• Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
firnadina Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 06:55 | Сообщение # 2001
Легенда форума
Пользователь
Статус: Online
Джейн, пока дети несовершеннолетние, можете спать спокойно. За свою долю платит официально? Если нет, то собирайте втихушу бумаги.

ИМХО!!!
Российская Федерация
Джейн Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 13:06 | Сообщение # 2002
Известный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Джейн, пока дети несовершеннолетние, можете спать спокойно. За свою долю платит официально? Если нет, то собирайте втихушу бумаги.

firnadina, за долю платит исправно, понимает что к чему.
Спасибо за поддержку! rose

Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 13:28 | Сообщение # 2003
Почетный форумчанин
Пользователь
Лидика, вопрос, наверное к вам :

Странный сон.

Приснилась мама мы с ней общаемся (1й раз она со мной говорила, никогда раньше). У неё на кухне.
Обсуждаем как ей обновить кухню. Сидим за столом, а у окна ещё два (разделочных) стола. Буфеты-тумбы. Она мне говорит, что они ей нужны на кухне, рабочей поверхностью. А я ее убеждаю, что одного хватит. Показываю ей, что оба старые и предлагаю на тот, что поЛуше положить покрытие из гранита или мрмамора, как у меня на кухне, говорю ей, красиво же и удобно. (У меня были кухни и гранитным покрытием, сейчас -итальянский мрамор).
Она соглашается и мы выбираем по каталогу гранит, и заказываем и уже сразу видим, и этот буфет с гранитным покрытием и стол, за которым сидим-тоже.
Начинаем готовить еду (во сне ожидаем приход гостей). Я ей опять предлагаю сменить плиту -смотри говорю, у тебя старая (у неё электрическая чёрная зеркалка сенсорная-я давала деньги 4года назад). Я ей говорю давай купим тебе классное кухонное пианино газовое!!! Делаем мерки, ищем в каталоге. Выбираем 6 комфорчное и цвета кофе с молоком и опять -оно уже тут же тут. И мы начнём готовим еду. И маме очень нравится что быстро и очень красиво горит газ в комфорках. (Этот момент очень яркий во сне, я прям любуюсь зачарованная игрой пламени)...

Потом гости, вроде застолье, кто то из гостей и свои блюда приносил.
Там ещё почему то "свадебная тема" типа свадьба по-домашнему.

Я помню, что я не ела и не понятно во сне толи я не хотела, толи мне не досталось?..

Какая то движуха гостей туда/сюда хождение. Та жнч, что вроде как в свадебной теме -не знаю кто она, (никто из родственников), но во сне -она какой то близкий чел. Одета странно чуть не в леггинсах и майке а на спине у неё из капрона зеленые крылья (как делают, для спектаклей). И ее фраза - что хоть она и сто лет уже живет со своим мжч, но нужно, чтоб в ее сегодняшнем гардеробе было б что то "волшебное"- типа, свадьбаЖжж...

Потом момент (который меня больше всего напрягает, проснувшись) это я лежу в кровати. Мы устали после праздника. Лежу слева, потом мама лежат а справа -папа.

А я лежу и разглядываю какая это их квартира -та, в которой я выросла или та, в которой они жили последние 15 лет?

Вот такой вот винегрет.

Посмотрела сонники он Лайн. -хххмммм, что-то как-то не очень мне.

Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Euro2016 Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 13:33 | Сообщение # 2004
Почетный форумчанин
Пользователь
Да, деталь, если непонятно- кухонное пианино, как по-рск называется, не знаю
Прикрепления: 5872147.jpg(39.9 Kb)

Франция
Lidika Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 19:40 | Сообщение # 2005
Магистр снов
Главный Модератор
Euro2016, это к обсуждениям и подготовке похорон. Да, кремировать(то самое пианино) нужно, это вообще лучше всего по многим соображениям. Далее уже про облицовку памятника речь(материал гранит, мрамор..). Хорошо что ничего не ели во сне, и на кладбище не ешьте и не пейте(таковы правила и пишу на всякий случай, покойным поставить можно и нужно).
И самое главное - никогда не примеряйте себе место на кладбище, не покупайте в запас, не бросайте и не теряйте на кладбище вещи(уронить случайно даже, значит это уже их, забирать нельзя, поэтому повнимательней) и деньги, лучше вообще карманы оставить пустыми во время этих церемоний-посещений, а то нагнетесь и не ровен час.. Не покупайте себе тем самым место или привязку к той земле, территории.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 20:40 | Сообщение # 2006
Почетный форумчанин
Пользователь
Lidika,

Страшно читать.

У меня прям по коже мороз пошёл.
Папа в прошлом году у мамы на похоронах обронил перчатки из карманов. Я увидела-за ним шла.
Я сама их подняла и ему отдала.

Вас прочла сейчас, и прям тут же только этот момент вспомнила. У меня в голове как жаром вспыхнуло от этой картины перед глазами.

Нехороший сон.
В чт будут его результаты. Операбельный он или нет.
Я лечу туда в сб.

Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
  • Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Поиск: