Толкование снов.
Fortunata Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 04:16 | Сообщение # 181
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
единороги приходят к девственницам(ну любят они их shy ) , в нашем современном мире - это можно считать долгим отсутствием отношений - например.

Ну да, у меня как раз второй вариант. Про девственниц я тоже читала. Просто не получилось связать все нюансы сна. Вот и связала сон с будущим одиночеством, а не с тем, что долго не было отношений. whiteflower
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 10:35 | Сообщение # 182
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Lidika, только сегодня могу подумать над сном.
Две двери- две тайны? Одна открыта, в нее виден лабиринт и свет, из нее выглядывает женщина, и снова туда прячется- то есть я узнаю одну тайну об этой женщине, но там будет много загадок?
Вторая дверь закрыта и видна как бы в неком тумане, из нее выходит муж- то есть есть что-то с ним, о чем я пока не знаю?
Животные за стеклянной стеной, и их рассматривают много людей- то есть наши отношения с Молодым Человеком рассматриваются посторонними людьми?
Мои животные -маленькая собачка и щенок- стоят в одном ряду с маленькими кошечками и котятами- то есть со сплетнями? А размер здесь имеет значение?
И то, что во сне я всегда помню те чувства, которые были между нами ( и такая тоска накатывает, как будто похоронила любовь всей жизни, свою судьбу), а на яву я на полном серьезе готова к разрыву, и сколько не копаюсь в себе, ничего не нахожу к нему - это значит конфликт, на самом деле я не готова? Или что он по судьбе мне был, но разрывом я совершу ошибку?
Цитата (Lidika)
ты отдыхаешь, с другом и сыном.

То есть все происходит сейчас, в реальном времени? Мой отдых и ее приворот( их отношения)? Или во сне могут показать разное течение времени- например, отдыхаю я сейчас, а приворот(отношения) был в прошлом или будущем?


Ищите-и обрящете...
Израиль
Lidika Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 02:20 | Сообщение # 183
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Две двери- две тайны?

Двери - по снам это и выход и решение (либо поиск таковых). Когда мы заканчиваем отношения, то мы закрываем двери. Когда хотим новых или продолжения, то мы их открываем.(Это пример).
Цитата (Милуша)
Одна открыта, в нее виден лабиринт и свет, из нее выглядывает женщина, и снова туда прячется- то есть я узнаю одну тайну об этой женщине, но там будет много загадок?

Лабиринт - запутанная ситуация, женщина как проводник, а может указывать на наличие другой женщины, не обязательно соперницы, вероятно есть некая авторитетная или оказывающая влияние. Но скорей всего, это ты где-то запуталась, но свет здесь показывает, что ты можешь найти ответ для самой себя ,у тебя есть проводник.
Цитата (Милуша)
Вторая дверь закрыта и видна как бы в неком тумане, из нее выходит муж- то есть есть что-то с ним, о чем я пока не знаю?

Туман, если идиоматически, то есть такое выражение "напустить тумана", обман, запутанность, неясность, вот, ты сама, много в тумане увидишь и далеко ли? Допускаю зависимость ещё твою.
Цитата (Милуша)
Животные за стеклянной стеной, и их рассматривают много людей- то есть наши отношения

Зоосад, зверинец - место отдыха, развлечений и одновременно показывает разделение кошки с котятами( неприятели, сплетни, негативное что-то) и собачка со щенком -верность, верный друг, преданность, подарок, отвлечение от дел, и может быть ты и ребёнок, стеклянная стенка не преграда для тебя, ты все видишь, как на ладони.
Цитата (Милуша)
И то, что во сне я всегда помню те чувства, которые были между нами ( и такая тоска накатывает, как будто похоронила любовь всей жизни, свою судьбу), а наяву я на полном серьезе готова к разрыву, и сколько не копаюсь в себе, ничего не нахожу к нему - это значит конфликт, на самом деле я не готова? Или что он по судьбе мне был, но разрывом я совершу ошибку?

А ведь вся соль в том, что ты обман не простишь, до сих пор злишься. Ты всё помнишь. Этот сон о тебе и муже и попытке решить свою проблему или проблемы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 10:05 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Здравствуйте whiteflower

Сон приснился около двух недель назад.
Я нахожусь в своем офисе. Он у меня на втором этаже. Входит молодая женщина, а за ней несколько мужчин, чтобы сделать какое-то предложение по работе. Располагаются на стульях, в офисе. Я в этот момент понимаю, что именно сейчас надо спуститься на первый этаж, и посмотреть как справляются с работой там мои сотрудники.
Cпускаюсь, и попадаю на фруктовый базар. В этот момент понимаю, что оказалась в осознанном сне.
Хожу по рынку, рассматриваю людей, пытаюсь запомнить их лица, или встретить знакомые. Становиться интересно, смогу я "тут" чувствовать запахи или нет? Беру дыню с прилавка, подношу к лицу, пробую уловить аромат. Нет, ничего не чувствую.
Думаю, что надо установить с кем-то контакт, чтобы понять где я нахожусь. Навстречу идут два молодых парня, один из них начинает мне делать комплименты. Я знакомлюсь с ними, парень представляется как Рустам, ему 17 лет, я смеюсь, что ему с моей дочей бы знакомится. Парень красивый, выглядит старше своих лет. Мы много говорили обо всем, даже эл, почтами обменялись. Пока шли и общались, оказались типо в метро, в подземке. Я спрашиваю в каком мы городе, и прошу показать выход в город, хочу посмотреть что там сверху. Сказал мы в Курске. pazzled

Поднимаюсь в город, разочаровываюсь. С одной стороны развалины, с другой стороны город, типо 80-90 годов. Начинается какая то перестрелка. Рустам говорит, что отведет меня в безопасное место. Прибегаем в какое-то подвальное помещение. Вполне обустроенное, там много молодых парней, понимаю, что это его друзья. Находиться там не хочу, иду к двери на выход, и в этот момент сталкиваюсь с тремя взрослыми мужчинами. Один из них с ножом. Понимаю, что они пришли разбираться с теми парнями. Тот, мужчина, которые с ножом, припирает им меня к стенке, смотрит мне прямо в лицо. Его запомнила очень хорошо. Низкорослый, с колючими глазами.

Соображаю, что я во сне, и в принципе могу делать все, что захочу. Но его взгляд меня пугает. Я вытаскиваю себя из сна. По "пути" не закрываю глаза, интересно, как перемещение происходит. Такое ощущение что пролетаю со скоростью света через млечный путь, иначе не знаю как описать.

Очнулась на лежаке в Турции, перед бассейном. Понимаю, что наверно с вечера тут задремала, и провела тут ночь. Прикрыта красивым полотенцем. На улице туман. Рядом какая то женщина, знакомая, но не помню кто. Рассказываю ей о своем путешествии во сне. Передо мной бассейн, а за ним отель, сквозь туман пытаюсь рассмотреть название отеля, его не видно четко. Всматриваюсь, и просыпаюсь.

Я извиняюсь что так длинно whiteflower Готова для всех быть кроликом! ОС обещаю самый полный. И так же обещаю практиковаться в толковании Ваших снов whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
always Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:45 | Сообщение # 185
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Майя, можно я тоже попробую? Вас переносило, да еще и в неизвестное место, а значит полного контроля над ситуацией или обстоятельствами жизни у Вас временно не было. Вообще мне показалось, что сейчас вокруг Вас присутствует одинаковое количество и хорошего, и не очень. (Красивый молодой мужчина (успех)- и в противовес другой, с пугающим взглядом (тревожно). Отель - вроде хорошо, но с другой стороны - может быть, дома не все так. Вытащили себя изо сна - ситуацией управляете Вы.
Соединенные Штаты
Майя Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 14:06 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
always, Конечно можно! Спасибо большое, что поработали с моим сном sm5

Цитата (always)
Вас переносило, да еще и в неизвестное место, а значит полного контроля над ситуацией или обстоятельствами жизни у Вас временно не было.

Да, как то все не так как мне надо. Собралась с мыслями, беру ситуацию в свои руки. Беру свою жизнь полностью под свой контроль. А то из-за любовных переживаний запустила много дел.

Цитата (always)
Вообще мне показалось, что сейчас вокруг Вас присутствует одинаковое количество и хорошего, и не очень. (Красивый молодой мужчина (успех)- и в противовес другой, с пугающим взглядом (тревожно).

Да, Вы очень верно подобрали состояние. Именно тревожность лихорадит меня.

Цитата (always)
Отель - вроде хорошо, но с другой стороны - может быть, дома не все так.

Дома не любимый муж. Поэтому все правильно whiteflower

Цитата (always)
Вытащили себя изо сна - ситуацией управляете Вы.

Хорошо бы! А я вот думала наоборот, что испугалась и выдернула себя, это значит что не могу контролировать ситуацию, или по крайней мере боюсь брать на себя ответственность despise
Ваш вариант мне конечно же нравиться больше happy Поэтому буду его придерживаться!

Добавлено (05.Августа.2013, 14:06)
---------------------------------------------
И у меня еще вопрос к девушкам, знающих толк в сновидениях как по Вашему мнению, Понимая во сне, что тебе грозит опасность, стоит ли себя выдергивать из сна, или проявить любопытство и посмотреть чем закончится ситуация? Как правильно себя вести, поделитесь пожалуйста sm5



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Киринка Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 14:57 | Сообщение # 187
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
И у меня еще вопрос к девушкам, знающих толк в сновидениях как по Вашему мнению, Понимая во сне, что тебе грозит опасность, стоит ли себя выдергивать из сна, или проявить любопытство и посмотреть чем закончится ситуация? Как правильно себя вести, поделитесь пожалуйста sm5

Поддерживаю вопрос! Я постоянно сама себя выдергиваю из сна. Или четко понимаю что это сон и быстренько вытаскиваю его из себя.
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 07 Августа 2013, 06:25 | Сообщение # 188
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
И у меня еще вопрос к девушкам, знающих толк в сновидениях как по Вашему мнению, Понимая во сне, что тебе грозит опасность, стоит ли себя выдергивать из сна, или проявить любопытство и посмотреть чем закончится ситуация? Как правильно себя вести, поделитесь пожалуйста

Сны-это наше подсознание, оно подсказывает нам, как может развиваться или развивается та или другая жизненная ситуация. "Выдернете" Вы себя из сна или нет, это не повлияет на ситуацию в жизни, но концовка сна может подсказать Вам решение проблемы. Иногда нас просто "выбрасывает" из сна, это может быть знаком, что мы можем все изменить.
Цитата (Майя)
это значит что не могу контролировать ситуацию, или по крайней мере боюсь брать на себя ответственность despise

Скорее всего Вы правы. Вы боитесь принять какое то решение, возможно из-за боязни ссор и конфликтов.
Вы можете оказаться в центре выяснения отношений.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 07 Августа 2013, 07:56 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Леда, Cпасибо большое за разъяснение whiteflower
Цитата (Леда)
Вы себя из сна или нет, это не повлияет на ситуацию в жизни, но концовка сна может подсказать Вам решение проблемы.

Хорошо, в следующий раз буду посмелее happy

Цитата (Леда)
Скорее всего Вы правы. Вы боитесь принять какое то решение, возможно из-за боязни ссор и конфликтов.

Да, давно пора принять решение о разводе с мужем. Часто об этом думаю, но все время что-то мешает, то одно, то другое. Или я скорее всего ищу отговорки. Оттягиваю неизбежное сама не пойму для чего strive

Цитата (Леда)
Вы можете оказаться в центре выяснения отношений.

Ой despise Не хотелось бы!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:39 | Сообщение # 190
Удаленные





Мне почему-то из снов запоминается обычно несколько ярких деталей, знаю что можно вспомнить подробнее, но не хочу - послевкусие у снов такое сладкое, что детали не интересны. Тем не менее, два кусочка из снов просятся на расшифровку.
В первом случае это был бассейн, очень красивый, отдален как-будто обычным камнем, но так в нем так красиво плескалась вода, так отражалось солнышко. Я лежала на краю это бассейна и была счастлива - казалось что ничего чудеснее на свете не видела. Сон снился давно - недели три назад, а я до сих пор помню как играли солнечные блики на камнях.
Второй эпизод из сна недавнего. Не дает покоя, что я видела себя мужчиной - большим, брутальным, деятельным. Другие детали (как малозначительные) вытеснились из памяти сразу после пробуждения, настолько поразил факт пребывания в мужском теле. Но сам сон был позитивный, там было что-то связанное с пребыванием на природе, были люди (что-то вроде общины), была я в своем обычном женском облике. Помню, что я-мужчина, симпатизируя всем, с особым удовольствием смотрела на себя-женщину. Первой реакцией на сон было "шиза посетила", но остыла, обдумала, и хочется разобраться.
Помогите, пожалуйста. whiteflower
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 18:25 | Сообщение # 191
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Лёка, первый случай - к приятному свиданию, удовольствию.
Второй - к проявлению мужских качеств. Может придется что-нибудь организовывать или вести какую-нибудь деятельность, другими словами мужская работа.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 00:22 | Сообщение # 192
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки, через сон общаюсь с покойными sm14 ничего страшного не говорят, ничего не просят, никуда не зовут.

Сон: я попала в странную школу, мой класс состоит из двух помещений. Учительница почему - то моя соседка раньше (блондинка, до недавнего времени работала декоратором на Ленфильме, сейчас в типографии). Она ходит из помещения в помещение через арку, типа ведет урок у нас в классе.

Мало того, что я давно училась в школе, можно конечно поднапрячься с уроками, но в удивлении. Сажусь за предпоследнюю парту в среднем ряду и оказываюсь со своим ныне уже покойным одноклассником Димкой - бывший футболист (Зенит на него рассчитывал,но что-то жизнь не задалась).

С ним мы сидим за партой обложенные книгами и тетрадями и вспоминаем ух, какая его мама была молодой(полковник милиции она была), а сзади сидит ещё один одноклассник - Дениска (погиб в армии, подорвался). Вот он тоже вклинивается в наш разговор и говорит:- Какая же ты красивая! (на самом деле мы действительно давно с ним не виделись, и вот читаю что написала, и создается впечатление, что мне их всех увидеть, как чайку попить, но действительно было легко с ними общаться и они рады были свиданию).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 06:12 | Сообщение # 193
Удаленные





Lidika, спасибо. whiteflower
Я опасалась (по второму эпизоду), что на время сна переселилась в кого-то. Теперь настроилась на то, что мужская работа предстоит. А так как и мужской облик, и деятельность были приятны, то настраиваюсь на то, что мужская часть меня мне поможет happy
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 09:17 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Lidika, whiteflower
Lidika,
Цитата (Lidika)
Сон: я попала в странную школу, мой класс состоит из двух помещений. Учительница почему - то моя соседка раньше (блондинка, до недавнего времени работала декоратором на Ленфильме, сейчас в типографии). Она ходит из помещения в помещение через арку, типа ведет урок у нас в классе.

Через женщину придется усвоить какой-то жизненный урок. Скорее всего какая то дама из рабочего окружения сильно удивит изменением либо своего поведения, либо отношением к работе.

Цитата (Lidika)
Девочки, через сон общаюсь с покойными ничего страшного не говорят, ничего не просят, никуда не зовут.

Я в таких случаях иду в церковь. Поставьте свечку за погибших мужчин, закажите сорокоуст. whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Nusya Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 10:38 | Сообщение # 195
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Девочки, всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста растолковать сон.
Сниться, что я одеваю свадебное платье (в реальности это платье я дала подруге на свадьбу, я в нем замуж выходила второй раз) смотрю в зеркало а оно не красиво сидит, то есть платье длинное а мне оно коротковатое, потом снимаю его и смотрю что его впереди под грудью ткань моль поела, и оно усеяно дырочками. Я снимаю это платье и понимаю что мне нужно срочно в магазин, купить любое белое платье только короткое чтоб выйти в нем замуж, смотрю на часы время 16.00, и спрашиваю своего будущего мужа во сколько у нас с ним регистрация, он ответил, что в 16.40, я беру такси, оно долго не едет, понимаю что опоздаю на собственную регистрацию бракосочетания, но все равно еду в магазин. Останавливается такси совсем не у магазина, таксист просит с меня за проезд 50 рублей, я снова понимаю чтоб купить мне платье у меня не хватает времени. Открываю кошелек подаю бумажную купюру, водитель не берет просит монетами, я отсчитала ему монеты отдала в руку и проснулась.
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:31 | Сообщение # 196
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Приснилось, что я какого-то мужчину, с густой шевелюрой, очень старательно стригу. На мне, поверх брюк и футболки, черный однотонный парикмахерский фартук с веселой оборочкой. И ножницами очень во сне виртуозно щелкала. Даже с каким-то остервенением. pazzled


Сообщение отредактировал Аннет - Понедельник, 12 Августа 2013, 17:14
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:22 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Буду очень признателен за помощь в толковании. А то снится мне моя бабушка с периодичностью раз в два месяца.
Сон №1. Я прохожу мимо кладбища (находится оно напротив старого дома, где я очень часто бывал и на нем похоронены дед мой и бабушка). На кладбище стоит дом. Я смотрю в сторону старого дома и уже собираюсь уходить, но вижу, что бабушка из окна дома смотрит в бинокль на меня. Я очень четко рассмотрел ее глаза. Ее взгляд я всегда помню. Я подумал, что будет неудобно не зайти к ним и зашел в дом. Дед сидел на скамейке, бабушка стояла посредине комнаты, мимо пробежала незнакомая мне тетка в черном платке. Я поздоровался, обнял бабушку, она стояла по стойке смирно. Я почувствовал, что она холодная но, когда обнимал, то приятное теплое ощущение разлилось по моему телу. Поговорил с дедом. У него были язвы на руках, он сказал, что это окрылись старые раны. На вопрос "ты останешься?" я ответил, что " я на секунду и побегу дальше". И ушел.

Добавлено (12.Августа.2013, 17:16)
---------------------------------------------
Сон №2. Я прохожу с бабушкой вокруг старого кладбища. Одна половина неухоженная и заросшая, на второй все убрано и чисто. Могил нет ни на одной части. Мы доходим до убранной половины и я вижу выкопанную яму на четырех человек. Бабушка мне говорит: переезжай, не бойся, тебе здесь будет лучше и уходит. Я догоняю и предлагаю ее подвезти, но она молча уходит.

Добавлено (12.Августа.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Сон №3. Красивый мемориал или мавзолей в граните. В нем два входа как в метро. Один ведет под землю на подземное кладбище. опускаюсь немного и вижу кладбище, затопленное прозрачной водой. Только памятники точат и идут какие-то люди, как зомби обреченные. Идут куда-то вдаль. Я возвращаюсь и подхожу ко второму входу, который над землей. Понимаю, что там церковь, где отпевают. На проходе стоят бабки в черном. Одна из них дает мне маленькую бумажку и просит занести на подземное кладбище. Я беру и иду, а сам думаю: почему она сама не занесет. Ко мне подходит девочка, забирает этот листик и говорит, что сама занесет. И уходит.



Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Понедельник, 12 Августа 2013, 17:10
Украина
Милуша Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:02 | Сообщение # 198
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, сегодня звонит моя сестра, говорит: видела твоего мужа, у родителей его. Заходит в дом его родителей, а там постель разобранная, в ней лежит твой муж, худой, с заострившимся носом, больной. Я (моя сестра) к нему наклоняюсь, он обнимает меня (мою сестру), и начинает целовать, прямо в засос, это неприятно настолько, что проснулась почти с криком..
Мне сниться перестал, так родню стал мучить..


Ищите-и обрящете...
Израиль
Леда Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:34 | Сообщение # 199
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Dimirok, Не хочу Вас пугать, но слишком много снов связанных с кладбищем и непосредственный контакт с мертвыми не есть хорошо. Будьте осторожны!
Особенно второй сон:
Цитата (Dimirok)
Бабушка мне говорит: переезжай, не бойся, тебе здесь будет лучше и уходит.

Проверьте свое здоровье, особое внимание за рулем!
Цитата (Dimirok)
На проходе стоят бабки в черном. Одна из них дает мне маленькую бумажку и просит занести на подземное кладбище. Я беру и иду, а сам думаю: почему она сама не занесет. Ко мне подходит девочка, забирает этот листик и говорит, что сама занесет. И уходит.

Кто то отведет от Вас беду, но как говорится- На Бога надейся, а сам не плошай!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 00:48 | Сообщение # 200
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Nusya, как с дела обстоят в семейным положением? Развод не за горами?

Аннет, кого-то пострижете на денюжки happy

Dimirok, бабушка и дедушка приходят обычно в некие критические для нас жизненные моменты.Либо благословить либо к проблемам.
Все сны про работу,руки-это дела, дело.(Дедушка-совет).
По поводу бинокля и кладбищ - нет ли каких-либо недоделанных дел или хронических заболеваний(тетка в черном платке)?
Сон №2-снова смена как объекта строительного, много работы, но и обретение устойчивости. Это как подсказка.
№3 тут я согласна с Ледой,есть у вас Ангел-Хранитель, но и негативных моментов хватает, был у вас уже сон про ведьм, помню.

Милуша, плохи у него дела, вот твой туман рассеялся. Кстати могут слегка повздорить. sad


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: