Толкование снов.
Милуша Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 09:02 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Сниться, что работаю в зоопарке- комната со стеклянной стеной. Есть еще комната за ней- туда выходят две двери, одна открытая, в нее виден свет и дальнейший лабиринт, вторая закрытая. Я ухаживаю за зверями, которые находятся в комнате со стеклянной стеной. Прихожу в комнату за ней(которая с двумя дверьми), а там мой муж. Я знаю, что дала ему разрешение (?) или даже благословение на знакомство с постоянной женщиной, его познакомили с такой женщиной через какую-то молодую пару. Женщина эта иногда выглядывает из открытой двери, но, видя меня и моих друзей в комнате, войти не решается, прячется обратно. Между двумя дверьми стоит стол, на нем очень глубокая миска, в ней лежат две маленькие по размеру фотографии- этой молодой пары, которая познакомила моего мужа с женщиной, и фотография самого мужа и этой женщины- он стоит, слегка приобняв ее за талию,на лице равнодушие, она же повесилась на него полностью, обнимает двумя руками, старательно улыбается. Кроме того, в этой миске лежит соль(?), местами белая, местами черная. Все это горело, эта женщина это мессиво подожгла, но потухло в данный момент. Я понимаю, что это вроде как приворот она делает, и на мужа, и эту пару тоже вроде хочет привернуть друг к другу, типа как заодно и в благодарность за знакомство. Но огонь потух. Я беру огонь (?), и зажигаю эту смесь снова- демонстративно, типа, хотите- я не препятствую, а в душе думаю: кто зажег огонь в этой смеси, к тому он и привернется! Бегу опять ухаживать за животными. По пути думаю- надо было их совместную фотку вытащить из той плошки..Оказываюсь опять в этой комнате с дверьми. Из другой, закрытой двери входит муж. Я говорю ему: я никогда не прощу тебе, что ты отказался бороться, что ты такой ведомый! Он пожимает плечами, кривится, типа, ну, что же, так получилось..Я оказываюсь за стеклянной стеной, она отделяет меня от животных, за которыми я ухаживала. Животные выстраиваются в ряд, кто-то говорит: а теперь вы должны выбрать одного! Все животные - маленькие кошечки с маленькими котятами, а предпоследняя- маленькая собачка с щеночком. Как только я вижу их, я понимаю- вот мои животные! Опять оказываюсь в комнате с дверьми, кричу мужу в лицо: я не прощу тебе, что ты не боролся за нас! Он виновато улыбается..я на секунду вижу его таким, какой он был первые 10 лет нашей жизни, налетают те чувства, которые были между нами, и я остаюсь в непонимании, как же можно было это променять..
Вот вроде в отпуске, хорошо так отдыхаю, но через ночь ведь мучает меня, зараза..Просыпаюсь с тоской и в слезах..


Ищите-и обрящете...
Израиль
Майя Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 09:26 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Lidika, под самое утро приснилось, что звонит мобильный телефон, смотрю входящий номер, там цифра 38. Мужской голос говорит - тут бьют ,,, (я мысленно понимаю, что он сейчас скажет - вашу дочь) и проснулась.

И с цифрой помогите разобраться если можно whiteflower Мне 38 лет, это может иметь отношение?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 12:25 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Lidika,
сон из двух частей. В первой я на кухне непонятно чьего дома, на столе рыба - несколько тушек, без головы. Вроде бы суп варить надо. Все тушки меня устраивают, кроме одной - тухловата, но думаю - в общей кастрюле незаметно будет. Рыбу принесла мама. Я ей вроде и хочу сказать, что ж ты такую выбрала, но не говорю.
Далее - опять я в поезде whiteflower (это уже мое привычное состояние), две сумки и переноска с младенцем-девочкой. Выхожу на конечной остановке, беру обе сумки и иду. Переходя по внешнему переходу, вспоминаю, что ребенка-то я забыла в купе! Бегу обратно, поезд еще стоит на перроне, но переноски нет. Решаю идти в отделение милиции, но боюсь, что меня обвинят в жестоком обращении с детьми. Но все равно иду. На этом проснулась.

Спасибо!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 19:13 | Сообщение # 164
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
larka, дочь здесь - вы. Избавление от лишних людей в жизни, (количество говорит о личной жизни) и остальные остались лишь те, которые проносят удовольствие своим общением.

Аэлита, такой сон говорит о том, что ищете себя, сумка это ваши знания и умения, всё с вами. Посещение салона красоты говорит о том,что хотите изменений внешних, но ещё не время, надо с внутренними разобраться до конца.Вы не хотите чтобы его супруга о вас знала? Но, похоже, что она о вас знает,только вы глядя на неё в зеркало понимаете, что на её место не хотите. Как впрочем не хотите попасть под чужое влияние. Сон о ваших личных переживаниях.

Киринка,первый сон - "союз" с женатым на безымянном пальце левой руки и тут же как преломление ситуации в вашу сторону(указательный), может быть посредством вашей воли. Праздник - всегда к хорошему. Вы же девушка необычная у нас. whiteflower

Второй - может состоятся не вполне приятный разговор с выяснениями, на всякий случай приготовьтесь к тому, что в спину может кто-то сказать или сделать. На всякий случай не соглашайтесь на чтобы ребенок их был у вас дома. Справитесь.

Цитата (Милуша)
Вот вроде в отпуске, хорошо так отдыхаю, но через ночь ведь мучает меня, зараза..Просыпаюсь с тоской и в слезах..

Моё личное мнение - как можно обвинить в чем-то привороженного человека pazzled Там же с его волей были произведены манипуляции, своеобразное превращение человека в робота Вертера. Тем более, что ритуал не был доделан и по сну ты преломила ситуацию в свою сторону. И, да, так и есть ты отдыхаешь, с другом и сыном.

Майя, дочь похоже не переживает ни о чем. Взрослые сами разберутся. whiteflower
3 - любовный треугольник, и все эмоции связанные с такими отношениями. 8 - карма, судьба, рок. А если привести к единому числу 2 - выбор именно таких отношений, что предопределено свыше или происходит под воздействием Прозерпины - богини плодородия и подземного царства(11 = 2). Вы можете влиять на людей и ситуации.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 20:03 | Сообщение # 165
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
такой сон говорит о том, что ищете себя

Все верно, Lidika, ищу... И никак не найду. whiteflower
Цитата (Lidika)
Вы не хотите чтобы его супруга о вас знала? Но, похоже, что она о вас знает,только вы глядя на неё в зеркало понимаете, что на её место не хотите. Как впрочем не хотите попасть под чужое влияние.

Она знает обо мне, естественно. Хотя я этого не хотела. Но он сам все решил, без меня. На ее место...сложно сказать. Наверное, уже не хочу. А чужое влияние уже превратилось не во влияние даже, а в тяжелый пресс, который нас с ним разводит все дальше и дальше. Жалко только, что он сам этого не понимает, или эмоции у него верх берут - не знаю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг, 01 Августа 2013, 20:03
Российская Федерация
Fortunata Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 20:16 | Сообщение # 166
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
У меня очередной странный сон. sm13
Приснилось, что я в какой-то компании (во сне я этих людей знала) нахожусь в квартире покойного папы. Мы сидим за столом и пьём чай/кофе. И с нами за столом сидел молодой человек, который, как оказалось, являлся каким-то там принцем. sm13 Я ему кофе налила. Он поблагодарил. А когда я хотела ему в кофе молока налить, он отказался. Стал пить чёрный кофе.
К чему может быть такой сон? Какие-либо коронованные особы мне не снились ни разу до этого. sm13
Российская Федерация
Киринка Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 06:28 | Сообщение # 167
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Второй - может состоятся не вполне приятный разговор с выяснениями, на всякий случай приготовьтесь к тому, что в спину может кто-то сказать или сделать. На всякий случай не соглашайтесь на чтобы ребенок их был у вас дома. Справитесь.

Спасибо. Он уже состоялся...отсюда и преломление ситуации с кольцом.
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 06:49 | Сообщение # 168
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Lidika, Подскажите, пожалуйста, что означают пятый и седьмой этажи?
Нажала в лифте на седьмой, а нужно было на пятый, то что я бегу впереди паровоза, это я знаю, а вот с цифрами сложнее.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 08:13 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Lidika, whiteflower
Цитата (Lidika)
Майя, дочь похоже не переживает ни о чем. Взрослые сами разберутся.

Да, верно все. Она уже больше своими интересами живет.
Цитата (Lidika)
3 - любовный треугольник, и все эмоции связанные с такими отношениями.

И тут правда. Устала от двойной жизни. Думаю что с этим делать pazzled
Цитата (Lidika)
8 - карма, судьба, рок.

Надеюсь на счастливые перемены .
Цитата (Lidika)
2 - выбор именно таких отношений, что предопределено свыше или происходит под воздействием Прозерпины - богини плодородия и подземного царства(11 = 2). Вы можете влиять на людей и ситуации.

Ваши слова, да Богу в уши! whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:18 | Сообщение # 170
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Леда, если во сне вы идете по 7-му этажу и всем своим существом ощущаете, что под вами много этажей, то это означает, что через 7 дней в вашем доме произойдет кража и вором окажется кто-то из вашего окружения.

Жить во сне на 5-м этаже означает, что вы заварили кашу, которую расхлебывать придется не только вам, но и всем вашим близким, возможно, это растянется на 5 недель и результатом ваших действий будет кардинальное изменение существующего положения дел. Если во сне вы видите, как кто-то машет вам из окна 5-го этажа, то все ваши действия наяву ошибочны и ничего, кроме разочарования, не принесут вам.- Вы проехали мимо него, то есть мимо непонятностей.

По поводу седьмого этажа из моего личного сна - я видела двух мальчиков, один держал за руку другого, и действительно у них была некая запутанная история с деньгами. despise

аленка, это все в вашей голове непонятности - переживания. От того и сны такие не веселые. Вспоминайте скорее счастливые моменты из детства whiteflower

Fortunata, из-за проблемы нужно будет общение. Не очень может быть радостное, но энергичное или быстрое. Будет нужна консультация авторитетного человека.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 02 Августа 2013, 22:08
Российская Федерация
Fortunata Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:21 | Сообщение # 171
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Lidika, благодарю! whiteflower

Цитата (Lidika)
из-за проблемы нужно будет общение.

А что во сне символизирует проблему? Вроде бы не в трауре сидели за столом, а просто встреча приятелей. sm13
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:06 | Сообщение # 172
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Fortunata, цвет кофе - черный. Для меня это энергия и встреча. Да,и папина квартира - папа здесь как советчик выступает, что-то типа мудрого совета, авторитетного.
Да, и ещё черный цвет никогда ещё не был радостью, скорее наоборот.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Fortunata Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:39 | Сообщение # 173
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Lidika, то есть, не имеет значения, что сама я пила кофе с молоком? Просто наличие чёрного кофе (кто бы его ни пил) символизирует проблему? Так?
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 00:19 | Сообщение # 174
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Fortunata)
Просто наличие чёрного кофе (кто бы его ни пил) символизирует проблему? Так?

У принца, на самом деле он несколько возвеличен конечно по сну, то есть не настолько он и принц, у него что-то горькое или горьковатое smile ,а у вас наоборот очень приятный вкус к удаче.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Fortunata Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 12:17 | Сообщение # 175
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Теперь поняла. Спасибо, Lidika! whiteflower

Можете помочь с ещё одним сном? sm8
Сегодня приснилось, что я гладила белоснежного единорога. Это животное мне тоже ни разу не снилось. Причём я даже никаких сказок типа Гарри Поттера не смотрела. То есть, единорог приснился ни с того, ни с сего.
Так вот, приснилось, что мы с подругой идём по какому-то коридору (вроде как это было в каком-то образовательном учреждении) и разговариваем о её муже. И вдруг я вижу, как из одной двери выходит белый единорог. У меня сразу восторг - я с детства обожаю лошадей, а тут есть возможность лошадь погладить. Я-то решила, что в этом заведении ставят какой-то спектакль сказочный и просто лошади прикрепили искусственный рог. Подходим мы к нему и я начинаю его гладить. Потрогала рог и удивилась - настоящий, не бутафорский. Причём во сне я знала такую примету, что если погладить единорога, то встретишь свою половинку.
У меня теперь что ни сон - то сказка. То принцы, то единороги... sm12

И ещё я сегодня во сне надевала туфли на высокой шпильке. Чёрные, замшевые, очень красивые. Но эта часть сна, наверное, символизирует именно моё желание поскорее начать носить обувь на каблуке, потому что после перелома ноги я пока ношу только плоскую подошву. Во сне я тоже переживала за ногу.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 13:07 | Сообщение # 176
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Lidika, добрый день! whiteflower Месяца 3-4 назад мне приснился сон, который помню в подробностях до сих пор, и который видимо, повлиял на дальнейшее развитие событий в моей жизни. В то время и я и мой любовник жили в своих так называемых семьях, не счастливо, зато спокойно.
Мне приснилось, что я в своей квартире на пеленальном столике (у меня его в жизни не было) одеваю младенца, девочку. Это моя дочь и моего любовника, который во сне уже был мой муж. Вещи детские очень яркие, красивые, ребенок спокойный, не кричал и не плакал. Одела я ее и пошла с ней гулять на улицу, коляска была ярко-сиреневого цвета, я еще потом удивлялась - такого цвета каляски ни разу не видела. И вот гуляем мы у дома и ждем нашего папу. Он позвонил, сказал, что подъезжает, чтобы я готовилась ехать куда-то прокатиться, посмотреть что-то по его работе и заодно ребенка выгулять вместе. Я спрашиваю: а куда мы денем коляску, он отвечает: положим в багажник, он большой, влезет. И вот он подъезжает, мы складываем коляску в багажник его машины, я с ребенком сажусь и мы уезжаем. Еще когда в машину садилась - подумала: какое счастье, что мы решились поменять свою жизнь, у меня теперь есть все. А могло бы ничего этого не быть, если бы оставили как есть...
Проснулась с чувством абсолютного счастья. Может быть потому, что когда был маленький сын - мы практически никуда не ездили вместе с мужем. Всегда я одна с ребенком, а он где-то по делам и работам.
Тогда еще и речи не было, что любовник уйдет из семьи, а я от мужа. С дуру ума взяла и рассказала ему этот сон. И он на нем зациклился. Ходил и спрашивал какой оттенок сиреневого был, искал именно такой цвет как мне во сне приснился. А через пару месяцев ушел из семьи. Сон этот мой помнит до сих пор, и постоянно мне вспоминает, что сейчас у меня есть все, чтобы воплотить его в жизнь, а я никак не решусь.
Да, еще такой момент - ребенку во сне было где-то месяцев 5-6 судя по росту, но она почему-то лежала как новорожденная. Я еще подумала - почему она лежит, не переворачивается, не пытается ползти, а потом вспомнила, что у него обе сестры родились с отклонениями, только он нормальный. Врачи сказали - что-то там несовместимо у родителей, поэтому девочки будут все нездоровые, а мальчики нормальные. Это на самом деле так. Но во сне меня это совершенно не напрягло. Я как-будто давно это знала, и все-равно была счастлива. И вообще об этом мысль мне пришла даже не помню во сне или когда я уже проснулась.
Сон был очень яркий, разноцветный и прямо пропитан ощущением безграничного счастья.
Почему-то только сейчас спросила про него... Хотя он у меня в памяти как фильм крутится постоянно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 02:53 | Сообщение # 177
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Fortunata)
Сегодня приснилось, что я гладила белоснежного единорога.

Хороший сон, неожиданное счастье.

Цитата (Fortunata)
туфли на высокой шпильке. Чёрные, замшевые, очень красивые.

Это уточнение и дополнение ко сну. К новым отношениям, уроки жизни выучены(коридор образовательного заведения), встреча не за горами. whiteflower

Аэлита, мне этот сон напомнил вас и вашего любовника,вернее ваши отношения (не как любовников,а нечто большее), где маленькая девочка - это вы, и вы вдвоём заботитесь о ней. Сиреневый цвет - цвет духовности, а коляска символизирует зависимость вашу от ваших действий. То есть всё зависит от вас самой.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 03:15 | Сообщение # 178
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Сиреневый цвет - цвет духовности

В каком смысле? Моя духовность где-то слишком глубоко видимо.
Цитата (Lidika)
То есть всё зависит от вас самой.

Боже, будет хоть в чем-то мне подсказка... Ну не знаю я чего дальше делать, а мое бездействие ломает судьбы людей.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Fortunata Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 03:46 | Сообщение # 179
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо большое! whiteflower
Наконец-то приснился сон к счастью! sm11 Мне тоже показалось, что такой неожиданный "гость сна" должен был присниться к чему-то неожиданному. Только переживала, что он символизирует одиночество. Но Ваше толкование меня обнадёжило!
Буду надеяться на то, что всё получится!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 04:05 | Сообщение # 180
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Ну не знаю я чего дальше делать, а мое бездействие ломает судьбы людей.

Это показано девочкой.

Цитата (Аэлита)
Да, еще такой момент - ребенку во сне было где-то месяцев 5-6 судя по росту, но она почему-то лежала как новорожденная.

5 - изменения,6 - забота.

Цитата (Аэлита)
Моя духовность где-то слишком глубоко видимо.

А поездка?

Fortunata,прошу прощения, но единороги приходят к девственницам(ну любят они их shy ) , в нашем современном мире - это можно считать долгим отсутствием отношений - например. Как будто произошел процесс очищения от чего-то предыдущего.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: