Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 02:50 | Сообщение # 2321
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Смотрела в нэте трактовки полярные.

Нинада туда смотреть.
Обычно так проявляют себя враги или еще некто по каким-то причинам, своим, личным пытающиеся причинить вам вред в той или иной степени. Словом или делом. Это и обычная зависть в том числе. Это кратко.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 06 Января 2020, 23:41 | Сообщение # 2322
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Lidika, день добрый! Это не сон - это явь, но куда с ней не знаю.
Собираю свой не хитрый скарб для переезда. Беру свои кроссовки для упаковки, а там в правой кроссовке на стельке, где пятка лежит иголка. Причем они у меня парадно-выходные, когда я их надевала в последний раз не помню, видимо давно. И, что интересно в коридоре не очень светло и надевая их, я б точно в них не заглядывала, а просто надела бы и всё. И загрузило меня. Стоит ли заморачиваться подобным или просто - забить?!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 07 Января 2020, 00:35 | Сообщение # 2323
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
osa, есть обида на бывшего мужа, и на данный момент переживание в достаточно острой фазе. Это все события не так уж и давнего времени.
Цитата osa ()
Стоит ли заморачиваться подобным или просто - забить?!

Делайте все так, как это нужно только вам, не оглядываясь на вчера. Есть переживания, но и опять же, есть на сегодняшний день обстоятельства, которые прямо сейчас не исчезнут именно сейчас. Старайтесь меньше нервничать.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 07 Января 2020, 06:53 | Сообщение # 2324
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо вам за поддержку!!! smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Января 2020, 00:15 | Сообщение # 2325
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Приснилось мне, что я занимаюсь сексом с незнакомым мне в реале мужчиной. Но за нами сперва наблюдал чёрный ворон по ту сторону балконного окна, а потом чёрный кот. И ворон, и кот были мои, но не мои в том смысле, что живут со мной, а те, кто ко мне приставлен охранять.
В какой-то момент кот оказался уже по другую сторону окна: сидит на подоконнике в комнате и куражится. Начал вести себя неприлично: то ли писать стоя в цветочный горшок, то ли так дурачиться, незаметно направляя струю из лейки) Бегемот этакий.
Мужчина не выдержал, повёлся. Кот спрыгнул и начал гонять домашнего рыжего котика (рыжий, похоже, мужика того). Тот запрыгнул на верхнюю полку, зарылся в золотую мишуру, а хозяин схватил синий с блёстками новогодний шар и метит в Бегемота.
Сказала дядечке, чтобы не трогал моего кота, мол, этот кот непростой, прислан следить. Мой это Кот.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 09 Января 2020, 01:37 | Сообщение # 2326
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, уборка в доме похоже нужна. Домовой ругается. biggrin


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Января 2020, 08:10 | Сообщение # 2327
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Lidika, перед нг всё вымыла. wacko Если только со мной да с квартирой "напускное", сделанное. Есть у меня ощущение, что кто-то снова послал мне лучи добра, только посмотреть не досуг.
В работе полная непруха происходит. Опять из-за денег обиделись)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 17 Января 2020, 21:21 | Сообщение # 2328
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Девочки, скажите пожалуйста, что значит сон в котором мужчина несёт женщину на руках по кладбищу. Маме приснилось, она мне третий день мозг ест. Это сильно плохо? pazzled
Украина
Lidika Дата: Пятница, 17 Января 2020, 22:00 | Сообщение # 2329
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Yanaits, дело в наследстве или в деньгах, помноженные на умерли они в один день(грубая версия). Можно подробности, желательно с эмоциями, испытываемыми мамой?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 17 Января 2020, 22:03 | Сообщение # 2330
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Lidika, со слов мамы, её нёс на руках папашка, было весело и спокойно, потом она увидела надгробия. Ухоженное старое кладбище. Страшно во сне не было. Сейчас нервничает. Сильно.
Украина
Lidika Дата: Суббота, 18 Января 2020, 02:07 | Сообщение # 2331
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Yanaits, по сути ничего сильно в трактовке не меняется, он первый наследник после ее ухода. Тем более что на руках ее носил, т.е. вполне такие страсти, как у вас могут поспособствовать(вольно или не вольно). Возраст помноженный на болезни. sorry


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 18 Января 2020, 10:05 | Сообщение # 2332
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, добрый день. Подскажите пожалуйста, мне в последнюю неделю чуть не каждую ночь снова стали снится сны. Вчера снилось, что я в куртке от полевки и портупее, но в кружевных трусах охраняю какую-то выставку-ярмарку, потом оказываюсь за столом с мужем, моими и его коллегами. Сегодня тоже сон был, как будто я в многоэтажках ищу человека. Я в форме, шарюсь по подъездам и подвалам, потом у меня в руках оказывается милая кошка, которую хочу забрать себе, но поднимаясь по лестнице, когда с лестницы выхожу на общий балкон верхнего этажа, она резко сигает вниз. Я вижу её с окровавленными лапами и головой, но она жива, возле неё стоит собака и как-бы помогает встать. Решаю отнести кошку к ветеринару и на этом весь сон. Такой вот бред.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 18 Января 2020, 17:03 | Сообщение # 2333
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
Вчера снилось, что я в куртке от полевки и портупее, но в кружевных трусах охраняю какую-то выставку-ярмарку, потом оказываюсь за столом с мужем, моими и его коллегами.

Это уже отголоски форума happy , на самом деле в этом году много интересного будет у вас и на работе и дома. Но, закончится все хорошо.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 18 Января 2020, 18:34 | Сообщение # 2334
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, интересного, надеюсь, в хорошем смысле слова? sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 18 Января 2020, 19:29 | Сообщение # 2335
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Lidika, огромное Вам спасибо! Даже спасибище! Прочитала маме толкование. Она крепко призадумалась. whiteflower
Украина
Lidika Дата: Суббота, 18 Января 2020, 19:39 | Сообщение # 2336
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелина, "я в полевке", это часть обмундирования? Я так прочла, но и опять же год Мыши, что также нельзя не учитывать. Мышка не любит тратить все подчистую, этот грызун делает запасы, что и нам рекомендует, касается и денег, и домашнего хозяйства, призывает к бережливости. Опять же год високосный, про разные там перестановки кадровые и тряски штатов во многих областях вашей службы не новость(сидим за столом с сослуживцами и коллегами), к этому и шло, поэтому работаем свою работу, ничего и никому, аки мышка, абсолютно не давая никаких лишних поводов, но демонстрируя преданность делу. Я уже не пишу про жизнь простых обывателей, с которыми вам придется столкнуться. Похоже на сон? Далее, я уже писала про ваших доброжелателей, кошка обычно никакой не друг во снах, если это только не ваша кошка в действительности. И один из этих добро-желателей попадется на очень не чистой истории, вы же в свою очередь будете думать(решать) как помочь. Возвращаясь несколько назад к своему рассказу о перестановках, нужно и также раскрыть тему с чисткой рядов от людей самозванцев. Те, кто не по праву занимает свое место, должность - должны уйти, дав рабочие места достойным. Или перспективным, в этой области работы. Старые методы и установки уже не сработают. (кошка с кровавыми лапами, рядом собака как символ стража).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 18 Января 2020, 20:05 | Сообщение # 2337
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
"я в полевке", это часть обмундирования?
да. Я очень часто себе снюсь в форме.
Цитата
, кто не по праву занимает свое место, должность - должны уйти, дав рабочие места достойным. Или перспективным, в этой области работы.
согласна с вами, но таких, увы, большинство. Достойных всё меньше и им всё сложнее.
Не думала, что такая чушь может иметь такое довольно глубокое толкование. Спасибо вам большое, Lidika, whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Вторник, 28 Января 2020, 14:26 | Сообщение # 2338
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Лидика, а не могли бы Вы предположить, что значит мой сон с воскресенья на понедельник. Мне приснилось, что я в темном пространстве (вроде без границ) движусь непонятно как, а впереди меня труп, скелет и призрак. Они движутся впереди, а я вроде следом, но ощущение неприятное и я переношусь в светлое пространство. Ярко синева, солнце, вроде и земля где то внизу зеленая, а я цепляюсь на перекладине какой-то огромной мачты и перекладина качается. Я посередине, ближе к мачте, а на одном конце перекладины мальчишка, он за спиной, мне его и не видно особо, но перекладина качнулась и он сорвался, а с другого конца перекладины 2 подростка. они вроде чувствуют себя там уверено, типа сами залезли, сами слезем и начинают слезать. И я цепляюсь из последних сил и кричу вроде и не им "а меня снимите". Они внимания не обращают и слезают вниз. А ко мне вроде какую-то конструкцию для съема начинают пристраивать невнятную и я проснулась. Мне часто снятся сны, но я их смотрю как фильмы или сказки. А тут такое ощущение осталось очень странное и тревожное, никогда таких чувств не испытывала. Захотелось его рассказать, выплеснуть из себя.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Vasila Дата: Среда, 19 Февраля 2020, 11:44 | Сообщение # 2339
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Странный сон...
Снится, что встретилась на улице со старым знакомым (с ним связано много неприятного). На него не смотрю, сам подошел, сам начал говорить. Дошли до светофора и начинаем переходить улицу, и тут обращаю внимание, что на проезжей части произошла авария, в результате которой на асфальт высыпались яблоки. Такие большие, красные, очень красивые. Особенно эффектно смотрятся на темно-сером асфальте. Народ вертится кругом, каждый пытается поднять яблоки.
И у меня мелькнула та же мысль, но не успела. Проезжающий мимо грузовик зацепил меня за воротник пальто и протащил по проезжей части дальше от яблок. При этом меня никак не повредили, я оказалась в безопасном месте на тротуаре. Все.
Вот о чем это?
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 20 Февраля 2020, 18:58 | Сообщение # 2340
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Сон непонятный и все о том же.... Плохо спала, просыпалась, вновь засыпала и сон продолжался. Сначала мой кот которого давно нет поймал у меня в шифоньере мышь. Я кота похвалила а он так радостно хвстался этой мышью. Потом вроде бы я еду в переполненном автобусе с мужчиной хорошо одетым.дорого. Я его знаю но лица не вижу. он очень ко мне внимателен, ласков даже. И тут меня охватывает ужас, что я делаю ???? оборачиваюсь назад а там. в конце автобуса сидит кто , конечно Витя. По пояс голый и вроде бы с таким упреком на меня смотрит а лицо его как в тумане. Я бросаю мужчину и продираюсь к Вите, сажусь с ним рядом, начинаю обнимать. А он отворачивается от меня,я обнимаю спину. дальше сон: застолье. мне весело. я в хорошей компании в богатом доме. И тут появляется опять Витя голый, я вскакиваю.пытаюсь прикрыть его наготу. И окончание сна: я с этим же мужчиной прихожу к себе домой но в старую квартиру, там опять Витя, опять голый и такая драка началась между мужчинами, я пыталась разнять их а потом проснулась... Столько времени прошло а снится старая жизнь.наверное потому что у меня сейчас качели качаются в сторону грусти печали .


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: