Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Среда, 17 Июля 2013, 12:25 | Сообщение # 81
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Evga)
Во сне центральный образ - горящее здание

Пожар - символ страсти, эмоции. Видеть его чистый без дыма - перемены к лучшему, исполнение желаний, а иногда - буквально, плюс ещё провал дел, надежд. Вспыхнул вдруг – к ссоре в доме. Смотреть за пожаром находясь вне здания - к хорошему, вас не коснётся.

ForeverLove, поездка(отъезд, приезд), то чего так ждали может отложится или не состоится. Получение неприятных вестей, узнаете о сплетнях(как вариант). И ещё добавлю, вполне может быть переосмысление некое своей жизни от зависимости или ожидания.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Fortunata Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 08:32 | Сообщение # 82
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Снова я со своим сном.
Опять приснилась покойная мама. Якобы она вернулась домой. Когда я её увидела, испугалась и автоматически перекрестилась, поскольку осознавала, что её нет. Но потом как-то успокоилась и стала с ней разговаривать. Я заметила, что у неё на лице какой-то синяк, зрачки мутные и она какая-то дёрганая. Спросила её об этом, конечно, но ответа не помню. Помню только, что я сказала ей, что она должна проконсультироваться со своим лечащим врачом, чтобы он назначил ей какое-нибудь лечение (темы её смерти я постаралась не касаться, поэтому делала вид, что она из больницы выписалась). На что мама мне ответила примерно так: "Ты сама с ним консультируйся. Скоро мой врач собирает родственников (в смысле, родственников тех, кто лежал в больнице), вот ты сходи и сделай то, что он скажет". Дословно я, к сожалению, её слова не запомнила. Но вот смысл такой.

По лунному календарю в сегодняшних снах может прийти хранитель рода. И рекомендуется запоминать всё, что он скажет. Но вот что значат эти мамины слова? sm13 Я возобновила ежедневные молитвы за неё после перерыва, и вот она мне снится в таком виде. sm13
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 08:42 | Сообщение # 83
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Fortunata,
Я повторюсь, но мое мнение, что Вам уже конкретно было сказано:
Цитата (Fortunata)
"Ты сама с ним консультируйся. вот ты сходи и сделай то, что он скажет"

Я все таки считаю, что Вам нужно пройти медосмотр. ИМХО.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 08:54 | Сообщение # 84
Удаленные





Fortunata, похоже нужен профилактический осмотр врача по основным моментам здоровья. Кровь, узи.
Уточните о необходимости проверки здоровья на картах. Прогноз, так сказать. Мама - это степень важности. Важность - высокая.
Казахстан
Lidika Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 13:06 | Сообщение # 85
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Fortunata)
Я заметила, что у неё на лице какой-то синяк, зрачки мутные и она какая-то дёрганая.

Это по-моему не мама была. Это люцифаг был, девочки. Диагностика нужна.

Если подробно рассмотреть сон, вернее как выглядела мама-лицо, это как мы выглядим, наши поступки или болезнь. Синяк на лице - как искушение, скандальная история(?), нечто портящее картину(историю). Дерганность, мутные зрачки - бесноватость, не позволяйте эмоциям вас захлестнуть. Как с вашей половинкой дела? Если собираются родственники, может быть какая-то история с участием некоторого количества людей.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 14:23 | Сообщение # 86
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Девочки, приснился сон, я спасаю своего ребенка, на нас нападает чуть ли ни целая армия. Я подняла что то квадратное(из дерева) и прикрывала нас сверху, будто щитом, а в нас летел град стрел. И вдруг я ощутила неприятное чувство похожее на страх. И появилось что то огромное, но по мере рассмотрения, я увидела кого то похожего на буйвола. Потом еще одного и они стали нормального размера, но это были не животные, их глаза светились умом и вдруг страх прошел и я подошла и погладила их по морде. Мне на миг показалось, что в их глазах я увидела усмешку. pazzled


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 14:55 | Сообщение # 87
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Леда, защищаете своё дело, видимо есть недовольные какие-то, попытаются лишить устойчивости. От них вы защититесь. Буйволы - люди не очень умные, но фигуры значительные судя по размерам. И уладите все их нападки путем тактичности и дипломатии. Но, больно попытаются сделать, не физически конечно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:34 | Сообщение # 88
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
lidika, Спасибо за толкование! whiteflower
Бизнес у нас не большой, да и место не очень выгодное, поэтому недовольных ни нашим бизнесом, ни качеством выполненных работ нет. Ну, а значительные фигуры нас и не посещают, не тот уровень. happy


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:41 | Сообщение # 89
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Леда)
Бизнес у нас не большой, да и место не очень выгодное, поэтому недовольных ни нашим бизнесом, ни качеством выполненных работ нет.

Да нет, тут дело не в бизнесе.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 16:12 | Сообщение # 90
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Да нет, тут дело не в бизнесе.

lidika, Наверное я Вас не верно поняла. А в чем дело?


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Fortunata Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 19:44 | Сообщение # 91
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Леда, Лисса, lidika, благодарю! whiteflower whiteflower whiteflower

Цитата (Леда)
Я все таки считаю, что Вам нужно пройти медосмотр.

Цитата (Лисса)
похоже нужен профилактический осмотр врача по основным моментам здоровья.

Девочки, ваши слова натолкнули меня на мысль. В последнее время меня беспокоит то, что сломанная ещё в марте нога до сих пор временами сильно болит. И вот буквально вчера я как раз думала о том, что, может, мне всё-таки сходить к хирургу, чтобы проконсультироваться с ним и узнать - нормально это или нет. Возможно, сон и отразил эти мои внутренние беседы с самой собой. sm13

Цитата (lidika)
Это по-моему не мама была.

Я тоже так подумала. У нас с мамой была очень сильная связь (я чувствовала приближение её смерти, когда ничего не предвещало, мысли настойчиво преследовали о том, что она умрёт). И поэтому я точно знаю, когда приходит именно она, а когда - чужие сущности. Сегодняшний сон посещала не она.

Цитата (lidika)
Синяк на лице - как искушение, скандальная история(?), нечто портящее картину(историю). Дерганность, мутные зрачки - бесноватость, не позволяйте эмоциям вас захлестнуть.

Искушение есть. Я с ним борюсь логикой.

Цитата (lidika)
Как с вашей половинкой дела?

Я много лет одинока.
Российская Федерация
To4ka Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 10:04 | Сообщение # 92
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Девочки, всем доброго дня! Мне сегодня приснилась река… большая, широкая. Я пошла купаться. Сначала вроде течение было не сильное, я заплыла поглубже, течение усилилось и меня понесло по течению всё дальше от берега к центру реки. Я пыталась плыть против течения к тому месту, откуда вошла в реку, но течение было сильнее меня и относило всё дальше. Сильно испугаться не успела, проснулась. Что это? Типа я плыву "по течению" в жизни? Вроде нет… sm13


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 10:24 | Сообщение # 93
Удаленные





To4ka, я бы сказала наоборот, вы в реальной жизни плывёте против течения. Оттуда и сон. Выкарабкаться пытаетесь, но пока безуспешно.
Важно продолжать борьбу.


Сообщение отредактировал Лисса - Пятница, 19 Июля 2013, 10:24
Казахстан
To4ka Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 21:05 | Сообщение # 94
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
"Важно продолжать борьбу."
Лисса, спасибо whiteflower Значит будем продолжать. Победа будет за нами happy


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 14:02 | Сообщение # 95
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
To4ka, Лисса, можно добавить к сказанному, что поток - это что-то, ситуация, обстоятельства, которые Вы не можете контролировать, даже если и пытаетесь ("я пыталась плыть против течения"). И еще эмоции.
Соединенные Штаты
always Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 14:13 | Сообщение # 96
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Lidika, девочки, я хотела бы моментом из сна поделиться, спросить, что значит:
Во сне я слушала как поет мальчик. Причем по жизни я мальчишку знаю, но уже не видела давно. В жизни у него нет особых музыкальных талантов и голоса.
Слушала пение, настолько красиво, без музыки, только голос. Подумала, так поют ангелы. Проснулась и уже несколько дней не могу забыть, хочется снова услышать.
Что это за сон?
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 14:27 | Сообщение # 97
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
always, если это было весёлое пение, то к благу. Пел нежно к возможному расстройству или разочарованию,ну а грустно пришло время собирать камни(образно). Как пел этот мальчик, назовем это приветом из прошлого ?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 14:36 | Сообщение # 98
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
lidika, не веселое, но и не грустное. Спокойное, не то, чтобы нежное, но очень мелодичное. Стоял на возвышении, вроде сцены.

---------------------
Осенило только что: буквально вчера оказалась в ситуации, где пришлось порасстраиваться из-за неожиданно-глупого поступка знакомого бологура-приятеля (словестно обидел, не намеренно, но вот тебе и "пение")
lidika, респект! whiteflower

Удивительно, что пение настолько красиво звучало, а значение сна - не особо хорошее. Кто что думает по этому поводу?
Соединенные Штаты
KaRo Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 12:49 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Может, растолкует кто? Которую ночь снится один и тот же сон: бывший муж просит прощения, задаривает подарками и выясняет отношения с теперешним мужем, а я его шлю подальше.

То ли сайта этого обчиталась со всеми страстями и на себя примерила, то ли что. Мы не общаемся вообще никак уже 2 года. Последний раз виделись на разводе год назад. Иногда созваниваемся раз в 3 месяца, если что с сыном надо решить: разрешение или еще какие-то документы или вопросы.

Я вполне довольна новым мужем, ждем ребенка, строим дом. Забот совместных и хлопот приятных хватает. Но мое подсознание что-то пытается выдать.

Вот такой навязчивый сон я видела в прошлю беременность: муж мне изменяет, во сне я узнала с кем. Сбылось все до копейки.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
vosmerka Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 13:59 | Сообщение # 100
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
KaRo, могу из собственного опыта предположить, что ваш бывший муж по вам тоскует и часто вспоминает.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: