• Страница 120 из 120
  • «
  • 1
  • 2
  • 118
  • 119
  • 120
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Мильс Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 15:14 | Сообщение # 2381
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо большое! По поводу заработка в точку, работаем как раньше, платят меньше.

Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 16:28 | Сообщение # 2382
Хрупкая мечта
Спасатель
Лидика, добрый день sm4 У меня как обычно - предметы/символы. Снилось мыло, туалетное. Что я его покупаю, при этом долго выбираю, очень долго. Выбираю не среди сортов мыла - было их всего пара-тройка, а какой именно кусок взять. Досконально смотрю на даты изготовления - они все были разные, в том числе и очень старые, повреждена ли упаковка, цену и т д. Даже помню, какое мыло - Балет из советских времён, Зелёный чай, какое то безымянное почему то на подложке по несколько кусков под пленкой, как колбасу нарезную обычно упаковывают) Довольно большую часть сна заняло это действо. Разъясните, пожалуйста whiteflower

... Космея... Хрупкая мечта небес осенних,
Весной укутанная в тонкую парчу
Волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 05 Сентября 2020, 16:30
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 14:20 | Сообщение # 2383
Магистр снов
Главный Модератор
Космея, это про личную жизнь. Чью-то. Мыльные оперы закончились, забылись разные проблемы, началась обычная жизнь. Без прикрас.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 17:00 | Сообщение # 2384
Хрупкая мечта
Спасатель
Lidika, спасибо sm4 так оно и есть - и по всем фронтам smile whiteflower

... Космея... Хрупкая мечта небес осенних,
Весной укутанная в тонкую парчу
Волшебных грёз...
Российская Федерация
Psiheya Дата: Пятница, 11 Сентября 2020, 07:35 | Сообщение # 2385
Заглянувший на огонек
Новичок
Доброе утро! Прошу вашей помощи разобраться в странном Вчера сон приснился, да такой неприятный, первый раз за все время такая мерзость приснилась. Снится бжл.( с ним два месяца не виделись, 1,5 месяцев не общаемся, расстались) Мы вдвоём дома, у меня. Хотя такого никогда не было. Он достаёт свой ч**н и как из шланга меня окатывает, крч обосс*л по русски говоря, да под таким напором, струя такая широкая в диаметре, что чуть не захлебнулась. Ппц! После этого берет молоко, ( а оно у нас просто в коробках стоит в прихожей, получаем как многодетные) и молоко на меня выливать давай на голову ))
Я , конечно, опешила от такой наглости, решила написать заявление в полицию, но потом уже во сне думаю, что тогда все вскроется, а этого нельзя делать. На этом сон закончился) я в шоке, к чему бы это?!) из ощущений - Гнев, желание придушить, и досада в то же время, что нельзя наказать никак!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2020, 22:45 | Сообщение # 2386
Утреннее сияние
Спасатель
Доброго времени суток!
Приснилась мама, как будто она собирается уходить, а я всячески тяну время, чтобы её задержать. Вовлекаю её в поиски чего-то, начинаем вместе искать. Но находимся не в доме, а в лесу или саду, поют птицы. И тут я чувствую, что мне на плечо села одна из птиц (я её не вижу, она сзади подлетела), удивляюсь, но боюсь пошевелиться и спугнуть. Чётко ощущаю её у себя на плече. Дальше не помню)

COVID-Апокалипсис 2020 (реж. Твенти Карантино)
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 14 Сентября 2020, 00:18 | Сообщение # 2387
Магистр снов
Главный Модератор
ipomea, ждите весточку, от родной души.

Psiheya, ваш бжл не очень красиво поступил с вами, но, таковы женатые любовники в основном.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 14 Сентября 2020, 09:02 | Сообщение # 2388
Утреннее сияние
Спасатель
Lidika, спасибо whiteflower

Российская Федерация
Psiheya Дата: Понедельник, 14 Сентября 2020, 23:33 | Сообщение # 2389
Заглянувший на огонек
Новичок
Lidika, спасибо! whiteflower Хорошо, что это был сон, а прошлое в прошлом и скоро забудется. Я в это верю..
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 19 Сентября 2020, 15:39 | Сообщение # 2390
Утреннее сияние
Спасатель
Мы с сыном в одну ночь видели почти одинаковый сон! Что наша кошка убежала. Что бы это значило?)

Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 19 Сентября 2020, 16:59 | Сообщение # 2391
Магистр снов
Главный Модератор
ipomea, на всякий случай следите за кошкой, если не стерилизована, то еще лучше следите. Это по поводу прямого сна, как приснилось, так и сбылось.
Иносказательно: уйдет то, что и должно было уйти, связано (поскольку кошка ваша, домашняя) с близкими людьми, возможно родственниками. Это некто вас подвампиривал так или иначе.
Мама в этом мире, с нами?

Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2020, 15:57 | Сообщение # 2392
Утреннее сияние
Спасатель
Цитата Lidika ()
на всякий случай следите за кошкой, если не стерилизована, то еще лучше следите.
Стерилизована.
Цитата Lidika ()
Нет, давно уже в другом. Из родственников и близких (с моей стороны) никого нет.

Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2020, 23:31 | Сообщение # 2393
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата Lidika ()

Ну вот, так и хотела написать, что не чувствую. Спасибо за уточнение.
Цитата Lidika ()
Это некто вас подвампиривал так или иначе.

Близкий круг, не обязательно родственники, это близкие вам люди.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
  • Страница 120 из 120
  • «
  • 1
  • 2
  • 118
  • 119
  • 120
Поиск: