Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 14:35 | Сообщение # 41
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Мармеладка)
А почему вы про мужа спросили?

Потому,что каблуки не влезают. И потому, что он куда-то вышел. Это что-то связанное с вами, какая-то трансформация к лучшему.

Разберу сон подробней.

Похороны - долгая жизнь и прощание с чем-то отжившим. 19=10=1 - лидерство,начало,воля,одиночество,мужчина,делай как я. Опять же число 19-кармическое, судьбоносное,связанное с любовью, как нехватка её. Час это 60 минут, 6 - забота, один(час)-лидерство и может быть имеет отношение к супругу, например он один работает и добывает, а вы одна дома заботитесь о детях целый день, скучаете по нему.
Кухня - сердце дома, место показано как идиоматически если, то где и в чем варитесь. Свеча - я уже писала про неё, могу ещё добавить друзья помогут или родственники, к тому же ещё хороший фактор что мама в своем доме, в своей кухне была показана. Слёзы и мамин разговор - утешение.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:04 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
lidika, Спасибо за подробное толкование вам.
Цитата (lidika)
например он один работает и добывает, а вы одна дома заботитесь о детях целый день, скучаете по нему.

Точно, так и есть, слово в слово.
Цитата (lidika)
19-кармическое, судьбоносное,связанное с любовью, как нехватка её.

Нехватка любви - это мне не хватает или мужу?Может я не замечаю чего в отношениях.

Цитата (lidika)
фактор что мама в своем доме, в своей кухне была показана.

Да, мама на кухне готовила еду для этих похорон(блюд было много разных на столе, целый стол в каких то наполненных тарелках) и свет свечи на этом столе посреди блюд хорошо помню.
Я поняла суть сна, успокоилась. Первый раз подобное снится, хотя перемены в моей жизни случались непредвиденные. Лишь бы все хорошо случилось, раз уж случится. Спасибо, Лидика, огромное вам whiteflower

Добавлено (09.Июля.2013, 15:03)
---------------------------------------------
А еще про каблуки вспомнила, я во сне маме говорю, что тесно будет в туфлях на каблуках(этот гроб как буд то бы сужался к ногам), а мама говорит, что ножки положишь поплотнее друг к дружке и будет удобно и хорошо.

Добавлено (09.Июля.2013, 15:04)
---------------------------------------------
Приснится же такое faint



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Милуша Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 19:35 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
детский сад где-то в отношениях или по появлению во сне свекрови - делах.

Да.В психологическом портрете Лисса дала точное определение: инфантильность. Убивает она меня просто.
Цитата (lidika)
несмотря на тройственность ситуации(-ий) общаться придется и найдется выход для вас(лестница без двух ступеней)

Видимо, там, наверху, уже устали от моих воплей happy и посылают и посылают знаки- выход будет, замолчи уже..
Цитата (lidika)
Только не торопись, всё взвесь.

Вы мне в помощь.. whiteflower


Ищите-и обрящете...
Израиль
lada3232 Дата: Среда, 10 Июля 2013, 10:20 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Девочки, помогите со сном разобраться!! пожалуйста!!
Сниться мне большой старый деревянный дом и там полно старых вещей, какие то люди вокруг, неразбериха... я вижу на стене старые часы и решаюсь их украсть что ли, или с собою взять. Снимаю их со стены, заворачиваю в большой платок и забираю, а потом маме своей хочу показать, разворачиваю платок, а там старинная икона Божьей Матери увешанная золотыми украшениями (цепочки, кольца), моя мама говорит что нужно ее назад отдать, а я молча заворачиваю обратно и думаю что она останется у меня...
Вот такой сон, не знаю к чему он.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Lidika Дата: Среда, 10 Июля 2013, 14:26 | Сообщение # 45
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
lada3232, у вас есть время для решения старых проблем, что-то накопилось. Что-то из прошлого, что вы бережете, может быть какие-то дорогие для вас моменты в жизни, то что уже не ваше, судя по маминому совету.
Будет весть, которая может и расстроить может быть, но ваша вера остается с вами. Предупредительный сон. Любовник?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Среда, 10 Июля 2013, 15:40 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Может, lidika, и любовник, но только он любовник в планах моих, пока. А к прошлому назад дороги нет, только легкая грусть и осталась... Если в физическом плане, то таких вещей, дорогих сердцу, но о прошлой жизни напоминающих - полон дом...


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже

Сообщение отредактировал lada3232 - Среда, 10 Июля 2013, 15:44
Украина
Любимушка Дата: Среда, 10 Июля 2013, 17:50 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Добрый день! Сегодня перед пробуждением приснился виноград, мускат Италии, мой любимый, прямо запах чувствовала. Проснулась, подумала - надо срочно купить. И персики. Просто от голода или тоже что-то может значить? sorry whiteflower


счастье внутри
Болгария
Lidika Дата: Среда, 10 Июля 2013, 17:54 | Сообщение # 48
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Любимушка, фруктам - как таковым отводится роль огорчительная, но не надолго. Опишите как это выглядело,к примеру виноград зрел среди листьев, или персики лежали на тарелке. Понимаете мою мысль? Нужны подробности smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 10 Июля 2013, 18:04 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Видимо, во рту лежал виноград... В пальцах ко рту подносила. почему про персики подумалось - сама не знаю... sorry
[p.s.]Предупреждение! Заглавные буквы![/p.s.]


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Среда, 10 Июля 2013, 18:30
Болгария
Lidika Дата: Среда, 10 Июля 2013, 18:25 | Сообщение # 50
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Любимушка, идиоматически вкушать плоды труда и свежа как персик smile ,ещё могу добавить что это заботы о потомстве вашем(виноград ещё символ детей). То, что чувствовали запах и вкус говорит, что это происходит прямо сейчас и в ближайшем будущем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 13:49 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Девочки, растолкуете?
Снится гнедая кобыла. Красивая, большая. Моя. Я ее выбрала из нескольких. Сажусь верхом, езжу и думаю - как это я без седла-то не падаю? У сестры тоже лошадь, но какая-то худая. Потом почему-то кобыла моя стала маленькой (младенец) девочкой. Тоже достаточно упитанной и симпатичной amorous Кормлю ее, мою и пеленаю.
Мысль - она не моя. Надо попросить ее мне отдать. Ну и отдают ее мне. Ощущение полного счастья. whiteflower
P.S. а у сестренки лошадь в маленького мальчика преобразилась.....


Все будет хорошо!
Болгария
Lidika Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 14:11 | Сообщение # 52
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
аленка, лошадь у нас символ работы. Вам приятное удивление, а сестре прибыль в новом деле. Вообще-то ещё вполне кому-то можете дать хороший совет и там дела наладятся.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 14:45 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
lidika,
в руку, наверное. Отпуск заканчивается - пора опять впрягаться cry Мне, наверное, надо уже смириться с тем, что работа - это единственное, что мне всегда выпадает happy
Сестренка вроде в декрете и пока никуда не собирается, но посмотрим.
Спасибо!


Все будет хорошо!
Болгария
vgg77 Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 22:50 | Сообщение # 54
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Мне приснился странный сон.
Во сне покойница знакомая сказала, что я должна умереть, чтоб восстановилось равновесие. Во сне я вспоминаю, что уже видела этот сон раньше и теже самые слова слышала. Я спрашиваю у своей покойной-знакомой " можно я ему ( парню, с которым рассталась ) скажу"? Она сказала " Да, можешь и ты с н им скоро помиришься". При этом она ела пирожки, которых было много и улыбалась мне.
Сейчас пишу и как-то это не так важно, а ночью это казалось таким важным и все со смыслом...

Видела еще сон. Моей девочке во сне уже годика 3 (так мы только родились, еще месяца нет). Она подходит к кровати, а там незнакомый парень спит. Девчонка смотрит на меня вопросительно, не довольно и начинает плакать при этом дергает парня за одежду, чтоб он ушел. А я этого парня сама первый раз вижу.


Сообщение отредактировал vgg77 - Четверг, 11 Июля 2013, 22:53
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 02:55 | Сообщение # 55
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Во сне покойница знакомая сказала, что я должна умереть, чтоб восстановилось равновесие

Что-то гнетет вас до сих пор, отпустите. И тогда наступит мир в вашей душе и спокойствие, вполне может быть и прибыток небольшой.
Второй сон о треугольнике любовном, внимательней. В будущем. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Марина_Н Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 07:57 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
А мне два раза снилась машина моего бывшего, которую он не давно купил. Никак не могу найти в сонниках к чему снится именно авто. Первый раз как будто он меня подвозит, машина отъезжает и я понимаю что забыла у него дома сумку с документами, кошельком, машу руками, начинаю искать номер в телефоне чтобы он вернулся, он возвращается я ему рассказываю, что забыла сумку с документами, он мне задает вопрос зачем ты ее забыла? Во второй раз вижу на его машине другого человека, и начинаю волноваться что с ним что-то случилось, у него отобрали машину или похитили и т.п.

Добавлено (12.Июля.2013, 07:57)
---------------------------------------------
Забыла добавить что машина новая, купленная буквально пару месяцев назад, но снится именно эта, а не старая которую я видела гораздо больше.

Российская Федерация
vgg77 Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 10:38 | Сообщение # 57
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
lidika, Да, действительно гнетет и отпустить не получается. Прибыток уже есть-у меня месяй назад дочь родилась)). И треугольник был, с которым, как мне кажется, я разобралась. Теперь вот и страдаю.


Сообщение отредактировал vgg77 - Суббота, 13 Июля 2013, 10:39
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 12:52 | Сообщение # 58
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Марина_Н, легковой атомобиль - отношения, страсть, может вы так себя чувствуете на момент сна, ваше состояние.
Потеря партнера, хлопоты, переживание, потеря заботы(?) материальной поддержки, чужой человек. Вот, что увидела. Но, судя ещё по этому чужому человеку, могу добавить, что если вы ещё не в отношениях, то новый человек, вам ещё не знаком.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Кириена Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:13 | Сообщение # 59
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Марина_Н, отношения были теплыми, гармоничными, казалось, которым ничто не могло воспрепятствовать. Однако, крутой поворот, и трещина, а причина расставания, для Вас так и осталась неясной. Вы хотели бы еще многое сказать бывшему молодому человеку, да все никак, умом понимаете, что былого не вернуть, но надежду таите на возобновление отношений... Извиняюсь заранее, если дала неверное толкование. sorry
Казахстан
OdnaTakaya Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:14 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Странный сон приснился идет женщина(не знаю ее с коляской а там спит маленькая девочка год два ей я сожусь на эту коляску рядом с ней и смотрю на ребенка мама ребенка этому судя по ее лицу не очень довольно ,а я любуюсь ребенком
[p.s.]Предупреждение! Не забывайте про знаки препинания![/p.s.]


Сообщение отредактировал Леда - Суббота, 13 Июля 2013, 20:30
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: