Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
ipomea Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 22:30 | Сообщение # 921
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Победа, кароч, хватит бояться леса
Цитата Победа ()
Пугать грибников, а потом забирать их корзинки с грибами)

Цитата Джейн ()
Зашла на форум побояться маленько перед сном, у меня ночь уже. А тут, вононоче! Ржу!

Я тоже пришла мурашки погонять, а у вас тут laught Добавлю в тему)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 22:39 | Сообщение # 922
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо за ваш комментарий!
Согласна с ним - вы все подробно расписали, а ко мне схожий анализ пришел позже. А тогда было только одно ощущение, нутряное, на инстинкте - меня утаскивают, меня куда-то забирают . И это все не просто сны. Сны, пусть и со смыслом или вестью - это покойник приснился или вон тот холодильник с мишкой Гамми в синем. А это - нет, это было до жути реальным - но словно с изнанки.

А ещё , как я для себя поняла - меня поначалу соблазняли. Вот тот проводник - он же не просто про реку рассказывал. В его толковании это была Река Жизни, ее мистическое течение, ее подземные, неявные воды и прорыв на поверхность - рождение человека. И горы, и многое другое - мне показывали картинку и словно открывали ее тайный смысл. Конечно интересно! Но это была приманка с крючком,чтобы я втянулась поглубже.

Ладно, перестаю нести "бред" (по мнению многих)) и иду писать последний сон. Как раз стемнело, можно начинать sorry

Добавлено (31 Июля 2018, 22:48)
---------------------------------------------
Lidika, единственное - я не задумывалась, кто это был, откуда пришли эти сущности. Мне было достаточно знать, чего они хотят - и так волосы дыбом вставали.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 22:54 | Сообщение # 923
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
тогда почему эти дефекты не на всех фото или, хотя бы, большей части? Я не знаю, что это, но получилось то, что получилось. По рисунку напоминает древесный спил: годовые кольца. А в центре какие-то то ли рожицы, то ли сгустки.
Я частенько снимаю плазмоидов или орбов в своей квартире, даже телефон купила с камерой приличной. Скептики скажут(возможно) что это пыль(есть такие). Да, странная пыль, с не менее странной траекторией полета и даже разных цветов и размеров), с рожицами.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 23:18 | Сообщение # 924
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lidika, Вы так жутко рассказали про сон Циферек. У меня прямо перед глазами фильм "Астрал". Читаю Вас, и картинки из него идут. По мне - один из самых жутких фильмов последних лет. Никакая мясорубка в подметки не годится.
Цитата Lidika ()
поэтому живущим в нескольких мирах одновременно и самому по незнанию открывшему дверь это может быть просто смертельно
вот как её не открыть по незнанию? Как случайно не попасть туда, о чем ты не имеешь ни малейшего представления?

Добавлено (31 Июля 2018, 23:20)
---------------------------------------------
ipomea, спасибо за Пельменей sm11 а то перед глазами кадры из "Астрала" - и этот жуткий последний кадр с полароидным фото.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 23:24 | Сообщение # 925
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Короче, сны эти меня мучили - не все я запоминала, но состояние страха стало уже считай обычным. Мало того - я стала бояться солнца. Вот как солнечный ясный день - все, меня с головой депрессия накрывает, из-под одеяла невозможно вылезти. Прячусь, шторы задергиваю. Внутри все сжимается и трясется, хоть вой. А если пасмурно и дождик - оживаю.
В конце концов приснился мне очередной сон, который запомнился в подробностях.

Жила я тогда в обычной трехместной комнате - но уже без соседей. Раньше в ней стояли три кровати - я лишние убрала, расположилась с комфортом.
А спать я люблю ничком на животе, иногда на боку - но в основном на животе. Руки под голову на подушке, голова на бок - так и сплю, издавна.

И вот снится мне, что я сплю в этой своей комнате. Но кровати стоят три - одна сбоку меня, другая сзади.
На боковой кровати лежит мама - она приехала ко мне в гости. А на той, что сзади - лежит труп. Чей - неизвестно и непонятно. Покрывалом полностью накрыт.

И вот я этак лежу на животе, как обычно, типа засыпаю.
А мама вдруг встает, идет к койке с трупом, снимает покрывало с него - и накрывает им меня.

После этого она как-то отодвинулась куда-то, а потом раз - и исчезла из сна.
А я, словно у меня на затылке глаза появились, вижу, спиной чую, что этот мертвец встает с койки и начинает молча двигаться ко мне.

Я ессно пошевелиться не могу, скинуть покрывало не могу, получилось лишь простонать - Мама, мама, ну зачем ты это сделала???
Но мамы уже нет во сне, я одна, никто не ответил. А мертвец медленно приближается ко мне со спины. И молчит, молчит.
И вот он уже близко, вот уже рядом. Я, лежа на животе, по-прежнему затылком его вижу.
Это фигура женщины - страшной, древней, костлявой, с длинными волосами, то ли в накидке, то ли еще в чем - сером, длинном и затрепанном.

Я молиться не могу, даже дышать не могу, вообще ничего не могу - полностью обездвижена.

И вот этот труп наклоняется надо мной, вытаскивает жилистую руку из-под своей накидки и тянет ее ко мне. А на пальцах - когти.
И я уже знаю, чую то место на спине, куда когти прицелились. Буквально кожей чую. Вжимаюсь в матрас, вдавливаю хребет что есть силы - но некуда деваться.
Когти достают до моей спины, вонзаются в кожу. Потом еще глубже, будто крючками поддевают позвоночник изнутри - и тянут, терзают, пытаются сломать хребет полам.

Не помню - как я очнулась. Про состояние ужаса и говорить нечего - я какое-то время словно в параличе была, двинуться не могла. Спину ломило невероятно - так я ее изогнула. То место, куда впились когти, до сих пор помню - ёкает и словно спазм проходит. А тогда вообще было чувство, словно сон кончился - а когти эти в позвоночнике так и остались.

Ну, понятное дело, меня накрыло ощущение - всё, конец, апофигей. Еще одного похожего сна я не переживу.
С выпученными глазами приползла к подруге - та меня потащила в церковь. Я за порог - а мне не то что игла - шампур длиннющий под сердце из-под ребер так вонзился, что дохнуть не могла и разогнуться. Думала - не дойду, сдохну по дороге.
Пока ворота Смоленского кладбища не прошла - не отпустило. На Смоленке крестилась, в тамошнем храме.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 23:25 | Сообщение # 926
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Как случайно не попасть туда, о чем ты не имеешь ни малейшего представления?
Еще интереснее, как оттуда выбраться...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 23:35 | Сообщение # 927
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Еще интереснее, как оттуда выбраться
вот о чем и речь! Прямо кадры из фильма - семья мертвецов с безумными взглядами стеклянных глаз в астральном мире. Механические движения ножа-тесака - мамадорогая. И душа мальчика не может вернуться. Ну Вас в баню strive whiteflower Все спят - пошла за барсиком sorry там Циферки новую историю пишет - не так страшно читать))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 23:37 | Сообщение # 928
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вот как её не открыть по незнанию? Как случайно не попасть туда, о чем ты не имеешь ни малейшего представления?

Очень просто. Не мнить себя ведьмой/ясновидящей/Не такой как все/необычной и тд., не лезть туда куда не надо, отбивать всякие попытки кого либо кто хочет туда затащить, не гадать, не ходить по бабкам, скидывать с себя все, что кажется необычным (методик полно), освятить квартиру (чем чаще тем лучше, можно самой) и не пускать а себе в дом никого и ничего кто и что не внушает доверия. Понять что ты хозяйка своего дома, своего тела и души (Пока что). И никто без приглашения не войдет. Энергия вокруг нас, она везде, но что ты притягиваешь то и придет. Если готов человек лезть в это все и платить за это, то вперед. Но мало кто знает цену.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 23:39 | Сообщение # 929
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это фигура женщины - страшной, древней, костлявой, с длинными волосами, то ли в накидке, то ли еще в чем - сером, длинном и затрепанном.
"Звонок" вспомнился. После этого фильма я больше не смотрю ужастик от слова совсем. К тому же (на заметку Космее) нечего всё это к себе притягивать через такие фильмы)
Немного юмора.
Был у нас "Звонок" кажется на диске или на компе - не суть. И вот приезжает к нам двоюродный брат мужа. Размещаем его на ночь одного на кухне, а ему спать еще неохота: спрашивает, есть ли что-нибудь такое "необычное" посмотреть. Муж отвечает, что, мол, есть "Звонок" - жуть, а не фильм. Брат ему: да, я не боюсь ужастиков - буду смотреть. Ну, поставили мы ему, а сами спать пошли. Утром брат рассказывает, что ночью чуть не обделался от страха. Помните, как там из колодца эта лахудра появляется? Вот - самая кульминация и в это время распахивается с силой дверь на кухню, ударяясь ручкой об холодильник. Брат в ужасе на адреналине - смотрит, никого. Потом слышит жалобное "Мяу" - это наш котейка ввалился)

Добавлено (31 Июля 2018, 23:43)
---------------------------------------------
Аэлита, когда оно само первое начинает лезть, тогда задумываешься, как с этим разбираться. А лезть оно начинает, когда ты уязвима, обессилена, негатива накопила и мыслей дурных.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 23:50 | Сообщение # 930
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И вот привиделось ей - она попала в какой-то коридор. Темно-серый, унылый, пустой. Ни души, ни звука. И по бокам коридора - двери, двери, закрытые двери.
Ну, отдышалась, огляделась - вроде опасности нет, надо выбираться.
Пошла по коридору. Поначалу этак бодро пошла - мол, сейчас найду выход и...
А коридору конца-то и не видно. Поворот - и снова коридор. Ответвление - и опять коридор. И двери, двери, двери.
Она начинает уже по очереди двери толкать - заперты. Все заперты. Ни одна не открывается.
Идет, толкает - заперто. И так уже довольно долго.

Мой сон, 2008 год. Сентябрь. Я в частной школе, коридор или скорее рекреация, стены серый мрамор с красивыми разводами, полированный, пол такой же, только матовый посветлее. Двери высоченные, открыты все нараспашку, три по одной стене, три по другой. В классах(комнатах) темновато, окна почти французские, большие, рамы белые, занавесок на окнах нет, звезд видимо невидимо. Рекреация на проход вперед-назад закрыта, двери белые, сама закрывала. От учащихся, дети бегали и поливались из брызгалок, в ушах еще детский смех стоял. У меня в руках швабра с тряпкой, ворчу и воду собираю. Я не уборщица, кто-то руководящий в штате, но не главный. Вдруг, чувствую на меня кто-то смотрит, оборачиваюсь - женщина в белом. Длинное, белое платье, красивая и достаточно молодая, но не юная, волосы цвета коньяка до пояса, и крупной волной. Я вот только что ворчала и слышу её вопрос. Обратилась она ко мне по имени и спрашивает "Ну что же ты?", телепатически. Рот не открывает, просто улыбается. Мне сложно еще остановить бухтение, отвечаю "Что, начинать все сначала?", но начинаю осознавать, что женщина парит в воздухе, разговаривает не открывая рта. Упс, я уже ку-ку? Начинаю во сне говорить, отрезвляя саму себя мысленно. Проснулась рано рано утром, невероятно, от того что лежу и эквилибрирую на боку, чтобы не завалиться на спину или лицом вниз. Я под впечатлением была еще долго, что это, зачем, почему, пока мне не приснился еще один, очень важный для меня сон через год в октябре. Во время царствования богини Морены.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 23:51 | Сообщение # 931
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Я родилась 6 или 7 месячная, точно не знаю. Но я помню свою жизнь с первого дня появления на свет. Помню что было когда мне был месяц или меньше, точно не могу сказать, где и как стояла мебель, огромная как мне казалось, какая была мама, какие тетки заглядывать мне в лицо (мать жила в общаге, в 1,5 мес меня забрала бабушка), помню салон самолета в котором мы летели, противную холодную манку из бутылки, которую бабушка мне пихала, расположение мебели в доме до ремонта, ремонт сделали в мои 2 года,валиком на побеленой в светло зеленый цвет стене какая то женщина отпечатывала золотые узоры, я потом разрисовала их цветными карандашами и получила под зад, врача педиатра с вечно злым лицом, которая умерла когда мне было 3 года, много много всего, все почти помню. Не помню что было неделю назад зато. Дальняя память работает, ближняя нет. Что то не закрылось как у всех детей должно быть. Ну и кое что еще помню, чего помнить не хочу.
Это ничего не значит. Значит только одно - меня не доносили сколько положено, 9 месяцев не зря дается.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 23:52 | Сообщение # 932
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Очень просто

Да-да, это резонно.
А если не ходишь, не читаешь и честно говоря в глубине не веришь? Подумаешь - книжки про эзотерику и мистерии древние. Это вообще-то часть истории - всего лишь, я это по специальности изучала.
На картах гадала? - да там треть общаги на парней гадала, на судьбу, молодые ж)) а сама я не особо верила, просто девкам истории рассказывала - что мне виделось на картах, как чукча - что вижу, то пою) забавно было - и только. Удивлялась даже, что они по мне повторно бегали.

Я когда в это все вляпалась не на шутку - тогда вот и попыталась помощь у экстрасенсов найти в том числе. Посетила парочку. Впервые. Тююю, шарлатаны. Несли какую-то ерунду, вообще далёкую. Их наводящие вопросы с попыткой угадать что мне ответить, чтоб правильно было, я сразу выщелкивала.

Мой ответ в дополнение к вашему: творчество - это тоже канал, сильный. А что через него притянется - вот тут сразу не поймёшь. Свою душу надо в чистоте держать - а это непросто.
Есенин, к примеру, с берёзок и васильков начинал - а кончил Черным человеком. И у многих так. Чернуха в конце и распад.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 23:52 | Сообщение # 933
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Аэлита, whiteflower Помню, Лидика писала Сиси в её теме, что не следует примерять на себя то, что не потянешь, и что может обернуться совсем не тем, о чем думаешь на входе. А то она всё родинки на себе ищет, мизинцы разглядывает.
Цитата firnadina ()
когда оно само первое начинает лезть
я вообще не представляю, как ты, видя всё это, спокойно можешь реагировать. Я б уже песедела, наверное, от ужаса)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 23:54 | Сообщение # 934
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А лезть оно начинает, когда ты уязвима, обессилена, негатива накопила и мыслей дурных.


Или когда родовая защита ослаблена. Свою историю с изоляцией от отцовского рода я уж рассказала. С мамой тоже непросто было.
Приперлась я в Питер с голой спиной.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 23:56 | Сообщение # 935
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
когда оно само первое начинает лезть, тогда задумываешься, как с этим разбираться. А лезть оно начинает, когда ты уязвима, обессилена, негатива накопила и мыслей дурных.


firnadina, ничто не приходит само. Никогда. Начинает лезть - закрыть доступ. Это элементарно. Подобное притягивает подобное. Миллионы людей живут и ничего не притягивают. А кто то возомнил себя выше, покопался там где не надо и забыл. А через несколько лет прилетело и понеслось - я ведьма и экстрасенс. А потом с 15 этажа мордой об асфальт. И фсе.
Мы не готовы пока что. Та энергия сильней. Не надо лезть туда, силы не равны.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 23:58 | Сообщение # 936
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Сообщений: 8666
151971, что-то случайно в глаза бросилось) Знак бесконечности и далее)
Цитата 151971 ()
Подарки: 257
Гыыыыы, номер моей квартиры. happy 2+5=7

Добавлено (01 Августа 2018, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А кто то возомнил себя выше

Да, ну что ты...
Аэлитушка, ты вот что угодно можешь говорить-делать-думать, но ведь ты, ой, как не проста. По твоей внешности, характеру и энергии много понятно. Оно и до того, как увидела твои фото, было ясно. Натура, суть - её не спрячешь. Ты сама по себе магнит ходячий.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:03 | Сообщение # 937
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Начинает лезть - закрыть доступ. Это элементарно.

Ржу немного)
Ага, для вчерашних пионеров-комсомольцеа - ваще как два пальца об асфальт)
Вон Флай про себя писала - какая она была в школе, в юности. Я такая же. Какая магия, какие силы энергии? Светлое будущее коммунизма - и служить, служить, служить не щадя себя)
Потому и попала так, что оказалась как овца в пилотке перед всем этим. Только блеять и осталось, когда пилотку одним щелчком сбили )) Так я сейчас думаю.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:03 | Сообщение # 938
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
творчество - это тоже канал, сильный. А что через него притянется - вот тут сразу не поймёшь. Свою душу надо в чистоте держать - а это непросто.
Есенин, к примеру, с берёзок и васильков начинал - а кончил Черным человеком. И у многих так. Чернуха в конце и распад.

Есенин не просыхал и курил траву. Какой еще конец для него вы видите? В принципе, бухают все творческие люди. Для вдохновения нужна доза. Дозой может быть все что угодно. Но без дозы никак.
Цитата Космея ()
я вообще не представляю, как ты, видя всё это, спокойно можешь реагировать. Я б уже песедела, наверное, от ужаса)

Да бросьте вы. Оно постепенно начинается, сначала затягивает и интригует, это чувство, что ты не такая как остальные, что ты знаешь больше, оно окрыляет. А потом мордой об асфальт, в петлю и тд. Самый мягкий вариант - вымирает род. Через поколение начинает вымирать.
Цитата 151971 ()
Или когда родовая защита ослаблена. Свою историю с изоляцией от отцовского рода я уж рассказала. С мамой тоже непросто было.
Приперлась я в Питер с голой спиной.

Это вы придумали себе. Оттого и сны ваши и все остальное. Вы позвали. К вам пришли.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:05 | Сообщение # 939
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Звонок" вспомнился. После этого фильма я больше не смотрю ужастик от слова совсем.
"Звонок" признан самым страшным фильмом последних лет. Официально- многие после просмотра попали в дурку. У кого психика послабее - не выдержали.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 01 Августа 2018, 00:07 | Сообщение # 940
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
вышла со свечой, а бм все свои вещи сгреб и в детскую бежать

Так он подумал, что ты его приворожить обратно хочешь smile

Цитата 151971 ()
Сверху спину комары жрут, снизу в опу мураши ползут.

Главное, чтоб не обматерили за непристойное поведение laught

151971, а вы про мужа так и не ответили. Что же с ним случилось?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: