Молодец тетка)
Непосредственная реакция дорогого стоит sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 10:30 | Сообщение # 1039
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, я рада, что ты занялась своим здоровьем.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 15:57 | Сообщение # 1040
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Совпадения продолжаются.
Соседка-подружайка внезапно прислала на Вотсап очередную смехотульку из инета. Я ржала на весь офис.
(вот что я бы мечтала писать в сеть, а не заумные поучения - как жить, где и с кем! laught )

Тема - как раз сюда. Делюсь! amorous

ДНЕВНИК ДОМОВОГО
Часть 1.



Продолжение следует.... pleasantsurprize

Добавлено (02 Августа 2018, 16:07)
---------------------------------------------
ДНЕВНИК ДОМОВОГО
Часть 2.

Добавлено (02 Августа 2018, 16:19)
---------------------------------------------
ДНЕВНИК ДОМОВОГО
Часть 3.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: