Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 00:05 | Сообщение # 2001
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Хлопок, чем знаменит Лондон, помимо дворца, похожего на наш дворец Культуры? Привидениями. От привидений отлично помогал пятновыводитель Пинкертона(Кентервильское привидение м/ф). happy Разорвите уже канал этой связи, не думайте о ней вообще.

Цитата Космея ()
сны в Полнолуние. Они вещие? На что там нужно обращать внимание?

Не все и не для всех. Внимание как обычно, обращаем на эмоции и символы(это знаки).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 10:39 | Сообщение # 2002
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Разорвите уже канал этой связи, не думайте о ней вообще.

faint дык, я стараюсь, но вот эти утопические сны )
Цитата Lidika ()
От привидений отлично помогал пятновыводитель
??? ни чё не поняла ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 01:04 | Сообщение # 2003
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Доброго времени суток !
Сон был многосюжетным, бурным. Запомнила только мужчину, который раньше нравился. Потому что во сне он - днем, пьяный, в ярко-ярко желтой футболке поднимался по невысоким каменным ступенькам куда - то. И открывал дверь. Я еще во сне удивилась и цвету футболки, и тому что он мне снится. Футболка была настолько яркой, что, думаю, из - за нее я его и выхватила из всего сна. Такой я у него никогда раньше не видела.
Мужчина и в жизни и во сне в очках. Мы совсем не общаемся. Видела его мельком дней 10ть назад. Так странно, что приснился faint
Российская Федерация
Победа Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 04:02 | Сообщение # 2004
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Привидениями. От привидений отлично помогал пятновыводитель Пинкертона(Кентервильское привидение м/ф).


laught laught laught laught

Добавлено (18 Ноября 2018, 04:06)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
??? ни чё не поняла ))

Есть замечательная новелла Оскара Уальда, по ней снят мультфильм, посмотрите )))) Эдакая инструкция по избавлению от привидений)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 08:15 | Сообщение # 2005
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Так странно, что приснился
Что странного, если
Цитата Аннет ()
Видела его мельком дней 10ть назад.
???
У дядьки всё хорошо: сияет, кайфует, поднимается вверх по лестнице, новые двери для себя открывает. Сплошной позитив.
Желтый - цвет солнца, "презренного металла", цвет Манипуры, расположенной в области солнечного сплетения.

Цитата Хлопок ()
??? ни чё не поняла ))
А что тут понимать? Куда мысль - туда энергия. Не подходит пятновыводитель, сотрите ластиком: всё - нет никаких любовниц.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 10:21 | Сообщение # 2006
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Доброго времени суток! Сон такой: приснилось, что беременна, родила девочку. Видела и роддом, и акушеров. Домой забрала ребенка в старую квартиру, родительскую, в Казахстане. Ребенка кормила грудью, пеленала. Да, за ней бабушка приматривала (умерла 4 года назад). Потом была встреча одноклассников. Один мне признался, что я ему нравлюсь еще со школы. Целовалась. Он мне с ребенком помогал. Потом сон перешел в детектив. Была перестрелка, убитые, мы убегали.
Особой тревоги после сна не было.
Германия
Cleo Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 18:12 | Сообщение # 2007
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
А у меня сегодня сон был.....Жесть. Правда за окном всю ночь снег с дождем поливал....
Как будто я на давнишней прошлой работе, в офисе на первом этаже. И вижу поднимающуюся огромную черную или темно синюю волну, которая всё накрывает. Поднимаюсь на второй этаж, там все стекла разбиты и идет вторая волна, я спускаюсь быстро вниз, и вижу, что вокруг всё затоплено, как море, розовые бегемоты плавают, жирафы. Плыву и доплываю как до бассейна что ли. Плитка кафельная, дети резвятся в воде. Вдруг акула начала детей кусать. Крови не видела. Но кто без ноги, кто без обоих ног. faint Суматоха какая то. Потом только обрывки помню. И в лесу себя видела, лес такой дремучий, корни деревьев переплетены и очень большие. Мой пробегал в шортах и майке, как по южной улице. Бумаги какие то оформляла по своей бух. работе. Опять же директора своего с прошлой работы видела.
Lidika, Я наверно устала? whiteflower
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 18:55 | Сообщение # 2008
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ой, и мне сегодня под утро снилась какая-то жуть! Мне вообще кошмарики редко снятся, они мне по другому о себе знать дают strive через собак там разных черных во сне, или градусник разбитый strive А тут как сюжет из Агаты Кристи - замкнутый круг людей в ограниченном пространстве - и люди начинают умирать. Совершенно неожиданно, бессистемно, по разному и так естественно, что страх начал закрадываться только на пятой или какой-то там смерти - и фраза - очень чётко помню фразу - "ещё один!" - это об очередном покойнике. Потом картинка-прозрение - кто это был, кто виноват - человек, мужчина, не случайность. Его лицо - как граффити на стене дома, во всю боковую безоконную стену дома, как знаменитая картинка Мерлин Монро - в таком изображении. И так страшно, и тоже куда-то бегу, бежим, и тоже вода - но не темная, без волн - как будто улица затоплена. Вода голубая. Главное, ощущения - проснулась в диком ужасе. Вот тоже хочу спросить Лидику whiteflower - что это мне хотели показать 11 лунные сутки - очень ведь они на сны влиятельные! Может, это я со своими внутренними демонами воевала)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 20:03 | Сообщение # 2009
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Главное, ощущения - проснулась в диком ужасе.

А я норм) Не было ни страха, ни ужаса. Интересно было. faint
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 20:32 | Сообщение # 2010
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Ljutick, помянуть бы тебе их, а еще лучше - съездить на могилки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 20:46 | Сообщение # 2011
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, к бабушке схожу. Тут рядом, метров 500 до кладбища.
Германия
Lidika Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 02:47 | Сообщение # 2012
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А тут как сюжет из Агаты Кристи - замкнутый круг людей в ограниченном пространстве - и люди начинают умирать. Совершенно неожиданно, бессистемно, по разному и так естественно, что страх начал закрадываться только на пятой или какой-то там смерти - и фраза - очень чётко помню фразу - "ещё один!" - это об очередном покойнике. Потом картинка-прозрение - кто это был, кто виноват - человек, мужчина, не случайность. Его лицо - как граффити на стене дома, во всю боковую безоконную стену дома, как знаменитая картинка Мерлин Монро - в таком изображении. И так страшно, и тоже куда-то бегу, бежим, и тоже вода - но не темная, без волн - как будто улица затоплена. Вода голубая. Главное, ощущения - проснулась в диком ужасе.

Энди Уорхол, а это его работа в виде граффити(женский портрет) известен как мастер коллекционирования желаний и страстей, человек а также:
Цитата
«Когда Пикассо умер, я прочитал в журнале, что он создал четыре тысячи шедевров за свою жизнь, и подумал: «Смотри-ка, я могу сделать столько за один день». Понимаете, учитывая то, как я их делаю в своей технике, я действительно подумал, что могу сделать четыре тысячи картин за день. И все они будут шедеврами, потому что это будет одна и та же картина», —писал Уорхол в своей автобиографии «От А к Б и наоборот». © Artifex.ru

Есть одна история о том, как один его друг не получив роль в его экспериментальном кино, пришел домой, принял лсд и выбросился из окна. Уорхол обиделся, почему этот человек ничего ему не рассказал, ведь он мог бы снять все это.
sm14

Я могу трактовать это как прямым сном, т.е. действительно кто-то сведет счеты с жизнью в виду непреодолимых обстоятельств(их много, разорение, пожар или несовместимость взглядов с правящей верхушкой, болезнь, просто личное желание, итд), поскольку число 11(по лунному дню если считать) это число наказания или жертв, как это было 11 сентября с башнями близнецами, когда туда врезался самолет, зато кто-то получил страховку. В любом случае, некто из богемы, элиты пострадает, жертвуя малым - получаешь большее(это к Марксу и к богатым и влиятельным), у нас даже самолеты в мире, падают не просто так.

Если переводить это как относящееся к вам - в вашем мире(круг общения) идет чистка рядов, и это не касается вас и ваших родственников, это возможно человек относится к дизайну или той же музыке, идет два слова - лофт и андеграунд.

Цитата Cleo ()
Lidika, Я наверно устала?

Надо закрываться от идущего информационного фона. Как-то куча мала и мир вообще и ваш социум и личное.
Девочки, надо еще почитать что там вам наснилось, гротеск какой-то).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 17:25 | Сообщение # 2013
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
идет два слова - лофт
Lidika, спасибо whiteflower whiteflower whiteflower там оно и было, в лофте, вся эта "чистка" и происходила - огромная комната со стенами из необработанного кирпича.
Про чистку рядов - тоже всё именно так...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 19:13 | Сообщение # 2014
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Космея, лофт и лифт в Чикаго. Есть от чего в ужас придти.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Офонарелла Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 19:20 | Сообщение # 2015
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Растолкуйте пожалуйста мне мой сон
Не нашла ни в одном соннике

Мне приснилось,что я смотрю стою вверх на красивое ночное небо. На нём полная красивая луна.И тут она медленно сходит со своего места и идет по небу на восток.
и потом ещё раз вижу эту Луну прямо у себя над головой как в калейдоскопе Луна играла.
Беларусь
Cleo Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 19:43 | Сообщение # 2016
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
гротеск какой-то).

Lidika, Вот вот. Я обычно снов не вижу, или не помню. А тут квардак какой то faint
Цитата Lidika ()
Надо закрываться от идущего информационного фона.

Вот точно. В лес пора.
Спасибо! sm4 sm5 sm3

Хотя.... Блин, Лида, ко мне ж пару дней назад мой шерл приехал. Я его почистила, но не ритуалила пока. Спит со мной в спальне.
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 20:53 | Сообщение # 2017
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Lidika, девочки, растолкуйте, пожалуйста !
Приснилось, что я в больнице, и я кто-то из персонала. Мужик незнакомый молодой умирает. Не страшно. Умер. Я выдернула резко у него из вены катетер с системой. Он мертв, но что-то говорит, страха нет и удивления. Мне говорят, что его надо сложить, как раскладушку и отнести в морг. Я иду по улице, без него, вижу высокое современное здание с горящими окнами, похожее на институт, а немного впереди, будто в парковой зоне, здание из черного мрамора, почти полностью утопленное в земле, по периметру крыши возвышения на углах, круглые, с горизонтальными полосами для украшения.
Вывески нет, но я сразу понимаю, что мне сюда. Спускаюсь по левой витой лестнице. Внутри тоже все из черного мрамора. Аккуратно смотрю под ноги, какая-то слизь, грязь, а я в медицинских белых тапочках). Думаю - ой, хоть бы ничего такого не увидеть. Увидела мельком совсем отсеки или контейнеры с какими-то частями тела. Одинаковыми.
Потом нашла нужную мне сотрудницу в мед.форме и она мне приветливо объяснила как умершего из больницы сюда принести и где его оставить. Вообще, по ощущения больше похоже на анатомичку. Ни одного покойника я там не увидела. Ни каталок, ни столов. Нет кафеля и свет тусклый. С
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 02:15 | Сообщение # 2018
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Офонарелла, у вас есть свой бизнес? Вообще, даже если и нет, то это к получению чего-то хорошего для женщины. если не рассматривать этот сон относительно к миру, там как-то не очень дела.

Цитата Cleo ()
Хотя.... Блин, Лида, ко мне ж пару дней назад мой шерл приехал. Я его почистила, но не ритуалила пока. Спит со мной в спальне.

Вот и чистит от розовых хрюшек(любовниц) и прочего. Кстати, еще возможно к покупкам подарков на НГ, год свиньи грядет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 07:15 | Сообщение # 2019
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Добрый день, сон какой то странный сегодня снился. Опять про Витюшку, вроде бы сын у меня еще маленький спит с нами в одной комнате...А В. секса надо, мы выходим с ним в другую комнату. а там вместо внутренних стен окна. Мы вроде пытаемся заняться приятным делом, но как то не идет процесс. И тут я вижу что мимо этих окон ходит моя бабушка. давно умершая, я пытаюсь В. остановить. Потом вообще оказываемся в какой то сараюшке с земляным полом и с малюсеньким окном. Во сне мы прям любим, любим друг друга....Что это ?

Добавлено (30 Ноября 2018, 19:34)
---------------------------------------------
Сегодня весь день сон "переваривала",наверное бабушку помянуть надо.....



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Офонарелла Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 20:12 | Сообщение # 2020
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Lidika, Благодарю!
... за поддержку:
У меня буквально недавно вдруг возникла идея.
Значит ... Йо-хо !!!
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: