Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Аэлита Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:08 | Сообщение # 941
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ага, для вчерашних пионеров-комсомольцеа - ваще как два пальца об асфальт)
Вон Флай про себя писала - какая она была в школе, в юности. Я такая же. Какая магия, какие силы энергии? Светлое будущее коммунизма - и служить, служить, служить не щадя себя)
Потому и попала так, что оказалась как овца в пилотке перед всем этим. Только блеять и осталось, когда пилотку одним щелчком сбили )) Так я сейчас думаю.

Гадать ходили? Вызывали кого? Если не хотите всю жизнь видеть сны и быть проводником совет, Троице-сергиева лавра, о.Герман. другие есть наверное, но я не знаю. Жив если еще, то посетите. Не пожалеете.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:10 | Сообщение # 942
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Есенин не просыхал и курил траву

Все античные мистерии завязаны на наркотических веществах в том числе. Все культуры имеют этот опыт, эти традиции. А проваливался в чернуху далеко не все. Так что не аргумент вовсе.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:11 | Сообщение # 943
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
я вообще не представляю, как ты, видя всё это, спокойно можешь реагировать.
Я почти ничего не вижу и не слышу сейчас. И ничем, практически, не занимаюсь. Я и раньше только защищалась)
Цитата Космея ()
Я б уже поседела, наверное, от ужаса)
Я и так давно седая. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:12 | Сообщение # 944
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Аэлита, не ходила, не вызывала, в помощи не нуждаюсь давно.
Зря вы не читали всю тему -неохота снова одно и то же.
Но чтобы проще было - представьте, что я тут анекдоты травою и "байки из склепа" рассказываю. Развлекаю. И все ))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:12 | Сообщение # 945
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Аэлитушка, ты вот что угодно можешь говорить-делать-думать, но ведь ты, ой, как не проста. По твоей внешности, характеру и энергии много понятно. Оно и до того, как увидела твои фото, было ясно. Натура, суть - её не спрячешь. Ты сама по себе магнит ходячий.

Я отбиваюсь и буду отбиваться, мне все это не нужно потому что я знаю цену. Я не готова ее платить. И смысл лезть в это все если силы не равны, я хочу чтоб мои внуки и правнуки жили и жили спокойно. Хотя соблазн велик, интересно и загадашно), но ну ее на фиг.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:13 | Сообщение # 946
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Пока ворота Смоленского кладбища не прошла - не отпустило. На Смоленке крестилась, в тамошнем храме.
Кладбище и забрало, тоже вполне вероятно по наитию пошли.
Цитата Аэлита ()
Очень просто. Не мнить себя ведьмой/ясновидящей/

Это в первую очередь, я уже объясняла, назвался груздем - полезай в кузовок. Смысл быть тем, кем не являешься? Допустим, заболело сердце, мы же сами себе операцию не делаем? А если сделаем? Без знаний да таланта кардиохирурга? Вот и тут подумала, примерила на себя, вот тебе бабушка и Юрьев день.
Цитата firnadina ()
Еще интереснее, как оттуда выбраться...
Силой воли. Можно по матушке еще пару слов, они не любят happy , Клео знает как нужно, ей бабуля рассказывала.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:13 | Сообщение # 947
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Подарки: 257
Гыыыыы, номер моей квартиры. 2+5=7


Вот если бы у вас номер Квартиры был 257, то да! А так и я вот могу примазаться, что у меня др в 7 месяце! А 25-го числа др у дочки! Магия)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:14 | Сообщение # 948
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Berёzka, я отвечу в личке. Не хочу в теме об этом.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:15 | Сообщение # 949
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
не ходила, не вызывала, в помощи не нуждаюсь давно.
Зря вы не читали всю тему -неохота снова одно и то же.
Но чтобы проще было - представьте, что я тут анекдоты травою и "байки из склепа" рассказываю. Развлекаю. И все ))


151971, писали что гадали. Мож перепутала я, хз). Не могу 40 страниц с лишним перечитать, глаза закрываются. Сорян если что. Представьте что я тоже про байки sorry .


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:17 | Сообщение # 950
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Так он подумал, что ты его приворожить обратно хочешь
Не так: он сидел в детской и занимался с сыном уроками. Дверь в комнату была закрыта. Berёzka, он не видел меня, он почувствовал.
Цитата Аэлита ()
Троице-сергиева лавра, о.Герман
Во-во, туда-то я и отправляла бм. Он так и не пошел, но был момент, когда бомжевал - оказался там под стенами монастыря ночью, спал в машине.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:19 | Сообщение # 951
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
А так то вопрос лишь в том хочешь ли ты быть нитакойкакфсе, осознаешь ли что это не на раз, не на сегодня, это навсегда. Готова ли ты пожертвовать своим родом, потому что твои дети внуки и правнуки могут не обладать той силой что есть у тебя, и не справятся, а ты уже ничем не сможешь помочь, и остановить это уже не сможешь.
Если хочухи сильнее - тогда принимай.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:19 | Сообщение # 952
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Аэлита, это все в прошлом. Сны не мучают, сущи не приходят. Но к магии и вообще к теме "иного" я с тех пор отношусь с уважением . Хотя и держусь на удалении, вот как вы и говорите sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:19 | Сообщение # 953
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вот если бы у вас номер Квартиры был 257, то да!
Вы не поняли: 257 - это номер моей квартиры. А подписан он мужем 2+5=7. У его родителей номер квартиры был 325. Соответственно, им он подписал под звонком 3+2=5


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:20 | Сообщение # 954
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
туда-то я и отправляла бм. Он так и не пошел, но был момент, когда бомжевал - оказался там под стенами монастыря ночью, спал в машине.

firnadina, я там неделю жила.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:21 | Сообщение # 955
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А так и я вот могу примазаться, что у меня др в 7 месяце! А 25-го числа др у дочки! Магия)
Taya, а теперь я Вас рассмешу еще больше: ДР моей дочери 25.07

Добавлено (01 Августа 2018, 00:27)
---------------------------------------------
Аэлита, мне снимать с себя пришлось - естественно, не самой. Сама я не смогла. На смерть, на органы, на закрытие дорог, ну, и так, по мелочам. Мне показали, кто и что делал. Всех узнала. Всех помню)



ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:28 | Сообщение # 956
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
О, про цифры речь пошла.
Аккурат сегодня про Павла 1 освежала память.
Правил он 4 года, 4 месяца и 4 дня. Да, его желанный замок строился тоже 4 года. И прожил Павел в нём ровно 40 дней. А потом его убили, зверски.

Предсказание ещё ходило по Петербургу. Мол, проживет он столько лет, сколько букв в фразе над главным воротами замка.
Весь Питер бегал и считал, что сильно нервировало императора.
Там было 47 букв. Его и убили на 47 году жизни.
Мистика однако)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:31 | Сообщение # 957
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
firnadina, вау! Вот это поворот!)

Аэлита, у меня тоже подобные воспоминания младенчества, хотя я и 9-месячная родилась. Причём мне не верили, как то отцу стала рассказывать, он посмеялся, но когда я сказала, какого цвета был абажур в комнате, где стояла моя кроватка, и про ковёр с медведями, он прифигел. В этой квартире прабабушки в Подмосковье жили мы трое : он, я и мама, до того, как мне исполнился год.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:31 | Сообщение # 958
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я не помню интервью дословно - но говорилось так, что собака потом, после пожара исчезла.

Собака и должна была уйти, на самом деле это не собака, а страж, посланный нужному человеку в нужное время. Из мертвого мира, родственником - родственнику. Таких случаев много.

Цитата 151971 ()
Ну, в деньгах ему отказала - не говорить же еще, что носки мол не дам, потому что покойнику на могилку везу? Неловко как-то. Отдала ему носки. Решила, что в другой выходной снова купит и отвезет.
А ночью снова сон - приходит отец и говорит: "Спасибо за носки, мне уже тепло". И больше не снился.

Смекалистая, все хорошо сделала.
Цитата firnadina ()
В спальне лучше их вообще не иметь)

В идеале да, но пусть бы спящие не отражались. Представляешь себе зеркальный потолок? А ведь делают.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:32 | Сообщение # 959
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Хотя свои лет 8-9 напрочь не помню, как отрезало. Фрагменты какие-то.
Странная штука - память.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:34 | Сообщение # 960
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
151971, с цифрами то отдельная тема: взять, хотя бы, ангельские числа. Бывает так, что, как ни глянешь на часы, а там такое время, про которое обычно говорят "загадывай желание" - например 11:11 или 23:23. Если это повторяется, то стоит полюбопытствовать, что тебе хотят сказать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: