Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Четверг, 20 Февраля 2020, 19:27 | Сообщение # 2341
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Сначала мой кот которого давно нет поймал у меня в шифоньере мышь.

Так и есть, домовой уже намекает что хватит. Хватит переживать о том, кто не ценит вас. Все эти расстройства ведут вникуда, вы уже столько раз входили в одну и ту же реку). Берегите здоровье, мыши хоть и маленькие, но вредители.

Vasila, вас отводят от искушений поддаться старым чувствам и былым воспоминаниям. На перекрестках ничего нельзя подбирать, это к беде.

Sofi_18, какие дела были запланированы? Корабль это мечты. С какой стороны перекладины мальчишки остались в целости, там и будет воплощение дел в реальности. А другому делу не суждено осуществиться. Попробуйте вспомнить, если вы встанете спиной к мачте, кто был с какой стороны? Сон тягучий такой ,что-то вас беспокоит.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 20 Февраля 2020, 19:31 | Сообщение # 2342
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Спасибо.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2020, 20:50 | Сообщение # 2343
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Ох, не нравится мне такая трактовака(( У меня в этом году столько глобальных перемен: дочь заканчивает 11 класс и соответсвенно будет поступать; сын заканчивает институт и будет постурать на работу, да ещё жениться задумал; а муж хочет кардинально сменить работу и место жительства и я его поддержу, если ему удастся получить то место, которого добивается. И я не знаю в какой момент мы в свой полтинник надорвемся. Есть о чем тревожиться. И что бы из этого не сорвалось - всё будет неприятно. А удачливые мальчишки были справа. Только вот к какому делу это отнести. Может у детей все получится. Удачливые мальчишки же вроде лезли сами и на меня не оглядывались.
А вот мрачная часть с трупами и скелетами к чему бы? Эьо наш с мужем удел?


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 25 Февраля 2020, 00:08 | Сообщение # 2344
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Ох, не нравится мне такая трактовака((

sm14 , все, что с левой стороны - увы. У всех практически людей есть неприятные и истории и связанные с этим воспоминания. А также и мечты, задвинутые в дальний ящик. До поры, а возможно пора и не наступит, но вот - а ведь, хотел, останется. Левая часть это все прошлое и неприятное. Здесь дело не в том, что именно о конкретных детях или персонажах идет речь, здесь вам показали ход ваших дел, вот нечто молодое и совместное - удастся. Это будущее, не прошлое.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Вторник, 25 Февраля 2020, 09:19 | Сообщение # 2345
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А также и мечты, задвинутые в дальний ящик.

Спасибо, Лидика whiteflower
Кажется я поняла, и правда есть мечта, которую я задвинула далеко, далеко и понимаю, что она полная утопия. Но эта мечта не даёт мне покоя, жжет изнутри и у меня не получается из-за этого сосредоточиться на других целях. Потому что движение вперед будет ещё дальше уводить меня от этой мечты. Вот я и торможу, качаюсь посередине.
Надо её как то задушить cry , а то так и буду на месте топтаться.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 24 Марта 2020, 23:40 | Сообщение # 2346
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lidika, добрый вечер whiteflower Приснилась герань. Цветущая. Но цветы на ней были не гераниевые. А звездообразные, оранжево-розовые с белой серединой на каждом лепестке. Ощущения, эмоции, глядя на неё, были приятными.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 24 Марта 2020, 23:49 | Сообщение # 2347
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Космея, на что похоже? Рододенрон, гортензия, амарилис..? Я так понимаю, что сбудутся какие-то мечты, пришло время.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Марта 2020, 00:24 | Сообщение # 2348
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, whiteflower растолкуйте пожалуйста, мне всё время стала сниться работа. Мне её и так хватает, честно. Засыпаю - снова работа, просыпаюсь и опять собираться на работу. Причём в разных вариациях, то бывшие коллеги, которые уволились снятся, то какие-то люди в моём кабинете, то снится, что я в конвое с жуликами, то начальник, причём всегда злой. Может есть ещё варианты, чтобы прекратились эти сны, или выход - не спать.)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 25 Марта 2020, 00:39 | Сообщение # 2349
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
на что похоже?
Lidika, спасибо whiteflower
Прикрепления: 1472707.jpg (286.2 Kb) · 0633123.jpg (109.5 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 25 Марта 2020, 02:36 | Сообщение # 2350
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелина, надо немного потерпеть, этот год такой. Ну а "карантин" и все это около, скоро окончится, весь этот театр.

Цитата Космея ()
По форме скорее на амариллис

Да, именно так.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Марта 2020, 16:55 | Сообщение # 2351
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
карантин" и все это около, скоро окончится, весь этот театр.
спасибо, Lidika, whiteflower я на это очень надеюсь. Маразм крепчает, но ведь не вечно же.)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 25 Марта 2020, 16:55
Российская Федерация
An Дата: Вторник, 21 Апреля 2020, 18:56 | Сообщение # 2352
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Здравствуйте, помогите растолковать сон, я пришла к бывшему мужчине домой, у него в комнате стоял шкаф, я его открыла и в нем одна половина была забита предметами домашнего быта, а в другой половине аккуратно развешаны мной нарисованные картины.
И еще сон, в котором маленький ребенок поливал комнатный цветок в горшке.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 21 Апреля 2020, 19:12 | Сообщение # 2353
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата An ()
И еще сон, в котором маленький ребенок поливал комнатный цветок в горшке.

К небольшой прибыли. Небольшое дело, забота, то что уже было. но нужно постоянно поддерживать вниманием возможно даст плоды.

Цитата An ()
я пришла к бывшему мужчине домой, у него в комнате стоял шкаф, я его открыла и в нем одна половина была забита предметами домашнего быта, а в другой половине аккуратно развешаны мной нарисованные картины.

Осталось только порядок у мужчины навести, вместе с уютом. Как-то совсем все застыло, как в месте хранилища, просто память и ваши "зарисовки" - планы, не более.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
An Дата: Вторник, 21 Апреля 2020, 19:17 | Сообщение # 2354
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Спасибо большое!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 21 Апреля 2020, 20:53 | Сообщение # 2355
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Помогите пожалуйста разобрать сон.
Приснилось, что питомец (даж не знаю с какого перепуга?) выехал на пмж в Канаду. Сообщил, что всё в порядке. Я, почему-то, всё продала, перевела все деньги ему. В аэропорту сдали багаж. Маму пропустили, а у меня и малой, не хватало какой-то галочки в документах. Девушка со стойки взяла все наши бумаги и убежала. Ждём-пождём. Оказалось, что все уже улетели. У меня и малой ничего нет. Мама улетела. Тут я проснулась рывком, потому что реально начала задыхаться. Пульс в ушах бил в барабан.
Разбурхалась, успокоилась, выпила чаю, умостилась.
Тут же сниться продолжение. Мы с малой в какой-то приличной ночлежке. Не совсем ужас-ужас. Похоже на старый дом отдыха. Без излишеств. Моя приятельница, которая никак не может нормально выносить в реале ребёнка, глубоко беременная помогает мне и малой восстановить документы. Типа она свидетельствует, что мы-это мы. Приятельница всё время ноет. Я прошу её идти домой. Объясняю, что мы найдём другого свидетеля. От этого она начинает рыдать и мне стыдно. Прям до жара на щеках.
Это что-то означает? Или бред безработного? whiteflower
Украина
Lidika Дата: Среда, 22 Апреля 2020, 01:58 | Сообщение # 2356
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Yanaits, я все же надеюсь что никаких продаж и "афер века", Вы не допустите. Доверять сейчас очень дорого. whiteflower Над мамой опекунство оформили? На всякий пожарный?

На самом деле это все продолжение вашей семейной истории, мама, папа итд.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 22 Апреля 2020, 07:40 | Сообщение # 2357
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Lidika, пока только свою машину на себя оформила, через дарение. Договор довичного утримання (точно не знаю как перевести, сори) составлен, но в связи с карантином не успели заверить нотариально. Это одна квартира. Вторую, вроде как, мама хочет подарить малой. Пока планы такие. И они замерли.
С папаней у них чего-то случилось. Мама собиралась проверить его чуйвства и сказать, что всё раздарила. Сказала или нет не знаю. Сейчас не общаются. whiteflower
Спасибо за толкование, буду ушки держать вверх. amorous
Украина
Inkla Дата: Среда, 22 Апреля 2020, 10:07 | Сообщение # 2358
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Договор довичного утримання

Доверительное управление?

Добавлено (22 Апреля 2020, 10:09)
---------------------------------------------
Или рента?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 22 Апреля 2020, 22:25 | Сообщение # 2359
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Доверительное управление?

Не совсем. Это скорее договор между чужими людьми. Одни (йа) обязуются до самой смерти содержать на разумные деньги за квартиру одинокого пожилого человека, другая сторона (мама) обязуется умереть за мои деньги и оставить квартиру мне. Дурдом, да? Отак и живём. Адвокат мне не завидует, готов на мне фиктивно жонитцо шоб мну не разорвали на тряпки родичи. whiteflower Заманчиво. Пока думаю.
Украина
Аннет Дата: Вторник, 12 Мая 2020, 09:51 | Сообщение # 2360
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Доброго утра whiteflower
Приснилось что я сплю на природе под каким - то забором и вдруг вскакиваю , почувствовав , что ко мне подползает змея. Вижу ее - небольшая . Коричневая с синим рисунком на спине. Когда я вскочила и мы друг друга увидели , она ускорила ход в мою сторону. Я в диком испуге побежала и кричу какой - то девушке " Там змея !!!". Мы вместе побежали обратно , увидели у этого забора ...крокодила небольшого. Я еще подумала , что совсем ку ку , крокодила со змеей перепутать , а потом смотрю ан нет , вон она. Потом змея все время оказывалась рядом со мной , один раз почти укусила , но я забралась на какое- то возвышение и оттуда на нее , свернувшуюся кольцом, сбросила тяжелый ящик . Она дернулась и умерла. Еще помню , что на той полянке , в центре , лежало несколько крупных собак и смотрели друг на друга и еще какое - то животное там было. Одну из этих собак я еще до змеи в том же сне гладила.
Ощущение после сна , будто , избежала опасности . Но осадок от ползущего персонажа крайне неприятный. Брррр
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: