Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Понедельник, 14 Сентября 2020, 00:18 | Сообщение # 2381
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
ipomea, ждите весточку, от родной души.

Psiheya, ваш бжл не очень красиво поступил с вами, но, таковы женатые любовники в основном.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 14 Сентября 2020, 09:02 | Сообщение # 2382
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Psiheya Дата: Понедельник, 14 Сентября 2020, 23:33 | Сообщение # 2383
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! whiteflower Хорошо, что это был сон, а прошлое в прошлом и скоро забудется. Я в это верю..
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 19 Сентября 2020, 15:39 | Сообщение # 2384
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Мы с сыном в одну ночь видели почти одинаковый сон! Что наша кошка убежала. Что бы это значило?)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 19 Сентября 2020, 16:59 | Сообщение # 2385
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
ipomea, на всякий случай следите за кошкой, если не стерилизована, то еще лучше следите. Это по поводу прямого сна, как приснилось, так и сбылось.
Иносказательно: уйдет то, что и должно было уйти, связано (поскольку кошка ваша, домашняя) с близкими людьми, возможно родственниками. Это некто вас подвампиривал так или иначе.
Мама в этом мире, с нами?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2020, 15:57 | Сообщение # 2386
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
на всякий случай следите за кошкой, если не стерилизована, то еще лучше следите.
Стерилизована.
Цитата Lidika ()
Мама в этом мире, с нами?
Нет, давно уже в другом. Из родственников и близких (с моей стороны) никого нет.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2020, 23:31 | Сообщение # 2387
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Мама в этом мире, с нами?

Ну вот, так и хотела написать, что не чувствую. Спасибо за уточнение.
Цитата Lidika ()
Это некто вас подвампиривал так или иначе.

Близкий круг, не обязательно родственники, это близкие вам люди.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Welt8 Дата: Четверг, 15 Октября 2020, 13:16 | Сообщение # 2388
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Некоторые сны очень даже вещие бывают.
Российская Федерация
zombi Дата: Пятница, 16 Октября 2020, 00:15 | Сообщение # 2389
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Lidika, если честно, стесняюсь к Вам обращаться. Да и не сильно важно. Но вдруг, Вам как практику будет интересно. Когда-то Вы мне белую обезьяну расшифровали так, как и случилось. Очень хорошо случилось. Я о форуме тогда и забыла, т.е. Вы просто были правы. А сейчас сон с бульдогом. Что значит бульдог, которого я беру, хотя семья кричит - против.
Беларусь
Lidika Дата: Пятница, 16 Октября 2020, 15:34 | Сообщение # 2390
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
zombi, в вас вцепился кто-то подобной хваткой? Вы, женщина сильная, и к таким тянутся мужчины со слабой жизненной позицией, нуждающиеся в заботе и опеке с приставкой гипер. Бульдоги может и неплохие собаки, экстерьер, и прочее, но их заводят когда уже в принципе все есть, для антуража и любви конечно же, как же без нее. Рабочие собачки все же другие. Это безо всяких намеков, как собачник собачнику.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
zombi Дата: Пятница, 16 Октября 2020, 21:48 | Сообщение # 2391
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
zombi, в вас вцепился кто-то подобной хваткой? Вы, женщина сильная, и к таким тянутся мужчины со слабой жизненной позицией, нуждающиеся в заботе и опеке с приставкой гипер. Бульдоги может и неплохие собаки, экстерьер, и прочее, но их заводят когда уже в принципе все есть, для антуража и любви конечно же, как же без нее. Рабочие собачки все же другие. Это безо всяких намеков, как собачник собачнику.

Французский бульдог)))) Он бульдог, но всё же декорашка, добрейший. Я просто несу его домой. И почему-то говорю, он же и раньше у нас жил, а вы не замечали)

Добавлено (16 Октября 2020, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
zombi, в вас вцепился кто-то подобной хваткой?

Считаете, не пророческое, а просто отражение жизненной ситуации? Мне очень редко снятся сны с животными, и особенно такие яркие. Раз в пятилетку)
Беларусь
Ангелина Дата: Понедельник, 19 Октября 2020, 17:24 | Сообщение # 2392
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, растолкуйте пожалуйста. Очень живой сон, прям как всамделишний: накрываю стол своим мужчинам - отцу и мужу. На столе изобилие, много еды, питья. Садимся. Папа рядом с мужем, я - напротив них. Беседуем, общаемся. В процессе трапезы смотрю на них и замечаю, что они очень похожи (они и правда похожи, но не настолько, как во сне) и отец как будто моложе. Что значит?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 20 Октября 2020, 21:32 | Сообщение # 2393
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелина, все эти праздничные посиделки, совсем не к праздникам. И предыдущий сон с обугленной собакой(ваш ведь вроде?), я его прочла как черного некто, мужского пола. Если я ошиблась, извиняюсь.

У папы скоро др? Профессиональный праздник? Вот и празднуйте, пусть хорошего будет побольше. На всякий случай, пусть папа одевается по сезону.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 20 Октября 2020, 21:56 | Сообщение # 2394
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Lidika, большая к Вам просьба , посмотрите пожалуйста и мой сон о собаке # 2374 .

Я о нем вспоминаю часто . О чем он - непонятно ( наверное , дела семейные ). Но по ощущениям даже когда собака бежала ко мне с плохими намерениями , несмотря на страх , я подсознательно была почему то уверена , что все будет хорошо.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 20 Октября 2020, 22:17 | Сообщение # 2395
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. Не ошиблись, мой. А этот чёрный "некто" - некий злодей, как я понимаю?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 21 Октября 2020, 01:27 | Сообщение # 2396
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А этот чёрный "некто" - некий злодей, как я понимаю?

Вот мне тоже так показалось, но там у вас котик начал вам подарки делать, прямо как горячие пирожки. На всякий случай напишу, нет ли у вашего мужа в приятелях(сослуживцах), человека с приличным авторитетом(и стажем), которого муж прислушивается? Никто на пенсию не выходит? Не знаю почему вдруг решила написать это. Держите ухо востро.

Цитата Аннет ()
Приснилось , что я стою в родительской спальне , день , в комнате больше никого нет . Открывается дверь и ко мне красиво бежит (как в кино показывают ) полностью черный доберман . С явным желанием порвать на сотню маленьких медвежат . Я даже сильно испугаться не успела , думаю , ну , все - сейчас вцепится. Собака зашла ко мне со спины и вышла справа от меня , обернулась , прижав уши , оскалилась , порычала угрожающе , глядя мне в глаза , но не тронула.
Странный сон.
У вас там так и есть состояние "холодной войны"с родственниками? Скандал не разгорится, защищать никто, ничего не будет.
An,
Цитата An ()
новый сюжет сна, мужчина находится со мной у меня дома, мы сидим в комнате, я вижу, что у него серебряное колечко в ухе, быть может это ситуация закольцованности, мысли по кругу, дальше он выходит из комнаты с решением пройти дальше по коридору в другую комнату и я вижу как он паралленьно мне движется по коридору, я так думаю это переходное состояние?
Ухо какое? Он с кем-то о чем-то обсуждает, уточните ухо, пожалуйста. Кстати, ухо это и эмбрион еще, зародыш, а вот чего именно непонятно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 21 Октября 2020, 17:22 | Сообщение # 2397
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Приветствую! Что-то последнее время богато на сновидения) Аж целых 3!
1. Попадаю на репетицию какого-то выступления (в качестве зрителя), девушки готовят танец для свадьбы, у всех одинаковые красивые платья, суматоха, смена костюмов, всё кидают в одну большую кучу. Я копаюсь в этой горе ярких атласных блестящих платьев, ищу что-то. Нахожу своё, джинсовое laught
2. Снится хореограф сына (этот кружок он не посещает уже 2 года), мы с ней ищем её мужа. Ищем в старом заброшенном храме или дворце, внутри разруха, навалены трухлявые доски и их обломки. Почему-то ищем под ними.
3. Ко мне домой приходит какая-то женщина, звонит в дверь, я открываю. Чётко вижу её лицо, причёску (не знаю такую в реале). Она представляется, и спрашивает кого-то. Я говорю, что таких здесь нет. Уходит. Потом приходит опять, но представляется другим именем, и спрашивает уже кого-то другого. Я пытаюсь разоблачить её, и выяснить, кто она на самом деле, и чего хочет. Злится и уходит.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 21 Октября 2020, 22:56 | Сообщение # 2398
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
1. Попадаю на репетицию какого-то выступления (в качестве зрителя), девушки готовят танец для свадьбы, у всех одинаковые красивые платья, суматоха, смена костюмов, всё кидают в одну большую кучу. Я копаюсь в этой горе ярких атласных блестящих платьев, ищу что-то. Нахожу своё, джинсовое

Это очень вредно — не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь.(с) Суматоха на/с работе/-ой. Джинсовое платье, оно такое.
Цитата ipomea ()
2. Снится хореограф сына (этот кружок он не посещает уже 2 года), мы с ней ищем её мужа. Ищем в старом заброшенном храме или дворце, внутри разруха, навалены трухлявые доски и их обломки. Почему-то ищем под ними.

Имя хореографа думаю прольет свет, нужно посмотреть значение.
Цитата ipomea ()
3. Ко мне домой приходит какая-то женщина, звонит в дверь, я открываю. Чётко вижу её лицо, причёску (не знаю такую в реале). Она представляется, и спрашивает кого-то. Я говорю, что таких здесь нет. Уходит. Потом приходит опять, но представляется другим именем, и спрашивает уже кого-то другого. Я пытаюсь разоблачить её, и выяснить, кто она на самом деле, и чего хочет. Злится и уходит.

Как продолжение сна про кошку. "Следствие ведут колобки"(с). happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 22 Октября 2020, 14:36 | Сообщение # 2399
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Суматоха на/с работе/-ой.
Не-а. Нет суматохи. Нет работы. Даже намёка нет, ни на первое, ни на второе laught
Цитата Lidika ()
Имя хореографа думаю прольет свет, нужно посмотреть значение.

Светлана.
Цитата Lidika ()
Как продолжение сна про кошку. "Следствие ведут колобки"(с)

Ннничего не понимаю! (с) sm14
Есть некая странность в моих снах. Либо я что-то ищу, либо сама прячусь. smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 22 Октября 2020, 20:11 | Сообщение # 2400
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Даже намёка нет, ни на первое, ни на второе

Вам виднее, над чем и с чем работаете. Джинсовая ткань, изначально была придумана, как крепкий материал для рабочей одежды. Это потом уже изголялись все, кому не лень. А свадьба никогда к хорошему не снится, один переполох.

Цитата ipomea ()
Светлана.

Свет Земли. Судя по характеристикам, мужа искать будет долго. Так можно и в девках засидеться.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: