Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Милуша Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:05 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, у меня тоже сон. Еду к мужу, вроде к месту службы за границу, на "тот" берег. Именно так и представляется- служит на "том" берегу, а есть еще "этот" берег, куда ездят в магазин. А лично я вообще ни "тому", ни "этому" берегу не принадлежу. Между "тем" и "этим" берегами есть физическая граница- как бы река с мостом. Саму воду не вижу, просто знаю. Приезжаю к его месту службы, и мы едем в магазин. Чувство такое, как будто праздник, торжественность, как в старые времена, когда ничего не было в магазинах, а мы, типа, знаем такое место, где все есть. Едем на стареньком автобусе, есть еще люди, но помню только женщину, она постоянно рядом крутится. Приезжаем, и я понимаю, что денег-то у нас всего только три бумаги(деньги такие большие, как при царе, по моему даже с золоченными краями, ну, очень внушительные). Я огорчена, думаю: а вот когда мы жили "там" (?), то денег у нас было больше, и мы могли купить больше. Но тут муж предпринимает какое-то действие, и я понимаю, что теперь у него в кошельке гораздо больше денег, почти столько же, сколько "раньше" (?). Эти деньги немного не мои, больше его, чем мои, но я тоже могу попользоваться ими. Женщина эта постоянно рядом, дает советы, рассказывает, что и отчего, как куда пройти. При этом она не родная, а отстраненная, хотя, вроде и хочет помочь.

Добавлено (26.Июля.2013, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата (Lidika)
Но, что-то мне говорит, что детский сад где-то в отношениях

Lidika, дополню ОС- иногда муж звонит, несет такой бред, вчера подумала: блин, какой детский сад! И вспомнила твое толкование..Ты, как обычно, права. amorous


Ищите-и обрящете...
Израиль
svetka68 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:28 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Милуша,
Бумажные деньги - счастье, чужая женщина- судьба. Сопоставьте и поймете, сон хороший.

Добавлено (26.Июля.2013, 11:28)
---------------------------------------------
lada3232, Обман, известие флирт, общение, ннезнакомки открывают глаза, на то каким должно быть послание от любимого. Много препятствий на пути к мужчине (отношениям), сотворенных окружающими Вас людьми. Общее впечатление - сомневаетесь в любимом, хотите совета.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
lada3232 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:38 | Сообщение # 123
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Да сомневаюсь, это правда. Два месяца встречаемся, а меня не покидает ощущение что я чего - то не знаю, что то под носом, но скрыто от меня..


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
alisina Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 12:24 | Сообщение # 124
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата
Бумажные деньги - счастье, чужая женщина- судьба. Сопоставьте и поймете, сон хороший.

Извините, конечно, но всю жизнь знаю, что бумажные деньги к бумагам. Любой бумажной волоките, сбор справок, документов и прочее...
вот интересно было бы ос автора сна прочитать на сей счет, бумаги или счастье пришло.

Добавлено (26.Июля.2013, 12:24)
---------------------------------------------
еще может быть в виде известий( писем и телеграмм)

Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 12:29 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (alisina)
интересно было бы ос автора сна прочитать на сей счет, бумаги или счастье пришло.

Обязательно отчитаюсь, уже сохранила письмо, мои сны исполняются через некоторое время, иногда месяц-два. whiteflower

Добавлено (26.Июля.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Вообще-то пытаемся дом продать и разъехаться, тут может быть и такой вариант- бумаги и счастье в одном флаконе.. laught



Ищите-и обрящете...
Израиль
alisina Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:03 | Сообщение # 126
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата
Вообще-то пытаемся дом продать и разъехаться, тут может быть и такой вариант- бумаги и счастье в одном флаконе..

это был бы супер вариант. я тоже попытаюсь в будущем отследить "второй" вариант трактовки amorous

Добавлено (26.Июля.2013, 13:03)
---------------------------------------------
у меня у подруги отыгралось как сбор и подача справок к устройству ребенка в садик. те же бумаги.. ну и естесно счастье тут тоже.. интересненько...

Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:16 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
lada3232, Препятствия и тайны не от вас обоих, от суеты не приятной.

Добавлено (26.Июля.2013, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата (alisina)
что бумажные деньги к бумагам

Бабуля моя говорила, тряпки, платья к бумагам. Но Сергей учил сонниками не пользоваться, учиться чувствовать и "смотреть". Кстати мелочь к слезам.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:24 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Бабуля моя говорила, тряпки, платья к бумагам. Но Сергей учил сонниками не пользоваться, учиться чувствовать и "смотреть". Кстати мелочь к слезам.

Да, чувствовать и смотреть- это совершенно правильно. Однажды увидела золовкин шкаф платяной, полный мятой одежды красного цвета..она тоже говорит: к бумагам, тем более свадьба через неделю. А мне отчего то подумалось- к скандалам, мало того что на нынешний период, но еще и на всю совместную жизнь- шкаф этот у нее в спальне стоит, это очень интимно, вид одежды неопрятный, противный, цвет "скандальный", и одежды столько, что я подумала во сне: на всю жизнь хватит..
Так и вышло, к сожалению.Она до сих пор вспоминает: ты мне накаркала, ведьма.


Ищите-и обрящете...
Израиль
Леда Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:07 | Сообщение # 129
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Милуша, Мне кажется, река -это Ваша жизнь, разделяет отрезки жизни "до" и "после". Возможно продажа дома сдвинется с мертвой точки, деньги, покупка, продажа,бумаги. Женщина, возможно риэлтер.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
vedaet-26 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:35 | Сообщение # 130
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Лисса
Вы правы,в моей жизни происходят большие перемены.Сходит пелена по некоторым догмам,верованиям, людям.такое ощущение, что я сняла розовые очки и вижу всё по-другому.порой меня это даже пугает, как стремительно это идёт.И в то же время это отрезвляюще радует.
Lidika
Спасибо за ваш ответ.Вообще числа стали играть важную и значимую роль в моей жизи.И во сне я очень часто их вижу.Вы были правы,месяц нахад я вызвала гнев своей подруги и после этого прошла иллюзия на её счёт, она показала своё истинное звериное лицо.Я ей ничего даже в ответ не стала делать, только сказала, что время всё расставит по своим местам.Только её начали скручивать болезни.
На счёт сына, как и у любой матери у меня есть внутреннее переживание, что у него сложности в нахождении себя.Я не лезу,даю ему сделать право выбора самому.

Добавлено (26.Июля.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Девочки скажите, почему в последнее время часто стала видеть сны связанные со смертью. То красные тюльпаны вижу как дарят знакомому мужчине и через неделю умирает муж моей подруги. То мне сообщают что кто -то умирае. На днях видела, что умерает сестра моего мужа,( на яву она жива)я к ней подхожу а она встаёт из гроба протягивает ко мне руки и что -то хочет передать.Сегодня видела страшное получеловеческое существо с большим одним рогом во лбу и с не приятным оскалом.
Что это? Мне не страшно,только не совсем понятно. В жизни моё имя Наталья, т.к.я изучаю имена,энергии букв.Одно из значений моего имени-своя и в нави в яви,проводник.

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:42 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Привет. Мне давно очень снится сон, где я вижу падающий самолет. Очень, очень близко, иногда хочется убежать и спрятаться, как будто он упадет на меня. И вот опять - большой, серо -серебристый стремительно летит к земле и при этом его сильно качает.
Я сама никогда не летала.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:04 | Сообщение # 132
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
вообще-то цветы- к чувствам, а у вас красивый букет- к букету красивых чувств.

Я только за ! А то противоположный пол в упор не видела до акций.

Добавлено (26.Июля.2013, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата (Леда)
Мне кажется, река -это Ваша жизнь, разделяет отрезки жизни "до" и "после"

Мне вот тоже кажется на носу перемена .

Милуша
, Ваш сон хороший, новый этап и приятная суета


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:01 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Myyyshka, Вот ведь задачка. Трудно понять, может и не образ а реально видите падение, возможно из прошлых воплощений. Не идет мне расшифровка, значит реальное событие или предостережение faint
Меня эти самолеты перед сном в ментале вымучили и падают так реалистично, дух замирает. До этого в детстве смерчь приснился, не знала даже что это и через несколько месяцев ураган в Поволжье, в том году весной потоп и грязь, - тоже знаково оказалось- Кубань потонула.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 26 Июля 2013, 17:06
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:16 | Сообщение # 134
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Myyyshka, что-то мне подсказывает, что этот сон касается лично Вас, предупреждение о неприятных переживаниях, не факт что что-то случится, какие-то колебания душевные pazzled как то так


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:57 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
svetka68, AlisaNK, Спасибо девочки за отклик, я уже долго ломаю голову над этими самолетами, были мысли, что это о реальных катастрофах, но их столько не упало, сколько мне приснилось.
Самое интересное, что падение вижу, пике, иногда слышу взрыв, но никогда не вижу обломков.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 08:30 | Сообщение # 136
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Девочки здравствуйте! Помогите разобраться, приснилась трасса и много могил вдоль дороги с памятниками и оградками, могилы не только людей, но и животных, в частности увидела могилу лошади с фотографией. На каждом памятнике смогла рассмотреть фотографию, ФИО, дату рождения и дату смерти умерших. Все захоронения были старые, похороненны много лет назад. До сих пор не по себе от этого сна. Что это может значить?


Помоги себе сам!
Российская Федерация
To4ka Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 10:48 | Сообщение # 137
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Всем привет! Мне сегодня приснилось, что я пошла к стоматологу. Перед лечением девушка выписала мне чек на сумму 3000 руб. и сказала, что если надо будет, то потом я ещё должна буду доплатить. Потом она повела меня в кабинет. Там были не кресла стоматологические, а кровати, на них лежали люди, якобы после лечения. Я ещё подумала, что мне лежать то некогда будет, куда то торопилась. Запомнилась одна женщина на кровати: у неё было странное лицо, вместо рта - огромная дыра. При этом она говорила с широко открытым ртом, не смыкая губы. Дыра была из-за того, что в лицо была вставлена железная пластина, которая растягивала лицо, делая его похожим на страшную маску. Только глаза были живые на лице... Вот такой бред мне приснился amorous Что это?


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 07:56 | Сообщение # 138
Удаленные





NezNakomka, вспоминать прошлую жизнь, анализировать, вытаскивать то, что казалось бы давно похоронено. Отношения с бывшим мужчиной, любовником кстати тоже. Если даты дадите, цифры какие увидели, можно будет сказать о характере воспоминаний.
Казахстан
NezNakomka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 08:17 | Сообщение # 139
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Лисса, спасибо whiteflower Если возможно по тому что помню, сказать более подробно, была бы вам благодарна. Года особенно запомнились были 1918, 1943, 1987, с остальным могу напутать, а вот это прям отчетливо помню.

Добавлено (28.Июля.2013, 08:17)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Отношения с бывшим мужчиной, любовником кстати тоже.

Вот это прям в точку, как раз накануне встретила бывшего любовника и размышляла о его поведение.


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 08:39 | Сообщение # 140
Удаленные





NezNakomka, 1918 = 1+9+1+8 = 2 пара, то есть об отношениях; 1943 = 1+9+4+3 = 17 = 8 видимо о судьбоносности событий произошедших, 8 - как кармическое число может выступать; 1987 = 1+9+8+7 = 8, то же. и 8+8+2 = 9 как последняя единичная цифра, следом за которой идёт ноль, здесь скорей всего говорит о завершении всего. smile
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: