Толкование снов.
Fortunata Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:12 | Сообщение # 141
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Отчитываюсь вот по этому сну: http://lubov-lubov.ru/forum/36-1083-93266-16-1374121948

Мама, видимо, хотела показать то место, где у меня заболит. У неё синяк был на лице в районе челюсти. Так вот с той же стороны у меня сильно заболели обе челюсти. Боли были чуть ли не до помутнения в глазах. Скорее всего, режется зуб мудрости, который пока не виден, но очень ощущается.


Сообщение отредактировал Fortunata - Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:16
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:19 | Сообщение # 142
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (alisina)
Приснилось, что я езжу верхом на лошади по полю с высокой, ровной, зеленой травой, и кто-то предостерег меня, что трава может быть с "химикатами" порченой и я могу потерять сознание, чтобы я была осторожней. я пригнулась обняв лошадь за шею.

Будьте внимательны, похоже ваш "мустанг" может вас сильно увлечь собой,не выпадайте из реальности. За шею его обняли, как управляете им. Нет ссор из-за денег, дележки может быть (это уже кусок сна про мужа и того для кого эти одеяла, покрывала были нужны)?
Цитата (alisina)
Может ли это быть связано с пробуждением?

Да, у нас всяких помощников хватает, не только драконы smile .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:05 | Сообщение # 143
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (AlisaNK)
Может это сон-подсказка про травки ?

Да, поизучайте, похоже это ваша первая ласточка в развитии. Лилия-духовное развитие,а тигровая-влиятельное и авторитарное(помощь). Тем более, что у вас там и женщины были-две(маленькая и старшая)встреча с Родовой Дамой.

Eva9, до опушки грустный сон. Обувайтесь скорей, ещё заметила не мешает ли вам кто-нибудь в делах, спрашиваю потому, что совет хотели от сестры, а не слышит она вас, но это ваша дорога, которая выводит вас к вашему замку-вы под защитой. И вам там рады судя по бантам.

Цитата (lada3232)
Девочки, помогите расшифровать сон, пожалуйста!!

Злиться будете-сильно, причем вы эту "кашу" и заварить можете, вас предупреждают, чтобы были спокойны. Вас ждут слава и успех в вашем деле, и справитесь вы с проблемами, так что спускайтесь с крышки уже.Есть некоторые затруднения в общении, но это все решаемо.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:33 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, а к чему бы грязный пол сниться? Смотрю на пол, а он покрыт пылью, то мелкой,то как морским песком, и покрупнее мусор встречается..


Ищите-и обрящете...
Израиль
AlisaNK Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:11 | Сообщение # 145
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Что-либо грязное - полы, посуда, бельё, лицо снится не к хорошему. А вот подробности не могу подсказать pazzled


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 08:46 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, опять сон про тот же магазин и пол. Я жду мужа, чтобы пойти с ним в магазин (пост № 125). Жду его в общаге. Вышла из своего крыла, перешла через площадку в другое, оно не жилое, просто анфилада пустых комнат, плитка на полу, светлые стены, большие окна. Со мной ребенок или девочка лет 10-12. На полу много украшений из полудрагоценных камней- серьги, колье, кольца;помню светло-коричневый камень, кованные серьги из серебряного металла с розовым. Подбираю, девочка тоже собирает.Их очень много, просто очень, я набираю целую кучу. Оказываюсь с мужем в магазине. Он идет в одну дверь, я в дверь напротив. Быстро что-то набираю, немного, выхожу, гружу в машину, захожу за ним. Он берет больше, но ему нужно подписать бумаги, он спрашивает меня: где та девушка? Я так понимаю, что девушка тоже из поста 125. Говорю- да она тут крутилась только что! Открываю дверь на улицу поискать ее, вижу других знакомых женщин, проходящих мимо, доброжелательных очень, в очках одна. Спрашиваю- а где та девушка? Они говорят- да найдешь, тут была! я возвращаюсь к мужу, он говорит- ну, ладно, найдем, ведь в этот магазин можно возвращаться 6 раз, хорошо, что ты только один раз туда-сюда сходила!
В какой то момент- то ли в магазине, то ли раньше, когда украшения подбирала- увидела опять точно такой же грязный пол, как в посте № 150, даже расположение пыли такое же. Во сне удивилась- надо же, и тут пол не убирают! laught


Ищите-и обрящете...
Израиль
alisina Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 13:04 | Сообщение # 147
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Цитата
Что-либо грязное - полы, посуда, бельё, лицо снится не к хорошему. А вот подробности не могу подсказать

Грязное белье к сплетням и пересудам.
Может быть и полы из подобной оперы.. sad
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:10 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Девочки,
а сломанная сережка-винтик - к чему? Вынимаю из уха сережку - у нее ножка отваливается. В это время вроде бы с мужем опять что-то решаю и он мне говорит, что я за него цепляюсь...
Спасибо!

Добавлено (29.Июля.2013, 15:10)
---------------------------------------------
Lidika,
Спасибо за совет. Слышала про этот способ. Пыталась. Проблема в том, что я помню негативные моменты, но никак не позитивные. Может мне стоит проработать эти моменты?



Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:35 | Сообщение # 149
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Милуша, сон №125.
Ты не там и не там. Сама вроде по себе.Мост на реке-твоя связь с происходящим, как канал связующий. Дом действительно продастся, но за меньшие деньги(?). Три бумаги-это и три доли может быть и три миллиона.Векселя(?).

vedaet-26, ничего страшного в этом нет, просто вы можете получать такого рода послания.

Myyyshka, никакую там мечту вашу сильно не качает? Это ваши желания, показывают сбудется - не сбудется, чем дело кончится.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:18 | Сообщение # 150
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (NezNakomka)
приснилась трасса

Ваша жизнь,её стремительный поток, течение и воспоминания из прошлого.
Цитата (NezNakomka)
много могил вдоль дороги с памятниками и оградками, могилы не только людей, но и животных,

Вспоминайте, что забыли и недоделали. Лисса, права с числами и по поводу лошади похороненной.

To4ka, стоматолог обычно ассоциируется со страхом и болью. Нет ли у вас какой-то женщины, которая доставляет вам неприятности? Ни с кем нет противостояния?

Милуша, пол - это наша устойчивость. Снова выбор и вроде и есть чувства к кому-то и опять же разгребать нужно или подчищать из прошлого много пыли. Общага - нет своего, временное состояние. Сейчас получается, что ты получила удовольствие от отпуска и возвращаешься к делам. Разъезд будет, число 6 это забота, один раз-лидерство,одиночество,а оставшиеся пять изменения, путешествия. Похоже с мужем ты уже все решила. smile
аленка, серьги это пара,замужество. Сломанная серьга - проблема в отношениях. И, да, прорабатывайте и вспоминайте скорее.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:09 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Три бумаги-это и три доли может быть .

Лид...убила. Ну, убила. Три доли- моя, мужа, и мамина...Офигеть, простите, модераторы..
Цитата (Lidika)
пол - это наша устойчивость. Снова выбор и вроде и есть чувства к кому-то и опять же разгребать нужно или подчищать из прошлого много пыли. Общага - нет своего, временное состояние. Сейчас получается, что ты получила удовольствие от отпуска и возвращаешься к делам. Разъезд будет, число 6 это забота, один раз-лидерство,одиночество,а оставшиеся пять изменения, путешествия. Похоже с мужем ты уже все решила.

Да. Хочется начать с нового листа, но старые обиды не дают проходу. Живу не в своем жилье, одной большой "общагой" с кучей его родни, о своей квартире только задумывается. Вернусь домой через месяц..примерно тогда и исполняются мои сны. И да, я уже со всеми решила.
Lidika, а серьги? Я подобрала минимум две пары..


Ищите-и обрящете...
Израиль
Lidika Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:43 | Сообщение # 152
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
а серьги? Я подобрала минимум две пары..

Ну девочка, две пары-два предложения. Как следует выбирай.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 09:22 | Сообщение # 153
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Добрый день! Любовнику приснились хризантемы в плошке, якобы я ему их показываю, а они все цветущие и очень красивые. К слову - эти хризантемы он мне подарил пару месяцев назад в реале. Что-то значит этот его сон или просто воспоминания? Спасибо! whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:35 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Девочки, приснилось, что вытягиваю у дочки из волос блох (я во сне знаю, что это именно блохи, а не вши). Коричневых таких, ярких-ярких, толстых и жирных. И тяну так по одной(волосы у дочери длинные) и прямо удовольствие получаю, некоторых рассматриваю, некоторых двумя пальцами расплющиваю. К чему бы это, подскажите?


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Вторник, 30 Июля 2013, 11:40
Беларусь
To4ka Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 14:29 | Сообщение # 155
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Нет ли у вас какой-то женщины, которая доставляет вам неприятности? Ни с кем нет противостояния?

Есть такая женщина! sm11 Да на работе у нас последнее время сплошное противостояние... причём, всё делается "за спиной". Я это чувствую sm1


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 23:29 | Сообщение # 156
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
приснились хризантемы в плошке, якобы я ему их показываю, а они все цветущие и очень красивые.

Ваши заботы, целая плошка. И он, про них знает.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:11 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Lidika, проснулась вся в слезах - во сне разговаривала с человеком, на которого возлагаю серьезные надежды в партнерских деловых отношениях. Во сне, перед самым пробуждением, что-то ему доказывала, убеждала. Главное в моем спиче было - я не такая бестолковая, серьезная, надежная, все смогу. А он как бы насмехается, с полуулыбкой такой: "Ну-ну! Да ты что? Ну-ну!". Проснулась, еле выбралась из умт, была во сне в таком состоянии перед пробуждением. Вся подушка в слезах, слезы текут. Удивительно, такое последний раз было, когда умер близкий человек, просыпалась от чувства вины, даже глубокой ночью могла проснуться - сижу и рыдаю.
К чему бы это? Запуталась...
Заранее спасибо! whiteflower


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Среда, 31 Июля 2013, 11:12
Украина
Lidika Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:44 | Сообщение # 158
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
AnnaHawk, вообще плакать во снах у освобождению от тягот, может быть иллюзий. Сон прямой. sorry И на работу не похоже.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 31 Июля 2013, 22:03
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 31 Июля 2013, 21:07 | Сообщение # 159
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Lidika, сегодня к вечеру прилегла и задремала. Приснилось что я иду по городу, вроде мой, а вроде и не мой. Захожу в салон красоты, который расположен где-то на последнем этаже какого-то здания и на салон никак не похож. Там мастеру говорю, что хочу поменять форму бровей (в жизни такое и в голову не приходило). Мастер смотрит на меня и говорит, что сегодня уже не успеет, в следующий раз надо будет придти. Я начинаю о чем-то общаться с ней и вижу, что заходит жена моего любовника, проходит мимо меня (я сижу к ней спиной) в соседнюю комнату и ложится на кушетку, типа в солярий пришла или еще зачем, не поняла я. Я в зеркало вижу ее, она меня нет. Я встаю чтобы уйти и понимаю, что не могу найти свою сумку. Смотрю на мастера и думаю, что если сейчас начну разговаривать - она меня увидит, а я этого не хочу. Смотрю вниз и вижу свою сумку, она как-бы упала, я ее беру и быстро выхожу за дверь.
Вот сейчас сижу брови в зеркало рассматриваю, думаю, может правда сменить форму sorry
Спасибо заранее whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Киринка Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 07:40 | Сообщение # 160
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Первый сон.
Мне сегодня снилось что у меня ДР и ко мне приходят гости, мы со всеми обнимаемся, я суечусь по поводу стола и тут пришла хорошая знакомая (не подруга, но жизненная ситуация у нее аналогична моей, но со счастливым концом) пришла и подарила кольцо из белого золота..я одеваю его на безымянный палец левой руки и спрашиваю, как размер то подобрали? она говорит ты же мое кольцо мерила, вот так и подобрала, я говорю оно мне большое на безымянном, она говорит тогда одевай на указательный на правую руку, я одела, оно было в пору, разглядела ближе, там было много мелких камушек в нем, в общем с виду показалось обычное кольцо, а когда разглядела оно необычное.
В этом же пришел на ДР ко мне женатый, я пошла его встречать вся наполнена желанием увидеть подарок и проснулась.

Второй сон был недели две назад или более.
Не могу его забыть, значит он несет информацию. Сама я тоже умею толковать, но и тут на сайте помогают посмотреть со стороны.
Иду за дочкой Любовника в садик вместе со своим сыном. Мы забираем девочку и идем втроем, хорошо спокойно будто так и надо. Мой сын говорит, что очень красивая девочка. И тут девочка видит свою бабушку (теща женатого) и говорит, мы не туда идем, не по той дорожке, я вон по той дорожке хожу домой вместе с бабушкой и сегодня она должна была меня забрать и показывает на эту дорожку. Я вижу что там стоят несколько пожилых женщин и обсуждают кто забрал девочку из садика, куда она делась и кто бы это мог быть и вообще как воспитательница отдала ее. Я начинаю соображать, что я натворила дел и сказала девочке, беги к бабушке, беги. Девочка побежала. Бабушка увидела девочку, увидела меня и все поняла. И стала меня преследовать с агрессией чтобы догнать и проучить. Но я с сыном от нее убегала с мыслями, что если женатый спросит, ты забрала мою дочку? я честно отвечу, да я...И в итоге бабушка фотографирует меня со спины на телефон...
Буду признательна в помощи в толковании. Сон рассказала подробно!


Сообщение отредактировал Киринка - Четверг, 01 Августа 2013, 07:44
Российская Федерация
Поиск: