Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Шеффлера Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 05:37 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
А я сегодня у кучи ежиков определяла пол laught Ежики небольшие были, иголки не кололись, я брала по одному, заглядывала "под хвост", и откладывала в сторону. Ежики не пытались свернуться в шар, ка кони обычно это делают. Куча девочек, и только один мальчик, хотя осмотр я не закончила. Была разочарована, мысли - потратила столько денег, и ежики мелковаты, и сполошь девчонки. :( (Зачем мне куча ежиков была нужна - не поняла, во сне это никак не было обозначено.)

Еще - квартира вроде бы моего журавлика. На маленькой кухне тесно, неудачно стоит мебель, столы торчат, ходить трудно. Говорю ему об этом, он вроде не обращает на мои слова внимания, что-то готовит, но мебель оказывается переставлена даже лучше, чем я предлагала, кухня оказывается очень большой и просторной. И там же эпизод: он хочет поправить мне бант на поясе (у меня несколько старомодное платье, юбка-полусолнце, довольно широкий пояс, завязывающийся сзади бантом) Почему-то уводит меня в комнату (хотя на кухне еще есть мужчина, перевязать бант можно и при нем), берет сзади за талию и начинает опускаться на пол, увлекая меня за собой (причем как-то спиной, что и он окажется на спине, и я то ли спиной на нем, то ли рядом с ним на спине). В молчании. У меня одновременно и страх и волнение и предвкушение.
Российская Федерация
Nusya Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 17:36 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Девочки, помогите мне расшифровать сон. Не пойму связан он на прямую с работой или в жизни с проблемами... Во сне гадала по руке мужчине - коллеге по работе, нагадала ему что дочка у него болеет, что долго проживет (прям линию жизни на руке видела отчетливо и длинной и другие линии на руке четкие), и второму коллеге гадала, что у него дом будет и во сне сама же этот дом увидела.
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:54 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
lidika спасибо за толкование! Все верно, действительно были отношения, которые разрушились по непонятной для меня причине. Да потеряла доверие близкого человека, его поддержку.
Кириена написали прямо один в один про меня. Видимо я даже сама себе не признаюсь насколько я до сих пор это переживаю.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 00:32 | Сообщение # 64
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
OdnaTakaya, если не про беременность идёт речь, то вполне может быть, что от вас кто-то зависит, а вы можете несколько невнимательно или как-то халатно или легкомысленно отнестись к человеку. Что-то подсказывает мне, что этой маленькой девочкой можете быть вы.
Возраст ребёнка указывает, что нужно партнерство.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 00:58 | Сообщение # 65
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
А я сегодня у кучи ежиков определяла пол

На работе практически женский коллектив? Или в жизни общаетесь в основном с барышнями, о женской двуличности у Сергея была статья. Не давайте себя использовать, и не давайте повод для сплетен(на всякий случай, а то быстро свернутся иголками наружу).

Цитата (Шеффлера)
Еще - квартира вроде бы моего журавлика.

Кабы я была царица, молвит первая девица...всё думаете о нем, а не надо бы, вниз вас это увлечение тянет, можно рассчитывать только на дружбу, и совместную работу.

Nusya,
Цитата (Nusya)
Не пойму связан он на прямую с работой или в жизни с проблемами...

Сон наоборот. Держите свою судьбу в своих руках, не выносите "сор"- образно из избы и будет все в порядке. Сон связан с партнерами и делами. Что-то приобретаете или проект воплощаете в жизнь?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Birke Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 20:02 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Девушки подскажите разгадку сна. = Приснился бывший муж и во сне умолял вернуться к нему......= 3 года, как развелись, не вспоминаю, не думаю, не общаемся. Живу в другом городе, далеко от него.

Добавлено (15.Июля.2013, 20:02)
---------------------------------------------
А пару недель назад приснился этот сон. Если сможете, объясните пожалуйста.=Сначала в какой то гостинице, с дочей были. Потом я не могла найти номер, где мы живём. Номер комнаты 11, но я не могла найти.Потом бежала по улице в хорошем настроении и белом платье ( не в свадебном), навстречу шли люди и улыбались. Потом куда то хотела зайти на какую то грязную улицу, даже грязь там видела и меня туда повели двое мужчин. А женщина мне говорит==иди иди, сейчас их двое, потом тебя будут четверо....Я начала смотреть, как мне выйти оттуда. Меня не отпускали и я начала делать предсказания. Один пропустил, а второй не отпускал...вот ему я и сказала=умрёшь через неделю. Ушла всё равно оттуда. И когда выходила , увидела поле кукурузы небольшое. ( И вообще в последнее время происходят реальные события, которые я уже видела и они уже были. Недавно была в гостях и потеряли кисточку( красить) а я ТОЧНО знала, что она лежит в ванной. Пошли туда и точно , там нашли. А я не могла объяснить, откуда я это знала. Я это уже видела во сне...



Побеждает тот, кто верит, что он может победить!
Германия
Аннет Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:06 | Сообщение # 67
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Добрый вечер, Толковательницы!

Приснилось, что собирается приехать в гости из другого города институтская приятельница со своей мамой (с мамой я в жизни не знакома). Я понимаю, что готовить уже некогда, иду в магазин с кулинарным отделом. Мне дают круглое блюдо на котором 4 больших куска отварного мяса, в каждом куске видна проходящая насквозь светлая кость, много соуса. Четко помню, что при виде мяса, сразу возникла мысль - интересно, к чему мне это снится....
Подскажите, пожалуйста whiteflower


Сообщение отредактировал Аннет - Понедельник, 15 Июля 2013, 23:07
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 07:22 | Сообщение # 68
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Аннет, Обычно сырое мясо снится к болезни, а отварное (готовое) к благополучию и возможно, ждут приятные события, как в личной жизни, так и на службе.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Evga Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 10:46 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Подскажите пожалуйста, а к чему снится пожар? Приснилось, что горит моя работа (при этом она находится в совершенно другом здании), и я обеспокоена тем, что мне надо спасти трудовые книжки сотрудников. Подхожу ближе, но на меня дыхнуло жаром от пламени и я решаю, что туда не полезу. Подумала во сне, что лучше я восстановлю книжки и это не вызовет у меня больших трудностей, но рисковать не буду. Ощущение от происходящего во сне какое-то шальное, но никак не удрученное. Не переживала, а как будто наоборот была рада


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 11:06 | Сообщение # 70
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Evga, на работе завал, увольнения или период отпусков, как нехватка людей. Нет ли среди сотрудников - мигрантов, которых надо заменить на россиян?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:06 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
lidika, whiteflower Хорошие сны не пишу, с ними и так все ясно, а вот про очевидно плохие, хочется узнать поподробнее, предупрежден- значит вооружен. И конечно тут требуется Ваше авторитетное мнение!

Cнится что большой праздник, похоже на выпускной бал в школе, или последний звонок. Директор школы (реально моя школьная директрисса), говорит, что хватит ей уже вести все мероприятия, пора бы уже мне это делать. Я говорю, что не подготовилась. Она сует мне в руки мятые бумаги с текстом, прошу красивую папку под них. Вокруг суета, девушка просит, чтобы я отдала ей свои парики (красивые, под карэ, белый и черный). Достаю откуда то их коробки, отдаю ей.
Меня торопят, что уже пора открывать праздник, директор нервничает, а я никак не могу собраться. Сама очень нарядная, в красивом платье, с прической, достаю красивые туфли в стразах, они все в комьях грязи, я достаю следующую пару, такая же ситуация. Перебираю обувь, пытаясь найти чистую обувь (слышу, что на сцене уже идут какие-то номера, типо резину тянут пока я не буду готова). Нахожу не очень красивые, но чистые босоножки. Выхожу на сцену, по ходу думаю, что экспромт меня всегда выручал.
Помогите растолковать пожалуйста, кое что поняла, но Ваше мнение важно whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:37 | Сообщение # 72
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Майя, сон прямой. Пока вы вся в переживаниях про своих мужчин( одни страдания от той любви, не помогут они), можете понервничать на работе(?). Вполне похоже, что выявится чья-то халатность или небрежность, вас прикроет или поможет подруга-коллега, вовремя, но как сумеет( или из-за неё сыр-бор), а в результате экспромта может быть повышение. Всё дело в отчете, заказе документах? Так как придется пройти какой-то как экзамен жизненный, ну, надо пользоваться моментом.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 13:09 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Спасибо lidika, whiteflower

На работе сейчас нервотрепка, есть переживания.

И еще, сейчас приезжал любовник. Рассказал, что дома у него скандал. Жена узнала про наши отношения. (5 лет какбуд-то не замечала!?) Что все их знакомые вокруг про нас говорят и все такое.
Посмотрела сонник, там грязная обувь - к сплетням, осложнениях в делах и конфликты.
Очень похоже despise

Про повышение - было бы здорово, чтобы работа заладилась!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Вторник, 16 Июля 2013, 13:30
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 19:05 | Сообщение # 74
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Леда, сегодня узнала хорошую новость на работе, связанную с перспективным сотрудничеством со смежными специалистами. Очень рада!
Спасибо Вам большое whiteflower
Российская Федерация
vgg77 Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 23:01 | Сообщение # 75
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Почему я часто вижу во сне парня, с которым уже давно рассталась? То мы просто сидим в обнимку и разговариваем, то секс с ним сниться ( часто). Последний раз во сне, я его игнорировала, а он стоял и смотрел на меня.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 23:08 | Сообщение # 76
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Аннет)
связанную с перспективным сотрудничеством со смежными специалистами

Кости в данном случае основа, которая может принести очень неплохие результаты в будущем. Магазин, отдел готовой еды,вареное мясо, соус - предложение заманчивое и перспективное, очень неплохое. 4-символ трудоголизма, рождение организованной материи, созидание, устойчивость, основа, и в конце молитвы «Отче наш» есть фраза «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа» (обращение к Троице) и слово «Аминь» (утверждение единства с помощью четвертого финального элемента). Аминь является заземлением, четвертым элементом молитвы, придающий ей свойство материальности, благодаря чему она может проявиться, манифестировать себя. Это качество очень заметно в выражении «le-olan-amen», которое использовалось в египетских и телемитских ритуалах. Оно означает «Во веки веков, аминь», одновременно являясь и вопрошанием, и утверждением.(Это добавила потому, что вы врач - поймете).

Это добавлю к толкованию Леда. Леда, - whiteflower .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 17 Июля 2013, 01:17 | Сообщение # 77
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Birke)
Приснился бывший муж и во сне умолял вернуться к нему......= 3 года, как развелись, не вспоминаю, не думаю, не общаемся. Живу в другом городе, далеко от него.

Это символ бывших отношений, не обязательно бывший муж, кто-то из бывших помянул в суе.

Сон с цифрой 11. Эта цифра-"духовный посланник", несет духовное прозрение и откровение. Интуитивное, чувствительное и полное энтузиазма. Было путешествие (гостинница), где девочка-дочь сыграла роль проводника.
Женщина-соперница, грязная улица и мужчины - надо быть аккуратной в общении, предупреждение о переживаниях. Сплетни и прочая грязь. Найдется повод расстаться с этим.
Предсказания - люди будут прислушиваться,повышение авторитета.
Поле с кукурузой-удачный сбор урожая в чем-то. Кукуруза единственная,которая не произрастает самостоятельно, её надо сеять smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Evga Дата: Среда, 17 Июля 2013, 03:05 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Evga, на работе завал, увольнения или период отпусков, как нехватка людей. Нет ли среди сотрудников - мигрантов, которых надо заменить на россиян?

Мигрантов нет, сотрудники в основном все те же. я бы сказала, что наоборот сейчас на работе затишье. Во сне центральный образ - горящее здание, а трудовые книжки я не видела, только думала о них. Еще было чувство любопытства, что же будет дальше:)


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 17 Июля 2013, 08:26 | Сообщение # 79
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
ForeverLove, Черный платок -это горестный знак, будьте осторожны.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 17 Июля 2013, 09:29 | Сообщение # 80
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
ForeverLove, Конечно, Вы правы, нужно надеяться на лучшее, но все же будьте настороже. whiteflower


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: