Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Шеффлера Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 05:52 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Сегодня я в прозрачной проточной воде, река какая-то, примерно до середины икры, песчаное дно, ловила мальков, прям в ладонь. А потом левой рукой поймала рыбу, с полметра длиной, удивилась, понесла двум мужчинам-друзьям, которые были у камня метрах в 20-30 от меня. Тоже ловили.

И другой сон, я хочу помыться в какой-то общественной душевой, много отдельных помещений по несколько душевых в каждом. В одно захожу - там почти все залито мутной водой, пена, мусор плавает, бррр, ухожу в другое, чистое, начинаю раздеваться - заходят мужчины, оказывается, это мужская душевая. Обертываюсь полотенцем, беру вещи, ухожу и остаюсь в растерянности. Можно помыться и в женской душевой, там есть и чистые участки, но брезгую все равно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 07:22 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте! Мне мой вчера сказал, что ему до сих пор снится, что он меня добивается. Я спросила "как это?". Он сказал, "ну, езжу за тобой, когда просыпаюсь, успокаиваюсь, что ты рядом". Что это значит?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Вторник, 23 Июля 2013, 07:23
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 07:45 | Сообщение # 103
Удаленные





Ksu, это значит что он боится вас потерять. В общем много думает о вас и ваших отношениях.
Причем видимо его сильно зацепило тогда, сильно перепугался. Ну и еще идея-фикс. happy


Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 23 Июля 2013, 07:47
Казахстан
vedaet-26 Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 11:53 | Сообщение # 104
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Доброго всем дня! Помогите мне понять сон, который был сегодня.
Я в квартире моих родителей,пеленаю своего сына(ему сейчас 24 года).Чувствую надвигается ураган.Смотрю на окна, а там поднимается огромная мутная волна. Она закрывает все окна.Я в страхе, что сейчас окна не выдержат и волна ринется в комнату и нас затопит.Стекло начинает трескаться и волна хлынула в комнату.Я вспешке начинаю собирать вещи чтоб сбежать с этого места, у меня страх и в то-же время я очень собрана и точно знаю что мне надо собрать и что предпринять чтоб избежать попадания в эту воду.Появляется моя старая знакомая-одноклассница,мы с ней не виделись много лет,но, я знаю что она сейчас больна -парралезована.Она мне сообщает , что наша первая учительница умерла.Всё сразу успокаивается. Волна отступает, я даже ноги не замочила.
Затем, я поднимаюсь на лифте в высотном доме с подругой у которой 10 дней назад умер муж от инсульта,и помере продвижения вверх меня окружают красивые дорогие вещи, мебель,дома.
Понимаю, что в этом сне что-то очень важное зашифровано,только до конца не могу понять , что.
Благодарю.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 12:59 | Сообщение # 105
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
KaRo, добавлю по сну: не очень у него хороши дела(у бывшего), как источник проблем показан ваш, или нечто беспокоящее.

Шеффлера, забота о детях, может даже радостное развлечение, прибыль какая-то может даже и мужчинам у которых есть трудности или у вас трудности с общением в некотором роде.

Второй сон о женских дрязгах, с кем-то не хочется общаться, помощь от мужчин или в делах нужна.

Ksu, переживает парень,боится потерять. Ощущение что вы уходите вперед, а ему надо догонять вас постоянно smile .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 13:43 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Все доброго дня!
Приснилась мне целая ахинея какая-то. Во-первых, я первый разза всю свою жизнь увидела себя в своей квартире. До этого я постоянно была в квартире мамы, хотя уж лет 20 живу отдельно. Итак, нас заливают соседи сверху. Вода течет только по одной стене в коридоре. Во всех остальных помещениях - сухо и прекрасно. Муж и старший сын замазывают протечки бесцветным лаком. Я иду в ванну, а там за шторкой стоит то ли жеребенок, то ли пони. На мой логичный вопрос - а это у нас откуда? Ответ - он теперь наш. Глажу его. Радуюсь. А он начинает (извините) писать. amorous А у меня мысль - ну и ладно. Значит - приживется.
Вывожу его с младшим сыном гулять, впереди стеклянная дверь, а за ней маячит спина бывшего любовника. Думаю - идти или нет? Дверь открыла, сына перед собой вперед пропускаю, а любовник сначала как шел, так и продолжал спину свою показывать, потом обернулся и к нам пошел с улыбкой. А у меня жеребенок, как собачка, на повадке идет рядышком.
Заранее спасибо!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:09 | Сообщение # 107
Удаленные





vedaet-26, в жизни какие-то стремительные изменения, настолько что боитесь что может разрушить ваше мировоззрение. Подруга как спасительница, может кстати ведьма, которая сообщила что нечто не доставит вреда, помощь извне, опасность миновала.
Подъем в лифте - это ваш жизненный подъём. Растёте душевно, эмоционально, эзотерически. Чем выше тем красивее, тем роскошнее. Но остерегайтесь углубиться в это настолько, что все остальное может пойти прахом.
Казахстан
svetka68 Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 19:44 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
аленка,Из каких то домашних разборок Вас вырвет важная работа, отделаться от нее не выйдет. От любовника же наоборот отделаетесь со временем, возможно из за занятости.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Evga Дата: Среда, 24 Июля 2013, 04:08 | Сообщение # 109
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Подскажите пожалуйста, приснился человек, с которым виделись последний раз лет 6 назад. Во сне он сказал, что вернулся ко мне или за мной..О нем давно ничего не слышала и не вспоминала. Значит, будут вести?


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 09:27 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Evga, Возможно умер, возможно весть от него будет. Вам лучше знать, все зависит от важности этого человека в вашей жизни.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Evga Дата: Среда, 24 Июля 2013, 09:38 | Сообщение # 111
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
svetka68, спасибо за ответ! Про возможную смерть тоже подумала, хотя конечно надеюсь, что ничего подобного не случилось. 27 лет - еще жить и жить.


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:56 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Evga)
27 лет - еще жить и жить.

Ой да, лучше жить. Просто для меня сон с не значительным в моей жизни человеком через много лет оказался смертью. Причем не хорошей, его до сих пор не нашли.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 24 Июля 2013, 11:58
Российская Федерация
alisina Дата: Среда, 24 Июля 2013, 23:51 | Сообщение # 113
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Приснилось, что я езжу верхом на лошади по полю с высокой, ровной, зеленой травой, и кто-то предостерег меня, что трава может быть с "химикатами" порченой и я могу потерять сознание, чтобы я была осторожней. я пригнулась обняв лошадь за шею. Затем я оказалась дома, пришел муж (в реале спокойно разошлись как 2 месяца), забрать покрывала и одеяла для своей мамы и бабушки. Все было сложено в такой мягкий красивый чемоданчик, но явно не хватало места, и одно я вытащила аргументируя тем, что оно грязное, заберешь в другой раз.поспорив что сойдет и такое, он согласился, по сюжету он провел дома ночь и уходить не хотел. а я не хотела его отпускать. но и как в реале спокойно разошлись.

Добавлено (24.Июля.2013, 23:51)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, еще мне после пробуждения стал(и) снится дракон, в жизни о них не думала. Уже несколько раз во снах видела летящего ко мне или в мою сторону дракона, и всегда просыпаюсь от удивления увиденного.
Может ли это быть связано с пробуждением?

Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 01:35 | Сообщение # 114
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (vedaet-26)
Я в квартире моих родителей,пеленаю своего сына(ему сейчас 24 года).Чувствую надвигается ураган.Смотрю на окна, а там поднимается огромная мутная волна. Она закрывает все окна.Я в страхе, что сейчас окна не выдержат и волна ринется в комнату и нас затопит.Стекло начинает трескаться и волна хлынула в комнату.Я вспешке начинаю собирать вещи чтоб сбежать с этого места, у меня страх и в то-же время я очень собрана и точно знаю что мне надо собрать и что предпринять чтоб избежать попадания в эту воду.

Предчувствие неприятностей и знание как избежать их. Сильные переживания и расстройства вам грозили. Может быть из-за сына, к примеру он эмоционировал - вы успокаивали, что-то с родственниками или близкими связано, если ему сейчас 24, а это 2-энергия; 4-система, люди; 2+4=6-забота или неприятности в коллективе. Вы не зря на мой взгляд, пишите числа. Да, и возраст когда пеленают - до года, а это говорит о возрасте когда начинают познавать мир, учатся и посредством крика заявляют о себе.
Цитата (vedaet-26)
Появляется моя старая знакомая-одноклассница,мы с ней не виделись много лет,но, я знаю что она сейчас больна -парралезована.Она мне сообщает , что наша первая учительница умерла.Всё сразу успокаивается. Волна отступает, я даже ноги не замочила. Затем, я поднимаюсь на лифте в высотном доме с подругой у которой 10 дней назад умер муж от инсульта,и помере продвижения вверх меня окружают красивые дорогие вещи, мебель,дома.

Не было ли у вас какого-нибудь столкновения с первой учительницей? Или кто-то авторитетный, доминирующая женщина? Проблема решилась, препятствие устранилось. И вы стали намного уверенней во многом.

аленка, ну что-то ничего вам не мило, все расстраивает и злит. Вроде и заботятся о вас, сплошные переживания и о работе в том числе.

Evga, да, будет весть из прошлого.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 08:04 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
svetka68,
вроде никаких разборок не предвидится - не с кем разбираться уже :happy:, но будем на стороже.
Lidika,
в точку прям. И вроде все как-то нормально, но радости нет. И где ж ее найти-то?
Ох, прям измучилась я уже, девочки. Не знаю - куда податься, чтоб к себе вернуться? whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:27 | Сообщение # 116
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
аленка, есть способ, попробуйте. Вспомните своё детство, самый счастливый момент, самый яркий. Попробуйте вспомнить до мельчайших деталей ваше ощущение, состояние, наряд может быть. Побудьте в нем, запомните. Спросите у себя маленькой, что эта девочка хочет, поиграть, покушать, развлечений, может любви не хватает родительской например. Дайте ей, этой девочке, то что она хочет и может даже придется спать уложить, проявите заботу. После, эту маленькую девочку поместить уменьшенную конечно к себе в сердце, заботясь конечно время от времени и когда грустно вспоминайте себя такой счастливой, какой были. Вот такая медитация. whiteflower

После можно сделать тоже с женщиной, молодой и красивой. Представить себя такой, какой бы вы были, и где бы вы были, если бы не было никаких проблем и разрушающих вас общений и моментов в жизни.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 07:00 | Сообщение # 117
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Сегодня во сне я собирала цветы в бору, как на картинах Шишкина. Сквозь ветки пробивалось солнце, все растения, трава и деревья были сочно зелёного цвета. Со мной была младшая дочка и какая-то женщина , очень похожая на мою учительницу по биологии из школы. Очень хорошо запомнила, как срывала огромные тигровые лилии (!) в бору, они росли кустом и поразили своей красотой, хотя соцветья,травки и даже какие-то корешки собирала по принципу полезности. Утром проснулась от звонка телефона и часть сна вылетело из головы.
Может это сон-подсказка про травки ?


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Eva9 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 08:39 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Здравствуйте,девочки. Вследствие, видимо, последних бурных событий вижу сон. Я в черном приталенном платье, босиком, спускаюсь по лестнице и ищу босоножки, вроде тоже черные. Волосы до плеч. Я стройная и молодая, но очень грустная. Вижу старшую сестру, которая говорит, что она спрятала босоножки. Я оказываюсь в доме умершего давно высокопоставленного чиновника, который сидит на полу, затем выхожу оттуда в лес ,брожу по нему в поисках дома. Между деревьев мелькает моя сестра. Я ее зову. но ответа нет. До сих пор более менее я понимаю, а вот дальше никак. Я выхожу на опушку, освещенную солнцем, и вижу на пригорке то ли дом, то ли дворец с округлой крышей,, а по бокам что то типа бантов вроде. Я стою и смотрю на него немного завороженно. Хотелось бы узнать ваши толкования этого очень я думаю говорящего сна.Пожалуйста, откликнитесь.
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 08:57 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
AlisaNK, вообще-то цветы- к чувствам, а у вас красивый букет- к букету красивых чувств..


Ищите-и обрящете...
Израиль
lada3232 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 09:40 | Сообщение # 120
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Девочки, помогите расшифровать сон, пожалуйста!!

Снится, что где-то на автобусной остановке мне по руке гадает гадалка и предсказывает страшную болезнь, но говорит что я справлюсь с ней, а дальше две пожилые женщины видя это гадание всячески хотят помешать, при этом говорят на непонятном языке.
Дольше мне показывают мое новое платье (оно синее в горох в жизни) уже красного цвета и говорят вот таким оно должно быть.
Потом бреду я, балансируя по бревнам, чтобы в грязь не попасть и выхожу к подъезду моего теперешнего мужчины, меня встречает женщина (неприятная, маленькая брюнетка) и говорит что он меня обманывает, поднимаемся на верх, она впереди, при этом чем выше, тем больше загажены лестничные проемы птичьим свежим пометом, я стараюсь переступить эти кучи, но все равно задеваю, то рукой, то ногою. На площадке 5-го этажа она мне преграждает путь, я вижу только открытую его дверь, но попасть туда могу только через узкий грязный проход и решаю что не буду это делать. Дальше она исчезает, а я стою прямо на унитазе (его закрытой крышке) там же возле двери и думаю чтобы войти мне нужно спустится с этого унитаза, а мне не очень хочется...

Так и проснулась, вроде бред какой то , но очень яркий и запомнился весь, только непонятно все...


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: