Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 23:25 | Сообщение # 1961
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а что именно в правой/левой?
Вы сон смотрите допустим, как в кинотеатре, и если разделить пополам экран, то и будет левая часть и правая. Поняли? whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 11:15 | Сообщение # 1962
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, доброе утро. Со второй попытки пытаюсь описать, выкинуло и ничего не сохранилось из написанного мною (( Снился прям как фильм.
Итак, мы с мужем временно живем в какой то комнате , в доме где живут также и другие ( не знакомые нам люди), снимают квартиры, комнаты и апартаменты. Я узнаю, что приехала лю моего мужа в город, вижу ее, она такая деловая, водим машину, решает какие-то дела, делает покупки. Понимаю, что муж помогает ей, но с поличным пойман не был, просто понимаю это. Даже спрашиваю его, ответ не помню.
Как то вечером в одной из комнат собирается компания, все очень дружелюбные, выпивают, птьют чай, слушают музыку, кто-то танцует ( вроде). Все очень чинно , интеллигентно и спокойно. Я там, в этой комнате, общаюсь с кем-то. Входит она, не одна , с ребенком или подростком. Ребенок какой-то не совсем обычный. Народ отреагировал неоднозначно, не очень хочет с ней общаться, ее, видно, это напрягает и расстраивает, больше, как понимаю я за ребенка. Я выступаю, что типа не нужно так реагировать, ребенок не виноват в своем состоянии, и валить на него вину тоже не красиво. Лю прям кидается на меня, обнимает, чуть ли не целует. Не очень понимаю, что она мне говорит, но прошу ее рассказать об отношениях с моим мужем ( я как всегда)). Она соглашается и предлагает уединиться, мы идем в соседнее помещение, это видит мой муж и следует за нами, очень поспешно. Мы влетаем в помещение и пытаемся спрятаться , так как понимаем, что мой муж идет за нами. И тут в помещение входит муж, а за ним еще народ и , естественно, интимный разговор невозможен...

Добавлено (21 Сентября 2018, 13:55)
---------------------------------------------
Lidika, можно ли Вас попросить расшифровать сон??



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 14:42 | Сообщение # 1963
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Начитавшись тем о грибах и связанное иже с ними, снится сон, что иду в лес с корзинкой, собирать грибочки. Как-будто действие происходит на окраине города. Пройти нужно по дорожке через гаражи. Вижу впереди лес, но идти туда боюсь, а очень хочется. Со страхом шагаю по дорожке по направлению к лесу и тут замечаю, что за одним из гаражей в траве что-то виднеется. Подхожу ближе- грибы, крупные, красивые. Собираю их, с радостью думая о том, что в лес теперь идти не нужно, настолько их много и мне вполне наберется на корзину. О чем это? Или поменьше нужно рассказики в "Болтушке" слушать?) laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 18:55 | Сообщение # 1964
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Приснилась сегодня выбросившаяся из окна девушка, вернее, молодая женщина. Она упала на люк. Голова и спина лежали на земле, а ноги на крышке люка. Мини-юбка, черные волосы, глаза открыты. Рядом на небольшом расстоянии сидела женщина на корточках, наверное, мать. Розовое пальто... Видела со спины. Еще дальше - небольшая толпа из местных жителей. Чуть поодаль милиция (как-то про полицию мыслей не было). Во сне хотелось всех их обойти и поближе рассмотреть самоубийцу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 21:08 | Сообщение # 1965
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Сны вижу редко, но метко. Мой сон с 9 на 10 лунный день.
Спала плохо, и уже под утро, после 3 часов, вижу сон, хотя это вроде и не сон.
Говорят, что мой муж умер. Чувств ни каких, все ровно. Прихожу, гроб привезли, смотрю все суетятся, что то обсуждают. Смотрю покойник в гробу колени поднимает, ну как будто ноги сгибает. А потом сам встает, а его все пытаются назад уложить и мне объясняют, что это просто рефлексы. В очередной раз уложить его не получилось, все сказали, ну пусть делает что хочет, и вот он идет сквозь толпу ко мне обниматься. Я ускользаю, он обнимает мою маму, я понимаю, что обниматься не хочу) Убегаю в какой то переулок, он и вся толпа пробегают мимо этого поворота. Даже топот и шуршание листвы под ногами слышала.Начинаются похороны, я спрашиваю, как же его такого можно в землю закопать? Но все уже выстроились в процессию. В итоге на похороны я так и не попала. Хотя помню, что пыталась хоть после всего попасть. Ходила кругами, но к цели так и не дошла.
Проснулась с чувством реальности. Не было ни страха, ни слез. Ровно. Но сон не идет из головы уже который день. Когда ложусь спать всё перед глазами. Неприятненько.

Добавлено (23 Сентября 2018, 21:09)
---------------------------------------------
Lidika, Очень вас жду sm4 Если что, зовите громче. smile

Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 00:16 | Сообщение # 1966
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Хлопок, я так понимаю, что если и будет андеграунд со стороны дамы, то ваше любопытство будет пресечено на корню. У нее "нервы" это, а не ребенок на самом деле, но до вас ничего не дойдет.
Победа, у вас дело близится к разделу имущества, и также о держании марки, вот об этом сон. Хочется "собрать урожай", но и страшно сделать лишние телодвижения.
firnadina, люк это же пустота, помнишь(если у вас было подобное, мы в детстве не должны были наступать на люки и ходить под столбами с подпорками, как л-арки получались?, типа к плохому), интересно, кто там с несчастной любви решит так плюнуть на себя.., путь в никуда.

Цитата Cleo ()
Говорят, что мой муж умер.

Похоже к переменам. Выкинут "коленца" из прошлого(с чем-то прошлым), вроде привета незабываемого, связано с деньгами, больным или заболевшим человеком(возможно бизнесом или работой). Это как, к примеру умрет член семьи, не прямой родственник и все хлопоты о похоронах попытаются свалить на человека не имеющего прямого отношения, еще и восклицая "за что же мне такое". Это примерно, как еле дышащий бизнес решит стать банкротом в один день, и дела вместо директора, придется решать с бухгалтером. Это вроде "ничего не предвещало" с заготовками и сбором урожая, и тут бац дивень, град итд. Если можно(на всякий случай), деньги нужно прибрать. Не знаю, насколько доступно я объяснила, эти неприятные перемены. Если о личном, то получается странная рефлексия, быльем уже все поросло, а вы деушка в переулок прячетесь, забыть хотите, а мозг циферок все помнит, я все же склонна думать о работе.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 09:05 | Сообщение # 1967
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Выкинут "коленца" из прошлого(с чем-то прошлым), вроде привета незабываемого, связано с деньгами,

2 дня назад мне звонил мой инструктор по вождению, которого я не видела лет 5 точно. Просил денег в долг pleasantsurprize Я аж остолбенела, фиг знает, где он мой телефон раздобыл. faint
Может на этом неприятности и закончатся pazzled
Lidika, Спасибо! rose
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 09:46 | Сообщение # 1968
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Cleo, какой отвратительный сон. sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 10:53 | Сообщение # 1969
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Хлопок, я так понимаю, что если и будет андеграунд со стороны дамы, то ваше любопытство будет пресечено на корню. У нее "нервы" это, а не ребенок на самом деле, но до вас ничего не дойдет.

Lidika, спасибо whiteflower ! То-то мне как-то неспокойно в последнее время.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 11:19 | Сообщение # 1970
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
какой отвратительный сон.

И не говори. Самой неприятно до сих пор. despise Фу. sad
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 12:27 | Сообщение # 1971
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
интересно, кто там с несчастной любви решит так плюнуть на себя..
Даже ума не приложу. smile
whiteflower whiteflower whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 17:46 | Сообщение # 1972
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
у вас дело близится к разделу имущества, и также о держании марки, вот об этом сон. Хочется "собрать урожай", но и страшно сделать лишние телодвижения.

Спасибо!!! rose rose rose

Добавлено (25 Сентября 2018, 17:47)
---------------------------------------------
Lidika, rose rose rose rose rose sm5 sm5 sm5 sm5 whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 18:54 | Сообщение # 1973
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Мне опять снился сон, что дом, в котором я живу, построен на возвышенности (холм, гора, насыпь - точно не знаю). Это видно только из одного окна - окна лоджии. Я смотрю из него с 15-го этажа, и тут мимо меня кто-то проходит: в этот раз была полноватая молодая женщина. Склон достаточно крутой, но ступенчатый. Вот и протоптали тропки по этим ступенькам. Во сне мне все время хочется перелезть через окно и спуститься вниз по склону.
В снах меняется вид и времена года: зимой скользко, а сегодня внизу за выгоревшей потертой травой на кочках виден амфитеатр у подножия. Это что-то связанное с детским бассейном: с арены входы-выходы во внутреннее помещение. На арене были подростки. Приехали "скорая, "реанимация", "пожарка" - вроде, как мальчик там утонул по вине другого подростка. И дальше как бы его судьба: на допросах пытают с помощью электрошокера.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 21:58 | Сообщение # 1974
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
И мне бредятина сегодня приснилась. Я оказалась в какой-то незнакомой квартире, с незнакомыми людьми. Не помню, свидетелем чего я стала, но поняла, что меня сейчас убьют, живой я оттуда не выйду. Уговариваю какого-то мужчину, что ничего никому не скажу - я кремень))) Меня выпускают из квартиры, начинаю искать альтернативные выходы, понимая, что всё равно убьют. Не одни, так другие. В лифт нельзя, вниз нельзя, надо наоборот вверх... Просыпаюсь в 6 утра и злюсь, что не досмотрела сон до конца faint Я должна была удрать sad Шиза какая-то strive


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 22:09 | Сообщение # 1975
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
и тут мимо меня кто-то проходит: в этот раз была полноватая молодая женщина.

Точно я была. Хотя молодая была уже не молода. laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 22:29 | Сообщение # 1976
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Просыпаюсь в 6 утра и злюсь, что не досмотрела сон до конца Я должна была удрать

Цитата ipomea ()
Я должна была удрать

Цитата ipomea ()
Просыпаюсь в 6 утра
Ферштейн? sm12

Добавлено (05 Октября 2018, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Точно я была.
smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 06 Октября 2018, 00:05 | Сообщение # 1977
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Во сне мне все время хочется перелезть через окно и спуститься вниз по склону.

Не нужно бояться и тем самым, своими переживаниями усложнять себе жизнь. Передай уже молодой эстафетную палочку pleasantsurprize . Менять мышление уже пора, на такое, чтобы еще только подумала, а уже курьер в дверь стучится. И ты так удивленно: - Ну надо же.. (Надо Федя, надо(с)).

Цитата ipomea ()
В лифт нельзя, вниз нельзя, надо наоборот вверх...

Все правильно, только вверх. Кто-то расстроить вас задумал, иначе проснулись бы в другом настроении, и похоже вы не поддадитесь на провокации. И правильно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Октября 2018, 00:12 | Сообщение # 1978
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Передай уже молодой эстафетную палочку
Попользовался - передай другому. Навеяло. smile
У меня другое происходит: не думала уже давно, а тут вдруг постучались. Видимо, не только мне дорогу перешли)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 06 Октября 2018, 00:35 | Сообщение # 1979
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ферштейн?
Нихт ферштейн!
sm13


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Октября 2018, 00:45 | Сообщение # 1980
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
ipomea, проснулась - удрала. По-моему, удачный способ сбежать) Тем более, что направление перед этим выбрала правильное.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: